Хамидуллова Раиля Радиковна Ульяновск

Хамидуллова Раиля Радиковна, Ульяновск: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8422) 42-45-04.

Обновлено 16.04.2024

+7 842 220-04-64

ГУЗ Городская поликлиника 5
2014 — 2021
Эндокринолог
Филиал Республиканской клинической больницы(Татарстан)
2021 — 2023
Эндокринолог
Клиника Весна( Клиника Натальи Власовой)
2022 — н. в.

Ульяновский государственный университет
Эндокринология
АНО ДПО «Центр последипломного образования медицинских работников»
Эндокринология

3.4
2.2

К врачу уже пришла с анализами, так как направил гинеколог. После анализа результатов задала дополнительные вопросы. После чего определились с планом лечения. Все подробно и понятно. Без "тяжёлых" терминов.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, хорошо объясняет план лечения.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))-просп. Ливанова, д. 5
Я искала врача-эндокринолога, прочитала много отзывов и остановилась на враче-эндокринологе Хамидулловой Раиле Радиковне. Приём был в клинике "Весна", на Ливанова, 5. Пожалуй впервые за долгое время врач внимательно меня выслушал, посмотрел все предыдущие обследования, анализы и составил для меня план действий на ближайшее время. Никакой "воды", лишних анализов. Были выписаны анализы и обследования, которые мне сейчас необходимо пройти, для дальнейшей операции. Всё строго по делу, обоснованно, с подробным объяснением нормальным понятным языком, почему именно этот анализ или обследование необходимо. Были даны рекомендации в моем случае клиник, в которых можно сделать операцию, причем, клиники и по ОМС, и платные. Также рекомендованы лекарства для изменения моего состояния в лучшую сторону. От врача только положительные эмоции. Видно, что её реально заботит состояние пациента. Буду рекомендовать этого врача своим близким. Спасибо, Раиля Радиковна, за отношение и за рекомендации.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Будьте здоровы!
Хамидуллова Р. Р.
Спасибо большое за доверие!
Я обратилась к врачу с вопросами, которые меня интересовали. Врач меня осмотрела, расспросила обо всём, чтобы было четкое понимание, назначила анализы. Прописала витамины.
Понравилось
Внимательная, знающая свою работу.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Первый отзыв от 29.09.23:
Обратилась к Раиле Радиковне по поводу ухудшения самочувствия, была необходимость в корректировке поддерживающего лечения после удаления щитовидной железы. На приёме врач очень внимательно меня выслушала, по ходу беседы задавала много уточняющих вопросов. Очень тщательно изучила представленные мной результаты анализов и УЗИ. Прокомментировала показатели, которые были не в норме. Измерила давление, вес, рост, пропальпировала шею. После чего сделала назначения. По одному из назначенных препаратов у меня возникли вопросы, на что Раиля Радиковна дала мне полную исчерпывающий информацию и пояснила цель назначения данного препарата. После полученной информации я полностью с ней согласилась. По окончании приёма врач поинтересовалась, остались ли у меня какие-то ещё вопросы. Вопросов с моей стороны не возникло, так как все обсудили по ходу приёма. Очень благодарна Раиле Радиковне за её внимание, чуткость и профессионализм.
Дополнение от 03.10.23:
Обратились К Раиле Радиковне с мамой, 72 года. Диабет 2 типа. На фоне повышенного ТТГ стали резкие скачки давления до 180 ммртст. Появились носовые кровотечения. В норме давление 120/80. Во время приёма врач была очень внимательна, изучила все представленные анализы и УЗИ. Сразу по ходу давала комментарии, что в норме, а что не соответствует нормальным показателям. Так же очень тщательно расспросила о сопутствующих заболеваниях (сердечно-сосудистые, почки) и о тех препаратах, которые мама принимает в настоящий момент. Врач так же измерила давление, рост, вес. Пропальпировала щитовидную железу, провела осмотр кожных покровов и нижних конечностей на наличие отёков. После, назначая лечение, Раиля Радиковна поясняла почему назначает тот или иной препарат, его действие и необходимость приёма. Так же были назначены дополнительные исследования и консультация врача-ревматолога. После обследования и полученного лечения мы приехали на повторный приём. Отметил значительные улучшения: скорректировался уровень ТТГ, давление стабилизировалось. Консультация ревматолога оказалась тоже необходимой и своевременной. За время общения с Раилей Радиковной сложились очень доверительные, комфортные отношения. Врач очень располагает к себе своим отношением к пациенту, своим профессионализмом. Спасибо огромное, Раиля Радиковна!
Понравилось
Внимание, чёткость, профессионализм..
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Обратиласьк врачу в связи с несколькими проблемами. А именно: лишний вес, инсулинорезистентность, узловой зоб.
Понравилось
Врач подробно объяснила, что необходимо делать и где взять силы и энергию для этого. Понравилось, что врач разговаривает на равных. Дала много рекомендаций, как следует действовать в моей ситуации. Начала лечение, обращусь к врачу через рекомендованное время.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Будьте здоровы!
Пришла на прием по рекомендации ак-гинеколога с ЖК, на приеме был завышен сахар крови. Мой гинеколог рекомендовал записаться именно к Раиле Радиковне. Была у нее впервые, доктор меня очень успокоила, так как беременность первая, и поводов для беспокойства много. Все разъяснила, ответила на все вопросы (диагноз ГСД очень меня испугал). Виду дневник самоконтроля, запишусь вновь на контроль.
Понравилось
Вежлива, спокойна, очень располагает к себе.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будьте здоровы!
Была у троих эндокринологов в "Новом городе", Раиля Радиковна понравилась больше всех. Был сильный токсикоз в первом триместре, и анализы ТТГ были неважные. Назначила сдачу дополнительного анализа, по его результатам - грамотное адекватное лечение без гормонов. К 13 неделе беременности все нормализовалось, анализы были в норме.
Понравилось
Грамотный специалист.
Медицинский центр «Весна» (Клиника доктора Власовой (Николаевой))
Спасибо Вам за отзыв! Доктору важно получать обратную связь. Будьте здоровы!
Ранее проходила лечение по щитовидной железе у доктора Хамидулловой Раили Радиковны. В течении года наблюдалась у других врачей. Никакого, более грамотного специалиста, чем Раиля Радиковна, я не встречала. Сегодня случайно узнала, что доктор начинает работу вновь в Ульяновске, в клинике "Весна". Планирую записаться на прием.
Понравилось
Внимательность к пациентам, врач располагает к себе профессионализмом. Огромное спасибо!
Поликлиника №5 на проспекте Созидателей-пр. Созидателей, д. 11