Кулагина (Константинова) Ирина Олеговна Ульяновск

Кулагина Ирина Олеговна, Ульяновск: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-67-32.

Обновлено 25.12.2023

пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
+7 842 250-67-32

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Ульяновский государственный университет
Эндокринология

3.1
1.6

К эндокринологу Кулагиной Ирине Олеговне обратился на первичную консультацию. Узнал о специалисте в интернете, выбирал по отзывам других пациентов на портале «ПроДокторов». Прием длился около 15-20 минут и начался по записи. Уделенного времени мне вполне хватило. Побольше бы таких докторов!
Понравилось
От приема у меня остались только положительные впечатления, хочу отметить профессионализм и вежливость со стороны доктора. Считаю, что все было очень здорово. Ирина Олеговна провела мне тщательный осмотр, лечение пока не назначала, направила пройти полный спектр исследований. Я остался очень доволен, сейчас нахожусь в процессе обследования. По итогу планирую вернуться к Кулагиной И.О. с результатами анализов. Видно, что специалист хорошо знает свое дело. Считаю, что доктор очень доброжелательная, могу посоветовать ее другим людям. Никаких претензий у меня нет. Врач дала все необходимые разъяснения, все объяснила. Я думаю, прием прошел отлично.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Я записалась на приём к Кулагиной И. О. по отзывам пациентов. Приём начался в положенное время, врач внимательно прочитала предыдущие записи лечения и мои новые анализы. После чего измерила мне давление, рост, вес и хорошо разъяснила план дальнейшего лечения. Приём продлился 30 минут в спокойной, доброжелательной обстановке. Ирина Олеговна профессионал своего дела, объясняет всё чётко и по делу. Мне очень понравился врач, поэтому в следующий раз обязательно запишусь к ней на приём.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Нева"
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Мы ходим в клинику «Нева» постоянно. Решили записаться там к эндокринологу и посещаем этого врача уже в течение года.
Понравилось
После визита к доктору Кулагиной И.О. у нас остались только положительные впечатления. Мы наблюдаемся у данного эндокринолога с супругом, а в этот раз я сопровождала своего сына, ему 22 года. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 25-30 минут, этого оказалось достаточно в нашем случае. Считаю, что Ирина Олеговна достаточно обходительна, она всегда все четко проговаривает и назначает лечение. Мы решили обратиться к эндокринологу с результатами анализов на гормоны и УЗИ, чтобы она все проверила. Доктор измерила давление, пропальпировала щитовидную железу и проверила реакцию по рукам. На мой взгляд, при обследовании сын чувствовал себя отлично, врач выполнила все аккуратно. По итогу ему не потребовались медикаменты, но Ирина Олеговна посоветовала наблюдаться раз в полгода. Думаю, что специалист располагает к себе и вызывает доверие. Она объяснила все доступным языком и не использовала заумных терминов. Мы получили ответы на все вопросы. По-моему, данного эндокринолога однозначно можно рекомендовать другим пациентам.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Нева"
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
К доктору Кулагиной я пришла первый раз, выбрала её по совету знакомых. Хотелось бы пожелать врачу здоровья, пусть продолжает так работать и не меняется!
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача, она хорошо всё объясняла. Ирина Олеговна очень хорошо, полностью опросила и осмотрела, проверила отёки, щитовидную железу, а также измерила давление. Отмечу, что она всё сделала аккуратно. Обратилась по поводу диабета 2 типа, уже давно знаю об этой проблеме. Доктор выписала рецепт, перевела на другие таблетки и сказала сдать анализы. На приёме я была недавно, поэтому по поводу эффективности лечения что-то говорить пока рано. Врач сказала, что если будут какие-то вопросы, то можно прийти снова. Также она оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить и проконсультироваться, если что. Могу сказать, что Ирина Олеговна не грубит, вежливо разговаривает и доступно объясняет. Думаю, что она заинтересована в оказании помощи, отвечает на все вопросы. Приём начался вовремя и продлился около часа. Считаю, что этого было достаточно, врач сразу уточнила, что нужно спрашивать и не стесняться. Я узнала то, что было надо. Данного специалиста могла бы порекомендовать.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Про эндокринолога Кулагину Ирину Олеговну я узнала через интернет, записалась к ней впервые.
Понравилось
Я считаю, что посещение прошло хорошо. Доктор показалась мне очень приятной в общении, она рассказала все, что требовалось. С собой я приносила готовые результаты обследований, Ирина Олеговна ознакомилась с ними и прокомментировала, затем провела первичный осмотр. По итогу она поставила предварительный диагноз, теперь мы планируем работать над этим дальше. В конце приема врач дала определенные рекомендации, назначила сдать дополнительные анализы. Лечение в моем случае еще не было назначено. Я планирую прийти на повторный прием к Кулагиной И.О. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Ирину Олеговну я посетила в первый раз, когда выбирала, к кому обратиться, ориентировалась на отзывы и ближайшее свободное для записи время. Но в клинике "Нева" я уже была раньше, приходила сюда с сыном.
Понравилось
Мне понравилось очень внимательное отношение Ирины Олеговны ко мне. На мой взгляд, она достаточно длительное время проводила осмотр, подробно все мне разъяснила о дальнейших действиях и тактике. Мне были даны рекомендации, я считаю, они правильные. С собой я никаких исследований не приносила, на приеме специалист просто провела опрос и осмотр. Она работала со мной достаточно долго, прием начался вовремя, никакой задержки не возникло. В беседе со мной Ирина Олеговна не использовала сложные медицинские термины, она говорила со мной простым языком, так что в результате не осталось вопросов. На данный момент рано говорить об эффективности лечения, так как еще проходит обследование. Конечно, я буду рекомендовать данного доктора.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Пришла к врачу с готовыми анализами и УЗИ щитовидной железы. Она не стала назначать лишние дорогостоящие анализы и повторный приём. Сказала, что нужно раз в год проверять показатель ТТГ.
Понравилось
Тактичный, умный врач, знающий своё дело. Рассказала о болезни все развёрнуто. Отвечала на все вопросы с милой улыбкой. :)
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Решила сменить врача. Обратилась в клинику "Нева", т. к. рядом находиться.
Понравилось
Врач очень компетентный, провела грамотно осмотр, дала рекомендации, очень милая. :) Осмотрела мои анализы, все описала. Врач мне понравился, профессионал своего дела!
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Обратилась к доктору со своей проблемой. Перед приёмом собрала все основные анализы, чтобы врач смог сразу посмотреть и поставить диагноз. Ирина Олеговна очень внимательно выслушала историю, назначила лечение, дала советы по питанию. Долго выбирала хорошего эндокринолога и не ошиблась! Спасибо большое! Всем здоровья!
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Обратилась за консультацией к доктору Кулагиной И. О. Очень вежливая, тактичная. Внимательно выслушала историю болезни, задала много сопутствующих вопросов. Про эффективность лечения пока сказать ничего не могу, т. к. нахожусь на стадии обследования, но хочу отметить, что Ирина Олеговна не назначила, как это обычно бывает, кучу ненужных дорогих анализов, а посоветовала сдать основные простейшие.
Понравилось
Вежливость, тактичность, умение выслушать, доброжелательная обстановка.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Нева» на Ленинского комсомола-пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а
Скажу спасибо врачу Ирине Олеговне. Много лет боролся с болезнью, все напрасно было и безуспешно, состояние ухудшалось давление прыгало, пульс учащенный был, голова кружилась (но врач подобрала правильную схему лечения и стало нормально! Выражаю огромную благодарность врачу). Очень внимательный специалист и смышленый, рекомендую всем, досконально все спрашивает, проверяет, анализирует, добросовестно относится к своей работе и к пациентам. Я пожелаю ей удачи во всем и счастья.
Понравилось
Хороший, умный человек.
Не понравилось
Если было бы что...
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Медозон»-ул. Карбышева, д. 5/1