Киямова Ляйсан Финатовна Уфа

Киямова Ляйсан Финатовна, Уфа: гинеколог, акушер, врач узи, 84 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (963) 890-72-39.

Обновлено 06.05.2024

ул. Менделеева, д. 114а
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1390₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 963 890-72-39
Аша, г. Сим, ул. Пушкина, д. 9

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

Башкирский государственный медицинский университет

3.4
1.8

Я обратилась к Ляйсан Финатовне с серьезной проблемой - бактериальным вагинозом. Врач назначила лечение и подробно помогла разобраться в моем недуге - ответила на все вопросы. Ляйсан Финатовна - профессионал своего дела, который не только поможет справиться с болезнью, но и станет другом. Однозначно рекомендую специалиста к посещению.
Понравилось
Подробный план лечения, гарантированный результат.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала. Ваше доверие - наша главная награда.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обращалась к врачу для подтверждения маточной беременности. Врач очень отзывчивая, располагает к себе. Перед проведением УЗИ все объяснила, что срок ещё маленький, возможно, беременность пока не увидим и в этом нет ничего страшного. В этом случае нужно было бы сдать ХГЧ с интервалом 48 часов. Во время проведения трансвагинального УЗИ подробно рассказывала, что видно на мониторе. Распечатали первые фотографии. :) Все было сделано очень аккуратно, без болезненных ощущений. На все заданные мной вопросы ответила в полном объеме. Очень добрая и приятная девушка. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательность. Аккуратность в проведении исследования.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо, что оценили нашу работу и оставили отзыв. Приятно узнать, что с нашим доктором пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Киямова Л. Ф.
Поздравляю вас ещё раз, спасибо большое за вашу обратную связь.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приме у гинеколога Ляйсан Финатовны, по причине проблем со стороны гинекологии. Провела тщательное обследование, помогли подобрать нужные лекарства и полностью вылечиться. Очень советую!
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, отличное разъяснение про болезнь, много информации и действующее лечение, аккуратный и бережный осмотр, отличная обратная связь.
Рада была вам помочь. 😘
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
В первый раз я пришла на приём к Лейсан Финатовне в октябре 2023 года. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, так как у меня было очень много вопросов по поводу моего здоровья. Мне было очень приятно с ней разговаривать, она очень вежливо и понятно отвечала на все мои вопросы. Грамотно назначила мне лечение и дала все необходимые рекомендации. Мне действительно помогло. 18 апреля 2024 года я опять пришла на приём с жалобами на здоровье. Лейсан Финатовна также меня тепло приняла, успокоила, сделала мне УЗИ и, как всегда, назначила грамотное лечение. К данному врачу я хожу и буду продолжать ходить, с удовольствием.
Понравилось
Всё понравилось!
Киямова Л. Ф.
Спасибо большое за вашу обратную связь, это очень ценно.
Лаборатория «ТочноТест» в г. Сим-г. Сим, ул. Пушкина, д. 9
Моя мама посещала врача Киямову Ляйсан. Врач очень внимательная, провела тщательный осмотр и провела необходимые исследования. И все доступно и понятно объяснила. Назначила лечение.
Понравилось
Вежливый персонал, внимательные администраторы, квалифицированные врачи. На каждом этаже есть фитобар. Можно выпить чай или узвар из шиповника. Оборудование новое. Цены приемлемые.
Не понравилось
Нет нареканий.
Киямова Л. Ф.
Рада помочь такому важному человеку как мама.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась в клинику с эрозией шейки матки, которую мне поставили в 18 лет. Врач посмотрел, взяла анализы, далее мы ждали результаты, получив их сделали кольпоскопию, далее проходила лечение и подготовку, только после трех месяцев мы дотронулись до эрозии. Врач все делала очень аккуратно и объясняла все. Я так доверилась доктору, и не зря, все прошло отлично. Спасибо большое врачу за ее золотые руки.
Киямова Л. Ф.
Как же ценно читать такие отзывы.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Врача-гинеколога мне посоветовала мама, которая не раз обращалась к гинекологу Киямовой Л. Ф., этого врача в нашем городе знают почти все (родом из города Сима), сейчас проживаю в Уфе. Прием прошел комфортно, врач ответил на миллион вопросов, которые были в моей голове. Взяли анализы, исходя из моей истории, далее расписали лечение, которое наконец-то мне помогло, мучалась я долго с тем, что назначали лечение без эффекта. Благодарна маме, что отправила именно к Киямовой Л. Ф., и врачу за ее талант.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме у гинеколога Киямовой Ляйсан Финатовны, прием начался в назначенное время, собрав анамнез тщательный гинеколог приступил к осмотру (осмотр прошел беременно, аккуратно, объясняя все свои шаги), далее мне расписали план сдачи анализов и лечение. Доктор, что очень понравилось, ничего не навязывал. Буду обращаться именно к этому гинекологу и дальше.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Всегда рядом для Вашего здоровья, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Спасибо! 🙏
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Гинеколог Киямова Ляйсан Финатовна хорошая. Все нормально объяснила мне. Сделала обследование. Все доктора нормально относятся людям. Я обратилась со срочным вопросом, прием прошёл хорошо. Обследовала.
Понравилось
Киямова Л.Ф. - доброжелательный, добрый, приятный врач.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Прием начался вовремя, продлился примерно около часа, и этого мне хватило. Обратилась к ней, поскольку возникли проблемы по гинекологии, хочу сказать, что это был мой первый гинеколог (в моей жизни, до этого ни когда не посещала данного специалиста). Специалист провела обследование, во время которого рассказывала обо всех своих действиях. Доктор посоветовала мне сдать анализы. После чего я пришла на повторный прием, и она объяснила, что и как мы будем делать дальше. Наше лечение поэтапное, долгое, но лучше не торопиться и сделать, как врач сказала: по этапам. Чтоб результат был хорошим. По моему мнению, врач смогла расположить к себе и очень была заинтересована в ситуации. Порекомендую ее своим знакомым и вернусь снова.
Понравилось
Обслуживание и советы.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за такой ценный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказываемых медицинских услуг и специалистов! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Спасибо большое!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была в клинике "ТочноКлиник", обратилась с зудом в половых органах, который беспокоил меня в течении 3-х дней, врач четко и быстро поняла мою проблему и разъяснила почему это могло произойти. Был проведен бережный осмотр. Далее назначила лечение и написала дальнейший ход решения моей проблемы.
Рада была помочь.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Пришла на прием к гинекологу с эрозией шейки матки. Многие врачи говорили прижигать. Но Киямова Ляйсан Финатовна решила мою проблему, успокоила, сказала: "Нет, ничего страшного. Просто наблюдаться". Очень доброжелательная, приветливая, вежливая, спокойная. Выслушала все подробно, объяснила, дала рекомендации. И я со спокойной душой ушла. Я очень ей благодарна за понимание, за лечение, за вежливое отношение. Спасибо!
Понравилось
Вежливость, понимание, подробное объяснение в лечении.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень ценно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых медицинских услуг, это наш приоритет.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Мне прижгли эрозию дважды в другой клинике. Никак не заживало длительное время, кровь шла. Врач просто-напросто назначила гормоны зачем-то. Искала и нашла другого врача. Киямова Ляйсан Финатовна - врач от Бога! Когда пришла к ней в первый раз, всё было плачевно очень, успокоила. Назначила лечение, которое сразу стало помогать. Никаких лишних анализов и процедур - все чётко по моей проблеме. Рада, что после печального опыта нашла своего доктора. Дай бог вам здоровья и карьерного роста.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рядом, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась со своей проблемой. На приёме было комфортно и приятно общаться. Лечение назначили. Профессиональный и честный врач. Подробно ответила на все мои вопросы. Детально разобрали ситуацию. Спасибо. Побольше бы таких врачей.
Лаборатория «ТочноТест» в г. Сим-г. Сим, ул. Пушкина, д. 9
Я обратилась со своей проблемой (отсутствие менструации). Врач все внимательно изучил, провел беседу, проинформировал. Прием был полезным, узнала, что не так, и что следует с этим делать! Ляйсан Финатовна - профи в своей деятельности, в следующий раз обязательно приду к ней!
Понравилось
Все понравилось, все стало понятным.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хочу сказать большое спасибо врачу Киямовой Ляйсан Финатовне. Помогла мне справиться с болью в животе: провела консультацию, осмотр и УЗИ. Грамотно и профессионально ответила на все волнующие вопросы, прописала лечение. Приём прошёл комфортно.
Понравилось
Профессионализм, чуткость к клиенту.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обратилась на приём к доктору со срочным вопросом, доктор сразу назначила мне лечение и анализы, оказала необходимую помощь, дала ответы на все вопросы.
Понравилось
Полнота обследования, сразу назначила всё что нужно. Доктор очень вежливый, приятный, доброжелательный, грамотный.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Всегда рядом, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хотела пройти обследование. Удостовериться, что всё в порядке. Врач Киямова Ляйсан Финатовна провела консультацию, осмотр и УЗИ. Грамотно и профессионально ответила на все волнующие вопросы, прописала лечение. Приём прошёл комфортно. Благодарю!
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обращалась к Ляйсан Финатовне по поводу того, что очень болел живот. Обследовала, послала на УЗИ. Оказалось, что матка смещена в левую сторону. Сказали, что это нормально и пройдёт. Очень довольна приёмом! Врач отличный!
Понравилось
Человечность.
Не понравилось
Нюансов не было.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме в клинике "ТочноКлиник" у гинеколога Киямовой Л. Ф. В первый раз пришла на прием, читая отзывы на "ПроДокторов", отзывы расположили к врачу, придя на прием я полностью поняла отзывы, оставленные о докторе, врач очень компетентен в вопросах гинекологии. Все четко объяснила, лечение назначила, лечение помогло быстро, направила на операцию, которая состоится на днях, лапароскопию, к сожалению, у них в клинике не делают.
Понравилось
Человечность.
Здравствуйте, лёгкой операции.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хочу выразить огромную благодарность доктору Киямовой Л.Ф. Была на приеме, очень понравилось, как проходил сам приём, врач тщательно собирала анамнез и объясняла все свои шаги. Все подробно объяснила, лечение, которое отличалось от других специалистов. Лечение помогло, анализы пришли быстро, всем советую эту клинику и специалиста. 👍 Очень удобно, что всю историю можно посмотреть в своём приложении.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Пришла на прием, так как возникли неприятные симптомы. Врач обследовал, взял анализы и назначил лечение. Лечение помогло. Врач был тактичен и всё объяснял подробно. Спустя неделю все симптомы ушли.
Понравилось
Все понравилось. Тактичен.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Знакомство с врачом началось с моей беременности, после чего произошел выкидыш (к большому сожалению). Далее мы восстанавливали мое здоровье, лечились совместно с Ляйсан Финатовной. После того как я восстановилась, готовились к новой беременности. Спустя три месяца, беременность наступила. Выражаю вам благодарность! Жаль, что нельзя вести у вас свою беременность.
Понравилось
Ее подход.
Киямова Л. Ф.
Спасибо за доверие! 👌 Хорошей, лёгкой вам беременности!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу, который помог мне вылечиться. Хочу отметить, что врач отличается от других врачей тем, что подходит к тебе не только как к пациенту, но и как к человеку. Сопереживает пациенту. Успокоит, объяснит все, потом ещё заставляет повторить, что назначила, чтоб пациент не забыл и не перепутал. Операция моя прошла без осложнений, легко, без болей. После Ляйсан Финатовна звонила, спрашивала, как я себя чувствую, смотрела все анализы и говорила, почему анализ плохой, в связи с чем.
Киямова Л. Ф.
Как приятно, спасибо большое за ваше доверие.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хочу выразить огромную благодарность врачу Киямовой Ляйсан Финатовне за её профессионализм, чуткость, внимание и поддержку! Осмотр, УЗИ и сопровождающиеся процедуры прошли максимально бережно и комфортно! Ляйсан Финатовна спокойно и доходчиво отвечала на мои вопросы, я чувствовала себя спокойно и безопасно в её руках! ❤️
Понравилось
Понравился доброжелательный и позитивный подход Ляйсан Финатовны.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, за ваше мнение. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась к гинекологу Ляйсан Финатовне с проблемой после родов, в ходе обследования обнаружилась эрозия. Сделали обезболивающее, прижгли эрозию. Ляйсан Финатовна сама сделала "маленькую операцию". Сделали всё в лучшем виде.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте счастливого материнства и крепкого здоровья!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Ляйсан Финатовна, спасибо большое вам, что сделали мне УЗИ малого таза. Все четко объяснили, рассказали, показали все мои органы. Так подробно мне никто не делал УЗИ! Ваш подход очень близок мне. Здоровья вам.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте! Не за что, рада помочь.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась к Киямовой Ляйсан Финатовне с болями внизу живота и обильными месячными. В результате УЗИ обнаружили полипы. Была проведена операция. Ляйсан Финатовна весь период восстановления узнавала как у меня дела, все ли хорошо. Благодаря ее лечению, обошлось без всяких осложнений и удалось избавиться от полипов, которые приносили в мою жизнь очень много дискомфорта. Поэтому хочу выразить Киямовой Ляйсан Финатовне свою огромную благодарность за оказанную помощь, за ее отзывчивость, за лечение. Спасибо Вам за доброту и теплое отношение.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Спасибо за Ваш отзыв. Мы максимально сконцентрированы на вопросах качества медицинской помощи и рады, что Вы по достоинству оценили работу клиники и специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья.
Здравствуйте, спасибо! ☺️ Берегите себя! ☺️
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Огромное спасибо Ляйсан Финатовна за ваш труд над моим здоровьем, благодаря вам я избавилась от проблем, которые мучили меня год, спасибо, что не как другие гинекологи, не назначали кучу анализов, назначили строго что нужно. Я так счастлива, что попала именно ваши руки. Дальнейшего вам успеха.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за доверие! Здоровья вам!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на оперативном лечении у Ляйсан Финатовны. Придя на плановый прием, выявили полип цервикального канала и полости матки. Сдали анализы, подготовили на операцию, все объяснили. Все прошло легко, без болей. Внимание, заботу, которую врач проявлял, стоит огромной благодарности. Не нужно стоять в очереди, ждать год своей операции. Проблемы, жалобы после операции ушли.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обратилась к Ляйсан Финатовне с болями в животе. Она всё расспросила, выслушала. Сделала УЗИ, всё спокойно объяснила, взяла анализы. Ответила на все вопросы. Очень понравилась, рекомендую.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась по поводу выделений, врач хорошо расспросила, посмотрела, назначила хорошее лечение, взяла анализы и назначила повторную консультацию. Ответила на все интересующие вопросы. Не пришлось ждать в очереди. Всем довольна.
Понравилось
Внимание к деталям.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда рядом, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Мои гинекологические проблемы начались 8 лет назад, поставили миому матки. Потом была гиперплазия эндометрия, выскабливали 2 раза. Придя к Ляйсан Финатовне подсказала как решить проблему, мои мучения прошли наконец то. Поставили спираль без боли, так аккуратно. Дай бог вам здоровья. Таких докторов очень редко встретишь. На всё вопросы, как она отвечает, просто восторг.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Именно ради таких впечатлений мы и работаем! Будьте здоровы. Всегда рядом, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обратилась к врачу, потому что у меня возникли проблемы с менструацией, часто стали происходить задержки, надеялась, что беременность, но увы, проблема в другом. Ляйсан Финатовна приняла меня очень приветливо, с пониманием всё выслушала, потом провела осмотр, всё очень аккуратно, никакого дискомфорта не было, в процессе всё объяснила. Всё время объясняла доступным для меня языком. В итоге выявили причину моей проблемы, выписала лечение, всю инструкцию приёма лекарств расписала поэтапно. Направила на анализы, которые также подтвердили диагноз. На следующий приём обязательно запишусь к ней, чтобы и дальше она меня наблюдала. Мне очень понравилось отношение её к пациентам, очень щепетильно относится, вежливая, аккуратная.
Лаборатория «ТочноТест» в г. Сим-г. Сим, ул. Пушкина, д. 9
Хочу начать свои отзыв со слов благодарности гинекологу. С таким врачом всегда легко и комфортно. С доктором знакома с перинатального центра, была моим врачом в палате, все были довольны в палате лечением, токсикоз был тяжелой степени тяжести. Сейчас же она помогла мне вновь справиться с проблемами по беременности, безмерно благодарна.
Понравилось
Подход врача к ситуации, очень внимательная, компетентная.
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Всегда - рядом для Вашего здоровья, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
На прием к Ляйсан Финатовне пришла в первый раз на УЗИ и консультацию. Специалист грамотный, все доходчиво объяснила и показала, назначила рекомендации до следующего приема.
Понравилось
Клиника чистая, уютный, чистый кабинет. Ляйсан Финатовна - очень чуткий доктор, уделила достаточно времени на консультацию.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обращалась к Ляйсан Финатовне с острыми болями, в процессе рассказала о том, сто всегда испытывала сильные боли во время месячных, страдала от их обильности, и впервые в жизни мне не сказали, что все в порядке, «просто перетерпи), «родишь- пройдет», нашли хроническую патологию. Назначили лечение, сейчас его прохожу. Врач очень ответственно и аккуратно подходит к своему делу, все досконально объясняет. Такой подход вызывает доверие и спокойствие. Сейчас собираюсь ходить только к данному врачу.
Понравилось
Абсолютно все.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рядом, Ваша клиника и лаборатория “ТочноКлиник“!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хотелось выразить слова благодарности Ляйсан Финатовне за чуткое ведение болезни, хорошее лечение. Понравилось все, как комфортно и информативно прошёл приём, как собрали анамнез, назначили лечение, выполнении вакуум без наркоза, даже представить сложно, но она это делала, спасибо большое, что все выявили, все вовремя.
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Всегда - рядом для Вашего здоровья, клиника и лаборатория "ТочноКлиниик"!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
В эту клинику обратилась именно к врачу-гинекологу Киямовой Ляйсан финатовне. Хочу рассказать, что она опытный и профессиональный врач, на все вопросы ответила, подробно рассказывает, сама проводит УЗИ. Как человек очень приятная и вежливая в общении, что немаловажно на приеме. Поэтому все отзывы, которые прочитаете, соответствуют грамотности врача. Кто искал гинеколога, можно смело к ней. Доктор также меня проконсультировал по моей проблеме, это вечный низкий показатель железа, за что я очень благородна врачу. Я на повторный записалась. И записала сестру тоже на прием.
Понравилось
Киямова Лейсан Финантовна очень хороший гинеколог она очень хорошо всё понимает. Как человек, она приятная и вежливая в общении. 🌹
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приёме у замечательного гинеколога. Приём прошёл комфортно, безболезненно, было назначено лечение, после которого я отмечаю положительную динамику. Также мне назначили повторный приём для коррекции лечения. Придя на приём, анализы мои были не готовы, установила приложение и дала электронную почту, но анализов нигде не было, соответственно, врач скорректировать лечение не смогла. Врач множество раз извинялась, пыталась сгладить вину лаборатория, но неприятный осадок все же остался. Ляйсан Финатовна, спасибо большое Вам.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме в клинике «ТочноКлиник» , врача нашла через "ПроДокторов". Сдала анализы по месту жительства, пришла в клинику с жалобами на боли внизу живота. Врач осмотрела, собрала анамнез, изучила анализы. Выставила диагноз и назначила лечение. Все очень понравилось, прием прошел тепло и комфортно. Ждем результатов от лечения. Осмотр гинеколога прошел комфортно.
Киямова Л. Ф.
Скорейшего выздоровления вам, ждём эффекта от лечения.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
В ноябре 2023 года проблемы со здоровьем, заставили обратиться за консультацией к врачам гинекологам. По совету подруги пришла на прием к Ляйсан Финатовне. Врач внимательно выслушал жалобы, тактично задал дополнительные вопросы, аккуратно провел осмотр, поставил предварительный диагноз, который подтвердился дальнейшим обследованием. Благодарю за проведённую операцию 21.11.2023 вакуум аспирация эндометрия (были остатки после самопроизвольного выкидыша). Замечательный профессионал, чуткий, внимательный доктор, врач с большой буквы. Лечебная работа гинекологического отделения организована безупречно. Каждый сотрудник, от санитарки администратора, до врача, делают благое дело - укрепляют здоровье пациентов. Быстро, профессионально выполняют свои обязанности, используют современные методы лечения. В клинике чистота, правильное хорошее отношение к пациентам. Спокойная, дружелюбная атмосфера. Всё это помогает нашему выздоровлению. Хочется пожелать Ляйсан Финатовне и руководимому им коллективу крепкого здоровья, благополучия, спокойной, продуктивной работы, финансового благополучия, оснащения отделения современным оборудованием.
Киямова Л. Ф.
Спасибо за такой тёплый отзыв.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Киямова Ляйсан Финатовна - очень тактичная, добрая, отзывчивая. Хочется отметить, что врач очень грамотная, ее подход к пациентам очень отличается от других специалистов. Так на приеме комфортно, нет стеснений рассказывать о своих проблемах. Назначила мне лечение, которое сразу помогло, все четко объясняет. Здоровья вам, карьерного роста.
Киямова Л. Ф.
Очень рада, что вы остались довольны приемом.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме у Ляйсан Финатовны. Были проблемы, которые не решались с сентября месяца. Идти гинекологу был страх, так как не живу половой жизнью. Все время терпела, мучилась. Но наконец в декабре решилась пойти на прием, и не ошиблась выборе специалиста. Прием прошел комфортно, все объяснила, назначила необходимое лечение и обследования. Приемом осталось довольна. Хотелось отметить, что клиника и её сотрудники очень высокого качества.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обратилась к Киямовой Л. Ф. с острым сальпингитоофоритом. Врач провела УЗИ, создала комфортные условия. Прописала лечение, дала четкую инструкцию. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Приемом осталась очень довольна.
Киямова Л. Ф.
Спасибо большое ☺️ за вашу обратную связь.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хотелось выразить огромную благодарность врачу Киямовой Л.Ф. за теплый, качественный прием. Обратилась по причине того, что после родов у меня 42 сутки, нужно было посмотреть - все ли хорошо. Врач осмотрела, научила правильно мерить температуру после родов, болели груди (оказывается, у меня нарушен отток молока), помогла сцедить молоко, научила, как правильно нужно делать это. Объяснила много секретов материнства. Желаю Вам благодарных пациентов.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме у замечательно гинеколога Ляйсан Финатовны, пришла с проблемами по гинекологии. Собрав анамнез, врач назначила сдать анализы (некоторые взяли во время приема), назначила лечение, но сказала, что после того как придут анализы результат, лечение скорректируем. После лечения и кавитации состояние улучшилось. Пришли анализы, я вновь пришла на прием, мы добавили лечение, подробно все объяснила. Спасибо за качественно выполненную работу. Хотела бы отметить как врач относиться бережно к пациенту, о каждом шаге предупреждает, встречаю такое впервые.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме у гинеколога в связи с проблемами по женской части. Месячные были очень болезненные, и был кольпит. Врач посмотрев взяла анализы необходимые, назначила лечение. Сделала кавитацию, после чего самочувствие улучшилось. Лечение купировало мои проблемы. По УЗИ выявили аденомиоз, который нужно лечить. Будем лечить смотреть динамику дальше. Спасибо врачу за прием и подобранное лечение. Ждем результатов.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме в клинике "ТочноКлиник" у врача Киямовой Ляйсан финатовны, гинеколог посоветовал перед лечением сделать УЗИ малого таза и молочных желез. Пройдя обследование, могу сказать, что она является специалистом своего дела, процедуру провела отлично, все рассказала и объяснила.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я обратилась к врачам, потому что невыносимая боль была, гиперемия и т. д. Мне стало легче. Прописали лекарство, сейчас лечусь. Киямова Ляйсан Финатовна! Лучшая! Отношение к пациентам прекрасное! Всё объясняет доступным языком! Очень грамотный специалист! Профессионал своего дела! Я всем рекомендую! А также удачи во всем! Благодарю. 🙏🏻
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Первый раз пришла в медицинский центр «Точно клиник» на УЗИ по беременности, очень понравилось отношение. Все четко и понятно мне объяснили, как дальше действовать.
Не понравилось
Недостатки я не выявила, все понравилось.
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Пришла экстренно с сильной болью внизу живота. Доктор внимательно выслушала жалобы, провела осмотр, сделала УЗИ, выявила причину, после назначила лечение. Спустя месяц пришла на повторный приём, лечение помогло, осмотр никаких проблем не выявил. Безмерно благодарна доктору, приятная компетентная, профессионал своего дела. Вернусь снова.
Киямова Л. Ф.
Спасибо за ваш отзыв. Берегите себя.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приёме по поводу отсутствия месячных в течении 2 месяцев. Доктор посмотрела на УЗИ, выявила что спираль установлена неправильно, мы её удалили, спасибо большое. Расписали план лечения. Приём прошёл спокойно все объяснила доступно.
Киямова Л. Ф.
Спасибо большое за ваш отзыв.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обращаюсь к данному доктору не первый раз, все очень нравится. Первый раз обращалась, чтоб подготовиться к беременности, через два месяца после подготовки беременность наступила, сделали УЗИ где посмотрели малыша. Спасибо Вам за хорошую подготовку к беременности, Ляйсан Финатовна.
Понравилось
Все очень тактичная.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда рядом, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Счастливого материнства.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
После приема у меня остались хорошие впечатления. Специалист провела, по ощущениям, долгую консультацию, кроме того, я задала ей много вопросов, она ответила на все. Также доктор осмотрела, в процессе показывала на камере и рассказывала, что видит. Ляйсан Финатовна изучила и расшифровала результаты исследований, которые я приносила с собой. Врач сказала, какие обследования пройти дополнительно. Всю информацию специалист доносила в очень доступной форме. Она объяснила, что это за проблема может быть, а также предложила вариант дальнейшего лечения. Доктор показалась мне крайне грамотной, приятной и располагающей к себе. Врач многое уточняла, старалась максимально глубоко вникнуть в ситуацию и понять причину проблемы. Специалист пригласила даже немного раньше записи и уделила минут 40, считаю, что этого времени было достаточно. Мы полностью обсудили необходимое и никуда не торопились. Я вернусь к Киямовой Л. Ф повторно и посоветую ее другим людям. Я была на приеме у Киямовой Ляйсан Финатовны впервые. Нашла ее на портале "ПроДокторов" и почитала отзывы. При выборе обратила внимание на профиль врача и проблемы, которые она решает, так как моя ситуация встречается часто.
Спасибо за такой отзыв. 😍
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Уже давно у меня выявили эрозию (еще со времен института) и всё хотели её прижечь, но никто не говорил сдавать конкретные анализы для этого, выяснить, а надо ли, вообще, прижигать эрозию. Так и ходила, моталась по клиникам, не получая ничего конкретного по своему вопросу! Ляйсан Финатовна сразу утешила тем, что сначала нужно сдать анализы на ВПЧ (раковые клетки), цитологию, сделать кольпоскопию, если уже только там анализы не очень хорошие, то уже решать проблему, но так как у меня анализы были отрицательными, делать с ним ничего не нужно, только отслеживать эрозию.
Сегодня ещё раз была на повторном приеме через полгода и снова взяли анализы, если будут отрицательными, то можно об этом забыть. Опыт большой посещения других врачей, могу с уверенностью сказать, что как Ляйсан Финатовна относиться к своей работе нет (печально, но все хотят как можно, больше заработать на пациенте).
На днях пришлось по гинекологии обратиться моей маме, конечно, я ее отправила к ней, мама осталось восторге (за один прием она умудрилась ответить на ее вопросы и остановить кровотечение (10 дней мама кровила, все отказываясь идти в поликлинику, потому что там вирус, ковид)). После долгих бесед пошла, наконец-то, к гинекологу, естественно, состояние было не наилучшим, но и тут наш гинеколог нам помог. Так переживала за маму, вечером узнала о ее состоянии, на следующий день тоже звонила (сложилось ощущение, как будто мы ее родственники, так переживать). Дай бог вам здоровья! Спасибо за ваш сложный труд.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, рада была оправдать ваши надежды. Берегите себя.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хочу начать свой отзыв со слов благодарности Ляйсан Финатовне. Моя история началась еще в июне, была в клинике нашего города, где врач-гинеколог назначил неверное лечение. Я, соответственно, соблюдала все, но это только ухудшило мое состояние здоровья. По чистой случайности попала на прием к Ляйсан Финатовне, которая, осмотрев меня, посмотрев анализы, назначила новое лечение, которое наконец-то помогло, при этом она всегда беспокоилась, спрашивала, как я, как динамика. Зная, какая у нее очередь, она находила каким-то образом время для меня. Спасибо вам огромное.
Понравилось
Ее отношение к пациенту.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за такой отзыв. 😙 Здоровья вам и вашим близким.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Пришла с ужасными болями. До этого была в другой платной клинике у другого врача. Смотрела и сказала, что всё хорошо, никаких воспалений. Назначила гормональный препарат. После 5 дней приёма лекарства началось кровотечение. Плюс к этому у меня грудной ребёнок. Через неделю начались невыносимые боли внизу живота. Думала, что уже без стационара никак. Пришла на приём к врачу Киямовой. Боялась даже на осмотр садиться. На моё удивление, меня аккуратно осмотрели. На осмотре врач выявила сильное воспаление яичников и воды. Сразу назначила анализы, соответствующее лечение. Анализы уже на второй день были готовы. После двух дней лечения боли прошли. А через 6 дней состояние стало намного лучше. За всё время лечения врач писала мне, интересовалась моим состоянием, что для меня впервые. 👍 Пришла на повторный приём. Врач осмотрела и сделала УЗИ. Слава Богу, всё хорошо. Лечение быстро помогло. Хорошо, что обратилась именно к данному врачу. Благодарю судьбу. Страшно представить, что было бы, если бы всё иначе. 😳 Теперь буду обращаться исключительно только к врачу Киямовой. 🙏 Спасибо огромное за всё. 🙏
Понравилось
Врач очень грамотная, добрая. Без лишних упрёков. Отношение на высоте. 🥺
Не понравилось
Понравилось всё.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, очень грустно за печальный опыт ваш, рада была вам помочь.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Сходила в другую клинику на осмотр. В ней мне выдали неправильный диагноз. Пришла в «ТочноКлиник», взяли анализы, пришли хорошие. Врач осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение, которое помогло. Определили дальнейшую тактику лечения и осмотров УЗИ.
Понравилось
Отзывчивый доктор, все хорошо объясняет, направляет на нужные анализы.
Здравствуйте, спасибо.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме у гинеколога Киямовой Ляйсан Финатовны, очень понравилось как ведёт прием. Взяла анализы. Назначила лечение. Очень понравилось, советую всем сходить. Смотрела УЗИ. Объяснила всё.
Понравилось
Спасибо за прием, отлично все прошло.
Здравствуйте, спасибо большое. ☺️
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Спасибо большое Ляйсан Финатовне, что помогли мне решить вопрос с хроническим вагинитом. Как я устала ходить по докторам, которые бесконечно лечат, толка нет. А вы сумели в течение 14 дней решить мою проблему, с которой боролась 4 года. Я даже не знаю как выразить свою благодарность вам, слов и денег не хватит выразить свое состояние души сейчас.
Здравствуйте, спасибо большое.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приёме у замечательного гинеколога, который помог мне решить мои проблемы, которые ранее гинекологи не могли сделать. Она подходит к лечению грамотно, рассматривая все возможные осложнения. Когда было кровотечение, 🩸 она помогла остановить его. Сама поставила капельницу, так как не было медсестры. УЗИ сделав, все объясняет. Рекомендую всем данного гинеколога.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась с гинекологической проблемой по рекомендации подруги. Очень комфортно приняли, осмотрели. Подробно расспросили, что было, чем лечилась и т. д.
Понравилось
Отношение как к клиенту, внимательность и компетентность врача, чистота клиники, скорость приема и записи по горячей линии. Анализы можно сдать на месте (про которые подробно рассказали и подобрали индивидуально). Сразу назначили следующий прием. Доступные цены.
Уважаемый Пациент, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рядом, Ваша клиника и лаборатория ТочноКлиник!
Здравствуйте, спасибо. 🙏
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Диагноз "аномальное маточное кровотечение", поставили капельницу, чтобы остановить кровь, прописали лечение, сдала все анализы, жду результатов.
Понравилось
Все очень понравилось, отличный врач. Очень рада, что выбрала эту клинику.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
С уважением и признательностью, Ваша клиника и лаборатория ТочноКлиник!
Здравствуйте, спасибо большое.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приеме у замечательного гинеколога. По рекомендации знакомых. Приемом осталось очень довольна, все четко объяснила, показала на УЗИ все снимки, объясняла. Как все доктора, не назначала кучу анализов, анализы, которые назначила, все объяснила, зачем они мне нужны. Лечение, которое помогло мне. Спасибо за вашу человечность и ум.
Понравилось
Все очень понравилось.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв. ☺️
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Прием прошел хорошо, мне все понравилось, очень хорошее отношение к пациенту. Рекомендую. После лечения обращусь к этому же доктору, спасибо большое.
Понравилось
На мой взгляд - врач очень хороший. Все объяснил, рассказал, назначил лечение.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, рада помогать женской половине.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Посещала врача Киямову Ляйсан Финатовну, могу охарактеризовать её как грамотного специалиста, обладающего большими знаниями, помогла мне справиться с моей ситуацией и решить проблему лечения кольпита. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники.
Понравилось
Вежливость и отзывчивость.
Не понравилось
_
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Посетила приём Ляйсан Финатовну, как доктора порекомендовал уролог этой клиники. Очень грамотный, вежливый специалист, всё доходчиво объяснила, показала, рассказала, назначила необходимое лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление и эффективность лечения.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте. Надеюсь, подобранное лечение будет плодотворным. Спасибо за ваше внимание и отзыв!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Обратилась в клинику к гинекологу Киямовой Л. Ф. по поводу появления миомы. Доктор провела внимательно приём, объяснила подробно чем может мне помочь спираль "Мирена", назначила все необходимые анализы перед установкой спирали. Доктор очень аккуратно установила спираль. Все прошло хорошо.
Понравилось
Доктор очень вежливая, внимательная, подробно объясняет этапы лечения, какие анализы и для чего сдаем.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за ваше мнение, уделённое время для отзыва!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
2 года не посещала гинеколога, решила провериться, тем более иногда побаливал низ живота. Врач задавала много вопросов, собрала всю информацию, посоветовала анализ, который нужно взять, а которые не нужны, сразу сказала, лишнего не назначила. Пока лечение не начала, поэтому не могу сказать об эффективности, но сам прием мне понравился, пойду к этому врачу еще раз.
Понравилось
Отношение, внимательность, все объяснила.
Киямова Л. Ф.
Спасибо за ваше мнение, пусть лечение принесёт хорошие результаты. А повторный приём только для контроля здоровья.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Ляйсан Финатовна замечательный доктор с большой буквы! Преследую этого доктора с перинатального центра, теперь она принимает в уютной клинике. Лучше врача по гинекологии не встречала. Решила ряд гинекологических проблем. Помогла выносить здорового ребенка, лежала на сохранении беременности, потом в качестве профилактики ходила на приемы. Год назад она помогла мне решить проблему в интимной жизни (выполнила интимную контурную пластику), моя жизнь после этого изменилась кардинально. Сегодня я делала УЗИ малого таза на крутейшем аппарате. Спасибо вам, Ляйсан Финатовна, за ваш ум, тактичность, умение найти выход в любой ситуации.
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо вам, что многие года вы со мной.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
С первой секунды, когда я вошла в ее кабинет, я почувствовала, что нахожусь в профессиональных руках. Ляйсан Финатовна тщательно выслушала мои жалобы, гинекологические проблемы. Она рассказала мне о разных вариантах лечения и рекомендовала более подходящий для моей ситуации, также она тщательно объяснила мне каждую процедуру и успокоила меня, что все будет хорошо. Во время лечения доктор поддерживал на всех этапах лечения. После назначенного лечения у меня все хорошо. Еще раз спасибо Ляйсан Финатовне за качественно проведенное лечение и доверительную атмосферу, которая позволила расслабиться и чувствовать себя комфортно во время приема. Так же спасибо вашему дружному коллективу за заботу, процедурная медсестра брала все анализы, назначенные доктором очень аккуратно.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за такой ценный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказываемых медицинских услуг и специалистов! Приятно, что Вы по достоинству оценили нашего врача.
Киямова Л. Ф.
Спасибо за столь развёрнутый отзыв. 🙆‍♀️
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Киямовой Ляйсан Финатовне! До посещения данного специалиста другие доктора не могли поставить диагноз. После прохождения обследования Ляйсан Финатовна моментально определила диагноз, который оказался весьма серьезным. Многие девушки, женщины не очень хорошо знают, что может скрывать от нас наш организм, я оказалась в их числе. Ляйсан Финатовна подробно объяснила причину проблемы, показала на миниатюрных макетах место, где находится та самая неприятная проблема. На все мои вопросы ответила вполне доступно. Для человека, который далек от медицины, все было понятно. Сам осмотр прошел спокойно, с использованием одноразовых приборов. Лечение подобрали быстро, учитывая возраст. После посещения специалиста Ляйсан Финатовны осталось очень много положительных эмоций. На протяжении лечения Ляйсан Финатовна интересовалась самочувствием, давала очень много полезных советов. Отзывчивость, сопереживания, чуткость и профессионализм! Все эти качества слились в одном человеке, что в наше время большая редкость. Советовала, советую и буду советовать Ляйсан Финатовну своим близким и друзьям! Спасибо Вам большое!❤️
Понравилось
Оставаться человеком - это главное!
Не понравилось
Ни одного недостатка!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Всегда рядом, клиника и лаборатория "ТочноКлиник"!
Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за такой отзыв, что нашли время его написать, ✍️ очень ценно.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Сегодня посчастливилось попасть на УЗИ малого таза к Киямовой Ляйсан Финатовне, ей удалось развеять мои страхи по поводу состояния моей репродуктивной системы. Очень вежливая и тактичная, все объяснила на экране и показала, побольше бы таких врачей, выражаю огромную благодарность этому доктору, рекомендую.
Понравилось
Понятное объяснение и чуткое отношение.
Киямова Л. Ф.
Спасибо огромное! 🙏 Ваше мнение очень ценно для меня.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Пришла на прием с проблемой, врач выявил причину.
Понравилось
Ляйсан Финатовна - очень тактичный, приятный врач, внимательно выслушала, дала рекомендации. Видно, что она заинтересована в эффективности приема своих пациентов. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Не понравилось
Претензий нет.
Спасибо за ваш отзыв.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
27 августа была на приёме у гинеколога Киямовой Л. Ф. Приём прошёл спокойно, очень дружелюбно, даже радостно. На приём я пришла со своей проблемой, очень меня волнующей, но врач меня сразу успокоила. После осмотра меня назначила первоначальное лечение, чем я была довольна. Всем девушкам, женщинам рекомендую данного врача. Спасибо вам, Ляйсан Финатовна!
Понравилось
Очень понравилась. Приятная в общение врач. Знающая своё дело.
Не понравилось
Их нет.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что оценили нашу работу и оставили отзыв. Приятно узнать, что с нашим Доктором пациенты чувствуют себя спокойно.
Киямова Л. Ф.
Спасибо за ваше мнение, отзыв.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Были сомнения по поводу наличия беременности. Ляйсан подтвердила мою беременность, с чем и поздравила. Показала кроху на экране. Всем довольна и ушла с радостью об этой новости.
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, открытость.
Примите искренние поздравления! 🎉
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была на приёме у Ляйсан Финатовны. Отличный специалист с человеческим отношением к пациентам. Хорошо и понятно объяснила. Сделала УЗИ. Приёмом осталась довольна, буду ждать результатов лечения.
Понравилось
Понравилось отношение ко мне.
Киямова Л. Ф.
Пусть тактика нашего лечения принесёт хорошие плоды.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Понравилось
На приеме мне все понравилось, особенно отношение врача Ляйсан Финатовны, приём прошёл на высшем уровне. Мне ответили на все мои вопросы, все понятно объяснили, я чувствовала себя очень комфортно. Хотелось бы ещё раз сказать спасибо. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Киямова Л. Ф.
Здравствуйте, спасибо за доверие.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Я посетила доктора Киямову Ляйсан Финатовну в первый раз. Специалиста нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения. Врач предоставила мне все необходимые расходные материалы.
Понравилось
Мне все понравилось. Ляйсан Финатовна разговаривала со мной спокойно, дружелюбно и, я бы сказала, радостно. Даже если она использовала сложные медицинские термины в речи, то объясняла, что они означают. Кроме того, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя вполне комфортно при посещении врача. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Киямова проконсультировала меня, провела УЗИ и осмотр, назначила полное лечение. Также она порекомендовала мне пройти дополнительную диагностику после курса лечения. Отмечу, что специалист прокомментировала все и в процессе исследования, и после него, показала мне то, что нужно, на экране УЗИ. По итогам она выдала заключение и приложила к нему снимки. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно полчаса. При необходимости я буду обращаться к врачу Киямовой снова. Если понадобится, я порекомендую ее моим знакомым.
Была рада помочь!
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
Была повторно на приёме у гинеколога Киямовой Л. Ф. в "ТочноТест" по адресу: г. Сим, ул. Пушкина, д. 9. Очень довольна приёмом. Очень квалифицированный доктор! Спасибо за правильное лечение, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Врач от Бога! Всем рекомендую.
Понравилось
Очень понравилось.
Рада что была полезной. ☺️
Лаборатория «ТочноТест» в г. Сим-г. Сим, ул. Пушкина, д. 9
Чуткий, отзывчивый и, самое главное, вежливый персонал - лечащий врач. Спасибо Вам большое. Добрый день! Все прошло на высшем уровне: консультация, прием, информирование по поводу предстоящего лечения. Ответы на возникающие у меня вопросы как по книжке, т. е. без сучка и задоринки. :) Сегодня все мои жалобы, с которыми я обратилась, прошли, чувствую себя, как говорят врачи, в пределах нормы. Огромное спасибо и низкий поклон Ляйсан Финатовне за чуткое отношение, за добрую улыбку, за заботу и поддержку, всегда готова выслушать, даже если очень спешит. Если вы вдруг столкнулись с проблемой касаемо гинекологии, то можно смело обращаться к Ляйсан Финатовне. Спасибо Вам огромное!
Киямова Л. Ф.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! 😍
Поликлиника «Импульс» на Макарова-ул. Адмирала Макарова, д. 24
Пришла на прием с проблемой, рассказала мои предположения почему так может быть, вывели причину, следовала указаниям врача, все помогло, супер.
Понравилось
Очень понравилось, приятная по общению девушка, знающая свое дело.
Киямова Л. Ф.
Рада, что все проблемы решили.
Поликлиника «Импульс» на Макарова-ул. Адмирала Макарова, д. 24
Начну с того, что Ляйсан Финатовна очень тактичный и приятный врач! Внимательно выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Я задавала еще интересующие меня вопросы, на которые Ляйсан Финатовна охотно отвечала, видно было, что она заинтересована в эффективности приема. Мне она в моей проблеме помогла, за что ей огромное спасибо. Теперь буду ходить только к ней и советовать своим друзьям и знакомым.
Понравилось
После приема также в сообщениях интересовалась моим самочувствием. Спасибо большое, мне приятно.
Очень приятно! ☺️