Белова Кристина Павловна Уфа

Стаж 1 год

Белова Кристина Павловна, Уфа: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (347) 225-08-76.

Обновлено 29.02.2024

ул. Карла Маркса, д. 49/1
+7 347 225-08-76

Башкирский государственный медицинский университет

2.3
4.4
0.2
Стаж1 год

После снятия брекетов направили на профчистку, порекомендовали доктора Кристину Павловну. Специалистка отнеслась к работе ответственно и профессионально. Результат превзошел ожидания, осталась довольна.
Понравилось
Бережное отношение.
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Очень рады, что вы вновь чувствуете себя здоровым. Всегда рады помочь!
Стоматология «Милленниум клиник»-ул. Карла Маркса, д. 49/1
Давно собиралась на чистку зубов, но не могла найти подходящего доктора. В итоге по рекомендации пришла в «Милленниум клиник». Потому что много лет знаю Динара Мадритовгу. Я была на приёме у Кристины Павловны. Очень понравилась, очень ответственно относится к своей работе, очень спокойно всё делает! Была проблема с деснами. Делали профессиональную гигиену полости рта. Очень советую её и клинику!
Понравилось
Отношение.
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Отличного вам здоровья!
Стоматология «Милленниум клиник»-ул. Карла Маркса, д. 49/1
Год назад я установил брекеты в клинике в родном городе и ни разу не был на чистке. Мне посоветовали сделать чистку Airflow, но в моем городе в клинике не могли оказать мне эту услугу. В Уфе я бываю часто и проезжая мимо стоматологии "Милленниум клиник" решил посетить ее. Я попал к врачу Беловой Кристине Павловне, чему я очень рад. Она проконсультировала по всем моим вопросам, подсказала по средствам гигиены полости рта, провела комплексную чистку зубов, обнаружила кариес на ранней стадии и назначила лечение. На протяжении всего сеанса в клинике мне было комфортно и спокойно. Теперь у этого врача я буду постоянным пациентом. Спасибо большое за профессионализм и хорошее отношение.
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Доброжелательность.
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!
Стоматология «Милленниум клиник»-ул. Карла Маркса, д. 49/1
По рекомендациям я выбрал «Милленниум клиник» для лечения зубов. Кристина Павловна провела полную диагностику моего случая, мне нашли 9 зубов на лечение, а также порекомендовали удаление зубов мудрости, сначала посмотрев их расположение и проверив сустав. Мы сделали профгигиену и вылечили один кариес, где у меня также отвалилась пломба. Все прошло максимально комфортно и я ничего не почувствовал. Мне до этого никогда не ставили анестезию, я волновался, но мне было абсолютно не больно. Продолжу лечение в «Милленниум» теперь уже даже у нескольких специалистов. Спасибо!
Понравилось
Быстрое и качественное обслуживание, чистота, комфорт, широкий спектр услуг, вежливый и обходительный персонал.
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас!
Стоматология «Милленниум клиник»-ул. Карла Маркса, д. 49/1
Я записался в стоматологию «Милленниум клиник». Меня направили к врачу Беловой Кристине Павловне. Врач осмотрела меня, озвучила план лечения. Мы начали с профессиональной гигиены полости рта, я даже не знал, что это настолько важная процедура. Теперь буду приходить каждые полгода. Сама процедура прошла очень комфортно, врач говорил о каждом действии и спрашивал, не больно ли мне. Ушел домой с ощущением полной чистоты во рту, приобрел щетку прям в клинике по очень приятной цене. Мягкая и удобная. Советую всем «Милленниум клиник» и данного специалиста!
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Стоматология «Милленниум клиник»-ул. Карла Маркса, д. 49/1
Записалась по акции на гигиену в клинику. Попала к врачу Кристине Павловне. Перед приемом она сама вышла за мной к ресепшену, завела в кабинет, представилась и спросила, делали ли мне когда-нибудь профгигиену. Потом уже в кресле внимательно осмотрела меня, спрашивала, какой пастой пользуюсь, щеткой. Рассказала, что будет мне делать. Потом меня нарядили в халат, надели шапочку, очки. Какой-то синей жидкостью покрасили зубы. В некоторых местах они были розовые, в некоторых фиолетовые. Потом Кристина Павловна начала убирать налёт. Чистка зубов прошла просто отлично. За один раз весь налёт убрать не смогли, сделали в два посещения! Но зато зубы как новые! Сделали мне ультразвук и "эйрфлоу", плюс капу ставили с лечебным гелем. И это все за 4,5 тысячи. Доктор дал рекомендации по гигиене полости рта, посоветовал, какими зубными пастами лучше пользоваться. О враче у меня осталось очень хорошее впечатление. Девушка грамотная, рука лёгкая. Было очень комфортно в кресле. Через полгода обязательно опять приду на чистку к этому доктору. Спасибо всему персоналу клиники!
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Милленниум клиник»-ул. Карла Маркса, д. 49/1
По рекомендациям многих знакомых решила выбрать клинику "Милленниум клиник" и попала на прием к Кристине Павловне. Лечили 2 кариеса, причем довольно сложных, но все прошло просто отлично! Стоматологов я боюсь сильно, но к Кристине Павловне готова теперь ходить всегда и обязательно буду рекомендовать знакомым именно этого врача. Впервые лечение зубов у меня прошло без боли и неприятных ощущений. Больше всего тронуло ее отношение ко мне как к пациенту, очень трепетное и аккуратное. Даже после завершения приема она была со мной на связи и консультировала по любым вопросам. Видно, что ей действительно не все равно на вас, я такого давно не встречала. :) В общем, если вы сомневаетесь, то абсолютно зря, вы в надежных руках!
Понравилось
Безболезненно, качественно, хорошее отношение к пациенту.
Стоматология «Милленниум клиник»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Вы всегда можете на нас рассчитывать.