Стоматология «Премьера» на Менделеева 170 Уфа

+7 347 200-03-38

Отзывы о стоматологии «Премьера» на Менделеева 170 в Уфе: мнение реальных пациентов - 386 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.04.2024
Отзыв о докторе Акмухаметовой Ю. И. По рекомендации обратились в стоматологию "Премьера" на Менделеева. Дочке всего 2 года, а уже 4 повреждённых зуба, решили лечить под седацией. И что особо хотелось бы отметить, консультацию провели онлайн, а для нас это очень важно, т. к. мы проживаем не в Уфе. Так что приехали мы сразу на лечение со всеми нужными анализами и были в курсе примерного плана лечения. Я очень волновалась и переживала о том, как все пройдет, но анестезиолог Загит Салимьянович и наша врач Юлия Ильдаровна все терпеливо мне объяснили и уверили, что все пройдет хорошо и безопасно для ребенка, помогли заполнить документы, а доча все это время играла в детской комнате и когда мы пошли уже лечиться, она была позитивно настроена, сама зашла в кабинет и села в кресло. Лечение длилось 2 часа, на протяжении этого времени к нам выходил врач анестезиолог, рассказывал как все проходит, Юлия Ильдаровна показала сделанные снимки зубиков и мы уже точно определились с лечением. В клинике оборудованы места для комфортного ожидания, также нам предложили чай/кофе. После лечения тоже подробно все рассказали об объеме выполненной работы, объяснили, как ухаживать за зубками. А в последующие дни Юлия Ильдаровна интересовалась о состоянии малышки и отвечала на все наши вопросы. Очень все понравилось, врачи чуткие и внимательные, настоящие профессионалы своего дела! Большое вам спасибо и дальнейших успехов!
ул. Менделеева, д. 170
Мы впервые посетили эту клинику, нашли ее по отзыву знакомой. Как я поняла, если ты обращаешься по рекомендации ее клиентов, то консультация будет бесплатной, для этого я указала фамилию.
Понравилось
Персонал, по моему мнению, был очень доброжелательным, внимательным и тактичным. Все прошло достаточно спокойно, нам предлагали присесть, я почувствовала хорошее отношение. Очереди не увидела, у меня взяли документы, паспорт, свидетельство о рождении и оформили, все прошло прекрасно. На прием мы попали без задержек, доктор встретила нас, довела до кабинета, а потом проводила обратно. Так же я увидела детский уголок, есть специальная комната, где стояли пуфики и игрушки. По ощущениям, там было уютно и комфортно, играет музыка и лежат конфеты, дети могут угоститься. Около ресепшена, а также в обоих крылах здания есть диваны и кресла, можно спокойно посидеть. В стоматологическом кабинете висел телевизор, а оборудование показалось современным. По моим ощущениям, ремонт сделан чисто и качественно, при входе есть большое зеркало и стоит емкость с бахилами, а обои наподобие мрамора. Мебель, по виду, достойная и хорошая, еще я заметила буклеты. Помещение светлое, а холл большой, ступеньки аккуратные. Как только кто-то проходит, уборщица тут же протирает пол. Помню, как работник вышел с вешалкой, взял наши вещи, повесил и отдал номерок. А после визита, она так же сама их вынесла обратно. Снаружи и на торце есть вывеска, чтобы с лицевой стороны тоже было видно, где находится клиника. Там есть шлагбаум на парковку, где 15 минут можно стоять бесплатно, а потом платишь 100 рублей. Но если в медицинском центре поставить печать, то все бесплатно. Я приехала на автомобиле и сразу нашли место, без проблем. Насколько я помню, рядом есть остановка, метров 150 идти. Когда мы записались на прием, сразу пришло СМС, на какой день и к какому специалисту. Нам предоставили визитку и ФИО доктора, где было указано время приема, также нам звонили с напоминанием. По моим ощущениям, цены лояльные, в другом учреждении были намного выше. Потому что здесь, как я понимаю, стоимость лечения кариеса не индексируется в зависимости от случая. Поэтому, когда мы попросили и нам распечатали план лечения, мы уже знали, сколько, что стоит. В следующий раз уже не возникнет вопросов о деньгах, это удобно. Нам очень понравилась клиника, поэтому записались еще, я тоже планирую здесь лечиться. И могу порекомендовать ее знакомым.
ул. Менделеева, д. 170
Когда у меня появились проблемы с зубами, мой стоматолог ещё не родился. И это в буквальном, а не переносном смысле слова. И всё это долгое время я ждала пока он вырастет, решит стать стоматологом и станет им, наберётся опыта. :) Но, так как ждать пришлось довольно долго (у меня жуткая боязнь зубных врачей с советского детства), стоматологов мне понадобилось больше, чем один. Хорошо, что все они работают именно в "Премьере" Айская, 20. Хирург-имплантолог Усо Кярамович Мамоян - спокойный, уравновешенный, с твёрдой рукой и отличным чувством юмора, умеющий очень точно определить эмоциональное состояние пациента и дать ему именно то, что требуется; у нас с ним взаимовыгодный обмен получился: я ему свои четыре 8-ки отдала, он мне 5 имплантов за это установил. :) Менделеева, 170. Ортопед Андрей Юрьевич Дианов - вежливый, обходительный, интеллигентный перфекционист-ювелир; ему нужно, чтобы всё было идеально и не важно сколько времени это займёт; несмотря на его внешнюю мягкость, требования к качеству у него очень жесткие; все мои коронки и виниры – это его рук дело (выглядит всё это, кстати, как своё-родное). Айская, 20. Терапевт Артур Риданович Ахметвалеев – молодой, скромный, перспективный специалист. Сейчас уже лечит зубы с помощью микроскопа; вылеченные кариесы, пролеченные каналы (я уже стала разбираться в терминологии). Установка штифта, а его реставрацию от своих зубов не каждый стоматолог отличит, настолько виртуозно она исполнена. Айская, 20. Парадонтолог – Лилия Равильевна Ильясова чуткая, заботливая; понимает, что пациент с первого раза не начнёт систематически пользоваться ирригатором (тем более, что он им никогда в жизни не пользовался) и терпеливо помогает ему в формировании этой привычки). Дорогие "Премьеровские" стоматологи! От меня лично, и от моих зубов – спасибо вам! Минаева Ирина Николаевна.
ул. Менделеева, д. 170
Были в «Премьере» в первый раз, выбирали стоматологию по отзывам в интернете. На здании клиники есть вывеска, но если человек идёт с остановки, то надо обойти дом с другой стороны, чтобы её увидеть. Поэтому всё-таки надо смотреть по карте.
Понравилось
Доктор внимательно отнеслась к моему ребёнку, он улыбался и не плакал. Сама клиника мне тоже очень понравилась! Расположение «Премьеры» весьма для нас удобное. Мы приехали на машине, но довольно рядом есть остановка. Отмечу, что имеется большая свободная парковка. В стоматологии я заметила, что у них идёт разделение на детского и взрослого администратора. Перед приёмом заполнила анкету по поводу аллергии и заболеваний ребёнка. Очередей в клинике не было, мы зашли по времени записи. Пока обращались только на консультацию к детскому стоматологу, потому что у нас маленький ребёнок. Доктор подсказала чем пользоваться, а в конце малыш сам выбрал игрушки. Приём длился минут 20. Также отмечу, что в «Премьере» очень хорошая детская комната, там качельки и много игрушек. В зоне ожидания стоят диванчики. На мой взгляд, цены в клинике средние, не могу сказать, что очень дорого или дёшево. Через месяц снова придём в «Премьеру», уже записались к доктору.
ул. Менделеева, д. 170
Понравилось
В целом, меня всё абсолютно устроило: и доктора, и сама клиника! Нет никаких минусов. Это было наше первое обращение в «Премьеру», данную стоматологию порекомендовали знакомые. Я приводила своего ребёнка. У нас проводилось лечение во сне, при котором участвовал анестезиолог и стоматолог. Расположение клиники для нас удобное. Рядом есть достаточно мест для парковки, на здании видна вывеска с названием. Документы на ресепшене заполнял мой супруг. Оформление длилось абсолютно недолго. Если говорить о ценах, я считаю, это приемлемая цена за их работу. В «Премьере» есть детская игровая, где провела время моя дочка, в помещении всё довольно хорошо. Сотрудники очень спокойно отнеслись к ребёнку. Если потребуется, снова обратимся в данную клинику.
ул. Менделеева, д. 170
«Премьеру» посещал не в первый раз. Знаю клинику уже лет 8, может меньше, ранее обращался в другие филиалы. Не помню, я сам указал, чтобы напомнили по СМС, или они так в целом оповещают. Для меня цены высокие, хотелось бы, чтобы стоимость всё-таки была приемлема для обычных людей. Также я заметил, что клиника не бросается в глаза и не выделяется, не увидел вывески среди других. Не знаю, порекомендовал бы своим знакомым «Премьеру» или нет из-за дороговизны. Однако по комфорту посоветовал бы.
Понравилось
На мой взгляд, клиника хорошая. Для меня расположение очень удобное, добирался на общественном транспорте, хочу отметить, что автобусы туда ходят лучше, чем в остальные филиалы, и что рядом присутствуют остановки. Сотрудники на ресепшене встретили хорошо, помогли в оформлении документов и проводили до кабинета. На мой взгляд, у медицинского персонала вежливое и аккуратное отношение к пациентам. Последний визит начался без задержек. В процессе посещения специалист осмотрел меня и проконсультировал, затем пригласил доктора-хирурга и они оперативно приняли решение. Я считаю, обстановка отличная. Из условий комфорта заметил диваны и гардеробную, думаю, там всё есть. Хочу отметить, что заранее прислали СМС с напоминанием о предстоящем визите, это мне больше подходит, так как по работе нельзя постоянно иметь доступ к телефону. Я планирую в дальнейшем продолжать наблюдаться в «Премьере» при необходимости.
ул. Менделеева, д. 170
Огромная благодарность детскому стоматологу Кутушевой Аиде Азатовне и анестезиологу Тулякову Загиту Салимьяновичу за лечение зубов моей дочери. Хочу отметить высокий профессионализм, доброжелательное и вежливое и внимательное отношение врачей! Мы очень довольны результатом! 🙏 Все прошло хорошо! 👌 Крепкого вам здоровья и побольше благодарных клиентов. ❤️
Понравилось
Понравилось очень внимательное и трепетное отношение врачей к моей дочери, объяснили подробно какие зубы вылечили, как ухаживать потом, интересовались её самочувствием на следующий день после лечения.
ул. Менделеева, д. 170
Отзыв о докторе Фазлытдинове М. С. Пришел на профессиональную гигиену полости рта и фторирование. Процедура проведена очень профессионально и качественно, получены ответы на все мои вопросы, даны разъяснения по дальнейшему лечению. В клинике «Премьера» руководством заданы такие высокие стандарты оказания услуг, что думаю не каждый сможет работать в этой клинике, а если быть точнее таких специалистов реально единицы. Я очень рад, что в это число входит Фазлытдинова М. С. и другие врачи у кого я проходил лечение, Бухарметова Л. А., Галиаскаров Н. Д., Шарипов И. Ф.
Понравилось
Очень понравилось, советую всем своим близким.
ул. Менделеева, д. 170
Понравилось
Фазлытдинова Маргарита Салаватовна почистила мне зубы тщательно, без боли. Процедура была 1,5 часа. Все время спрашивала о моём состоянии. Лечусь всегда в этой клинике, хочу поблагодарить Клоян С. А., хороший стоматолог. Мне всё понравилось, в этой клинике атмосфера хорошая.
ул. Менделеева, д. 170
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения клиники "Премьера". Ребенку 2,5 года, уже с 1,5 года зубки начали сильно портиться и крошиться, в обычных стоматологиях нам не смогли помочь, даже осмотреть толком не получилось, у дочери при виде белых халатов, начиналась истерика. Поэтому приняли решение - лечить зубы под наркозом. Очень боялась и сомневалась, но другого выхода не видела, от некоторых зубов остались лишь корешки, зубы чистить дочь не давала, ей было больно. 😢 Я не надеялась, что получится спасти все зубы, хотела хоть что-то сохранить, и чтоб дочка больше не мучилась от зубной боли. Позвонила, объяснила ситуацию. В этот же день со мной связалась наш врач Алия Галимзяновна. Так как мы из другого города, примерный план лечения составили по фото, врач сказала, что попытаются спасти все зубы. 🤗 Объяснила мне все детали, согласовали дату и начали подготовку к лечению. Наш анестезиолог Загит Салимьянович просмотрел предварительно все анализы, подробно всё рассказал, как будет проходить лечение. Во время лечения Загит Салимьянович постоянно выходил и говорил, как идет процесс. Также очень успокаивал и придавал уверенность в благоприятном исходе. И, действительно, все прошло хорошо. Результат просто поразительный! (Фото прилагаю.) А на следующий день Алия Галимзяновна и Загит Салимьянович писали, интересовались состоянием доченьки, что было очень приятно. ☺️ Хочу выразить огромную благодарность этим волшебникам 💫 и всем, кто участвовал в лечении! ❤️ Спасибо за ваш труд!
////
ул. Менделеева, д. 170
Лечили зубы моему маленькому ребёнку.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё - врачи, отношение, условия. Очень благодарны нашему врачу Загиту Тулякову за трепетное отношение, профессионализм. Вы врач от Бога. 🙏 Теперь только к Вам и желаем Вам успехов в работе!
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Премьера» на Менделеева 170
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники! Мы признательны Вам за оказанное доверие. Рады высокой оценке нашей команды. Ваш отзыв обязательно поможет другим! Ждём Вас снова, чтобы порадовать услугами высокого качества!
ул. Менделеева, д. 170
Отзыв о докторе Акмухаметовой Ю. И. Был плохой опыт лечения зубов в нашем районе. Клинику "Премьера" увидела у одного Уфимского блогера, много думали, сомневались, изучали и решили позвонить записаться на консультацию. Юлия Ильдаровна быстро расположила ребенка к себе, после приёма подарила игрушку, чему дочка была очень рада! Решили лечить зубы во сне. Очень переживали, как все пройдет, но Юлия Ильдаровна и Загит Салимьянович подробно проконсультировали нас! Во время лечения Загит Салимьянович часто выходил, информировал, что происходит в операционной. После лечения так же наблюдали за ребенком, дали некоторую информацию по уходу за полостью рта после лечения, показали до/после. Юлия Ильдаровна, вы отличный доктор! Мы вам очень благодарны!
ул. Менделеева, д. 170
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об Акмухаметовой Юлие Ильдаровне! Обратились с Юлии Ильдаровне после того, как сынок (4 года) отказался открывать рот и показывать зубы в государственной стоматологической поликлинике. При первом посещении Юлии Ильдаровне сразу удалось установить контакт с ребёнком. На моё удивление, он спокойно сел в кресло, показал зубы. Мы получили подробную консультацию, рекомендации, список анализов, которые необходимо слать и схему лечения зубов сына под наркозом "Севоран". Юлия Ильдаровна озвучила все суммы, чтобы мы знали стоимость, выбрали ближайшую дату лечения. По завершении приёма ребенок ушел с хорошим настроением и подарком. Наш путь лечения был сложным, с сюрпризами в виде опухщей щеки за день до операции, но всегда с нами на связи были Юлия Ильдаровна, анестезиолог Загит Салимьянович, хирург-стоматолог Мария Николаевна, за что им огромное спасибо! Будем следовать всем рекомендациям Юлии Ильдаровны и приходить на профилактические осмотры. Сын больше не боится лечить зубы! Буду рекомендовать клинику и ее специалистов всем друзьям и знакомым!
Понравилось
Доброжелательное отношение к родителям и детям, готовность ответить на вопросы по телефону вне приёма.
ул. Менделеева, д. 170
Отзыв о докторе Акмухаметовой Ю. И. У моего сына, Кинзябулатова Артема, очень плохие зубки, обратились в клинику, я мама, Сайфутдинова Альфия. Ребенку 8 лет, зубки все плохие, к стоматологу для нас - это проблема, слезы, по часу в зубном и так и не могли уговорить, пытались во всех зубных, ни уговоры, ничто не помогало. Услышали про клинику в Уфе на Менделеева, проконсультировались, ребенку понравилось отношение врачей, на осмотр согласился, решили под наркозом, т. к. 6 зубчиков только на удаление, не стали травмировать ребенка, записались. Конечно, очень переживала, но, переговорив с анестезиологом, успокоились, все четко, ясно и убедительно объяснили. Приехали в назначенный день, [...] не переживали. Через 3 часа нас пригласили, ребенок спал, проснулся через мин. 15, сразу потихоньку играл, все дальнейшие действия объяснили. Удалили 6 зубчиков молочных плохих и кариес 6 зубов, почистили передние все зубки, я очень благодарна Юлии Ильдаровне и анестезиологу Загит Салимьяновичу, с добротой и заботой отнеслись к нам. Спасибо. Спасибо. Всем советую, если нет уже подхода к ребенку. Зубки зажили и не болели. Спасибо. Само отношение к людям на высшем уровне. Удачи и вершин в делах Вам.
Понравилось
Вежливость и профессионализм.
ул. Менделеева, д. 170
В стоматологию "Премьера" обращаюсь с 2020 года. Большое спасибо всем докторам клиники с кем общаюсь. Сегодня моя огромная благодарность Зайнуллиной Регине Салаватовне! Пришлось срочно обратиться с острой болью. Лечение оказалось сложным. Регина Салаватовне - настоящий профессионал высшего класса. Внимательная, доброжелательная. Моя стоматология только "Премьера". Ещё раз спасибо!
Стоматология «Премьера» на Менделеева 170
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники! Мы признательны Вам за оказанное доверие. Рады за высокую оценку нашей команды. Ваш отзыв обязательно поможет другим! Ждём Вас снова, чтобы порадовать услугами высокого качества!
ул. Менделеева, д. 170
Отзыв о докторе Акмухаметовой Ю. И. Мы неоднократно лечили зубки нашей малышке (2 года) в другой клинике без наркоза, у ребёнка врожденно очень плохая эмаль. После падения дочь сломала передний зуб под корень, который нужно было удалять, плюс на лечение почти все зубы, так как я все время откладывала из-за страха наркоза, ведь ребёнок ещё только начинает говорить. Из-за травмы пришлось решиться. Обратилась к врачу по рекомендации. И мне тоже понравился врач Юлия Ильдаровна, все подробно объяснила. Анестезиолог Загит Салимьянович своей уверенностью очень успокоил, заверил, что все реанимационное оборудование у них есть, но ничего нам точно не пригодится. Сразу после наркоза также успокоил, что отлично уснула и все хорошо. В процессе лечения сделали снимки зубов, выяснилось, что соседний зуб при падении тоже пострадал и его также нужно удалять. Сомневалась, отправила снимок ещё двум стоматологом, которые подтвердили по фото снимка, что действительно лучше удалить. Поэтому в квалификации врача не сомневаюсь. После лечения и анестезиолог, и врач наблюдают, также затем не забывают, несколько раз писали, чтобы убедиться, что все хорошо. Пригласили на приём посмотреть, как все заживает, так как мы ещё ставили шесть коронок, так как зубы свои очень хрупкие. Сейчас зубы ее беленькие и красивые.
Понравилось
Квалификация и грамотность врачей. Сама клиника "Премьера", большая детская комната для игр ребёнка, практически игровой центр. Администратор приносила чай во время ожидания, также есть бесплатное массажное центра, что поможет снять напряжение от ожидания.
ул. Менделеева, д. 170
Отзыв о докторе Фазлытдиновой М.С. Обратился сделать чистку после лечения. Приняли сразу без предварительной записи.
Понравилось
Рассказали как будет проходить процедура, как ухаживать после процедуры.
Не понравилось
Разве что цены в этой клинике совсем не дешевые.
ул. Менделеева, д. 170
Обратился с острой болью, сложный случай, воспаление и киста, другой специалист рекомендовал зуб на удаление. В данной клинике проведены диагностика и лечение. Благодаря профессионализму доктора, зуб спасён, больше не беспокоит.
Понравилось
Все очень понравилось! Уютная и комфортная обстановка, вежливый, внимательный и отзывчивый персонал, качественный осмотр, подробное разъяснение всех этапов плана лечения, грамотный и высококвалифицированный врач!