Салмина Наталья Викторовна,акушер, гинеколог - Ульяновск
7.0
5.0

Ульяновск

2 категорияКандидат наук

Салмина Наталья Викторовна, Ульяновск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8422) 50-52-48.

Обновлено 05.04.2021

ул. Радищева, д. 89
Гинеколог (от 18 лет) — от 1190₽
(8422) 50-52-93

• 1998
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Ульяновский государственный университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы репродуктивной медицины)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)

Эндохирургия в гинекологии
    Гистерорезектоскопия
    Влагалищные операции в гинекологии. T-Sling
    Инфекции и бесплодие. Возможности оздоровления супружеской пары
    Малоинвазивная перинеопластика с использованием нитей «Дермафил»
    Актуальные вопросы репродуктивной медицины: здоровье женщины в период менопаузального перехода
    Современные принципы ведения беременных в женских консультациях

Салмина Наталья Викторовна
Не понравилось
Отношение к пациенту!
Наталья Викторовна - компетентный, внимательный, доброжелательный врач. Помогла с решением моей проблемы. Нужна была срочная помощь, и она не отказала в приёме. Всё подробно объяснила, а главное, помогла. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим за ваше внимание к нашему доктору. Всего самого доброго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, приём у специалиста Салминой мне понравился, времени мне было уделено достаточно, врач, на мой взгляд, была вежлива, работу со мной она провела полноценную, то есть и осмотрела тщательно, и проконсультировала. Я была у Натальи Викторовны уже повторно. Изначально мне было рекомендовано хирургическое вмешательство, я пошла к ней как к оперирующему врачу. Она посмотрела меня на кресле, прописала лечение. В результате было решено, что потом мне необходимо обследоваться и уже тогда определить, есть ли необходимость в операции. Терапия рассчитана на полтора месяца, мне выписаны лекарственные препараты. На данный момент прошло мало времени, пока что какого-то эффекта я не заметила. Я осталась довольна тем, как доктор вежливо со мной общалась, как ответила на все интересующие меня вопросы. Работать с данным специалистом мне было комфортно. Конечно, если кому-то потребуется, я буду рекомендовать Салмину Наталью Викторовну.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Рады, что выбрали нас!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Наталья Викторовна - хороший, отзывчивый и внимательный специалист. Она все рассказывает и объясняет на приеме. Консультация началась без задержек и очередей. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Врач провела все необходимое обследование, как и положено. Она сказала, что мне нужно сделать, и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Не только проконсультировала на словах, но и напечатала, что мне принимать. Консультация длилась минут 10-15. Этого времени было достаточно. Доктор никуда не торопится, не старается принять побыстрее. Она даже посидела со мной и обсудила интересующие вопросы. Я все разузнала. Посещение проходило в спокойной обстановке. О результате пока что рано говорить, так как недавно я делала у Натальи Викторовны мини-операцию. Я беспокоилась о том, как она пройдет, но врач все сделала аккуратно. Все прошло замечательно, я ничего толком не почувствовала. В кабинете, в котором принимает специалист, есть необходимое оборудование и одноразовые предметы. Условия комфортные. Перед операцией мне рассказали о том, как она проводится и какова стоимость. На мой взгляд, цена нормальная (не дорого). Все хорошо. В дальнейшем я буду консультироваться у Натальи Викторовны.
Я первый раз обратилась к Салминой Наталье Викторовне. Прочитала отзывы о враче и решила записаться к ней. В целом, мне понравилось то, как прошло посещение, и я не пожалела, что обратилась к ней. Я порекомендую этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за такой подробный отзыв. Рады быть полезными. Будем ждать вас, если возникнет необходимость.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось общение с Натальей Викторовной и то, как доктор относилась ко мне. Она доброжелательная. На мой взгляд, отличный профессионал в своей области. Провела обследование, дала рекомендации. Все доходчиво и доступно объяснила мне. Я приду еще раз на прием к Наталье Викторовне.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш доброжелательный отзыв ))
Посетили врача Сентябрь 2018
Во-первых, мне понравилась грамотность доктора. Я узнала все то, что меня интересовало. Во-вторых, она умеет располагать к себе. Чувствуется, что она настоящий профессионал, т.к она все очень подробно объясняет. Если что-то не понятно, то она заново повторяет, чтобы максимально донести нужную информацию до пациента. Я ею очень довольна. Если мне вновь, понадобится помощь, то обращусь именно к ней.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что уделили время и написали такой приятный отзыв о нашем враче. Здоровья вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне все понравилось. Консультация прошла очень профессионально. У меня никаких претензий и вопросов не возникло. Доктор полностью раскрыла ответы на мои вопросы, очень хорошо со мной общалась, все мне разъяснила и расписала. В принципе, все было замечательно. Я намерена и дальше у нее наблюдаться, после того, как пройду все обследования.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за приятный отзыв в адрес нашего врача. Здоровья вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Салмина Наталья Викторовна - грамотный врач. Она очень хорошо ответила на все мои вопросы. Назначенное ею лечение, мне хорошо помогает. Отношение к пациентам у нее очень доброе. По-моему, она очень профессиональна. Я думаю, что буду еще к ней обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв. Скорейшего вам выздоровления!
Посетили врача Май 2018
Наталья Викторовна замечательно провела прием. Все прошло хорошо. Я получила консультацию и объяснения по всем вопросам, которые меня интересовали. Времени на прием было уделено достаточно. Дальнейшие рекомендации получены и планирую еще к ней обращаться.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Настолько приятный человек, все доступно расскажет. Она, как лучик солнышка. Со вторым ребенком у нее на учете стою. Всем рекомендую. Она сейчас в "Медгарде" на Радищева работает.
Лучшего врача в городе не найти. Долго не могла забеременеть, помогла решить проблему. Всегда буду ходить к ней.
Замечательный доктор! Профессионал своего дела, очень внимательная и отзывчивая. Хожу только к этому доктору, всегда дает профессиональные советы, назначает правильное лечение! Доктор с большой буквы!
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! С уважением, Клиника репродуктивного здоровья ООО "Альянс Клиник"
Понравилось
Ужасный врач! Поставила ложный диагноз, содрала деньги и испортила мой иммунитет и желудок от неэффективного лечения антибиотиками! Болезнь перешла в хронику! Лечит то, что умеет, и все равно, что лечение к реальности не имеет отношения. Я бы и бесплатно не пошла. А такие ещё в платных сидят... На вопрос от чего выписаны лекарства, ответила: "От всего". Вам должно быть совестно, что калечите здоровье пациентов.
Не понравилось
Ничего.
Самый лучший врач! В декабре 2016 мне была проведена лапароскопия, гистероскопия, метросальпингография, боялась очень, но Наталья Викторовна специалист своего дела. Уже в феврале я забеременела, после долгих восьми лет бесплодия! Спасибо Вам огромное!
«Альянс клиник» на Сурова
Отличный врач! Компетентная, ответственная, добросовестная, много хороших качеств можно назвать, и все это будет правдой. Мне пришлось делать лапароскопию, страшно было, хоть мне и говорили, что операция не сложная, всего лишь проколы делают, но я все равно вся на нервах была. Наталья Викторовна с пониманием относилась, давала максимум информации, помогала. В итоге все отлично прошло, я быстро восстановилась, никаких осложнений не произошло. Спасибо огромное моему доктору, она просто чудо, всем бы такого гинеколога, уверена, тогда бы женщины не боялись этого специалиста.
«Альянс клиник» на Сурова
Очень хороший врач. Очень ей благодарна. Не могла забеременеть 2 года, с её советами все получилось. Всегда ходила и буду ходить к этому врачу. Объясняла все понятно, если были какие-то вопросы, всегда давала понятный на них ответ. Всем советую!

Чистякова Надежда Петровна
    Дерматолог
    Стаж 21 год
    10 сентября 2020
    Красивый, обаятельный и умный женский доктор. Профессионал, умеющий разбираться в самых сложных случаях, обладающий знаниями в смежных областях. В рамках одного кабинета для пациентов есть возможность получить комплексное лечение, обследование и диагностику. Доктор, знающий о женщинах и женском здоровье всё!
    #гинеколог
    Баженова Алена Александровна
    Гинеколог-эндокринолог
    18 сентября 2020
    Отлично оперирующий доктор и очень хороший человек. Рекомендую всем своим пациентам, друзьям и близким, кому необходимы сложные гинекологические операции.
    #гинеколог