Шункарова Резеда Ришатовна,гинеколог - Уфа
8.4
7.9

Шункарова Резеда Ришатовна
Уфа

Шункарова Резеда Ришатовна, Уфа: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 25.07.2021

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)

Шункарова Резеда Ришатовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет!
Родила здоровую дочку, наблюдалась у неё, внимательная, идёт всегда на встречу, не назначает ничего лишнего, добрая, приятная женщина. Отличный специалист!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Шункарова Резеда Ришатовна - самая прекрасная женщина и врач на свете! Всегда спокойная, вежливая, тактичная, аккуратная. Настоящий профессионал! Не делает больно, всё объясняет! Медсестра, ее помощник, также всегда вежлива и аккуратна!
Не понравилось
Все идеально!
Прикреплена к данной поликлинике по заявлению. Всегда было хорошее отношение к пациентам. Грамотное лечение. Чистота.
Посетили врача Март 2020
Отличный гинеколог! Наблюдалась у неё в беременность. Внимательная, приветливая, ничего лишнего не назначала. Всегда с радостью шла к ней на приём.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, врач от Бога! Вела мою беременность. Всё объясняет, добрая, отзывчивая! Рекомендую её как одну из лучших гинекологов!
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Искала гинеколога, чтобы стать на учёт. Попала к Резеде Ришатовне, доброжелательная, внимательная, все говорит, уже за это ходить к ней на плановый осмотр одно удовольствие! Как врач ставлю 10 из 10! Ей и медсестре - очень добрая и хорошая!
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Очень хороший врач! Попала к ней случайно и не ошиблась! Всегда доброжелательна, внимательна. Квалифицированно ответит на все вопросы. Объяснит каждое назначение.
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Замечательный доктор! Раньше очень боялась гинекологов, пока не попала к ней. Доброжелательная, аккуратная, что немало важно. Отличная.
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Очень хороший специалист с прекрасными человеческими качествами. Желаю ей дальнейших успехов в работе, карьерного роста, большого женского счастья!
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Замечательный гинеколог. Наблюдалась у нее в 2016 году. Пока она вела мою беременность, все было хорошо. Но когда она сама ушла в декрет, начались мои гастроли по больницам. После нее наблюдалась у двух специалистов, ими я недовольна. Ситуацию спасала акушерка, жаль, фамилию не запомнила. Только благодаря ей, доходила и родила здорового сынишку.
Замечательный доктор! Болела душой и это чувствовалось! Очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо ей большое за сына!
Стою у нее на учете по беременности. Она очень хороший специалист. Никогда не нагрубит, всегда входит в положение человека. Врач на 5+.
Резеда Ришатовна - такая классная, добрая, понимающая; все объясняет, все понимает, спасибо ей огромное за это. Успехов ей на работе и терпения, а главное, здоровья ей.
Замечательный врач, абсолютно все рассказывает, объясняет, назначает нужные анализы и беспокоиться за женское здоровье, мне, как новичку в плане прохождения гинеколога, очень нравится такое отношение!
Очень нравится. Отзывчивая, понимающая. Относится ко мне очень по-доброму. Лишнего не назначает. Все, что назначает, проговаривает - от чего и почему.
Очень хороший врач. Ничего лишнего не назначала. Всегда относилась с пониманием. Всегда отвечала на все вопросы по беременности.
Очень нравится. Все объясняет, показывает, отвечает на все вопросы. Всегда поддержит и поможет. Любим её очень.
Очень приятная, милая, добрая. Ответит на все вопросы! Любит выписывать всякие пилюльки (может иногда даже лишние). Хотя ей виднее. Мне нравится! Я довольна врачом!