«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых Уфа

Клиника · в составе сети «А-Клиник»
+7 347 214-94-43

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа: 30 врачей, 781 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 135 до 4000 руб., запись на приём (347) 214-94-43, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

Обновлено 06.09.2024

Врачи «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых

ООО "Партнер"
Хабиров Айрат Гарифянович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых города Уфы оказывает помощь строго в соответствии со стандартами РФ, Работают врачи с солидным стажем и индивидуальным подходом к пациентам. В медицинском центре «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых оказываются услуги по следующим направлениям: маммология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, детская ортопедия, функциональная диагностика, неврология, урология, УЗИ, анализы, кардиология.

Оказывается гинекологическая помощь при следующих заболеваниях: опухоли яичников, трихомониаз, отклонения в половом развитии, генитальные герпесы, свищи и туберкулёзы, внутриматочные патологии, болезни влагалища, вульвы и матки, апоплексия яичников, женское бесплодие, гонорея. Проводятся медицинские комиссии и справки.

До медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых едет Маршрутное такси №205, 218, 220, 227, 251, Троллейбусы №22. Выйти на остановке «Южный автовокзал».

Парковка

Перед домом по адресу ул.Братьев Кадомцевых, 8 имеется бесплатная парковка на 8 машиномест, заезд с ул.Братьев Кадомцевых. С внутренней стороны дома, во дворе, имеется общедоступная парковка на 5 машиномест.

Подробности уточняйте по телефону (347) 214-94-43

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Я обратилась в клинику для того, чтобы сдать анализы​, сделать флюорографию​ и ЭКГ​. Очень быстро прошла очередь и быстро врачи оказали мне услуги. Я осталась очень довольна! Результаты по анализам пришли в течение 3 часов! Это чудо. :) Спасибо большое за быстроту, комфорт, приятные цены. 🤍 Всем рекомендую данную клинику и сама приду ещё не раз сюда. Спасибо, что вы есть.
Приём был в сентябре 2024
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратился за помощью к ЛОР-врачу Эльвире Андреевне. Фамилию, к сожалению, не запомнил, всё сделали профессионально и быстро. Очень вежливый персонал. И ещё территориально клиника находится рядом с моим местом жительства. Спасибо всему персоналу.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Был в клинике впервые, информацию о ней нашел на портале «ПроДокторов». При выборе обращал внимание на быстроту и возможность приема в выходной день. В "А-Клиник" я приходил по факту записи, поэтому напоминаний о посещении не понадобилось.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел замечательно! Обращался в клинику, чтобы пройти медицинский осмотр для водительского удостоверения. Мне понравилась быстрота, за этим, в целом, и обращался. Прием начался вовремя, и по-моему спешки в работе специалистов не было. Персонал встретил замечательно. В клинику добирался самостоятельно, могу отметить, что на территории есть парковка. В помещении предусмотрена зона ожидания, никаких нареканий она не вызвала. У меня со здоровьем все в порядке, требовалась только справка​, так что рекомендации врачей не понадобились. Остался доволен качеством проделанной работы. На мой взгляд, цены на услуги в «А-Клиник» довольно приемлемы, порекомендую ее знакомым при необходимости.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Были на приеме у невролога с сыном. На протяжении нескольких месяцев наблюдаемся у Татловой Р. Р. Спасибо ей огромное за ее труд. Сервис и отношение персонала на высоте. Очень рада, что вот так, читая отзывы, мы нашли своего доктора.
Понравилось
Все. Нам клиника очень нравится.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Раньше в это медицинское учреждение не обращался. Решил записаться в «А-Клиник», обратив внимание на удобное время для записи. Мне показалось, что в клинике было мало места, но людей оказалось довольно много, на мой взгляд.
Понравилось
В целом у меня остались положительные впечатления от визита в «А-Клиник». Расположение здания показалось достаточно удобным, его было вполне легко найти. Также рядом имеются парковка и остановка общественного транспорта. На входе в медицинское учреждение предоставили одноразовые бахилы, внутри было чисто. На мой взгляд, администраторы встретили довольно нормально. Они показались вежливыми и дружелюбными. Насколько помню, мой приём начался даже раньше назначенного. Считаю, что стоимость услуги соответствует качеству. Обратился бы в эту клинику снова при необходимости. По моему мнению, оборудование было достаточно неплохим. Думаю, я могу порекомендовать «А-Клиник» другим людям.
ул. Братьев Кадомцевых, 8

Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичныи I-и, высш. кат., к.м.н., д.м.н.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный I-й, высш. кат., к.м.н., д.м.н. (в течение 2-х недель)
Взятие мазка из уретры
Замена нефростомического дренажа (без стоимости нефростомы)
Замена цистостомического дренажа
Комплексное уродинамическое исследование
Лечение на аппаратно-программном комплексе Андро-Гин
Прием (осмотр, консультация) врача уролога - андролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача уролога - андролога повторный (в течение 2 недель)
Профилометрия внутриуретрального давления
Процедура "Давление-поток"
Ректальное исследование простаты с целью получения секрета
Тибиальная нейромодуляция
Цистометрия
Прием врача-гастроэнтеролога детского первичный I-й, высш. кат., к.м.н.
Прием врача-гастроэнтеролога детского повторный I-й, высш. кат., к.м.н. (в течение 2-х недель)
Прием врача-гастроэнтеролога первичный I-й, высш. кат., к.м.н.
Прием врача-гастроэнтеролога повторный I-й, высш. кат., к.м.н. (в течение месяца)
Введение внутриматочнои спирали без его стоимости
Введение искусственных имплантов в мягкие ткани без стоимости импланта (Импланон)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Динис Маратович, CEO сети медицинских центров «А-Клиник».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В команде. В постоянном развитии человека и изучение нового. Быть честным, смелым, адекватным и любить людей. Иначе, невозможно повести за собой команду.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, здоровья и ответ, на вопрос «А чем мы можем еще помочь нашим клиентам?».

Я думаю, что ничего бы не менял в этой жизни. Это ведь словно эффект бабочки: изменяя одно событие, последует изменение других. В течение жизни я понял, что ценить настоящий момент – вот в чем красота всей нашей жизни. Моя семья, работа – это всё, что я бы никогда не поменял ни на что, ни при каких обстоятельствах.

Задал бы вопрос «Когда поднимется уровень жизни у одних из самых значимых людей в нашей жизни – врачей, при этом сохраняя медицинскую помощь доступной для каждого гражданина?». Из личного, я бы поинтересовался, как удается сохранять энергию и силу при таком огромном объеме работы, и конечно же, не упустил бы возможность пригласить в нашу клинику.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это возможность оказания помощи людям в сохранении здоровья. Считаю, что ценнее для человека ничего нет.

Сейчас здоровый образ жизни становится популярным и это не может не радовать меня. Конечно, я придерживаюсь этого направления: правильное питание и ежедневные занятия спортом.

Наше ключевое отличие прекрасно выражено в слогане нашей клиники: «С вниманием к вашему здоровью, А-Клиник». К сожалению, с течением времени люди стали относиться к медосмотрам, будто это просто формальность. На сегодняшний день мы развенчиваем миф об этом и проводим действительно проверку здоровья, в ходе которой клиенты могут получить развернутую консультацию от специалиста.

Если мы говорим о цифровизации клиники, то можно отметить значимые нововведения: автоматизация записи клиентов через специальное программное обеспечение для экономии времени, открытие колл-центра и обновление сайта с возможностью записи к специалисту. Так же мы проделали большой ремонт, в ходе которого увеличили площадь клиники, открыли музей с антиквариатами, начиная с 17-го века из мира медицины. В услугах мы ввели чекап, где клиенты могут проверить свое здоровье комплексно за час и сэкономить свои средства.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

На мой взгляд, увеличение количества постоянных клиентов. А за последние 2 года эта цифра увеличилась в три раза. Ведь мы работаем на долгое сотрудничество и заботимся об их комфорте во время пребывания в клинике и, конечно, оказание высококлассной медицинской помощи.

Открытие филиалов сети медицинских центров «А-Клиник» по всей России и странам СНГ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, я хочу пожелать всем здоровья в это непростое для всех время. Будьте внимательны к себе и своим близким!!