«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа - фото
5.3
6.7

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
Уфа

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа: 23 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (74/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Закрыто до ПН 08:00
(347) 200-81-42
Обновлено 01.10.2021

Врачи «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых

Входит в состав сети
ООО "Партнер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых города Уфы оказывает помощь строго в соответствии со стандартами РФ, Работают врачи с солидным стажем и индивидуальным подходом к пациентам. В медицинском центре «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых оказываются услуги по следующим направлениям: маммология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, детская ортопедия, функциональная диагностика, неврология, урология, УЗИ, анализы, кардиология.

Оказывается гинекологическая помощь при следующих заболеваниях: опухоли яичников, трихомониаз, отклонения в половом развитии, генитальные герпесы, свищи и туберкулёзы, внутриматочные патологии, болезни влагалища, вульвы и матки, апоплексия яичников, женское бесплодие, гонорея. Проводятся медицинские комиссии и справки.

До медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых едет Маршрутное такси №205, 218, 220, 227, 251, Троллейбусы №22. Выйти на остановке «Южный автовокзал».

Перед домом по адресу ул.Братьев Кадомцевых, 8 имеется бесплатная парковка на 8 машиномест, заезд с ул.Братьев Кадомцевых. С внутренней стороны дома, во дворе, имеется общедоступная парковка на 5 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-81-42

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Понравилось
Понравилось.
Добрый вечер, посетила я клинику в декабре, и также в апреле, чтобы избавиться от новообразования: (бородавка, родинка). Очень комфортное помещение, все чисто. Сделали все безболезненно и аккуратно, вежливость и профессионализм врача! Рекомендую Яппарова Рамиля Камилевича! Я осталась довольна после посещения клиники. 🙂
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день, была на УЗИ. Все очень понравилось, доктор внимательно осмотрел и обнаружил проблему. Там же прошла гастроэнтеролога. Очень профессиональные и доброжелательные специалисты.
Все очень понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! На прошлой неделе была на приеме в "А-Клиник" у двух специалистов, это врач УЗИ Валеева Карина Фанилевна и врач-гастроэнтеролог Быченкова Марина Анатольевна. Хотелось бы отметить компетентность данных специалистов, которые внимательно и терпеливо выслушали все мои проблемы связанные с желудком, а после чего произвели полный осмотр. Так же понравилось обслуживание персонала, при входе в клинику вас встречает приятная девушка, которая измеряет температуру, предлагает обработать руки антисептиком и направляет в регистратуру для оформления. В клинике очень чисто и просторно, так же в холле стоит аквариум с очень милыми рыбками, на которых можно любоваться.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Хочется пожелать процветания "А-Клиник" и как можно больше таких высококвалифицированных специалистов.
29 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала к своей работе, забежала в клинику узнать о медсправке на водительское удостоверение, в итоге через 30 минут уже вышла с ней в руках! Девочки на рецепции очень приветливые, все объяснили и предложили пройти медосмотр сразу, как раз нигде не было очереди! Терапевт Миронова Гульнара Рафаэлевна трепетно осматривает каждого - спасибо большое! Она даже нашла ошибку в моих данных в справке, которую я поверяла три раза - очень внимательная врач!
Не понравилось
Нет гардероба, но его делают, в клинике идёт ремонт при входе.
Клинику рекомендую, можно быстро и качественно получить любые справки об обследованиях.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Динис Маратович, CEO сети медицинских центров «А-Клиник».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В команде. В постоянном развитии человека и изучение нового. Быть честным, смелым, адекватным и любить людей. Иначе, невозможно повести за собой команду.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, здоровья и ответ, на вопрос «А чем мы можем еще помочь нашим клиентам?».

Я думаю, что ничего бы не менял в этой жизни. Это ведь словно эффект бабочки: изменяя одно событие, последует изменение других. В течение жизни я понял, что ценить настоящий момент – вот в чем красота всей нашей жизни. Моя семья, работа – это всё, что я бы никогда не поменял ни на что, ни при каких обстоятельствах.

Задал бы вопрос «Когда поднимется уровень жизни у одних из самых значимых людей в нашей жизни – врачей, при этом сохраняя медицинскую помощь доступной для каждого гражданина?». Из личного, я бы поинтересовался, как удается сохранять энергию и силу при таком огромном объеме работы, и конечно же, не упустил бы возможность пригласить в нашу клинику.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это возможность оказания помощи людям в сохранении здоровья. Считаю, что ценнее для человека ничего нет.

Сейчас здоровый образ жизни становится популярным и это не может не радовать меня. Конечно, я придерживаюсь этого направления: правильное питание и ежедневные занятия спортом.

Наше ключевое отличие прекрасно выражено в слогане нашей клиники: «С вниманием к вашему здоровью, А-Клиник». К сожалению, с течением времени люди стали относиться к медосмотрам, будто это просто формальность. На сегодняшний день мы развенчиваем миф об этом и проводим действительно проверку здоровья, в ходе которой клиенты могут получить развернутую консультацию от специалиста.

Если мы говорим о цифровизации клиники, то можно отметить значимые нововведения: автоматизация записи клиентов через специальное программное обеспечение для экономии времени, открытие колл-центра и обновление сайта с возможностью записи к специалисту. Так же мы проделали большой ремонт, в ходе которого увеличили площадь клиники, открыли музей с антиквариатами, начиная с 17-го века из мира медицины. В услугах мы ввели чекап, где клиенты могут проверить свое здоровье комплексно за час и сэкономить свои средства.

На мой взгляд, увеличение количества постоянных клиентов. А за последние 2 года эта цифра увеличилась в три раза. Ведь мы работаем на долгое сотрудничество и заботимся об их комфорте во время пребывания в клинике и, конечно, оказание высококлассной медицинской помощи.

Открытие филиалов сети медицинских центров «А-Клиник» по всей России и странам СНГ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, я хочу пожелать всем здоровья в это непростое для всех время. Будьте внимательны к себе и своим близким!!