«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
Уфа

На прошлой неделе записалось 10 человек

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа: 21 врач, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(347) 200-89-54, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (49/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.
Входит в состав сети «А-Клиник»
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Партнер"

Медицинский центр «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых города Уфы оказывает помощь строго в соответствии со стандартами РФ, Работают врачи с солидным стажем и индивидуальным подходом к пациентам. В медицинском центре «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, рефлексотерапия, массаж, маммология, колопроктология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, детская ортопедия, функциональная диагностика, неврология, урология, аллергология иммунология, терапия, УЗИ, анализы, кардиология, косметология, педиатрия.

Оказывается гинекологическая помощь при следующих заболеваниях: опухоли яичников, трихомониаз, отклонения в половом развитии, генитальные герпесы, свищи и туберкулёзы, внутриматочные патологии, болезни влагалища, вульвы и матки, апоплексия яичников, женское бесплодие, гонорея. Проводятся медицинские комиссии и справки.

До медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых едет Маршрутное такси №205, 218, 220, 227, 251, Троллейбусы №22. Выйти на остановке «Южный автовокзал».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых

График работы врачей

Отзывы о «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых

Довольно чисто и есть кофемашина.

Очереди.

Ужасно долгие очереди, два кабинета проходили полтора часа, что и сподвигло оставить отзыв. Очень узко и все толпятся в проходах, система живой очереди, где все лезут без очереди или не могут разобраться, кто за кем стоит. Что произвело отрицательное впечатление.

Записались быстро на УЗИ брюшной полости и почек на 30.10.2019, время 15:30. Не возражали, когда перезвонили и перенесли время на 15:50, мотивировали тем, что в 15:50 инвалиду будет удобнее, так как уже пройдут те, кто проходит медкомиссию.

Пришли вовремя. Врач не принял, потому что ждал опоздавшую. Она появилась вместо 15:30 в 15:50. Прошла на прием. Прождали еще полчаса. В 16:20 вынуждены были уйти. Повторяю, пациент - инвалид 1 группы, голодный с утра, о чем предупредили сотрудников.

Никому не рекомендую. Вместо гардероба - неохраняемый шкафчик. Проходной двор. В туалет ходят дворники из ЖЭУ. Узкие коридоры. Детские скамеечки. На мой взгляд, в частной клинике должно быть не так.

С чего начинается медицинское учреждение? Правильно, со слов: "Наденьте, пожалуйста, бахилы". Здесь такого нет, поэтому все микробы и грязь с улицы разносятся по коридору и кабинетам. Но больше всего меня поразило то, что при заборе крови не были надеты одноразовые перчатки! Полная антисанитария!

проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была в клинике возле гостиного двора, принял меня трихолог... Осмотра даже не было! Нет оборудование трихоскопического, врач что-то болтала мне про гормоны, и что "пройдёт". Осталась очень недовольна!

В «Клиник-А» мы были уже один раз, вроде бы прошлой зимой. Нам сказали, что на повторное посещение будет скидка на УЗИ 50%. В итоге, когда я пришел со своей супругой, нам скидку раскидали на другие услуги, в том числе и на анализ ХГЧ. То есть, они добавили, где-то 1%, где-то 3%, и так далее. Наша скидка составила не 50%, а 5%. И она была не конкретно на УЗИ, а на весь перечень услуг. Этот момент оставил о клинике не очень хорошее впечатление. Получается, что одни сотрудники говорят одно, а другие - другое. Не понравилось, что узкие коридоры в помещении. Когда сидишь, и идет человек, то приходится сдвигать колени в сторону. Когда я пошел в туалет, то увидел, что наверху плитки не было. В кабинет к узисту супруга зашла вовремя, но врач обслужила средне. Она не поинтересовалась состоянием пациента, не спросила о самочувствии моей беременной жены. Она примерно ей что-то объяснила. В остальном, все нормально. Очередей в клинике не было.

14.11.18 22:22:36
Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Повторная консультация специалиста действительно дешевле, но в течение 2-х недель, что указано в прейскуранте, но с момента вашего последнего посещения прошло значительное время. На ультразвуковое исследование, к сожалению, нет скидок при повторном посещении.
По Вашим замечаниям - будем исправлять, спасибо!
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1