Цапенко Сергей Сергеевич Уфа

Цапенко Сергей Сергеевич, Уфа: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (963) 238-71-35.

Обновлено 16.04.2024

ул. Коммунистическая, д. 78
Пародонтолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 1000₽
+7 963 238-71-35

Башкирский государственный медицинский университет
2004
Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая
Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Стоматология общей практики

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Эксперт Росздравнадзора по стоматологии

Профессиональные награды

Серебряный призёр Российского Чемпионата Стоматологического Мастерства в категории «Эндодонтическое Мастерство»
Лауреат Российского Чемпионата Стоматологического Мастерства в категории «Художественная реставрация зубов»
2-е место в Российском Чемпионате Стоматологического Мастерства в номинации «Медицинское отбеливание зубов»
Награждён медалью «Отличник стоматологии» №1686-4/6

Доктора Цапенко я посетила первый раз. Ранее моя дочь в этой клинике лечила зубы, и очень понравилось, поэтому порекомендовала мне.
Понравилось
В принципе, приём меня устроил, потому что Сергей Сергеевич решил мою проблему. Решался вопрос по поводу того, чтобы удалять или лечить. По сути удалять было нельзя, а лечение не потребовалось, потому что стоит достаточно хорошая пломба. Доктор сделал рентген-снимки и проявил квалификацию, так как моя ситуация была весьма сложной. У меня есть онкозаболевание, нахожусь на лечении, поэтому пациент непростой. Когда потребуется лечить какой-либо зуб, думаю, что пойду снова к С.С.Цапенко. По моему мнению, Сергей Сергеевич очень спокойный, интеллигентный и располагающий к себе. Он понятно объяснял, не использовал терминов и отвечал на вопросы. Считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Приём начался вовремя и продлился примерно 15 минут. Лечения как такового не проводилось, фактически это была консультация, поэтому времени было достаточно. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим людям.
Добрый день.
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
За доктором следую из клиники в клинику: начиная с "AGFaber", затем "Табиб", где он был главврачом в стоматологии, и вот теперь его собственная просторная, новая клиника.
Сергей Сергеевич Цапенко - верх профессионализма + деликатность.
Нашел «свою» клинику, где уверен, что будет сделано все наилучшим образом.
Качество лечения могу оценить адекватно.
Я сам бывший стоматолог. 😁
Лечил у него и сложный безнадежный периодонтит под микроскопом, и восстанавливал эстетику передних зубов, и периодически прихожу на профессиональную чистку.
Весь персонал вежливый и четкий - с момента записи и сопровождение после лечения (звонят, интересуются: все ли в порядке). 😁👍👌
Рекомендую доктора. 👌
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Мы рады. Оставайтесь с нами! Всегда готовы Вам помочь.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Знаю Сергея Сергеевича уже давно, он мне в свое время вылечил очень сложный зуб, который мне все сказали удалять и я собственно тогда и пошла его удалять, но попав к нему, мне зуб восстановили. Теперь прохожу лечение в в "Артиум Дентал Клиник" у него же. Клиника просторная, новая, красивая. Внутри очень чисто. Все: и врачи и медсестры и администраторы - очень приветливые. Однозначно, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, очень опытный грамотный и спокойный доктор.
Не понравилось
Ни одного.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Благодарим за теплые слова, нам очень приятно. Будьте здоровы!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
У Сергея Сергеевича лечусь уже давненько. Когда я к нему около двух лет назад пришла впервые, состояние зубов оставляло желать лучшего, мы тогда буквально в течение месяца перелечили все нездоровые зубы. С тех пор я раз в полгода стараюсь ходить на осмотр и профилактическую чистку. Как начала регулярно делать такую чистку, кариеса начало появляться намного меньше, да и зубы выглядят лучше - более светлые и отполированные, нет шероховатости. На каждом приеме Сергей Сергеевич меня помнит, спрашивает, все ли хорошо с вылеченными ранее зубами. Все замечательно! Все пломбы целые и никак не видоизменились за это время, и есть уверенность в том, что простоят они еще долго. Это первый и единственный врач-стоматолог, к которому мне приходить не страшно.
Понравилось
Трепетное отношение, безболезненность лечения (даже уколы!).
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Сергея Сергеевича. Вы обратились к замечательному специалисту.
Всего Вам доброго!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Сергей Сергеевич для меня пример образцового стоматолога. Внимательно выслушает, осмотрит, если понадобится, отправит на исследование, и только после этого примет верное решение и займется устранением проблемы. Треть моих зубов точно ощутила врачебное мастерство стоматолога. Лечение безболезненное, пломбы аккуратные, в конце визита всегда краткие рекомендации.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Сергея Сергеевича, нам очень приятно. Желаем прекрасного самочувствия!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Artium Dental Clinic"!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
После лечения глубокого кариеса в городской поликлинике зуб продолжал отдавать болью в ответ на холодную еду и воду. Лечащий врач сказал, что такое бывает, и предложил подождать месяц. Ничего не изменилось за это время. И тогда мне сказали, что выход остается один - зуб делать мертвым, то есть удалять нерв, что я делать очень не хотела. Несколько лет назад уже потеряла один такой мертвый зуб, второй потерять не хотела, поэтому до последнего надеялась, что получится оставить его живым. Пошла по частным клиникам искать врача, который мне поможет. И мне то говорили, что надо переделывать половину зубов, то не видела заинтересованности. Цапенко Сергей Сергеевич был четвертым (!) врачом, которого я посетила. Он мне сразу понравился. Просто и понятно все объяснил. Не говорил лечить все подряд. Сергей Сергеевич убрал дефектную пломбу, подлечил зуб и сделал новую пломбу. Все за одно посещение. Зуб остался живой и никаких проблем с ним не наблюдается уже месяц. Из-за чего я делаю вывод, что все сделано качественно и проблема была решена. Теперь хочу лечить зубы только у него.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Доброжелательный и отзывчивый доктор с хорошим чувством юмора. Нужно было подкорректировать пломбу и в дальнейшем сделать профессиональную гигиену полости рта. Анестезия в моём случае не требовалась, Сергей Сергеевич до миллиметра поправил пломбу, теперь жевать куда комфортнее. Чисткой так же занимался доктор Цапенко. Убрал весь налёт, удалил зубные камни. Благодарю специалиста за качественно оказанную помощь.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова Цапенко С.С Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Artium Dental Clinic"!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Вылетела пломба на переднем зубе, обратилась к Сергею Сергеевичу, он тщательно провел осмотр и обещал решить проблему на высшем уровне и сдержал слово, зубик смотрится натурально, а главное цвет пломбы не отличается от своего родного зуба. Хотя переживаний было много, так как 3-ю часть зуба занимала пломба. Отдельное спасибо за человеческое отношение, врач подбадривал меня и успокаивал, а это очень важно для меня.
Понравилось
Все прoшлo oтличнo.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах Сергея Сергеевича. Он, действительно, очень внимателен и отзывчив. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Я долгое время тянула и не хотела зуб лечить. Но боли по итогу вынудили идти к врачу и я рада, что этим врачом оказался Сергей Сергеевич. Хороший человек, аккуратный. Обещал, что не будет больно и сдержал слово! Каналы пломбировал аккуратно. Зуб вылечили.
Понравилось
Отношение доктора к пациентам, аккуратность при процедуре.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Имею честь лечиться у такого доктора, как Цапенко С. С. Сдержанный, терпеливый, усердный в работе и за зубы пациента борется, а не отправляет удалять или ставить всякие коронки. Я проясню: он - не первый врач, к которому я пришел с просьбой вылечить проблемный зуб сбоку (в зону улыбки все же попадает). Меня предыдущий врач (из другой клиники) отправил к ортопеду, сказал, что тут только коронка спасет. Я как сердцем чуял, пошел дальше по врачам и очень рад, что встретил Сергея Сергеевича, потому что он меня услышал и принялся восстанавливать зуб более простым методом: пролечил, вставил в зуб внутриканальные штифты и нарастил объем, благодаря чему зуб теперь по внешним признакам абсолютно такой же, как и остальные. Умелые руки и светлая голова! Я советую и впредь только к нему.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Сергей Сергеевич - приятный человек. Понравилось, как вел прием, это подкупает вернуться к нему снова. Залеченный зуб беспокоил первое время. Об этом врач предупреждал. Сейчас все нормально. Лечение было основательным, с чисткой каналов. В остальном дискомфорта не испытала. Даже, когда затекали мышцы рта, Сергей Сергеевич прерывался и давал мне отдохнуть. У других врачей такого я не встречала. Спасибо за труд!
Понравилось
Зуб вылечен хорошо, понравился доктор.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Наблюдаюсь у Сергея Николаевича более года. Мне нравится то, как он ведет прием, как объясняет и лечит. Старается по максимуму сохранить родной зуб (мое первое лечение у доктора). Лечилась я тогда долго, в 3 или 4 приема. Спустя год зуб не почернел, пломба стоит красиво. По форме не отходит от прежнего. В последний прием было простое наблюдение и рекомендации по сохранению зубов. Стараюсь их соблюдать.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Во время беременности пришлось лечить зубы. Пломбы начали отпадать одна за другой, появился кариес, дождалась 2 триместра и пошла, Сергея Сергеевича посоветовали близкие. Раньше какой-то подсознательный блок стоял, и мужчин-стоматологов избегала. Наверное, просто стеснялась. 🙄 У Сергея Сергеевича, несмотря на свое положение, почувствовала себя так спокойно, как не чувствовала ни у одной женщины-стоматолога! Он и правда из категории врачей, которые и поговорить умеют, и пошутить, и разрядить обстановку! Секрет лечения в том, чтобы и у пациента, и у врача было хорошее настроение, и чисто по своему опыту скажу, что это - визитная карточка Сергея Сергеевича! 🙌 Общается, просто, доступно и ясно объясняет, и лечит без боли и лишних процедур.
Понравилось
Компетентность, аккуратность при лечении.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Сергея Сергеевича знаю уже давно: попадала к нему и с болью, и просто с поверхностным кариесом. Могу отозваться о докторе исключительно как о профессионале, который любит свое дело и свою работу. Но больше всего доктору осталась благодарна моя мама, у которой болел зуб и она 3 дня терпела боль, боялась идти лечить. Именно я привела ее к Сергею Сергеевичу и лечение мама перенесла хорошо. Доктор управился довольно быстро, 2 визита по минут 30. В оба раза мама выходила в нормальном состоянии и в будущем готова прийти к доктору еще. Скрестила пальцы, что Сергея Сергеевича никуда не потеряем и будем и дальше посещать. Великий врач.
Понравилось
Сергей Сергеевич - аккуратный, бережный доктор, готовый и вылечить, и отвлечь от неприятных мыслей во время лечения.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Пришел на прием к доктору Цапенко, чтобы вылечить зуб, который причинял мне боль последние две недели. На приеме доктор сказал, что у меня запущенный кариес, да я и сам это знал. Ни за что бы не подумал, что зуб может быть вылечен безболезненно. Сергей Сергеевич сообщил еще об одном зубе с кариесом, который только начинался, и о двух зубах с полуразрушенными пломбами. Решил вылечить все зубы у этого доктора и сейчас доволен, что с зубами все в порядке. Пломбы мне нравятся, жую с комфортом, доктор - просто молодец.
Понравилось
У доктора приятно лечить зубы, пломбы хорошего качества, при жевании не мешают.
Не понравилось
Нет претензий.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Цапенко Сергей Сергеевич лучший врач которого я встречала! Мертвый зуб начал ныть, судя по КТ была киста на корне. Сходила сначала в одну клинику где мне сразу сказали удалить и имплант вставить! После обратилась к Сергей Сергеевичу, он вскрыл корни, вычистил гной и по факту спас зуб! Большое спасибо доктору, клинике. Всех благ и процветания!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Сергей Сергеевич спасал мой безнадёжный зуб целых три часа, и, спас, хотя, Я и сам был уже готов расстаться с этим зубом. Зуб постоянно приходилось лечить то от пульпита, то от кариеса, он уже и шататься начал, плохой зуб, короче. А вот доктор прочистил каналы, вставил штифт, и, вместо пломбы поставил керамическую культю (её пришлось ждать больше всего, правда). Такое вот возрождение получилось, и новая жизнь моему зубу. Работа сделана на "5" с "+", не ниже.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Сергей Сергеевич приводит в порядок мои запущенные зубы (у стоматологов не был ровно семь лет). Мне уже сделали профессиональную чистку зубов, поставили две новые пломбы, осталось заменить ещё одну (стоит с 90-х годов, уже начала сыпаться). Всё в удобном кресле, под телевизор и спокойную беседу. Это просто кайф, а не лечение! Лишь бы этот ковид не обломал моё лечение, было бы обидно.
Понравилось
Лечение проходит без боли, в комфортных условиях и приятной обстановке. Ещё нравится отношение врачей и персонала к пациенту, как к дорогому гостю в шикарном отеле - это приятно.
Не понравилось
У меня жалоб нет.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Обратился к Сергею Сергеевичу с болью в зубе, непонятного для меня происхождения: на вид зуб нормальный, а горячее-холодное кушать просто невозможно. А вот доктор причину-то и обнаружил: кариес, который спрятался у самой десны и сбоку зуба. Мне это место аккуратно вычистили так, чтобы соседний зуб не потревожить, и, поставили пломбу. Не быстро, но с хорошим качеством и гарантией. Вот осталось только ещё раз сказать доктору Цапенко спасибо!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Сергей Сергеевич практически дал моему зубу ещё один шанс на существование. Зуб уже был пролечен от пульпита несколько лет назад: удалили нерв, поставили пломбу. Но, видимо, пломба внутри просела или ещё что-то, но зуб заболел по новой. Доктор всё раскрыл, прочистил и вставил штифт для укрепления зуба. Зуб стоит, как и раньше, не болит, не шатается. Толковая работа, добавить нечего, спасибо.
Понравилось
Профессиональный подход доктора к сохранению моего зуба.
Не понравилось
Ценник.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы цените наши старания. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Очень хороший доктор и светлый человек. Долго не лечила зубы, к Сергею Сергеевичу пришла со страшной картиной. Было стыдно и ничего плохого я не услышала! Доктор отнёсся очень хорошо и наоборот похвалил, что всё-таки решилась и пришла сама. Обезболивающее очень хорошее, работы было много, на прием к Сергею Сергеевичу ходила стабильно, каждый раз доктор делал аккуратненький укольчик и всегда он полностью всё обезболивал. Доктор общительный, приятно у него на приеме находиться. Честно говоря, первый раз лечила зубы у стоматолога-мужчины и мне очень понравилось.
Понравилось
Отношение доктора и безболезненность лечения.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Зубы - моё слабое место, хотя стараюсь следить за гигиеной полости рта. И вот в очередной раз кариес. К Сергею Сергеевичу попал ровно по времени, без задержек. Доктор быстро справился со своей задачей, порекомендовал не кушать пару часов. Стоматолог настоятельно рекомендовал перейти на пользование электрической зубной щеткой, плюс раз в 3 месяца проводить профессиональную гигиену полости рта. Однозначно буду следовать указаниям врача.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Конечно, зубы важно поддерживать в здоровом состоянии, это поможет избежать серьезного лечения и больших затрат в будущем. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
После приема ехала домой и задумалась: почему я пишу отзывы только когда все плохо или что-то случилось, а хорошие компании или врачей никогда не рекомендую? И решила в кои-то веки оставить положительный отзыв. Была вчера на приеме у Сергея Сергеевича первый раз, пришла из-за зуба, который начинал жутко болеть от малейшего контакта с едой или водой. Знала, что лечить нужно, но все не могла решиться, откладывала и дооткладывалась! Ничего особенного - доктор просто вылечил зубик, но все прошло хорошо и без боли. Врач общительный и пунктуальный. Все сделал аккуратно, спрашивал все ли хорошо, удобно ли мне.
Понравилось
Вылечил зуб без боли.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, они действительно для нас очень ценны. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
К Сергею Сергеевичу обратилась с жалобой на пятнышко, которое появилось на зубе из ниоткуда. Оказалось, что это кариес в самом начале, и два таких "пятнышка" доктор нашёл со внутренней стороны. Всё аккуратненько обработал и покрыл специальным гелем, который такие кариесные пятна убирает, минералами и чем-то ещё. Так вылечили мои зубы, моё спасибо доктору за внимательность.
Понравилось
Очень внимательный доктор нашёл болезнь и вылечил.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Доктор с большим стажем работы, обратился к нему, когда вылетела старая пломба на верхней передней челюсти, обидно что на самом заметном месте. Сергей Сергеевич предложил поставить металлокерамическую пломбу, я дал согласие, вместе подобрали цвет пломбы. Пломба удалась на славу, абсолютно не отличишь от родного зуба. Доктору моя огромная благодарность за прекрасную работу, кстати, лечил без боли.
Понравилось
Поставил хорошую пломбу, вылечил без боли.
Не понравилось
Нет замечаний.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
С доктором Цапенко познакомился когда обратился в клинику с острой болью. После осмотра зуба и изучения снимка, был поставлен диагноз, у меня оказался пульпит. Вылечен он был за два дня, но боль исчезла после первого визита, было применено хорошее обезболивающее. Уже в ходе лечения Сергей Сергеевич выявил у меня еще два зуба, на которых начинался кариес. Решил их сразу же вылечить, работа доктора мне понравилась, работает четко и быстро. Пломбы, которые были установлены, высокого качества, на них имеется гарантия. Рад, что обратился в эту клинику, попал к этому доктору, буду иметь его ввиду, результат понравился, пломбы отличные.
Понравилось
Помог избавиться от боли сразу при обращения, пломбы поставлены высокого качества, с гарантией.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим вас за отзыв!
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Понравилось
Здравствуйте! Первый раз лечила зубы в этой клинике! Всё просто замечательно! Уютная и домашняя обстановка. Не больно и не страшно. Врач изумительный как человек и как профессионал своего дела! Всё очень понравилось, теперь это будет моей любимой клиникой. Буду приходить ещё и рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Много лет не изменяю своему врачу. Всегда прекрасный результат.
Понравилось
Лечение без боли. Новое оборудование и качественные материалы.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Цапенко Сергей Сергеевич - врач от Бога. Лечение зубов доверяю только этому доктору. Всегда уверена в превосходном результате.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Понравилось
Спас зуб, который все говорили удалять. Очень внимательный подход, тщательный, ответственный.
Не понравилось
Нет ничего.
Приём был в апреле 2019
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Не первый раз хожу на прием именно к врачу Сергею Сергеевичу, довольна качеством работы: аккуратно, быстро, профессионально.
Понравилось
Понравилась клиника, атмосфера домашняя, уютная, приветливый персонал.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология «Артиум Дентал Клиник»-ул. Коммунистическая, д. 78
Отличный врач. Вылечил мне 2 зуба, которые другие врачи собирались выдирать. Хожу к нему уже 3 года.
Клиника «AG Faber»-ул. Энтузиастов, д. 6