Филюшина Марина Вячеславовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
Гинеколог
7.0

Филюшина Марина Вячеславовна
Уфа

Филюшина Марина Вячеславовна, Уфа: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 23.03.2022

ул. Степана Кувыкина, д. 20

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
Лучше емко, но о главном! Найти своего врача всегда сложно и важно, а особенно, если это гинеколог. И я своего нашла. Умеет вылечить и делом, и словом. И неважно, какая паника творится у вас в голове после диагнозов или прогнозов от предыдущих врачей. Все выслушает внимательно, все тактично объяснит. Составит план лечения и расскажет его доступным языком. И главное результат - я его получила. Спасибо за профессионализм!
Центр диагностики «МРТшка»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра. До персонала доведем благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Филюшина М. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы! 🌺
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Полное информирование обо всем, что касается вашего вопроса. Грамотный подход к лечению, профилактике, ведению беременности. Я была во всех стадиях! Только проверенные схемы лечения и назначение только нужных обследований! Огромным плюсом считаю, что в Марине Вячеславовне сочетается сразу несколько специалистов: диагност (УЗИ), гинеколог и эндокринолог. Не надо бегать по разным врачам. Один раз пришел - и закрыл все возможные вопросы!
Тот случай, когда не важно, где работает врач, главное - только к нему! С Мариной Вячеславовной познакомились, когда она была еще молодым специалистом после института и работала в районной консультации. Вот с тех самых пор не расставались! 5 беременностей - все успешные и под четким руководством грамотного специалиста! Огромное ей за это спасибо!
Филюшина М. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы, а также преданность годами!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всем пациентам рекомендую записаться на прием к Марине Вячеславовне Филюшиной!
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу–эндокринологу Марине Вячеславовне! Каждая женщина мечтает найти хорошего специалиста в области гинекологии! И я его нашла! Наблюдаюсь более 10 лет. Марина Вячеславовна - профессионал своего дела, индивидуально подходит к каждому пациенту, проводит тщательное обследование (УЗИ органов малого таза, исследование молочных желез), ставит точный диагноз, даёт подробное объяснение причин возникновения заболевания, а главное - назначает эффективное лечение. Грамотная, внимательная, отзывчивая, коммуникабельная, вежливая и любящая свою профессию. Спасибо Вам за все!
Центр диагностики «МРТшка»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв, желаем крепкого здоровья!
Филюшина М. В.
Благодарю за высокую оценку!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Марина Вячеславовна - отличный, грамотный специалист, в свои 44 года гинекологов пройдено немало, есть с кем сравнить. С ней можно обсудить проблемы и вопросы, которые не каждому врачу задашь. Лечит в ногу со временем, а не по старинке. Вот только вроде нашла своего доктора, и вы пропали. 😔 [...].
Филюшина М. В.
Доброго времени, я пропала в связи с переездом в другой город :). В настоящее время веду приемы и в г. Уфа. Приходите, буду рада! Благодарю за отзыв!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный, аккуратный врач. Объясняет все на доступном для пациента языке. И, да, очень вежливая. За многие годы обращений к ней я ни разу не сталкивалась с хамством или недовольством. Жаль, что уже не работает в 52. Я думаю, что поликлиника потеряла одного из лучших специалистов.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв о враче М. В. Филюшиной (г. Уфа). Самый лучший врач! Девочки, тем, кто никак не может найти хорошего и отзывчивого врача, рекомендую именно Марину Вячеславовну! Самый грамотный и понимающий врач!
Марина Вячеславовна, добрый день! Я Вас потеряла, Вы где теперь принимаете?! Очень хочу попасть именно к Вам на приём!
Филюшина М. В.
Благодарю за отзыв. Я сейчас веду приемы в Уфе, в МРТшке.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Добрый день. Я хочу выразить свою благодарность гинекологу-эндокринологу Филюшиной Марине Вячеславовне. Благодаря этому специалисту свой сферы мне удалось забеременеть и выносить здорового малыша. Марина Вячеславовна, специалист которому можно доверить своё здоровье. Она не допустит ошибки. Спасибо вам огромное. Всем советую только её.
Филюшина М. В.
Благодарю за отзыв!Очень рада за Вас!Здоровье Вам и малышу!
Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится, как она обслуживает своих клиентов, у нее почти всегда очередь, знает своего дело и знает, как правильно общаться с клиентом. Хорошая женщина с хорошим характером. Нет слов, просто скажу, что все нравится.
Не понравилось
Все нравится.
Филюшина М. В.
Благодарю!но точнее все таки нам врачам приятнее,когда мы оказываем помощь,а не обслуживаем))
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный врач, лечусь только у неё. У меня была молочница, все не покидала меня, приобрела хроническую форму. Так и её вылечила. Также был поликистоз яичников, яичники постоянно болели. Не могла из-за них забеременеть. Лечили год поликистоз и наконец-то вылечили без операции. Очень надеюсь, что скоро стану мамой. Заговорившись с коллегой выяснилось, что Филюшина М. В. вела у коллеги 2 беременности и сейчас растут у неё 2 пацанов. Никаких претензий в её адрес не слышала, отзывалась хорошо.
Филюшина М. В.
Желаю Вам стать мамой в ближайшее время!Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Врач очень хороший! Мало сейчас таких, вежливая, при осмотре все комментирует, подробно объясняет. Буду ходить только к ней!
Филюшина М. В.
Очень приятно!Буду рада Вам!
Проверено (1)
*** Мне очень нравится, 2 раза по беременности наблюдалась у нее, специалист очень хороший, всем советую***.
Всегда рада помочь!Благодарю.
Медицинский центр «Здоровые люди»-ул. Менделеева, д. 11
Проверено (1)
Я приехала в г. Уфа по семейным обстоятельствам, сама проживаю уже 15 лет за границей. И как-то с подругой произошел разговор о том, куда можно здесь обратиться к гинекологу. Она сказала, что была у Филюшиной М.В. и ей очень понравилось. Я записалась на платной основе через кассу и пришла. Марина Вячеславовна сразу произвела впечатление воспитанного, квалифицированного доктора, знающая свою работу. Все подробно объяснила по моему состоянию, выписала лечение, дала рекомендации и еще сама сделала мне УЗИ матки. Так вот, что я хочу сказать: была я на приеме в апреле 2018 года. У меня состояние очень улучшилось, поэтому решила поделиться приятным отзывом о данном враче. * Мне есть с чем сравнить. Если бы Марина Вячеславовна жила за границей, то поверьте, она бы была и здесь востребованным доктором на все 100%. P.S.: Огромное спасибо вам, Марина Вячеславовна, за доброе сердце, чуткость и индивидуальный подход к любому человеку. Обязательно еще вернусь!
Филюшина М. В.
Благодарю за теплый отзыв!Конечно приезжайте!
Проверено (1)
Самый ужасный врач, которого встречала. Высокомерная, даже не успела в кабинет войти, уже хамить начала, даже не стала у нее наблюдаться, ушла.
Филюшина М. В.
Очень жаль что у Вас создалось такое мнение обо мне....Хамство не мое качество!сама его не люблю в людях.
Проверено (1)
Добрый день. Мне посчастливилось попасть на прием к М. В. Филюшиной, чему я несказанно рада. Она тут же отправила меня на УЗИ, на котором и обнаружили у меня эндометриоз. Назначила правильное лечение, спустя семь месяцев (при повторном УЗИ) болезнь отступила. Марина Вячеславовна действительно занимается своим делом, мы с мужем очень ей благодарны. Надеемся в ближайшее время станем счастливыми родителями.
Филюшина М. В.
Очень рада что вовремя удалось решить вашу проблему.Желаю удачи!
Проверено (1)
Очень грамотный доктор! Вылечила мою эрозию, с первого раза, без боли! Отношение очень хорошее, к любому человеку. У нас территориально только к Марине Вячеславовне и хотят попасть. Только хорошее о ней. Приятно что есть такие молодые, грамотные доктора!
Проверено (1)
Отличный доктор! Хорошо посмотрела, всё объяснила, ни разу не нагрубила, улыбчивая, доброжелательная. После её посещения даже настроение поднялось. Здоровья ей крепкого, а администрации хочется пожелать, что бы таких докторов было больше в поликлинике.
Филюшина М. В.
И Вам крепкого здоровья!всех благ!Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Отличный доктор! Только к Марине Вячеславовне. Желаем успехов Вам и здоровья! Пожалуйста не покидайте нас. Наконец-то, за столько времени, поликлиника 52, увидела такого прекрасного врача.
Благодарю!)))
Проверено (1)
Понравилось
В январе 2018 года обратилась в поликлинику по месту жительства. Честно говоря, не думала, что попаду к врачу хорошему, уж больно много встречала некомпетентных. Записалась к Филюшиной М.В. Моему возмущению не было предела, тяжбы в получении мед. карты без паспорта. Так уж вышло, что паспорт я оставила дома. Время приема уже вышло, пока боролись с системой! Многие врачи наплевательски относятся к пациентам. М.В. же в свою очередь очень уравновешенный, компетентный, грамотный врач! Успокоила, приняла, провела осмотр, объяснила все нюансы назначенного лечения и причины. Я очень благодарна ей, именно ее лечение помогло решить мою проблему в здоровье. Читала отзывы о ней уже после приёма и недоумевала, действительно ли описывают ее. По мне, так все негативные отзывы - противоположность ее. Она не хамит, не кричит, нет в осмотре небрежности. Я рада, что в обычных поликлиниках есть такие специалисты-профессионалы! Поменьше желаю таких нудных, привередливых пациентов, как я. :) С уважением, Володина.
Филюшина М. В.
Благодарю за отзыв !Читая отзыв ,Я даже Вас вспомнила ,Вы Алина Володина ,совершенно не вредная и ненудная,очень хорошая!просто к сожалению наша система Здравоохранения недошла пока до того совершенства,чтобы сохранить Вам настроение и нервы на некоторых этапах рабочих моментов.
Поликлиника №52 на Кувыкина-ул. Степана Кувыкина, д. 20
Могу сказать только положительное! С трудом нашла Марину Вячеславовну, так как она была в декретном. За это время, что её не было, ещё раз убедилась, что она лучший гинеколог, которого я встречала. Всё так же, как всегда, посмотрела, проанализировала мою нелёгкую ситуацию по здоровью, и, конечно, помогла мне. Побольше бы таких врачей и были бы здоровые многие. Хочется, дорогая Марина Вячеславовна, пожелать Вам здоровья, успехов, всех благ! С наступающим!
Филюшина М. В.
Благодарю!очень приятно вдвойне когда есть преданные пациенты.
Проверено (1)
Была недавно на приеме у данного врача. Приятно была удивлена, что в наше нелегкое время, работают еще такие профессионалы своего дела, как Марина Вячеславовна. Настолько воспитанный и тактичный врач, все объясняет, лечение только в лучшую сторону. Огромное спасибо!
Проверено (1)
Грубая. Бог ей судья. Назначала платные анализы, когда положено было бесплатно. У гинеколога и так неловко, она еще усугубляет своими резкими высказываниями, мол, руками не теребите, цокала языком на повторный вопрос. Нет, она не обязана быть доброй, но врачи ассоциируются с милосердием. Высокомерие врача явно не красит.
Благодарю за отзыв!
Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение обо мне.....Поверьте, что положено бесплатно то и делается,а что платно, значит не вошло в стандарт,это к сожалению не от нас врачей зависит.Мы работаем по приказу!
Очень грамотный доктор! И очень хороший и добрый человек! Дай Бог Вам здоровья! Много лет не ставили диагноз моей маме. Случайно попали к Марине Вячеславовне! И нам все было проведено и назначено в лучшем виде. Умничка - она!
Благодарю!
Хамка, вот и все, не рекомендую! Опыта мало, а ведёт себя как доктор наук. Всем предлагает посетить свою клинику.
Филюшина М. В.
Благодарю за отзыв!Очень жаль что Вы вынесли такие выводы.Воздержусь пожалуй от комментария!
Проверено (1)
Очень грамотный специалист. Сожалею, что не попала раньше на приём. Более подробного описания проблемы и диагноза я не слыша. Рекомендации на лечение назначены. Надеюсь на скорейшее выздоровление и повторный приём со 100% здоровьем. Дай бог вам здоровья и вашей семье.
Филюшина М. В.
Благодарю!Вам и Вашей семье того же.
Понравилось
Грамотная и отличный человек! Только к ней! Помогла маме. Сестра и подружки ходили, тоже все довольны! Желаем Вам успехов и здоровья! И еще хочу рассказать про случай со мной. 2 года не могла забеременеть. У нас, конечно, много грамотных специалистов. Но почему-то быстро, правильно и грамотно поставила диагноз именно Марина Вячеславовна. Теперь мы имеем благодаря ей сыночка!
Рекомендую всем!
Филюшина М. В.
Благодарю за отзыв! Очень рада за Вашу семью.Здоровья Вам и сыночку!!!!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Самое главное - грамотный! Дай бог Вам здоровья! И всех благ! Вы очень помогли моей маме. Мы 4 года мотались по врачам и никто не ставил правильного диагноза. А попав случайно к Марине Вячеславовне, очень обрадовались, т. к. она сразу поняла причину недуга и в кратчайшие сроки вылечила мою маму! Побольше таких врачей! Теперь только к ней!
Супер врач!
Филюшина М. В.
Отлично!рада за Вас!Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Отличный, грамотный врач. Очень доброжелательная, всё объясняет, никакого хамства не заметила, наоборот, юморная. Буду и в дальнейшем обследоваться у Марины Вячеславовны. Н. У.
Благодарю!
Супер-врач! Спасибо Вам огромное! Дай бог здоровья! Вы не только помогаете в лечении, но и в моральном плане.
Очень приятно!Блаоодарю!
Проверено (1)
Была на приеме в частной клинике "Здоровые люди" у данного "врача". Как специалист никакой, грубит, делает одолжение, что ведет прием. Полное разочарование, впервые сталкиваюсь с таким отношением. Результат - испорченное настроение и зря потраченные деньги.
Филюшина М. В.
Благодарю за отзыв!Знаете есть такое выражение "какой привет,такой ответ!Скорее всего произошло недопонимание.
Проверено (1)
Хочу сказать об этом "враче", что она как специалист очень, мягко говоря, никакой! Наблюдалась у неё в 2013 году, и всё время она меня доводила до истерики, хамила и ничего объяснять не хотела! Может, в платной клинике, где она подрабатывает, она и хороший сотрудник, хотя и в это верится с трудом. :) Слава Богу, что она сейчас в декретном, пусть там и сидит, может, станет чуточку добрей, хотя и в это верится с трудом. А вот врач УЗИст Хабибуллина Регина - просто супер, очень внимательная, добрая, относится с пониманием. Если бы не она, я не знаю, как и доходила бы беременность. Грамотный специалист и тонкий психолог, знает, как подобрать нужный слова, чтобы успокоить беременную, большое ей человеческое спасибо! Сейчас уже я не отношусь к женской консультации № 33, но хочу наблюдаться у неё! Валентина.
Очень хороший и грамотный доктор! Познакомилась на приёме по беременности, очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый врач. Марина Вячеславовна наблюдает по беременности всех моих подружек, все довольны!