Суяргулов Рустем Тимирханович,ортопед, травматолог - Уфа
Травматолог
8.7

Суяргулов Рустем Тимирханович
Уфа

Суяргулов Рустем Тимирханович, Уфа: ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 04.10.2021

ул. Авроры, д. 18
ул. 50 лет СССР, д. 30/1

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2002
    Городская больница №13, г. Уфа (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы этиологии, диагностики и лечения остеопороза», Центр остеопороза РМАПО при ЦИТО им. Приорова
    «Основы кинезиологического тейпирования»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Могу сказать одно, врач с большой буквы, рад, что попал к нему. Операцию по удалению также проводил он. Качественный план для послеоперационного восстановления. Понравилось всё.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился к Рустему Тимерхановичу с болью в коленном суставе. Сразу определил разрыв мениска, но для подтверждения отправил на томографию, там все и подтвердилось.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем крепкого здоровья!
Суяргулов Р. Т.
Здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы! Буду рад помочь в случае необходимости!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков не было.
Рустем Тимирханович - доктор от Бога, мама практически ходить не могла, благодаря тщательному обследованию и лечению мама сейчас бегает, прошли адские боли и обошлись лечением. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я бы поставила этому специалисту все "10" баллов. Он замечательный доктор, молодец! Он так меня посмотрел! Я сама из Белебея, и ходила там к своим врачам. Никто не слушал, что я говорю. А здесь доктор хорошо посмотрел мою ногу. У меня палец опух, когда я с табуретки неправильно спустилась. У меня было чувство, что я что-то там повредила, что у меня там жидкость собралась. Сначала я пришла на УЗИ мягких тканей, но медсестра сказала, что я пришла не по адресу, что она работает с бородавками и родинками. Благодаря ей я попала к Рустему Тимирхановичу. Он выписал мне хорошее лечение. Теперь я делаю уколы, пью таблетки и делаю электрофорез.
Посетили врача Апрель 2018
Считаю, что Рустем Тимирханович очень профессиональный специалист. Он был очень внимателен по отношению к моему ребенку. На все вопросы которые меня интересовали, он дал мне ответы. Рассказал мне все довольно доступно и назначил нам лечение. Нам предстоит еще к нему придти.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вас устроил наш сервис. Будем рады оказать медицинскую помощь в будущем!
Посетили врача Март 2018
Считаю, что Рустем Тимирханович профессионал. Он молодец. Я была в первый раз у него на приеме и мне все понравилось. Он очень хорошо и по доброму ко мне относился. Провел мне полную консультацию и назначил лечение. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Февраль 2018
Рустем Тимирханович - грамотный специалист. Отзывчивый, добрый и внимательный. Мне проведенный осмотр понравился. Консультация проведена хорошо и понятно. Лечение доктор назначил. За прием слова благодарности. Я всем довольна.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Посетили врача Январь 2018
Пациентом был мой супруг и доктором остался доволен. В один день прошла консультация и после сделанного снимка Рустем Тимирханович повторно принял и назначил лечение относительно проблемы. Понравился врач. Положительное впечатление произвел.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2018
Я осталась довольна всем: и отношением доктора, и лечением. Он очень внимательный. Объяснил мне все-все-все доступным языком. Все хорошо сделал. Осмотрел меня и изучил снимки МРТ. Назначил адекватное лечение, которое действует. Все очень корректно. Пойду на повторный прием к нему.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2018
Суяргулов Рустем Тимирханович показался мне вежливым человеком. Понравилось то, как спокойно доктор разговаривает. Он все выслушал и дал ценные рекомендации. Я предоставил ему информацию о результатах обследования. Рустем Тимирханович изучил ее и посмотрел мои ноги. Все было приятно и качественно.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Да, Рустем Тимирханович регулярно получает положительные отзывы в свой адрес, рады, что и Вы остались довольны приёмом!
Посетили врача Декабрь 2017
Суяргулов Рустем Тимирханович понравился мне своим внимательным отношением. Я была у него на приеме впервые и осталась довольна. Доктор сразу увидел и определил диагноз. Много не говорил, тем самым не потратил лишнего времени. Назначил лечение и дал рекомендации. На мой взгляд, он профессионал своего дела.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врача Декабрь 2017
Рустем Тимирханович хороший специалист и нам он очень понравился. Достаточно внимательно ко всему относится. По нашим ощущениям он очень опытный доктор. Докопался до сути проблемы, просмотрел все снимки и анализы и назначил грамотное лечение. Мы доктором очень довольны.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2017
Рустем Тимирханович мне понравился. Я не специалист, судить не могу. Но, могу сказать, что врач все понятно и подробно объясняет и отношение у него очень внимательное к пациенту и его проблеме. На данный момент уже прохожу лечение по рекомендациям доктора.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врача Ноябрь 2017
Суяргулов Рустем Тимирханович на мой взгляд, соответствует своей квалификации. На его приеме мне все понравилось. Доктор очень грамотный и приятный. У него очень внимательное и тактичное отношение с пациентами. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Посоветовал мне к кому еще можно обратиться по моей проблеме и какие последствия меня ожидают. Считаю, что он профессионал своего дела.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Суяргулов Рустем Тимирханович очень хорошо относится к своим пациентам. Он тщательным образом провел осмотр и четко объяснил мне мою ситуацию. Этот человек знает свое дело. Рустем Тимирханович направил меня на операцию, которую я сделаю по месту жительства. Рекомендую.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ждем Вас в наших клиниках!
Посетили врача Октябрь 2017
Суяргулов Рустем Тимирханович- прекрасный доктор. Внимательный и грамотный, очень уважительно относится к пациентам. Дал нам нужные рекомендации, провел полное обследование и назначил лечение. Хочу пожелать ему, чтобы он продолжал работать в том же духе.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач Рустем Тимирханович очень внимательный и компетентный. Грамотно назначил лечение. Осмотрел хорошо. Времени удел достаточно для полного разъяснения вопроса. Всем довольны. Продолжаем у него наблюдаться.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем Вас в наших клиниках снова.
Посетили врача Сентябрь 2017
Отличный врач. Мне все понравилось. Очень хорошее отношение было к пациенту. Рустем Тимирханович подобрал мне грамотное лечение, уже чувствую результат. Только слова благодарности в его адрес. Хороший специалист в своем деле, это сразу было видно.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2017
Отличный ортопед! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врача Август 2017
Довольно-таки грамотный специалист. На приеме меня как следует осмотрел, проконсультировал что к чему и выписал хорошие лекарства, которые помогают справится с болезнью. Благодарю!
Посетили врача Июль 2017
Был на приеме муж и остался очень доволен. Рустем Тимирханович внимательный и очень хороший специалист. Проконсультировал по всем вопросам, назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации по поводу операции. Впечатление осталось положительное.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
У меня рука болела. Сначала терпела, думала, что пройдет, но время шло, а рука не давала покоя. В итоге пошла к врачу. Суяргулов обходительный такой, сразу стал задавать вопросы, провел осмотр, пришлось дополнительно пройти обследование, но зато стало понятно, почему болит. Доктор быстро сориентировался, написал лекарства, и сказал, что как принимать. Обращение и в целом подход в работе просто замечательный, редко встречала врачей, настолько преданных делу, было очень приятно.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова доктору. Ждем Вас в клинике снова!
Очень хороший доктор. Внимательный, серьёзный и очень компетентный. Спасибо большое за лечение. Приятно, что есть такие врачи.
Спасибо доктору, он в срочном порядке мне оказал помощь! Я поступила к нему с травмой ноги после неудачного падения. Пришлось рентген сделать, конечно. Доктор увидел, что у меня закрытый перелом. Гипс наложил, все нужные действия четко и быстро провел. Поговорил со мной хорошо, объяснил как быть, чтобы восстанавливаться скорее. Благодарность за профессионализм доктора и человечное отношение. Также спасибо медицинскому персоналу, очень внимательно ко мне отнеслись.