Клиника «Денова», Владимир - фото
6.6
4.2
8.8

Владимир

Клиника «Денова», Владимир: 45 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., запись на приём (4922) 49-44-58 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.

ул. Горького, д. 27 Закрыто до 08:00

ООО "Медсервис"
Коптев Андрей Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Денова» города Владимира оснащена оборудованием экспертного класса, соответствующего стандартам лучших медицинских учреждений. Принимают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно совершенствуются, перенимают опыт у ведущих докторов страны и изучают новые методики. В клинике «Денова» оборудована палата дневного стационара и комфортная операционная.

На базе клиники «Денова» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, урология, флебология, УЗИ-диагностика, проктология, оториноларингология, неврология, нейрохирургия, гинекология, терапия, хирургия, кардиология, пульмонология, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование гормонального фона, дисбактериоз кишечника, посев на Mycoplasma species, витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), глюкозотолерантный тест (расширенный), билирубин общий, анализ кала на яйца и личинки гельминтов, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Также имеются кабинет физиотерапии (для восстановления и и лечения различных заболеваний) и процедурный кабинет. В клинике «Денова» проводятся малоинвазивные операции "одного дня" и поэтому есть оборудованные: палата дневного стационара и комфортная операционная.

До клиники «Денова» едут троллейбусы № 2, 7, 8, автобусы № 1с, 6с, 7с, 13с, 17, 27, 54, 55с, 56. Остановка - «Юрьевская застава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед клиникой и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение персонала, комфортное пребывание и своевременное, внимательное, вежливое обслуживание.
02.09.2021 в 18:00 была на приёме у доктора. Отличное отношение персонала клиники. Сердечно благодарю травматолога ортопеда Алексея Николаевича Адаменко за внимательное, детальное рассмотрение моих жалоб на боль в области тазобедренного сустава и хромоту правой ноги. Огромное спасибо за качественное лечение, которое продолжаю и за рекомендации по профилактике. Советую обращаться к такому замечательному доктору и благодарю персонал клиники за внимательное отношение, желаю здоровья и успехов в вашем благородном труде. Валентина.
Клиника «Денова»
Валентина, спасибо вам за тёплый отзыв, обязательно передадим ваши слова доктору. Алексей Николаевич - травматолог-ортопед высшей категории, очень опытный доктор со стажем работы более 16 лет. Мы очень рады, что лечение вам помогло. Желаем крепкого здоровья, а при необходимости всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятные клиника и персонал.
Проходила первичные приемы у гинеколога и гастроэнтеролога. Приятные сотрудники, проявляют интерес к пациенту и подробно расспрашивают об истории болезни.
Клиника «Денова»
Спасибо за тёплый отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наши пациенты получали своевременное и эффективное лечение, поэтому в команде врачей нашей клиники только лучшие специалисты. Нам очень приятно, что вам было комфортно у нас и вы получили необходимую помощь именно в нашей клинике. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клинику «Денова» посетил впервые. Решил записаться именно в это учреждение просто потому, что там оказалась свободная запись. В общем-то, в итоге приняли меня там вовремя. Я приходил только на прием к врачу и больше ничего не делал. Посмотрим, может быть, в будущем буду там обследоваться. Скорее всего далее мне нужно пройти лечение, так как все рекомендации мне уже выписали. В принципе, своим визитом я остался доволен и доктор показался мне хорошим. В плане условий клиники все было комфортно и персонал общался вполне хорошо. Они вроде бы отвечали на все вопросы и сразу же без проблем смогли меня записать. Помимо этого со мной предварительно созванивались для того, чтобы напомнить о посещении. В целом, замечаний у меня нет, мне удалось быстро все пройти.
Добирался я туда пешком, но немного заблудился, потому что навигатор меня не туда повел. При записи меня не сориентировали о том, где находится клиника. Тем не менее на здании название написано.
Клиника «Денова»
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей клинике. Мы стараемся постоянно развиваться и становиться лучше, для нас очень важно, чтобы пациентам было максимально комфортно и они могли получить своевременную и эффективную медицинскую помощь. Что касается нашего месторасположения, обязательно разберёмся почему вас не предупредили где именно находится клиника. Приносим вам извинения за это неудобство. Желаем вам крепкого здоровья, а если вам потребуется помощь, всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Была на приёме у гинеколога Ильиной. Долго не могла найти специалиста, который бы устраивал по всем критериям. Посетила данную клинику впервые по совету знакомых и была приятно удивлена. Доктор очень внимательно осмотрела, сделала УЗИ сразу, назначила лечение. Прошло несколько дней и чувствую себя намного лучше. В клинике всё чистенькое, новое. Очень приветливые администраторы. Во всём помогли, всё рассказали. Быстрое обслуживание и очень хороший состав врачей.
Клиника «Денова»
Спасибо вам за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы пациенты получали качественную медицинскую помощь, а находиться в клинике было приятно и комфортно. Ольга Анатольевна замечательный доктор, очень внимательный и отличный профессионал с опытом работы более 23 лет. Мы очень рады, что вам удалось найти своего доктора и решить вопрос в короткие сроки. Всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к флебологу по поводу варикозного расширения вен. Клиника очень красивая, современная, администраторы девушки приветливые, улыбчивые. Врач подробно всё рассказал, обследовал.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коптев Андрей Александрович
- генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интересная и ответственная работа.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыта нет, первый опыт в собственной клинике, являюсь соучредителем. Сам врач эндоваскулярный хирург, высшая категория.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, не бояться нового.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ жизни, самореализация, самообразование, работа и друзья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение будет слабее, особенно в регионах, среди частной медицины будет еще сильнее конкуренция.

Поднять престиж врача, прекратить развал здравоохранения в регионах, ввести персональную ответственность.

Движение вперед – это и есть здоровый образ жизни.

Мы не только диагностируем и лечим заболевание, но и оперируем, есть необходимая реабилитация – физиотерапия. После операции находитесь под наблюдением в палате дневного стационара. Все врачи – практикующие оперирующие с большим стажем.

Только начинаем работать.

Много довольных пациентов, о нас хорошо отзываются в городе.

Широкий спектр УЗИ, в операционной – лечение лазером варикоза, так же гистероскопия, цистоскопия, операции одного дня у хирурга и проктолога.

Введение новых направлений лечения и привлечение специалистов. Работа по ОМС и ДМС. Комфорт и удобство для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения при любой погоде! А мы Вам в этом поможем!