Клиника «Денова», Владимир - фото
5.6
4.1
8.0

Владимир

Клиника «Денова», Владимир: 43 врача, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., запись на приём (4922) 49-44-58 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (74/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.

ул. Горького, д. 27 Закрыто до 09:00
(4922) 49-44-58
Обновлено 13.07.2021

Врачи Клиники «Денова»

ООО "Медсервис"
Коптев Андрей Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Денова» города Владимира оснащена оборудованием экспертного класса, соответствующего стандартам лучших медицинских учреждений. Принимают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно совершенствуются, перенимают опыт у ведущих докторов страны и изучают новые методики. В клинике «Денова» оборудована палата дневного стационара и комфортная операционная.

На базе клиники «Денова» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, урология, флебология, УЗИ-диагностика, проктология, оториноларингология, неврология, нейрохирургия, гинекология, терапия, хирургия, кардиология, пульмонология, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование гормонального фона, дисбактериоз кишечника, посев на Mycoplasma species, витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), глюкозотолерантный тест (расширенный), билирубин общий, анализ кала на яйца и личинки гельминтов, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Также имеются кабинет физиотерапии (для восстановления и и лечения различных заболеваний) и процедурный кабинет. В клинике «Денова» проводятся малоинвазивные операции "одного дня" и поэтому есть оборудованные: палата дневного стационара и комфортная операционная.

До клиники «Денова» едут троллейбусы № 2, 7, 8, автобусы № 1с, 6с, 7с, 13с, 17, 27, 54, 55с, 56. Остановка - «Юрьевская застава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед клиникой и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Обратилась к флебологу по поводу варикозного расширения вен. Клиника очень красивая, современная, администраторы девушки приветливые, улыбчивые. Врач подробно всё рассказал, обследовал.
ул. Горького, д. 27
11 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Услуга: УЗИ почек, надпочечников, мочевой пузырь. Проблема: тянуло внизу живота. На момент приема я уже знала, что у меня есть белок в моче. Осмотр по времени длился минут 5 от силы, с тем, что я выбегала в туалет, опорожнить мочевой. Из услышанного от врача УЗИ: "Левая почка более-менее, правая совсем плохая, надо срочно к урологу". Врач указал корявым подчерком (мне кажется, что в платной клинике мог бы и напечатать) уменьшение размеров 8,9 в длину и расширение лоханки. При этом, помню, что правую почку врач осматривал только в одном положении, на спине, буквально проведя пару раз с боку. Если все так плохо, исходя из его слов, то почему же не сделать тщательный осмотр, я же деньги за это заплатила?! Я в панике записалась к урологу в этой же клинике. Уролог, сообщив мне печальную весть на основании УЗИ, т. к. он очень доверяет данному врачу УЗИ, что у меня идет уменьшение почки, усыхание, что люди живут и с одной и все в таком духе и надо идти делать МСКТ с контрастом. Напугал меня до ужаса. Прием тоже длился примерно минут 5. Предложила переделать УЗИ, уролог дал понять, что лучше делайте МСКТ, а белок моче это вообще не по его части (странно, да?).
Я для начала решила переделать УЗИ. Врач осматривала меня минут 20 в разных ракурсах: на спине, сбоку, на животе, стоя, сделала подробное описание и снимки. И к моей радости, правая почка моя 10 см. Никакого уменьшения, только расширение лоханки. С левой почкой все в норме. Считаю, что врач УЗИ данной клиники смотрит отвратительно и я потратила зря деньги на УЗИ, уролога (ничего кроме направления на МСКТ и то, что он не лечит белок в моче, не сказал), плюс мне пришлось переделать УЗИ платно для своего спокойствия (хорошо еще МСКТ с контрастом за 8000 не сделала).
ул. Горького, д. 27
Не понравилось
Отношение обслуживающего персонала. Отсутствует клиентоориентированность. По непонятным причинам отказали в записи на приём.
Согласна с отзывом про отношение администраторов клиники и обслуживание клиентов. К моему доктору очень сложно попасть из-за потока клиентов. Поэтому перед приемом у доктора (январь 2021) было уточнено, открыта ли запись, и ответ был положительный, что прием открыт и можно звонить записываться. С конца января я пыталась записаться на приём к Лебедевой А.Ю. Звонок не принёс результатов, мест уже не было на февраль. И я сама лично попросила добавить себя в лист ожидания на февраль (вдруг кто откажется или не сможет по иным причинам прийти). Но листа ожидания, видимо, все таки нет, потому что заявка на приём была оставлена, но так никто и не перезвонил. Насторожило, что когда, разговаривала с администратором клиники и просила добавить в лист ожидания на февраль, у меня даже не спросили ФИО и номер телефона, сразу ответили, что все, вас добавили, я сама сделала акцент на своём ФИО, уже тогда стало немного странно, что не поинтересовались вообще никакими данными. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что, доктор даёт расписание на следующий месяц, а администраторы отказывают в записи. Что и случилось со мной в этот раз. В марте удалось наконец посетить доктора А.Ю. Лебедеву. Самый лучший доктор. Никаких претензий, только самые положительные эмоции. Лечение было назначено, курс пройден, необходимо снова попасть на приём, чтобы посмотреть динамику. Лично уточнив у доктора открыта ли запись на май, звоню в клинику, с просьбой записаться. И тут начинается непонятное, администратор меня вообще не слышит. На просьбы записи на май, отвечает - звоните после 20 апреля. На мои аргументы - что доктор лично сказал, что запись открыта можно записываться, администратор клиники отвечает мне, что звоните после 20 апреля, неважно, что доктор открыл запись, у нас есть вышестоящее руководство, звоните после 20 апреля. Перебивает и под конец спрашивает, есть ли у вас уже вопросы? Причём тут вышестоящее руководство, если я записываюсь платно в платную клинику на приём к выбранному мной врачу, у которого своё расписание и запись уже открыта?! Звонок был сброшен, меня не записали, остались ужасные негативные эмоции после общения с обслуживающим персоналом. Также хочу добавить, что после готовности результатов анализов, они не были направлены на электронную почту, как было обговорено, пришлось лично заходить на сайт "Хеликса" и смотреть свои результаты.
Клиника «Денова»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Будет проведена тщательная проверка по работе администраторов клиники. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вам, мы становимся лучше. С уважением, администрация клиники "Денова".
ул. Горького, д. 27
Понравилось
Мне понравился только прием Альбины Юрьевны. Она консультирует и задаёт конкретные вопросы и провела нужный осмотр. Всё чётко, быстро и по делу, и успокоила даже меня. Спасибо ей!
Не понравилось
Жутко не понравилось, что опоздала медсестра на работу. Вместо 8:00 она приехала на работу в 8:20 и очень медленно готовилась к своей работе, я уже даже попросила поторопиться, т. к. я специально приехала к 8:00, чтобы успеть попасть в другое место. Далее медсестра Анжелика (отчество не помню) очень долго что-то заполняла в компьютере, когда я попросила уже приступить к делу, т. к. я и так её прождала 30 минут, она мне грубо ответила, и потом Анжелика пыталась воткнуть иглу в вену, но, якобы, не нашла и она расковыряла мне всю вену около локтя! Локтя, понимаете? И вот уже 5-й день у меня это место с огромным чёрным синяком. В общем, эта медсестра испортила мнение о клинике! Я во многих платных клиниках была и нигде такого не было... Никогда не пойду к ней. К Альбине пойду ещё неоднократно, а вот анализы в вашу клинику не пойду сдавать больше. Увы.
Обращалась к Альбине Юрьевне, это чудесный человек, который на своём месте! Дай бог, её люди не испортили бы своей жестокостью и назойливостью. Обращалась по теме гинекологии, только она смогла выявить проблему. Теперь знаю, что именно мне надо исправлять. Мне назначили сдать анализы на гормоны, решила пойти в этой же клинике "Денова".
Клиника «Денова»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Будет проведена тщательная проверка по работе медицинского персонала клиники. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вам, мы становимся лучше. С уважением, администрация клиники "Денова".
+0.4 нормально
Не понравилось
Отзыв не про врачей клиники, а про обслуживание. Отвратительная работа администраторов! В декабре записали в лист ожидания к врачу на февраль. В начале января я звонила уточнить запись, мне сказали, что запись начнется с 15 января и мне позвонят. В 20 числах января звонка так и не было. На мой звонок мне предложили запись на конец февраля. В 20-х числа февраля я снова звонила в клинику уточнить свою запись, на что мне было отвечено, что моей записи нет! И что сейчас бронь на апрель.
Никакого листа ожидания по факту нет. Или администраторы не хотят работать. Забывают про клиентов. Никто вам не позвонит, пока сами не позвоните. А если и запишитесь, то окажется, что записи нет! Ждать приема 3 месяца, и не попасть, и подождать еще 2 месяца... "Отличное" обслуживание клиники. Руководству необходимо провести работу с такими сотрудниками, которые совершенно не ориентированы на пациентов и не хотят работать.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коптев Андрей Александрович
- генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интересная и ответственная работа.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыта нет, первый опыт в собственной клинике, являюсь соучредителем. Сам врач эндоваскулярный хирург, высшая категория.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, не бояться нового.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ жизни, самореализация, самообразование, работа и друзья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение будет слабее, особенно в регионах, среди частной медицины будет еще сильнее конкуренция.

Поднять престиж врача, прекратить развал здравоохранения в регионах, ввести персональную ответственность.

Движение вперед – это и есть здоровый образ жизни.

Мы не только диагностируем и лечим заболевание, но и оперируем, есть необходимая реабилитация – физиотерапия. После операции находитесь под наблюдением в палате дневного стационара. Все врачи – практикующие оперирующие с большим стажем.

Только начинаем работать.

Много довольных пациентов, о нас хорошо отзываются в городе.

Широкий спектр УЗИ, в операционной – лечение лазером варикоза, так же гистероскопия, цистоскопия, операции одного дня у хирурга и проктолога.

Введение новых направлений лечения и привлечение специалистов. Работа по ОМС и ДМС. Комфорт и удобство для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения при любой погоде! А мы Вам в этом поможем!