Бикбулатов Рустем Маратович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Уфа
8.5

Бикбулатов Рустем Маратович
Уфа

Бикбулатов Рустем Маратович, Уфа: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

пл. Верхнеторговая, д. 4
ул. Пушкина, д. 90

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Бикбулатов Рустем Маратович
Понравилось
Бесконечные слова благодарности лечащему врачу Рустему Маратовичу! Отличный специалист, очень добрый и хороший человек! Прекрасно провел операцию, поддерживал, успокаивал и все комментировал. Вселял надежду и уверенность! Очень добрый, внимательный, отзывчивый и хороший врач! Крепкого здоровья, огромного счастья и дальнейших успехов Вам! Вы настоящий профессионал! Огромное спасибо за все!
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Сделала операцию по удалению катаракты. Замечательный врач. По отношению к пациентам дружелюбность и внимание просто поражает. Умение грамотно, понятно все объяснить, успокоить и, конечно же, высочайший профессионализм. Огромная благодарность и желаю Вам, Рустем Маратович, дальнейших успехов. Черкасская Э. С., г. Уфа.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Огромная благодарность Р. М. Бикбулатову! Сделал операцию факоэмульсификация катаракты 25 апреля 2019 года. Я так Вам благодарна, что вернули меня в полноценную жизнь... От души желаю Вам карьерного роста. И чтобы дальше радовали своих пациентов, давая им возможность видеть... Ваша пациентка Байтакова З. Х.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Спасибо большое Рустему Маратовичу за проведённую операцию смайл! 10 лет провела в линзах. 7 мая снова обрела зрение! Рустем Маратович в течение всей операции комментировал все происходящее. Сначала было страшно, но желание попрощаться с очками и линзами пересилило страх. Первый день был дискомфорт (жжение в глазах), но ближе к ночи все прошло. Уже неделю не могу поверить тому, что можно расстаться с линзами! Ещё раз спасибо!
0.0нормально
Отзыв удален автором 20.05.19.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Огромная благодарность замечательному доктору-хирургу Р. М. Бикбулатову! Сделал мне лазерную операцию по поводу коррекции зрения 17 апреля 2019 г. Зрение 100%. Теперь чувствую себя полноценным человеком! Вижу всё! Операция всего 10 минут и никакой боли. Все сделано на высоком уровне. К вечеру весь дискомфорт в глазах проходит. Рекомендую его всем знакомым, у кого есть подобные проблемы. Спасибо, Рустем Маратович! У Вас золотые руки! Успехов и благодарных пациентов! Кто давно думает и не решается, делайте ЛК, не пожалеете.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Сделала лазерную коррекцию зрения и очень довольна результатом! Вижу отлично! Спасибо за это Рустему Маратовичу! Профессионал своего дела!
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Летом 2014 г. была произведена лазерная коррекция зрения, до настоящего времени зрение не ухудшилось. Бикбулатов Р. М. на приёмах до и после операции отвечал на все возникающие вопросы, консультации были полными и понятными. Сомнений и страхов относительно операции после приёма не осталось. Очень благодарен Бикбулатову Р. М. за проделанную работу!
Не понравилось
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Алексей, город Бугуруслан, март 2019 года. Хотелось искренне поблагодарить хирурга Бикбулатовым Р. М. за профессионализм, приятное общение, конкретное и качественное обслуживание, разъяснение результатов обследования и выбор методики лечения без преувеличения и по факту. Да, есть случаи и диагнозы, в которых восстановить 100% зрения невозможно (гиперметропия слабой степени, смешанный астигматизм, амблиопия слабой степени, на одном глазе +4,5, на другом -5,25), но можно вернуть половину и увидеть по-другому, тем более, когда есть прекрасная возможность этого возврата путем хирургического вмешательства. В марте 2019 года была произведена операция - рефракционная замена хрусталика с имплантацией ИОЛ на одном глазе (с детства один глаз видит все строчки, а второй глаз видел только одну верхнюю строчку). Теперь вижу пять строчек вместо одной, и это очень здорово. Как и при обращении в клинику на первичную консультацию, где и было озвучен конкретный результат вмешательства, что полностью оправдал мои ожидания, так же разница в зрении на оба глаза после вмешательства составила +0,25 и -0,75. Уважаемый Бикбулатов Рустем Маратович, огромное вам спасибо, здоровья и профессиональных свершений. Пусть у тех, кто читает данный отзыв, не возникнет сомнений в выборе хирурга-офтальмолога.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Я, Рахматуллин Фанис, и моя супруга хотим поблагодарить Рустама Маратовича за операции по удалению возрастной катаракты. После полученной консультации выбрали американскую линзу Acrysof. Рекомендуем всем своим знакомым, мы очень довольны. Очень хороший врач! Профессионального долголетия. И спасибо Вам большое!
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Хочу поблагодарить за высокую профессиональную работу. Я рад, что в наше время есть такие специалисты, которым можно доверить своё здоровье! Дай бог Вам крепкого здоровья!
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Спасибо огромное Рустему Маратовичу! Достойный врач. Сделал лазерную коррекцию, вижу на 5 из 5! Профессионал.
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Спасибо большое, Рустем Маратович! Зрение 100%. Все сделали на высоком уровне. Всем советую, кто до сих пор не решался сделать лазерную коррекцию зрения.
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Теперь я все вижу! Бикбулатов Рустем Маратович, спасибо! Забыл про очки и линзы! Оказывается, это здорово! На следующий день после операции я уже ходил и читал всякие мелкие таблички и не мог поверить, что это мое зрение! Еще раз огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете!
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-хирургу Р. М. Бикбулатову! Проводил мне операцию по поводу коррекции зрения в октябре 2015 года. С тех пор чувствую себя полноценным человеком! Читаю и вижу всё! Рекомендую его всем знакомым, у кого есть подобные проблемы. На сегодняшний день прооперировал сестер и братьев - все довольны качеством его работы! Спасибо, Рустем Маратович! У Вас золотые руки! Успехов и благодарных пациентов!
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Провёл операцию катаракты на глаз грамотно и профессионально. Результат 100%. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
21 ноября Рустам Маратович сделал лазерную коррекцию зрения. К вечеру того же дня все некомфортные моменты у нас прошли и стали читать на расстоянии все, что видели. Умница! Добряш! Все подробно объяснил, на операции не настаивал, лишь бы деньги содрать. ЛК нам делали в клинике глазных болезней на Верхнеторговой, 4.
Большое спасибо за проведенную операцию по замене двух хрусталиков. Грамотный, внимательный и ответственный врач. Рекомендую.
Год назад сделал операцию по замене хрусталика. Спасибо огромное Рустему Маратовичу за его работу и терпение. Пять операций все-таки, но это того стоило. Еще раз огромное спасибо.