Никишина Наталья Ивановна Ульяновск

Никишина Наталья Ивановна, Ульяновск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет .

Обновлено 16.04.2023

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

"Посчастливилось" мне попасть к данному специалисту сегодня, 16.04.2023 в медцентре "Академия" на Стасова, 18. Более [...] отношения я не встречала нигде! Идя в платную клинику, хочется не только попасть к грамотному специалисту, но и с хорошим отношением к пациенту. В данном случае я очень сомневаюсь в квалификации этого [...] врача. Мало того, что у нее нет совершенно чувства такта, грубит, хамит. Но и совершенно не слышит то, что говорит ей пациент. Обвиняет пациента в своих болячках. Ничего не объясняет, ничего не говорит, руки не обрабатывает. Пренебрежение в сторону пациента видно невооруженным взглядом, даже не скрывает этого. Назначения абсолютно необоснованные. Советую бежать подальше от этого врача, обходить стороной и никогда не соприкасаться с ним. А медцентру хочется пожелать расторгнуть с ним договор, дабы не портить себе репутацию. Довела меня до истерики. Муж не мог успокоить еще час после данного приема. Я человек, который находится на терапии у психотерапевта. Еще на фоне сильнейшего стресса с высоким давлением. [...]. Паническая атака, которая случилась после ее приема, могла повлечь более серьезные последствия.
Понравилось
Не понравилось
Весь прием полностью [...]. Таким врачам нельзя лечить людей.
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Данный врач, [...], была моим участковым эндокринологом. На приёме у неë мне всегда хотелось выйти из кабинета. [...]. Являюсь диабетиком (2 тип), впервые попала к ней на прием ещё в 2014 году. Ничего толком не объяснила. Потом попала к ней на приëм уже в 2019 году по беременности. Если бы не медсестра, то невозможно бы было там находиться. Что значит, "живот вон какой, коли не хочу"? Это был ответ на мой вопрос, можно ли выписать иглы потоньше, так как 5 уколов в живот ежедневно - достаточно болезненно. Мою маму при первичном приёме после госпитализации вообще даже в кабинет не пустили, вынесли инсулин с таблетками, вручили и ушли обратно. Мы были в шоке, если честно. Сначала я думала, что предвзята, но, наткнувшись на отзывы от других пациентов, понимаю, что нет. Посчитала себя обязанной оставить данный отзыв, пусть и с задержкой. И ведь люди деньги платят, чтобы попасть к этому [...] специалисту.
Понравилось
Медсестра.
Не понравилось
Грубая [...].
Приём был в апреле 2015
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Уважаемый Минздрав, проверяйте квалификацию врачей, особенно Никишиной, отвратительный врач. Меня экстренно кесарили, мне срочно нужен был инсулин, пошел муж просить её, она сказала, что там где я лежу есть инсулин, бедный акушер искал по всем корпусам, в итоге рожала с сахаром 22. Больше к ней не пошла, наблюдаюсь у другого врача.
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Сегодня в первый раз был на приеме у этого врача (поликлинику на Ефремова, 12, где я раньше наблюдался у эндокринолога Ждановой, закрыли). Перевели на Камышинскую, просто нет слов. Отношение к больным безобразное, жалобы больных не выслушивает. У меня диабет 2 типа, пожаловался, что держится сахар 12-14 в течение месяца, даже не назначили сдачу анализов, хотя советов надавала кучу и посоветовала купить таблетки "Форсига" (кстати, стоимость этих таблеток 2000 руб. и выше). В выписке из медицинской карты это лекарство стоит в перечне вместе с "Туджео" и "Метформином", которые вдаются бесплатно.
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Соглашусь с предыдущими высказываниями, приходила к этому врачу в 4 поликлинику, результат 0%. Во-второй раз вообще в кабинет не пригласили, посмотрев анализы, сказала, что пить таблетки и увеличить дозу, и все!
Пришла на приём. Выписала, какие анализы нужно сдать, но не предупредила, что надо в определённые дни цикла. В итоге 3000 насмарку.
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Пришла на к прием к врачу с результатами анализов на гормоны. Она сказала, что у меня всё ужасно и щитовидку надо резать и то, кого я могу родить. Хотя в 2015 году лежала в больнице и врач даже не решился резать. Я в шоке от этого врача.