Ганиев Руслан Айратович,стоматолог - Уфа
8.4

Ганиев Руслан Айратович
Уфа

Ганиев Руслан Айратович, Уфа: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-27.

Обновлено 10.09.2020
Бесплатно

ул. Комсомольская, д. 107
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(347) 200-83-27

Башкирский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Мастер-класс «От эндодонтии к прямым и непрямым реставрациям» г.Уфа
    Обучение «Восстановление анатомической формы передних и боковых зубов. Концепция AVS» г.Уфа
    Семинар «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях» г.Уфа
    Мастер-класс «Клиническая анатомия моляров и премоляров, как основа пространственного моделирования» г.Уфа
    Обучение «Прямая эстетико-функциональная реставрация жевательных зубов материалами группы Estelite» г.Уфа
    Семинар «Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов» г.Уфа
    Мастер-класс «Прямая композитная реставрация передних зубов» г.Уфа

Ганиев Руслан Айратович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось: отношение врача Ганиева Руслана Айратовича, персонала клиники "Дентал Холл".
В данный момент прохожу лечение в этой прекрасной клинике, тут все на высшем уровне, работают профессионалы своего дела. Мой врач Ганиев Руслан Айратович - очень вежливый, доброжелательный, чуткий, очень ответственный! Всегда все прекрасно объясняет, дает рекомендации, лечение проходит максимально безболезненно. Огромное спасибо за это ему и его ассистентке Марии! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо что выбираете именно нас.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень профессиональный, тактичный и весёлый врач. Лечение проходило максимально безболезненно и комфортно. Огромное спасибо за это!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравился отношение врача, лечение. Советую врача Ганиева Р. А. Приятно посещать клинику, все современно. Мне понравилось все. Спасибо доктору!
Посетили врача Август 2020
Мой самый большой страх - это лечение зубов. Когда я обратилась в клинику "Dental hall" и попала к доктору Ганиеву Руслану Айратовичу, то после первого посещения все мои страхи исчезли. Профессионал своего дела! Все лечение проходит безболезненно и качественно. Все объяснит и ответит на любой вопрос. Такого вежливого и внимательного доктора я не встречала. Хочу выразить благодарность и обязательно буду советовать всем своим близким и знакомым!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за отзыв, спасибо что выбираете именно нас.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое, доброжелательное, внимательное отношение настоящему профессионалу своего дела Руслану Айратовичу. Благодарна ассистенту Руфине. Здоровья вам крепкого, успехов, счастья!
Буду предлагать всем доктора и клинику.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо за теплые слова, спасибо что выбираете именно наших врачей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ганиев Руслан Айратович - мастер своего дела. Очень вежлив и доброжелателен. Профессионализм и качество очень заметны. Всегда даёт пояснительные ответы по поводу лечения и возникающих вопросов в ходе лечения. Работая в паре с ассистентом (сначала была Анастасия, она пошла на повышение и стала врачом этой же клиники; желаю ей такого же профессионализма и успехов; затем была Руфина - очень отзывчивая девушка всегда на подхвате), Руслан Айратович старается, чтобы лечение проходило безболезненно и качественно. Спасибо вам за лечение. Желаю вам удачи и профессиональных успехов. Всем знакомым буду советовать Руслана Айратовича и клинику "Денталл холл".
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за подробный отзыв, рады и впредь придти к вам на помощь, будьте здоровы
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Скрупулезность выполнения работы, высокая эффективность лечения.
У Руслана Айратовича я проходил довольно продолжительное лечение с февраля по май 2020 года. Сказать, что я чем-то недоволен я не могу, напротив, я остался очень доволен как качеством лечения, так отношением врача к пациенту и своей профессии. Руслан Айратович фактически спас мои зубы от удаления, так как в результате проведенных ранее не очень, мягко говоря, лечебных процедур в других клиниках потребовалось столь длительное лечение. По словам врача у меня корневых каналов оказалось больше стандартного количества, что впрочем никак не сказалось ни на качестве лечения, ни на стоимости за выполнение работ. Хочу сказать большое спасибо врачу и ассистенту Насте!
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за столь теплый отзыв, мы искренне рады что выбираете именно нас, будьте здоровы., ждем вас вновь с готовностью решить любой сложный вопрос.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника и врач.
Всегда боялась лечить зубы и до последнего оттягивала лечение, пока подруга не посоветовала Руслана Айратовича! Попав к нему, сразу становится спокойно, все рассказывает, объясняет, лечит очень аккуратно! В общем, страха больше нет, наконец-то я нашла своего врача! И клиника тоже мне очень понравилась, все стильно, современно, а главное, качественно. Однозначно советую!
Ганиев Руслан Айратович очень доброжелательный доктор, профессионал своего дела с большим опытом работы. Лечение у него всегда проходит безболезненно и с хорошим настроением. Про таких врачей говорят: врач от Бога. Это действительно про него! Сама лечу свои зубки только у него и всем рекомендую. И это совсем не страшно!
Норм врач, лечилась ранее у него в других поликлиниках города Уфы, обязательно запишусь и к вам, года полтора искала где принимает и вот нашла, классно!