Курнаев Сергей Юрьевич Ульяновск

Специалист без медицинского образования

Курнаев Сергей Юрьевич, Ульяновск: инструктор лфк, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет , запись на приём ☎ (8422) 42-47-08.

Обновлено 30.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Радищева, д. 27/31

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
1991
Адаптивная физическая культура

2.2

Очень крутой массажист, обо всем рассказывает. Сам массаж делает не больно, но эффективно! Обратился к специалисту для профилактики. Советую идти к нему, подходит к лечению индивидуально!
Понравилось
Все очень понравилось, отходил весь курс.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о специалисте медицинского центра "ИРИС". Спасибо, что остаётесь с нами. Не забывайте о профилактике.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»-ул. Радищева, д. 27/31
Прошла курс лечебного массажа в центре «Ирис». Сначала пару слов о центре: очень вежливые, приветливые девочки-администраторы, четкая запись, все своевременно, с напоминаниями о дате и времени приема. Центр с домашней атмосферой, я бы так его назвала, очень уютно и чисто. Врач-массажист - Курнаев Сергей Юрьевич по-настоящему профессионал своего дела с опытом работы более 30 лет. Очень внимательный и компетентный. Целью моего обращения были боли в шейно-воротниковой зоне. После его профессиональных рук боли ушли после второго сеанса массажа, сон стал гораздо крепче. Мы молоды, пока молод наш позвоночник, поэтому теперь только в «Ирис» и только к Сергею Юрьевичу.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что перечислили сильные стороны медицинского центра "ИРИС". Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»-ул. Радищева, д. 27/31
Сын занимается не первый месяц. Диагноз "плоско-вальгусная стопа". Обратились в клинику исправлять осанку.
Понравилось
Внимательный, квалифицированный инструктор. Быстро нашёл общий язык с ребёнком. Результаты заметны после первого месяца.
Не понравилось
Все нравится.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»-ул. Радищева, д. 27/31
Проходим курс массажа и лечебной физкультуры у Сергея Юрьевича с моим ребёнком-подростком, со сложным мышечным заболеванием. Абсолютно индивидуальный подход. Внимательный, доброжелательный, с глубоким пониманием дела/тела. Всё объясняет, даёт рекомендации для проведения гимнастики в домашних условиях для удержания результатов. Состояние ребёнка постепенно улучшается. Спасибо за вашу профессиональную и душевную работу!
Понравилось
Всё. Продолжаем посещать.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив медицинского центра "ИРИС" профессионалов своего дела. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»-ул. Радищева, д. 27/31
У сыны ортопед диагностировал нарушение осанки и плоскостопие. Благодаря профессиональному подходу и правильно подобранным комплексам упражнений добились значительных улучшений.
Понравилось
Доброжелательный, отзывчивый человек и профессионал своего дела!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике "ИРИС". Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Отличного вам здоровья!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»-ул. Радищева, д. 27/31
В лечебно-оздоровительный комплекс "Ирис" привела необходимость снятия болевых ощущений в области шеи и таза. Мне 49 лет. Сидячая работа привела к протрузиям позвоночника и укорачиванию мышц ног. В результате был определены области для проведения массажа, после которого были даны рекомендации и упражнения, поддерживающие и усиливающие действие массажного эффекта. Сергей Юрьевич владеет многими техниками и имеет большой опыт в реабилитации. Спасибо ему огромное!
Понравилось
Эффективность массажа. Чувство расслабления постоянно жёстких мышц, изменение структуры мышцы. Отношение к пациенту в комплексе с его особенностям образа жизни. Коррекция самих мышц по связкам и скруткам.
Не понравилось
Врач принимал на первом приёме. При окончании, возможно, необходимо опять его участие для возможности дальнейшей реабилитации, оценки состояния.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о специалисте центра "Ирис". Надеемся, что вы уже поправились. Удачи и здоровья! Центр "Ирис" предоставляет возможность бесплатной консультации врача-невролога перед сеансом массажа. Вы всегда можете записаться на прием к врачу для осмотра в динамике!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»-ул. Радищева, д. 27/31
Хочу отметить грамотный и профессиональный подход, Сергей Юрьевич тщательно расспросил меня обо всех проблемах, изучил мою карту. Массаж именно лечебный, очень эффективный, огромное спасибо ему за работу!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Ирис»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем крепкого здоровья!