Центр УЗИ «Доктор ВАБ» Уфа

Отзывы о центре УЗИ «Доктор ВАБ» в Уфе: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.03.2024
Сегодня посетил центр УЗИ "Доктор ВАБ". С доктором Зинатуллиным знаком давно, он проводил обследование. Дамир Рифкатович нашёл проблему моей остротой боли и всё подробно объяснил и рассказал. Клиника оснащена новейшим оборудованием, всё чисто и аккуратно, очень доброжелательный персонал. Клиника расположена в центре города с удобным подъездом и большой парковой. Моё заболевание длится более 20 лет, но для постановки диагноза необходимо УЗИ, так вот Дамир Рифкатович является специалистом этого направления, специалистом высшего уровня, по крайней мере он лучший узист в Уфе. Поэтому рекомендую обращаться в эту клинику. Огромное спасибо Дамиру Рифкатовичу, процветания, успехов в работе. И дай вам бог встретить таких специалистов с большой буквы. Спасибо огромное доктор!
ул. Лесотехникума, д. 21
6 января 2024 года я посетила Центр УЗИ "Доктор ВАБ". Оказалось, что первый день работы клиники. Ультразвуковое исследование провел врач Зинатуллин Дамир Рифкатович. Я не в первый раз прохожу обследование у этого врача, так как он - грамотный специалист и профессионал своего дела. Он доходчиво объяснил и показал на мониторе причины моей болезни. Однозначно, я буду рекомендовать своим знакомым эту клинику и этого врача! Дамир Рифкатович! Желаю вам успехов, адекватных пациентов и процветания вашей клиники!
Понравилось
Удобное расположение Центра УЗИ "Доктор ВАБ". Парковка. Уютная и комфортная обстановка.
Не понравилось
ул. Лесотехникума, д. 21