Тарасова Ирина Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Видное
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
8.0
8.0

Тарасова Ирина Викторовна
Видное

Кандидат наук

Тарасова Ирина Викторовна, Видное: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года.

Обновлено 18.05.2020

• 1995 — 2000
    Государственный Медицинский университет им. Н.Нариманова, г.Баку
    Ассистент кафедры
  • 2000 — 2006
    ГОУ Департамента здравоохранения г. Москвы медицинское училище, Отделение повышения квалификации
    Преподаватель педиатрии с совмещением должности Заведующей отделением
  • 2006 — 2011
    Клиника аллергологии и иммунологии
    Врач аллерголог-иммунолог
  • 2007 — н. в.
    ГОУ Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
    Доцент
  • 2011 — н. в.
    ФГУ Российский реабилитационный центр «Детство» Министерства здравоохранения и социального развития России
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1987
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 2001
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Тарасова Ирина Викторовна
Понравилось
Мне Ирина Викторовна очень понравилась, она внимательная, ей также можно вопросы спокойно задавать, по несколько раз даже и она все разъяснит и нормально на них ответит, меня специалист устроила. Обратились мы к доктору Тарасовой с тем, что у ребенка аллергия. У нас собой на руках были некоторые исследования, но доктор также еще назначила пройти дополнительные обследования, так что у нас еще планируется повторный прием к врачу. Общалась доктор нормально, ребенок Ирину Викторовну не боялась, абсолютно нет. И осмотр специалист на приеме проводила, врач дочь прослушала, провела пальпацию брюшной полости. Доктор также посмотрела рот и кожные покровы у ребенка. Объясняла Ирина Викторовна все доступным языком и на данный момент у меня к ней вопросов не осталось. Лечение нам специалист еще не выписывала, она это будет это делать уже по результатам всех обследований, но рекомендации по образу жизни доктор выписала.
К доктору Тарасовой я водила своего ребенка, которой 3 года. У нас знакомые тоже обращались к этому специалисту, их все устроило и поэтому мы сами решили посетить врача, а так, мы у доктора побывали впервые. Прием наш начался вовремя и времени нам врач уделила минут 20. Я считаю, что этого в принципе нам хватило, поскольку мы были у нее в первый раз и нам понадобилось даже больше времени, так как специалист еще проводила опрос.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной - ул. Строительная, д. 3
Понравилось
Великолепный врач! Очень внимательная ко всем симптомам, диагноз, поставленный нам с первого осмотра, подтвердился анализами на все 100%. Назначенное лечение помогло нам избавиться от недуга. Очень довольна Ириной Викторовной, теперь только к ней на прием, в случае чего. И хочется сказать искреннее спасибо! Что у нас есть такие квалифицированные врачи! Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Понравилось
Качество обслуживания доктора я оцениваю на "5+". Все понравилось. Ирина Викторовна просто чудо. Она фактически назначила график лечения, который надеюсь нам подойдет. Она определила диагноз в отличии от других врачей, у которых мы были. Пока следует сдать анализы, но на базе предыдущих исследований она уже выписала определенные медикаменты. Благодаря этому ребенок не чешется, уже имеется положительный эффект. Ирина Викторовна шикарно общается с пациентами, с детками легко находит подход. Моему ребенку 5 лет и они хорошо пообщались. В целом, все было просто идеально. Тарасова Ирина Викторовна - очень хороший специалист!
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врачаИюнь 2019
Вся наша семья консультируется у Ирины Викторовны несколько лет. У нее и ребенок был, и я. Очень внимательный врач. Все подробно описывает: и лекарства, и анализы. Обычно мы записываемся заранее. Приезжаем к назначенному времени и доктор принимает нас. Задержек приема нет. Доктор печатает все назначения на компьютере в развернутом виде: что делать и что принимать. От ее рекомендаций есть положительный эффект. Продолжительность приема бывает разной в зависимости от ситуации. Доктор никогда не торопится. Обстановка в кабинете, в котором ведет прием, комфортная. Я всем родственникам рекомендовала Ирину Викторовну.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Ирины Викторовны. Узнали о докторе в интернете. Я приходила с ребенком, которому три года. Так как ребенок не капризничал, доктору не пришлось искать с ним общий язык. Врач выслушала нас и дала рекомендации. Какие вопросы у нас были, мы услышали ответы. Так как это было первое посещение, рекомендаций по лечению мы пока что не получили и нам нужно будет пройти обследование. Доктор направила на анализы, но при этом не сказала, какой анализ конкретно для чего нужен (из-за этого и оценка 4/5). Она в общем сказала, что надо выявить причину проблемы. Анализы можно сдать у них и еще где-то. Все назначения врач оформила в письменном виде. Пока мы общались, она никуда не торопилась. Консультация продлилась двадцать-двадцать пять минут. Обстановка в кабинете отличная. Возможно, мы придем еще раз.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров
Посетили врачаМай 2019
Ирине Викторовне я ставлю высшую оценку! Обратились к ней первый раз, с ребенком она вполне поладила. Смогла оказать необходимую помощь, назначила лечение, мы его уже начали принимать. В кабинет мы прошли вовремя. Аллерголог ответила на все вопросы, которые ей были заданы. Сделала она это, достаточно доступно и понятно. Через время запишемся к Тарасовой И.В. на повторный прием. Ребенку было комфортно, доктор его расположила к себе. По моему мнению, она молодец! Искала я доктора ребенку сама, через интернет. Назначения врача мне были понятны. Еще она назначила пройти обследования. Хочу добавить, спасибо доктору! На текущий момент, меня все устраивает, все хорошо!
Посетили врачаАпрель 2019
Ходила к доктору Тарасовой И.В. непосредственно я. Прием начался у меня вовремя, врач выслушала полностью мои жалобы, чтобы составить более полную картину. Также доктор дала исчерпывающие рекомендации и направила меня на анализы, чтобы потом я пришла к ней повторно и мы выяснили, в чем заключается причина недомогания. Ирина Викторовна производит впечатление грамотного и внимательного специалиста. Я с удовольствием могу отметить, что попала в хорошие руки. К профессионализму доктора, добавляются еще отличные человеческие качества, которыми она обладает. Я в ней увидела профессионала и хорошего человека!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центро
Посетили врачаМарт 2019
У меня о докторе Тарасовой Ирине Викторовне все самые положительные отзывы. Мне понравилось абсолютно все: и консультация, и внимание, и отношение доктора и то, как она поставила диагноз, назначила лечение, а также ответила на вопросы. К ней у меня нет никаких претензий, к нам у нее было отличное отношение. Мы все учли, будем врача иметь ввиду, будем всем советовать друзьям и знакомым. Я думаю, что ее профессионализм на самом высоком уровне.
Посетили врачаФевраль 2019
Все было быстро и качественно. Мне все понравилось. Тарасова Ирина Викторовна все мне полностью разъяснила, на все свои вопросы, которые хотел, я получил полные ответы. В плане ее отношения ко мне, как к пациенту, у меня нет никаких нареканий абсолютно. Необходимые назначения она мне дала, о результате судить еще рано, но повторно я планирую придти к ней через месяц. Я изначально к ней обратился по рекомендации своих знакомых, поэтому в ее профессиональных качествах я даже и не сомневаюсь.
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня только самое положительное мнение о докторе Тарасовой Ирине Викторовне. Мы, собственно говоря, с ней достаточно давно лично знакомы, поэтому могу сказать, что она отличный специалист. Но как к врачу мы обращались к ней в первый раз, пациентом был мой сын девятнадцати. Врач сразу нашла к нему подход. Пока была консультация, в итоге, мы сдали анализы, она дополнительно порекомендовала нам обратиться к докторам другого профиля. А после этого, снова вернуться к ней. Но в этот раз она все очень подробно нам объяснила, буквально досконально все рассказала. Времени она уделила много, разговор был по существу, все по теме и ничего лишнего. В принципе все было так, как мы и ожидали. Остались всем очень довольны. Обязательно продолжим у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я на прием ходила вместе со своей дочерью. Об Ирине Викторовне мы читали на портале ПроДокторов. Это очень удобный сервис. Нас устроило ее резюме, и мы к ней записались. Ее грамотный подход к пациентам нам понравился. К доктору у нас нет никаких претензий. Видно, что она специалист с большим опытом. Нам она сказала сдать кровь и пройти обследование. Диагноз у нас пока под вопросом. После получения результатов мы придем к ней снова. Доктор хорошо к нам отнеслась.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Спасибо Ирине Викторовне! Таких врачей немного осталось, а если их найти - это чудо для пациента! Рекомендую однозначно. Самое важное, что все грамотно, четко и без огромного количества лекарств, как многие пытаются "лечить".
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Очень знающий доктор. Рекомендую. Всё чётко, понятно и по существу. Очень помогла помогла мне 2 раза: 1) с экземой рук; 2) аллергической реакцией в области глаз (непонятно, от чего возникла). Большое человеческое спасибо.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
С Уважением, Администрация ВМ