Кологреева Ольга Ивановна Ульяновск

Кологреева Ольга Ивановна, Ульяновск: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 03.02.2024

ул. Камышинская, д. 39
+7 842 273-73-39

Ульяновский государственный университет

«Нефрология», г. Самара

2.9
2.9
2.8

Была на приёме с дочкой. Ольга Ивановна вежливая, добрая, располагает к себе, с детьми быстро находит контакт. Все вопросы, которые необходимо было прояснить, прояснила! Уже не первый раз наблюдаемся у Ольги Ивановны. Думаю, будем и дальше у неё наблюдаться. Очень важно, что ребёнку нравится врач и её отношение. По поводу проводимого лечения пока все устраивает, назначения - согласно заболеванию.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, то, что врач легко находит язык с ребёнком. Провела осмотр, ребёнок был доволен.
Не понравилось
Их нет.
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39
Обратилась к Ольге Ивановне с сыном после сдачи ОАМ по направлению педиатра в поликлинику по месту жительства. Доктор с большой буквы, очень грамотно, тактично назначает дополнительные обследования для деток, пытается найти суть проблемы и её устранить. Всё чётко, понятно объясняет, успокаивает и настраивает на позитив в лечении. Зайдя в кабинет к Ольге Ивановне, сразу ощущаешь, что ты в надёжных руках, и страхи все уходят. Я очень рада, что в нашей поликлинике есть ещё такие профессионалы! Спасибо огромное Вам за Ваш труд, желаю всех благ!
Понравилось
Тщательное изучение всех результатов исследований, правильная постановка диагноза и соответствующее лечение!
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39
У ребенка нефрит. Постоянно наблюдаемся у Ольги Ивановны. Очень грамотный специалист, все ее лечение эффективно. Всем рекомендую.
Понравилось
Очень грамотный специалист, все ее лечение эффективно. Всем рекомендую.
Не понравилось
Кологреева О. И.