Акчулпанов Элдар Уралович Уфа

Акчулпанов Элдар Уралович, Уфа: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (963) 238-71-35.

Обновлено 22.11.2023

ул. Коммунистическая, д. 78
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 963 238-71-35

Профиль лечения

Стоматология «Эмидент Люкс»
2019 — 2023
Стоматолог-хирург, имплантолог

Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

«Basic Surgery Course of OSSTEM AIC»
«Всстановление костной ткани по ширине. Использование аутогенной костной ткани»
Научно-практический семинар «Чувство Мембраны»
«Индивидуальный курс по имплантологии с практической частью, Десневая пластика»

2.7
4.1
1.2

Пришла на консультацию по поводу импланта, всё по делу, на все вопросы ответил, подробно что и как сказал. Абсолютно безболезненная процедура, приятная цена. Быстро поставили, имплант не беспокоил, уже зажил. Теперь жду следующий этап. Клиника хорошая, цены адекватные.
Понравилось
Цена, врач.
Стоматология «Эмидент Люкс» на Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 41
Была на приёме у данного врача. Очень вежливый, компетентный, все подробно объяснил, составил план лечения. Установка имплантов прошла безболезненно, советую всем.
Стоматология «Эмидент Люкс» на Гагарина
Спасибо вам за отзыв ждем вас снова.
Стоматология «Эмидент Люкс» на Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 41
Очень сильно стал беспокоить зуб мудрости, чувствовала давление на соседние зубы. Боялась, что сдвинет весь ряд, чего ещё хуже боялась что дальше будет больно прорезаться. Почитала отзывы и пришла по адресу Гагарина 41 к Эльдару Ураловичу. Процедура прошла безболезненной, так быстро и все так легко. Я честно сказать не ожидала, была готова к часу мучительного удаления, но как всё обошлось.
Понравилось
Быстро, профессионально и без боли.
Не понравилось
Здесь нет недостатков все хорошо.
Стоматология «Эмидент Люкс» на Гагарина
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Стоматология «Эмидент Люкс» на Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 41
Хочу сказать большое спасибо Эльдару Ураловичу за проделанную им сложную операцию и человеческое отношение. Очень рада, что нашла замечательного врача! Хирург от бога, по-другому и не скажешь! Попала к нему совершенно случайно, с сильной болью, удалил зуб мудрости без проблем. В дальнейшем перед установкой брекет-системы пришла к Эльдару Ураловичу на удаление еще 3-х зубов мудрости, два из которых были очень сложными и проблемными, весь период восстановления консультировал по всем вопросам. Очень вежливый, внимательный, замечательный доктор, всем советую! Отношение к клиенту на высшем уровне! Профессионал своего дела!
Понравилось
Отношение к клиенту, внимательность, аккуратность, профессионализм.
Спасибо.
Стоматология «Эмидент Люкс» на Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 41
Удалил дочке два молочных зуба, все прошло отлично, дочка не пискнула, врача рекомендую. Спасибо большое клинике.
Понравилось
Молодой, профессиональный доктор.
Стоматология «Дента Ф»-ул. Загира Исмагилова, д. 14
Понравилось
Было очень страшно, но буквально за час удалили зуб и установили имплант. Было не больно, на второй день чуть-чуть поболело.
Не понравилось
Новая клиника, было страшно идти.
Стоматология «ЭмиДент»-ул. Строителей, д. 28
Стоматология «Дента Ф»-ул. Загира Исмагилова, д. 14
Элдар удалял мне очень сложный скрытый зуб мудрости (по-научному ретинированный), который стал очень беспокоить, и, как показал рентген, расти неправильно. Не удаление, а целая операция проходила: обезболили, десну разрезали, зуб выдернули, рану обработали и зашили, ещё чем-то обработали. Но без последствий: всё зажило без воспалений. Очень качественная работа.
Понравилось
Молодой доктор с лёгкой рукой.
Не понравилось
Без претензий.