«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа - фото
2.6
5.2

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
Уфа

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа: 22 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (54/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.08.2020

Врачи «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых

Входит в состав сети
ООО "Партнер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых города Уфы оказывает помощь строго в соответствии со стандартами РФ, Работают врачи с солидным стажем и индивидуальным подходом к пациентам. В медицинском центре «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, рефлексотерапия, массаж, маммология, колопроктология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, детская ортопедия, функциональная диагностика, неврология, урология, аллергология иммунология, терапия, УЗИ, анализы, кардиология, косметология, педиатрия.

Оказывается гинекологическая помощь при следующих заболеваниях: опухоли яичников, трихомониаз, отклонения в половом развитии, генитальные герпесы, свищи и туберкулёзы, внутриматочные патологии, болезни влагалища, вульвы и матки, апоплексия яичников, женское бесплодие, гонорея. Проводятся медицинские комиссии и справки.

До медицинского центра «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых едет Маршрутное такси №205, 218, 220, 227, 251, Троллейбусы №22. Выйти на остановке «Южный автовокзал».

Перед домом по адресу ул.Братьев Кадомцевых, 8 имеется бесплатная парковка на 8 машиномест, заезд с ул.Братьев Кадомцевых. С внутренней стороны дома, во дворе, имеется общедоступная парковка на 5 машиномест.

«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
29 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала к своей работе, забежала в клинику узнать о медсправке на водительское удостоверение, в итоге через 30 минут уже вышла с ней в руках! Девочки на рецепции очень приветливые, все объяснили и предложили пройти медосмотр сразу, как раз нигде не было очереди! Терапевт Миронова Гульнара Рафаэлевна трепетно осматривает каждого - спасибо большое! Она даже нашла ошибку в моих данных в справке, которую я поверяла три раза - очень внимательная врач!
Не понравилось
Нет гардероба, но его делают, в клинике идёт ремонт при входе.
Клинику рекомендую, можно быстро и качественно получить любые справки об обследованиях.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Довольно чисто и есть кофемашина.
Не понравилось
Очереди.
Ужасно долгие очереди, два кабинета проходили полтора часа, что и сподвигло оставить отзыв. Очень узко и все толпятся в проходах, система живой очереди, где все лезут без очереди или не могут разобраться, кто за кем стоит. Что произвело отрицательное впечатление.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Записались быстро на УЗИ брюшной полости и почек на 30.10.2019, время 15:30. Не возражали, когда перезвонили и перенесли время на 15:50, мотивировали тем, что в 15:50 инвалиду будет удобнее, так как уже пройдут те, кто проходит медкомиссию.
Не понравилось
Пришли вовремя. Врач не принял, потому что ждал опоздавшую. Она появилась вместо 15:30 в 15:50. Прошла на прием. Прождали еще полчаса. В 16:20 вынуждены были уйти. Повторяю, пациент - инвалид 1 группы, голодный с утра, о чем предупредили сотрудников.
Никому не рекомендую. Вместо гардероба - неохраняемый шкафчик. Проходной двор. В туалет ходят дворники из ЖЭУ. Узкие коридоры. Детские скамеечки. На мой взгляд, в частной клинике должно быть не так.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
С чего начинается медицинское учреждение? Правильно, со слов: "Наденьте, пожалуйста, бахилы". Здесь такого нет, поэтому все микробы и грязь с улицы разносятся по коридору и кабинетам. Но больше всего меня поразило то, что при заборе крови не были надеты одноразовые перчатки! Полная антисанитария!