Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева Уфа

+7 963 890-72-39

Отзывы о медицинском центре «ТочноКлиник» на Менделеева в Уфе: мнение реальных пациентов - 408 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.04.2024
Обратилась в эту клинику в первый раз к маммологу. Осталась довольна не только приёмом врача, но и в целом пребыванием в клинике. Вежливые регистраторы, современное оборудование, никаких очередей, всё чисто, аккуратно. Но даже если нужно немного подождать, в коридоре рядом с кулером есть ещё и термос с отваром шиповника, чай, кофе. В марте мне понадобилось прийти к проктологу, а этого врача нужно выбирать очень тщательно. По отзывам я тоже пошла в "ТочноКлиник". Врач вызвала большое доверие: грамотная, использует все необходимые диагностические процедуры, лишнего ничего не делает, объясняет, что нужно, а что нет в конкретном случае. Сторонница доказательной медицины и в курсе всех современных тенденций в своей области. Затем провела мне три процедуры плазмотерапии, о которой я раньше не слышала от других врачей. После её лечения ушла проблема, которая меня беспокоила много лет. Спасибо большое "ТочноКлиник" за то, что приглашаете к себе таких прекрасных врачей, которые живут своей работой.
Понравилось
Быстрое обслуживание. Грамотные врачи. Современные оборудование и методы лечения. Чистота.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Всегда рядом для Вашего здоровья, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
Отзыв о докторе Хатмуллин И. Ф. Посоветовали сходить на ФГДС. Очень удобно, уютно расположена клиника. Персонал приветливый. Подбадривали во время всего исследования. Исследования проводил врач Хатмуллин Ильгиз Фанусович. После исследования был ознакомлен с видеозаписью, доктор подробно прокомментировал выявленную патологию, дал рекомендации. Посоветовал пройти обследование, Лечение у специалистов клиники. Доволен, классно, спасибо.
Понравилось
Все!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за такой ценный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказываемых медицинских услуг и специалистов! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
Обращалась в клинику несколько раз. Впечатления только положительные. Удобное расположение клиники, приятный светлый интерьер, чай/кофе, мягкие диванчики, приветливые и заботливые администраторы, квалифицированные и деликатные врачи. Все приёмы были проведены вовремя. Удобная и быстрая запись на приём. Есть программа лояльности, хотя и без неё цены в клинике считаю приемлемыми и комфортными. Также очень порадовало приложение, в котором видно все приёмы и результаты анализов.
Понравилось
Все выше перечисленное.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы максимально сконцентрированы на вопросах качества медицинской помощи и рады, что Вы по достоинству оценили работу клиники и специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
О клинике узнала в интернете на сайте "ПроДокторов". По ДМС решила пройти необходимые мне обследования в данной клинике, в том листе органов ЖКТ. Очень довольна, что обратилась в эту клинику, персонал очень доброжелательный, клиника просторная, новая! Исследование проводил врач-эндоскопист Хатмуллин Ильгиз Фанусович, несмотря на то, что процедура не совсем приятная (ФГС), процедура прошла аккуратно и безболезненно. После процедуры меня ознакомили с видеозаписью, и доктор подробно объяснил результаты и порекомендовал дальнейшие обследования в клинике. Осталась довольна, врача рекомендую!
Понравилось
Чуткость, внимательность, подробное объяснение результатов.
Не понравилось
Не отметила.
ул. Менделеева, д. 114а
Я обратился с проблемой ухудшения состояния здоровья: с высокой температурой и сильным ознобом. Всё тело ломало. Состояние тяжёлое. В первые же минуты был определён диагноз и назначено лечение и процедуры. Капельницу сразу же поставили и сделали жаропонижающее лекарство. Состояние привели в норму.
Понравилось
Терапевт Нагаева Лена Валерьевна - профессионал своего дела и замечательный человек. Спасибо вам, что помогаете людям.
ул. Менделеева, д. 114а
Отзыв о докторе Хатмуллине И. Ф. Узнал о клиентке в интернете. Понравилось то, что быстро среагировали и записали на прием. Проходил процедуру ФГДС и УЗИ, все прошло отлично. Не больно, все объяснили, проинструктировали. Веселый, тактичный и вежливый персонал. Был у врача Хатмуллина Ильгиза Фанусовича. Удобное приложение для записи, там же хранится вся история посещений. Рекомендую клинику.
Понравилось
Хорошее оборудование, лучшие врачи, отличное лечение.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рядом, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
Была на приёме у Нагаевой Л. В. и Алимгуловой Г. У. Ставлю большую 5.
Понравилось
Гульназ Ульфатовна - врач УЗИ, все тщательно смотрела. Дала рекомендации. После нее зашла к врачу Нагаевой Е. В. Врач понравился. До этого приводила маму в эту клинику. Увидев, как смотрят, пошла сама и рекомендовала знакомым.
Не понравилось
Никаких.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда рядом, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
В этой клинике уже не в первый раз. Понравилось расположение, сама клиника, доброжелательный персонал. Необходимо было пройти обследование ЖКТ. Исследование провел врач-эндоскопист Хатмуллин И. Ф. Исследование прошло быстро, беспроблемно. Была ознакомлена с видеозаписью исследования. Назначено дообследование в этой клинике. Довольна, рекомендую всём.
ул. Менделеева, д. 114а
Отзыв о докторе Сулейманова Г. М. Жалобы на боль в области сердца, учащенное сердцебиение.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение, тщательный осмотр, изучила все мои анализы, профессионализм доктора, дополнительные рекомендации. Рекомендую.
ул. Менделеева, д. 114а
Обращалась для обследования ЭФГДС, назначили на удобное время, процедура проведена быстро и качественно, произвели обезболивание. Отношение к пациенту дружелюбное и внимательное. Спасибо!
ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась в клинику к хирургу-онкологу [...]. Спасибо огромное доктору. Доктор - замечательный. Клиника, конечно, на высшем уровне! Очень отзывчивый персонал, все оборудование новое! Все виды обследований. Рекомендую! Цены приемлемые! Спасибо!
Понравилось
Всё! Клиника, отношение, оказание помощи! Врач - лучший!
ул. Менделеева, д. 114а
Срочно нужно было сделать исследование ЖКТ. Данную клинику нашел в интернете, позвонил, и записали в удобное для меня время. Посещение клиники оставило очень положительное впечатление: чистая, просторная клиника, приветливый персонал, исследование проводил врач-эндоскопист Хатмуллин И.Ф. Все прошло на высоком уровне безболезненно, быстро. Даны полезные рекомендации. Обязательно приду на повторное обследование. Все понравилось, рекомендую.
ул. Менделеева, д. 114а
О данной клинике узнала из сети интернет. Были проблемы с ЖКТ. Делала исследование с наркозом, волнение было сильное. Врач-эндоскопист Хатмуллин И. Ф. очень внимательный, для начала провел беседу, собрал анамнез, успокоил. После беседовали с анестезиологом Тихоновым А. В. Затем меня отвели в отдельную комнату, где я оставила личные вещи. Затем меня отвели в кабинет, где проходила сама процедура. Анестезиолог все время со мной разговаривал. Были ассистентки, которые успокаивали меня. После процедуры меня разбудили. Персонал вежливый, отзывчивый и очень внимательный. Хатмуллин И. Ф. объяснил мои проблемы и показал видео процедуры, дал рекомендации. Продолжу обследование у специалистов в данной клинике, обязательно приду на повторное контрольное исследование. Осталась довольна, рекомендую.
ул. Менделеева, д. 114а
Посетила клинику по рекомендации друзей. Была на приёме у гастроэнтеролога Нагаевой Е. В. Очень внимательная, замечательная женщина и отличный специалист, осмотрела, выслушала, назначила лечение. Обязательно вернусь на повторный приём и порекомендую знакомым и друзьям.
ул. Менделеева, д. 114а
Клинику нашли в интернете, замечательная клиника, не пожалели. Приветливый обходительный персонал. Нужно было провести исследование ЖКТ перед операцией. Всё прошло быстро, профессионально, на высоком уровне. Наркоз без осложнений провела Исмагилова А. Р. Исследование провел врач-эндоскопист Хатмуллин И. Ф. Остался доволен, рекомендую клинику и врача!
Понравилось
Чистота кабинетов, компетентность врачей.
Не понравилось
Их нет.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник!
ул. Менделеева, д. 114а
Я была в «Точноклиник» в первый раз. Нужно было срочно обратиться к терапевту, так как у меня обострился панкреатит. При выборе обратила внимание на ближайшее время для записи. Добиралась в клинику на личном автомобиле. Рядом есть парковка, но там не так много мест. Машину можно оставить рядом с жилым домом, либо у дороги.
Понравилось
Как я считаю, визит в «Точноклиник» прошел хорошо. Наблюдалась там в первый раз и здание медицинского центра нашла быстро. Могу отметить, что персонал встретил хорошо, мне помогли с оформлением необходимых документов и даже проводили к кабинету. Внутри я заметила зону ожидания для пациентов, которая была оборудована диванами. Специалист приняла в назначенное время. В первый раз терапевт уделила примерно 10 минут и проконсультировала, а во второй — около 30, мы побеседовали и она расписала дальнейшее лечение. Я чувствовала себя комфортно со специалистом. После визита врач выдала заключение и назначения. Планирую обратиться повторно после курса терапии. Стоимость услуг в данной клинике, на мой взгляд, приемлема. Понравилось, что первичная консультация была бесплатной.

ул. Менделеева, д. 114а
Я впервые обратилась в "ТочниКлиник" на ФГДС. В анамнезе у меня была язвенная болезнь. Немного волновалась, но все прошло хорошо. Хатмуллин И. Ф. все четко объяснил, процедура прошла безболезненно. Очень вежливая медсестра Зиновьева Р. Р. Я осталось довольна. С удовольствием приду на следующей неделе на прием к гастроэнтерологу Нагаевой Л. В. Всем рекомендую эту клинику. 🥰
Понравилось
Вежливость, профессионализм.

ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась в клинику впервые по программе "Здоровое ЖКТ". Все понравилось. Вежливый персонал, быстрое и профессиональное проведение обследования (ФГС) врачом Хатмуллиным И.Ф. Консультация гастроэнтеролога Нагаева Л.В. Врач УЗИ Алимгулова Г.У. Были получены ответы на большинство моих вопросов. Понятно и доходчиво. Остались приятные впечатления от клиники. Рекомендую данную клинику с заболеваниями ЖКТ.

ул. Менделеева, д. 114а
Отзыв о докторе Хатмуллин И.Ф. Начались проблемы с желчью.
Понравилось
Пришел делать ФГДС, для меня это больная процедура, но тут врачи отнеслись с пониманием, постоянно успокаивали меня и делали все аккуратно и быстро. Обязательно советую всем приходить сюда. Исследования проводил Хатмуллин И.Ф., медсестра Зиновьева Р.Р. Сначала все рассказали, показали, дали рекомендации, поэтому я остался полностью доволен! Предложили дальнейшее обследование у других специалистов в клинике, планирую посетить данную клинику повторно, ведь тут чисто и профессионально!
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Спасибо за такой ценный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказываемых медицинских услуг и специалистов! Обязательно передадим Ваши добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
В эту клинику обратилась в первый раз. Клиника новая, просторная, чистая, просторные кабинеты и коридоры. Начиная с регистратуры, очень вежливый и приветливый персонал. Прошла обследование УЗИ, гастроэнтеролога Нагаеву Л. В., ФГС-кабинет - врач Хатмуллин И. Ф. Специалисты - профессионалы, провели исследование и консультации на высоком уровне. Показали видеозапись, назначили лечение, мне все понравилось! Приду на контрольное обследование! Рекомендую всем! Особое спасибо врачу ФГС Хатмуллину И. Ф.
ул. Менделеева, д. 114а
Был на приеме у врача УЗИ, сдавал анализы по чек-апу! Все обследования прошел в течение часа. Понравилось, что был персональный менеджер, кто сориентировал по моей программе чек-апа. В клинике уютно, чисто, оборудование все новое. Взяли быстро кровь. Понравилось специальное кресло. Дали шоколадку. 😅
Понравилось
Внимание персонала. Чистота. Отсутствие живых очередей, все строго по расписанию.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень ценно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых медицинских услуг, это наш приоритет.
ул. Менделеева, д. 114а
Отзыв о докторе Ефимова Е В. Просидела в коридоре 40 минут! Меня так и не приняли, с таким же успехом можно и в бесплатную поликлинику сходить.
Понравилось
Ничего не понравилось, приема просто не было, ждать в платной клинике 40 минут - это уже бред.
Не понравилось
Зря потратила время.
Уважаемый пациент!
От лица клиники приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Задержка приема, действительно, произошла. И несмотря на то, что данный инцидент произошел по уважительной причине, нашим большим упущением явилось несвоевременное информирование Вас о данном факте с объяснением причин и альтернативному решению в отношении приема.

Мы взяли Ваше обращение за основу для коррекции действий сотрудников при задержке приема. Однако, уверяем, что данная ситуация по-прежнему ранжируется нами как нестандартная. Пунктуальность, высокий уровень сервиса и качество услуги - наш приоритет.

Надеемся, что впредь сможем восстановить Ваше доверие и показать себя с лучшей стороны. С уважением и благодарностью за отзыв, сеть клиник и лаборатория "ТочноКлиник"!
ул. Менделеева, д. 114а
Пишу спустя месяц, как ходил к неврологу Старцеву. Беспокоило, что постоянная усталость и не высыпаюсь. Назначил курс лечения, которое помогло! Наконец-то стал высыпаться и есть силы на жизнь.
Понравилось
Что врач подробно все объяснил, в приложении можно составить график приема лекарств и заключение можно скачать в любое время оттуда же. Классно, что можно записаться через приложение и не надо звонить.
Не понравилось
Зоны с чаем не хватает.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория, "ТочноКлиник"!