Фатхуллин Рустэм Ринатович Уфа

высшая категория

Фатхуллин Рустэм Ринатович, Уфа: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (347) 211-93-56.

Обновлено 14.05.2024

Башкирский государственный медицинский университет
1997
1998
Анестезиология-реаниматология
Травматология и ортопедия

Я обратилась к Рустэму Ринатовичу с артрозом​ коленного сустава 2 степени. Ранее я была на лечении у других ортопедов. В январе 2023 года мне сделали PRP-терапия на обоих коленных суставах. Облегчение получила, но беспокоила сильная скованность суставов. На этот раз по рекомендации брата обратилась к Фатхуллину Р. Р.. Он внимательно сделал УЗИ​ суставов и обнаружил кисту Бейкера. Произвел пункцию​ кисты, получился целый шприц жидкости. Я считаю, что из всех ортопедов «Республиканской клиники» Фатхуллин Р. Р. самый лучший. Выражаю ему огромную благодарность. Будем обращаться только к нему!
Понравилось
Добросовестность.
Не понравилось
«Республиканская клиника»
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Обратился к врачу с коленными суставами. Врач очень подробно и профессионально всë объяснил и назначил курс лечения. Лечение очень помогло. Врача рекомендую!
Понравилось
Квалифицированный врач! После окончания курса сделали повторное УЗИ​.
«Республиканская клиника»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем вам не болеть!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
К сожалению, после очень долгой прогулки у меня заболело колено. Оно не сгибалось больше чем на 60 градусов, что мешало мне вести нормальный образ жизни. Я ходила медленно и с трудом спускалась по лестнице. Я хочу выразить огромную благодарность Рустэму Ринатовичу за его профессионализм, чуткое отношение и внимание. Он быстро и грамотно провел консультацию и назначил лечение. Я продолжу лечение в этой клинике, так как довольна быстротой и качеством оказанной помощи. Также я хочу отметить, что врач квалифицирован и очень располагает к лечению именно в этой клинике.
Понравилось
Лечение.
«Республиканская клиника»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Крепкого здоровья вам!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Я получила травму левой ноги при спуске с шихана Торатау. Скорая помощь доставила меня в травмпункт ЦРБ г. Ишимбай. Доктор Фатхуллин оперативно вправил вывих​, поставил правильный диагноз - перелом​ левой лодыжки и предложил провести операцию. Но так как я проживаю в другом городе, я отказалась. Мне сделали операцию в Уфе. Доктор Турумтаев, который проводил операцию, очень высоко оценил квалификацию своего коллеги - доктора Фатхуллина. Я очень благодарна всем медицинским работникам, которые помогли в трудное для меня время.
Понравилось
Высокий профессионализм доктора Фатхуллина, его внимательное отношение к пациентам.
ЦРБ на Докучаева-ул. Докучаева, 10а