Клиника «Денова», Владимир - фото
5.2
4.3
8.7

Владимир

Клиника «Денова», Владимир: 39 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 32000 руб., запись на приём (4922) 49-44-58 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (73/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.

ул. Горького, д. 27 Открыто до 19:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи Клиники «Денова»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медсервис"
Коптев Андрей Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Денова» города Владимира оснащена оборудованием экспертного класса, соответствующего стандартам лучших медицинских учреждений. Принимают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно совершенствуются, перенимают опыт у ведущих докторов страны и изучают новые методики. В клинике «Денова» оборудована палата дневного стационара и комфортная операционная.

На базе клиники «Денова» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, урология, флебология, УЗИ-диагностика, проктология, оториноларингология, неврология, нейрохирургия, гинекология, терапия, хирургия, педиатрия, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология детская, травматология-ортопедия детская, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование гормонального фона, дисбактериоз кишечника, посев на Mycoplasma species, витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), глюкозотолерантный тест (расширенный), билирубин общий, анализ кала на яйца и личинки гельминтов, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Также имеются кабинет физиотерапии (для восстановления и и лечения различных заболеваний) и процедурный кабинет. В клинике «Денова» проводятся малоинвазивные операции "одного дня" и поэтому есть оборудованные: палата дневного стационара и комфортная операционная.

До клиники «Денова» едут троллейбусы № 2, 7, 8, автобусы № 1с, 6с, 7с, 13с, 17, 27, 54, 55с, 56. Остановка - «Юрьевская застава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед клиникой и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-58

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самая главная цель достигнута - попадаешь на приём именно к тому доктору, к которому хочешь. Врачи доброжелательные, внимательные. Осмотр тщательный. В клинике чистота и порядок.
Не понравилось
Сотрудники-администраторы - полная противоположность докторам, если можно так сказать, не очень доброжелательные и совсем не внимательные: часто приём врачей задерживается, и не на несколько минут, а на десятки минут. Я столкнулась с задержкой приёма от 20 минут до 1 часа. Ни один администратор не обратил внимания, что пациенты нервничают и выражают недовольство. Я, например, отпрашиваюсь с работы, чтобы подойти к назначенному времени, и, соответственно, чтобы обратно вернуться на работу. И не только я, многие пациенты так же. На вопросы отвечают не тактично, даже грубовато. Совершенно не слышат клиентов, о чем их спрашивают. Расплачиваясь за приём, я спросила, сделали ли скидку по акции, на что получила утвердительный ответ, но уже дома выяснилось, что никакой скидки не сделали. Как итог, бочку мёда портит ложка дёгтя: прекрасная клиника с профессиональными врачами, с одной стороны, и не профессиональными администраторами, с другой.
Я буду обращаться в клинику, т. к. мне нужны именно те доктора, что здесь принимают, но если ситуация с огромными задержками приёмов и нетактичностью сотрудников не изменится, задумаюсь, стоит ли получать столько отрицательных эмоций.
Клиника «Денова»
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Будет проведена тщательная проверка по работе администраторов клиники. Задержка у врача произошла из-за поступившего маленького пациента с осложнением. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вам, мы становимся лучше. С уважением, администрация клиники "Денова".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике светло, очень чисто, администраторы всегда очень доброжелательны и внимательны. Прием у врача начинается точно по времени записи.
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромное спасибо доктору Рыбакову А. Г. за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества, а также благодарю медсестру Крупнову Любовь за доброту и всегда позитивный настрой!
Клиника «Денова»
Благодарим Вас, за столь высокую оценку. Вы дороги для нас. Рады, что наш врач хирург-флеболог смог помочь. С уважением, администрация клиники "Денова".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Около года назад "Денова" стала нашей семейной клиникой. По реальным проблемам обращаемся только сюда, и мы с мужем, и сыновья. Отличные врачи, ищут проблему, пока не разберутся. Живой пример – мои проблемы с кишечником. У меня давно стоит диагноз синдром раздраженного кишечника, в поликлинике прописали диету и таблетки, но все равно частые обострения и постоянный "Дротаверин" в сумке. А здесь обследовали полностью, и нашли – проблема в желчном, и лечить надо было его. Пролечилась тут же, курсово, с физиотерапией, и все – полгода никаких проблем. Сервис приятный, обстановка душевная.
Клиника «Денова»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши специалисты все высококвалифицированные и оперирующие, что позволяет им быстро находить проблему и устранять их в кротчайшие сроки. Рады, что смогли помочь. С уважением, администрация клиники "Денова".
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Записались за несколько дней до приёма, в итоге нас приняли через 1.5 часа, т.к. ЛОР-врач задержался в другой клинике. Это как? За деньги, да еще и ждать столько времени. Это не 10 минут, а 1.5 часа. Естественно, больше в эту клинику ни ногой.
Клиника «Денова»
Добрый день, по отзыву была проведена проверка.
Врач Смельская Т.В. действительно задерживалась на другой работе, но предварительно предупредила об этом.
С нашей стороны были проведены перенос пациентов на другое время, с учетом задержки врача, кроме одного пациента, который был записан на самое ранее время. К сожалению, не смогли дозвониться.
Со своей стороны клиника выполнила инструкцию в полном объеме.

Спасибо за отзыв! Мы благодаря Вам становимся лучше.
С уважением, администрация клиники "Денова".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике «Денова» я была не в первый раз, посещаю это учреждение с января. Здесь я прохожу все в комплексе: и приемы врачей, и процедуры. На мой взгляд, стоимость услуг здесь средняя, как и во всех центрах, поэтому цены кажутся мне приемлемыми. Добираюсь я туда и на машине, и на автобусе. Возле клиники есть парковка и остановка находится рядом, поэтому оттуда все видно. Внутренний интерьер очень хороший, мне нравится. Всегда все чисто и опрятно, есть где присесть. Также прям при входе предоставляют бахилы. Когда я приходила впервые, то заполняла договор, поэтому теперь нахожусь у них в базе и на ресепшене мне приходится просто подписывать документ — это минутное дело. Я довольна работой этого учреждения, все очень хорошо и меня устраивает. Персонал всегда вежливый и улыбчивый. Все работают слаженно, всегда все четко и принимают вовремя.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы стараемся для Вас!
Администрация клиники "Денова".

Акции

Акция на УЗИ

Заканчивается через 11 дней 10.10.2020 — 31.10.2020
До конца октября - скидка 15 % на все УЗИ и консультативный прием врачей по его результатам.

Проводим следующие УЗИ в клинике «Денова»:
•комплексное УЗИ органов брюшной полости (почки и надпочечники; желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа);
•УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа);
•УЗИ желчного пузыря;
•УЗИ печени;
•УЗИ селезенки;
•УЗИ мужской мочеполовой системы-комплекс (почки и надпочечники; мочевой пузырь; мочеточники; предстательная железа);
•УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря;
•ТРУЗИ предстательной железы;
•УЗИ молочных желез;
•УЗИ щитовидной железы;
•УЗИ сердца;
•УЗИ сосудов головы и шеи;
•УЗД почечных и внутрипочечных артерий;
•УЗИ вен/артерий верхних конечностей;
•УЗИ вен/артерий нижних конечностей;
•УЗИ лимфатических узлов;
•УЗИ суставов;
•УЗИ брюшной аорты и ее разветвления;
•УЗИ органов малого таза;
•УЗИ при беременности;
•УЗИ цервикометрия и др.

Цены указаны на сайте клиники "цены на УЗИ-диагностика"
(4922) 49-44-58

«Час здоровья в хирургии».

Заканчивается через 11 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Бесплатная консультация врача-хирурга с 9 до 10 утра по будням.

Стоимость приема хирурга до акции - 1 000 руб.

Акция по флебологии.

Заканчивается через 11 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Первичный прием флеболога и УЗИ вен обеих нижних конечностей за 2 200 руб., вместо 2 800 руб.

Прием флеболога до акции - 1 000 руб.;
УЗИ вен нижних конечностей до акции - 1 800 руб.

При выявлении варикоза вен - оперативное лазерное лечение со скидкой 6 400 руб.(стоимость по акции - 25 600 руб., вместо 32 000 руб.)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коптев Андрей Александрович
- генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интересная и ответственная работа.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыта нет, первый опыт в собственной клинике, являюсь соучредителем. Сам врач эндоваскулярный хирург, высшая категория.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, не бояться нового.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ жизни, самореализация, самообразование, работа и друзья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение будет слабее, особенно в регионах, среди частной медицины будет еще сильнее конкуренция.

Поднять престиж врача, прекратить развал здравоохранения в регионах, ввести персональную ответственность.

Движение вперед – это и есть здоровый образ жизни.

Мы не только диагностируем и лечим заболевание, но и оперируем, есть необходимая реабилитация – физиотерапия. После операции находитесь под наблюдением в палате дневного стационара. Все врачи – практикующие оперирующие с большим стажем.

Только начинаем работать.

Много довольных пациентов, о нас хорошо отзываются в городе.

Широкий спектр УЗИ, в операционной – лечение лазером варикоза, так же гистероскопия, цистоскопия, операции одного дня у хирурга и проктолога.

Введение новых направлений лечения и привлечение специалистов. Работа по ОМС и ДМС. Комфорт и удобство для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения при любой погоде! А мы Вам в этом поможем!