Фатыхова Лиана Радиковна,акушер, гинеколог - Уфа
Акушер
8.5

Фатыхова Лиана Радиковна
Уфа

Фатыхова Лиана Радиковна, Уфа: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 26.11.2021

Женская консультация №3 ГКБ №13 г.Уфа
  • 2019 — н. в.
    Клиника "МД плюс"
    Акушер - гинеколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень хороший врач. Мне все понравилось! Спасибо. Назначила лечение и витаминки. При осмотре не было неприятных ощущений.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Посещение самой клиники оставило только приятные впечатления. 👍🏻
Искала гинеколога, доверилась сайту ПроДокторов и осталась очень довольна! Фатыхова Л. Р. это прям находка, очень приятная, компетентная, все четко рассказывает и объясняет. Мы ещё на стадии лечения, но мне все очень нравится, не принуждает к повторным посещениям, как это обычно бывает, за 5 лет моих скитаний по врачам, этот единственный располагающий к себе чисто по-человечески, не смотрит на тебя как на кошелёк.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за столь открытый душевный отзыв о враче. Обращайтесь к нам снова при необходимости!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень внимательная, располагающая, простая. Очень долго искала такого врача. Объясняет доступно, не "впаривает" дорогостоящие анализы и лекарства. Замечательный врач!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Безалаберное отношение. Обращалась в октябре 2019 г., был выкидыш на раннем сроке. Нормально не смогла осмотреть, мол, сильное кровотечение, на дальнейший анализ «плода» не отправила, лишь развела руками. Сказала сдать УЗИ платно.
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сама клиника тоже понравилась, чисто, уютно, без суеты можно попасть на приём, да и врач квалифицированный. 👍 Рекомендую этого врача, так как хорошего сейчас тяжело найти. :)
Была в июле на приёме у Лианы Радиковны. Спокойный, приятный врач. :) Осмотрела, взяла мазок, все доступно и понятно объяснила. Грамотный подход очень порадовал.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы клиники и отзыв о работе врача. Нам очень приятно получать от Вас такие отзывы. Рады стараться для Вашего здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось клиника, все очень добрые. Врач Фатыхова Лиана - лучший, кого я знала. Все объяснила, ничего лишнего не назначает и всегда на связи, если что-то нужно спросить. Спасибо большое ей за такое отношение и ответственность за свою работу.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что врач оправдал Ваши ожидания.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный врач. Обо всем расспросит. Выслушает все жалобы. Внимательно и аккуратно проводит осмотр. УЗИ тоже делает отлично. Даже показывает что и где находится. Лишних препаратов не назначает. Четко по делу. Самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни.
Не понравилось
Минусов не заметила. Все понравилось.
В интернете прочитала отзывы о гинекологах. И почему-то остановилась на Лиане Радиковне. И ни разу не пожалела. Видно, что врач грамотный, образованный и с опытом. Не стала мне назначать кучу анализов (как делают в других клиниках). Четко по делу. Обосновывая каждое назначение. Препараты назначенный с незаоблачными ценами. А доступные.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за обращение и оценку работы специалиста! От всей души желаем Вам быть здоровой!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова 24/1
Понравилось
Сразу отвечает на все вопросы, помогает с переживаниями. Грамотно рассказывает про дальнейшие действия, не назначает «лишнего». Чувствуется неравнодушие к профессии и к каждой беременности, которую ведёт. Проводит тщательное анкетирование, сразу даёт рекомендации, вы уже с первой консультации выходите зная, что вас ожидает дальше и от этого спокойнее, что вы в хороших руках.
Встала к Лиане Радиковне на ведение беременности и не прогадала. Заинтересованный, компетентный специалист, который относится с пониманием. Если вы беременны и уже устали от мук выбора куда встать вести беременность, то однозначно к ней!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам, что выбрали именно нашу клинику для наблюдения в такой важный период Вашей жизни. Желаем Вам крепкого здоровья и счастливой беременности!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова 24/1
Понравилось
Также понравилась сама клиника «МД плюс» на Жукова, 24/1. В данной клинике по сравнению с другими клиниками, кабинет оборудован современным оборудованием, включая телевизор. Не нужно ходить из кабинета в кабинет, чтобы сделать УЗИ.
У врача была впервые на приеме, без рекомендаций и знакомых. Доброжелательная, внимательная, аккуратная, деликатная, добрая. Все эти качества относятся не только к личным, но и к профессиональным. Внимательно выслушала, досконально (на мой взгляд) провела осмотр, ответила на все вопросы, подробно объяснила все простым языком. Никаких лишних анализов и назначений. Фатыхову Лиану Радиковну советую 100%.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Ваши отзывы и рекомендации - лучшая награда для нас. Большое спасибо Вам за то, что нашли время оценить работу специалиста и поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Мы будем и дальше стараться создавать для наших любимых пациентов лучшие условия и качественное обследование.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова 24/1
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
На протяжении 6-ти лет не могла вылечиться от гормонального сбоя, плюс было много мелких болячек. За 4 месяца вылечилась полностью, благодаря Лиане Фатыховой. За все время лечения сменила около 8-ми гинекологов. Фатыхова Лиана отличный врач. Грамотно подходит к делу, очень аккуратно проводит осмотр. И как человек очень хорошая. Если есть какие-либо проблемы по-женски, бегите к ней.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады за Вас! Спасибо, что поделились своей историей. Ваша рекомендация будет очень полезна другим женщинам, которые нуждаются в грамотном лечении. Будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова 24/1
Понравилось
Правильно поставленный диагноз, эффективное лечение.
Я обращалась к врачу, выбрав клинику и специалиста сама, без рекомендаций. Лиана Радиковна - внимательный врач, компетентный сотрудник. Не навязывала услуги клиники. Лечение было прописано правильно, соответственно, эффективно. Врач располагает к себе, подробно все объясняет. Спасибо за ваш труд!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Лиане Радиковне непременно передадим слова благодарности! Ваши отзывы очень ценны для нас, спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова 24/1
Понравилось
Врач понравился. Очень компетентный, внимательный.
Никаких лишних анализов. Взяв мазок и тут же расшифровав, через пару минут уже был поставлен диагноз. Теперь хочу ходить только к этому врачу.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Лиана Радиковна - чудесный врач, спасибо, что высоко оценили работу специалиста. Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Фатыховой Лианы Радиковны я была в первый раз, но мне все понравилось. Она показалась мне достаточно компетентным врачом, который вызывает к себе доверие. У меня было разовое посещение, но если понадобится, то думаю, что буду к ней обращаться снова. В этот раз я приходила просто для того, чтобы провериться, то есть мне был проведен осмотр и дана консультация. Доктор смогла ответить на мои вопросы, а также предоставила рекомендации в письменном виде и в устной форме. Все, что нужно, она написала и распечатала заключение. Как мне показалось, отношение врача было уважительным, грубости с ее стороны не было. В общем-то, я бы смогла порекомендовать ее другим людям.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вам понравилось качество обследования и консультация специалиста. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала случайно, была у нее запись на подходящее для меня время. Очень классная и приятная девушка! Много- много расспрашивает и рассказывает, уделяет достоточно время. Нежно проводит осмотр.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Лиана Радиковна – просто чудесный врач, добрая, внимательная, отзывчивая. Для нас довольные пациенты – лучшая награда. Спасибо за обращение и Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня положительное мнение, приняли меня вполне нормально, мне лично все понравилось. На первом приеме был проведен осмотр, и потом я еще раз ходила к Фатыховой Л.Р. на консультацию, так как у меня появилась аллергическая реакция на препарат, и она заменила его на другой. Могу отметить, что Лиана Радиковна общается доброжелательно, все объясняет достаточно понятным языком, на вопросы мои все ответила. Этого врача я посоветовала бы. Я хотела бы попасть на повторный прием, когда закончу лечение, чтобы провериться еще раз. У меня не было при себе исследований, специалист взяла мазок на анализы, больше сдавать ничего не понадобилось.
Лечение я принимаю только первый день, нужно время.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Желаем Вам как можно скорее ощутить положительные результаты лечения. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, основанное на понимании и желании объяснить и назначить верное лечение.
Полное обследование и объяснение доступными словами, грамотный специалист в своей области. Буду обращаться на плановые осмотры только к ней.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Лиана Радиковна - замечательный врач-гинеколог, очень грамотный специалист и чуткий человек. Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас на ежегодных обследованиях!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброжелательность, хорошее отношение к пациентам. Деликатность, воспитанность. Всегда на связи, даже в выходные дни. Профессионализм, очень опытный врач. Приём вовремя, без опозданий. Прописала бюджетные лекарства. Безболезненный осмотр. Всё чётко и по делу объясняет, ничего лишнего.
Не понравилось
Минусов не выявила.
Визит к гинекологу для меня почему-то всегда волнительный, но только не приём у Лианы Радиковны. Она замечательный доктор, очень добрая, консультировала меня даже по телефону, когда возникали вопросы. Рекомендую!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Лиана Радиковна – замечательный специалист, добрый, внимательный и чуткий человек. Мы желаем Вам, чтобы назначенное лечение, скорее принесло результат. Будьте здоровы!
С уважением, клиника «МД Плюс»
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием мне понравился, специалист очень деликатный, она все расспросила, была тактична, обходительна и крайне вежливая. Доктор объяснила причины и пути лечения, нареканий к ней нет. Меня доктор просто осмотрела, назначила обследование и лечение. Я начала уже принимать терапию, но курс длительный, по окончании которого, специалист попросила меня прийти повторно, что я и сделаю, поэтому наши встречи не закончились. В целом, мне было комфортно на приеме, с учетом того, что я буквально нашла специалиста по отзывам, а не через рекомендации или кого-то! У меня была проблема, и естественно были переживания, но врач именно создала хорошую обстановку, при которой волнения улетучивались! Я обязательно буду советовать доктора другим! Нареканий у меня к доктору нет!
У врача я была впервые на приеме, выбрала именно ее просто посмотрев отзывы, знакомые рекомендации мне не давали. Я обратилась к доктору с жалобами, диагноз стоит предварительный, и полная картина будет после обследования. Лечение на данный момент я оценить не могу, так как не до конца прошла курс.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. Будем рады видеть вас на повторном приеме по результатам обследования. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, компетентность, все по делу, никаких лишних анализов и лекарств, опыт врача, недорогая стоимость приема.
Не понравилось
Понравилось всё.
Ходила к Лиане Радиковне, еще когда она работала на предыдущем месте работы (в Черниковке). Тогда с мужем планировали беременность, к Лиане Радиковне попала случайно и при первой же встрече поняла, что она «мой человек». После необходимых анализов и обследования, и незаменимых рекомендаций от нее, у нас все получилось. :) С тех пор не хочу идти к другим, продолжаю ходить к Лиане Радиковне теперь в клинику "МД Плюс". Рекомендовала своим подругам, все остаются довольны и становятся постоянными ее клиентами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте и за рекомендации. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Лиане Радиковне принесло Вам такие отличные результаты! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и благополучия! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике при необходимости.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Быстрота обслуживания, внимательность, компетентность, только нужные анализы, вежливый персонал, чистота, доброжелательность, адекватные цены.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинику "МД+" пришла по совету коллеги. До этого сменила ни одного врача и наконец-то нашла своего. Больше года мучилась с одной неприятной проблемой и сейчас она ушла! Большая благодарность Лиане Радиковне, за чёткость и нужное лечение! С юности не любила очень походы к гинекологу, но тут прям мой врач, приятная в общении и компетентная. Обязательно буду рекомендовать подругам.
Доброго дня!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Мы очень рады, что Вы, доверившись рекомендациям Вашей коллеги, посетили нашу клинику, и мы оправдали Ваши ожидания! Благодарим Вашу коллегу за рекомендации! Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
Искренне Ваш «МД плюс».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Меня все устроило, приняли меня вовремя и обслужили тоже хорошо. У Фатыховой Лианы Радиковны я была впервые, обратилась просто потому что меня к ней записали. В принципе, мои ожидания она оправдала, то есть она пока меня проконсультировала и дала общие рекомендации. Манера общения у доктора вполне нормальная, как у всех докторов, наверное. Конечно же, Лиана Радиковна профессионал, я всем буду ее рекомендовать и продолжу у нее наблюдаться. Меня устроило все, и цены в клинике вполне приемлемые, и санитарные нормы соблюдаются. в кабинете у врача были все необходимые средства гигиены: и пеленочки, и салфеточки, и бахилы, все выдавалось.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Лиана Радиковна хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Фатыхова Лиана Радиковна все доступно и понятно объясняет, причем на простом языке, а не на медицинском. Обстановка на приеме была вполне позитивной, манера общения у Лианы Радиковны волне дружеская. Она провела сразу консультацию, осмотр и сбор анализов. Объяснила она мне абсолютно всё, даже дала номер своего телефона, чтобы в дальнейшем я с ней могла связаться и узнать результаты исследований. Я думаю, что Лиана Радиковна профессионал. Изначально я нашла ее с помощью интернета, вышла на страничку "МД Плюс" и собственно уже там выбрала Фатыхову. Хочу сказать, что не разочаровалась, врач к себе определенно располагает. Я даже уже посоветовала ее многим своим знакомым. На мой взгляд, в клинике достаточно хорошее оборудование, все понятно, можно после на компьютере все посмотреть. Да и пояснено все было более чем понятно, по крайней мере, понимаешь о чем же идет речь.
Доброго дня!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Спасибо за слова благодарности в адрес Лианы Радиковны! Обязательно ей передадим. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас!
Искренне Ваш «МД плюс».