Клиника «Денова», Владимир - фото
4.3
3.9
8.2

Владимир

Клиника «Денова», Владимир: 41 врач, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 32000 руб., запись на приём (4922) 49-44-58 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (70/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.

ул. Горького, д. 27 Открыто до 15:00

ООО "Медсервис"
Коптев Андрей Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Денова» города Владимира оснащена оборудованием экспертного класса, соответствующего стандартам лучших медицинских учреждений. Принимают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно совершенствуются, перенимают опыт у ведущих докторов страны и изучают новые методики. В клинике «Денова» оборудована палата дневного стационара и комфортная операционная.

На базе клиники «Денова» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, урология, флебология, УЗИ-диагностика, проктология, оториноларингология, неврология, нейрохирургия, гинекология, терапия, хирургия, педиатрия, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология детская, травматология-ортопедия детская, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование гормонального фона, дисбактериоз кишечника, посев на Mycoplasma species, витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), глюкозотолерантный тест (расширенный), билирубин общий, анализ кала на яйца и личинки гельминтов, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Также имеются кабинет физиотерапии (для восстановления и и лечения различных заболеваний) и процедурный кабинет. В клинике «Денова» проводятся малоинвазивные операции "одного дня" и поэтому есть оборудованные: палата дневного стационара и комфортная операционная.

До клиники «Денова» едут троллейбусы № 2, 7, 8, автобусы № 1с, 6с, 7с, 13с, 17, 27, 54, 55с, 56. Остановка - «Юрьевская застава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед клиникой и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравился прием у врача (конкретно была на приеме у гинеколога - Лебедевой А.Ю.). Всё по полочкам разложила, провела осмотр очень грамотно, за что хочу выразить огромную благодарность.
Не понравилось
Не понравился приём в клинике (ресепшен), вроде бы платное медучреждение, но персонал оказался не сильно приветлив. Мною были сданы анализы, результаты которых мне должны были прислать на оставленную электронную почту, но самое интересное, что первоначально мне поступило СМС-сообщение о готовности моих анализов, но я подождала еще сутки в надежде, что мне их пришлют на почту, как и полагалось. Но результаты я так и не получила. Только после двух моих звонков в клинику, я все-таки добилась, чтобы мне их выслали. В общем, я считаю, что если я прихожу в клинику, где обслуживаюсь за не малые деньги, то отношение должно быть более приветливое, и уж тем более ответственное, а не так, чтобы я еще разыскивала свои анализы.
Обучите Ваш персонал на ресепшене быть ответственными и приветливыми, чтобы клиентам хотелось вернуться туда.
Клиника «Денова»
Добрый день. Спасибо, что написали приятный отзыв специалисту. Передали Ваши теплые слова врачу-гинекологу Лебедевой А. Ю. Будет проведена тщательная проверка по работе администраторов клиники. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вам, мы становимся лучше. С уважением, администрация клиники "Денова".
-0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравились компетентность и внимательное отношение врачей.
Не понравилось
Хамское отношение сотрудников на ресепшен, долгое время оформления карты, администратор Зайцева Галина явно занимает не свое место. Никому не советую идти в данное медучреждение, хотя врачи отличные.
Клиника «Денова»
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Будет проведена тщательная проверка по работе администраторов клиники. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вам, мы становимся лучше. С уважением, администрация клиники "Денова".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике светло, очень чисто, администраторы всегда очень доброжелательны и внимательны. Прием у врача начинается точно по времени записи.
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромное спасибо доктору Рыбакову А. Г. за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества, а также благодарю медсестру Крупнову Любовь за доброту и всегда позитивный настрой!
Клиника «Денова»
Благодарим Вас, за столь высокую оценку. Вы дороги для нас. Рады, что наш врач хирург-флеболог смог помочь. С уважением, администрация клиники "Денова".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Около года назад "Денова" стала нашей семейной клиникой. По реальным проблемам обращаемся только сюда, и мы с мужем, и сыновья. Отличные врачи, ищут проблему, пока не разберутся. Живой пример – мои проблемы с кишечником. У меня давно стоит диагноз синдром раздраженного кишечника, в поликлинике прописали диету и таблетки, но все равно частые обострения и постоянный "Дротаверин" в сумке. А здесь обследовали полностью, и нашли – проблема в желчном, и лечить надо было его. Пролечилась тут же, курсово, с физиотерапией, и все – полгода никаких проблем. Сервис приятный, обстановка душевная.
Клиника «Денова»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши специалисты все высококвалифицированные и оперирующие, что позволяет им быстро находить проблему и устранять их в кротчайшие сроки. Рады, что смогли помочь. С уважением, администрация клиники "Денова".
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Записались за несколько дней до приёма, в итоге нас приняли через 1.5 часа, т.к. ЛОР-врач задержался в другой клинике. Это как? За деньги, да еще и ждать столько времени. Это не 10 минут, а 1.5 часа. Естественно, больше в эту клинику ни ногой.
Клиника «Денова»
Добрый день, по отзыву была проведена проверка.
Врач Смельская Т.В. действительно задерживалась на другой работе, но предварительно предупредила об этом.
С нашей стороны были проведены перенос пациентов на другое время, с учетом задержки врача, кроме одного пациента, который был записан на самое ранее время. К сожалению, не смогли дозвониться.
Со своей стороны клиника выполнила инструкцию в полном объеме.

Спасибо за отзыв! Мы благодаря Вам становимся лучше.
С уважением, администрация клиники "Денова".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коптев Андрей Александрович
- генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интересная и ответственная работа.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыта нет, первый опыт в собственной клинике, являюсь соучредителем. Сам врач эндоваскулярный хирург, высшая категория.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, не бояться нового.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ жизни, самореализация, самообразование, работа и друзья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение будет слабее, особенно в регионах, среди частной медицины будет еще сильнее конкуренция.

Поднять престиж врача, прекратить развал здравоохранения в регионах, ввести персональную ответственность.

Движение вперед – это и есть здоровый образ жизни.

Мы не только диагностируем и лечим заболевание, но и оперируем, есть необходимая реабилитация – физиотерапия. После операции находитесь под наблюдением в палате дневного стационара. Все врачи – практикующие оперирующие с большим стажем.

Только начинаем работать.

Много довольных пациентов, о нас хорошо отзываются в городе.

Широкий спектр УЗИ, в операционной – лечение лазером варикоза, так же гистероскопия, цистоскопия, операции одного дня у хирурга и проктолога.

Введение новых направлений лечения и привлечение специалистов. Работа по ОМС и ДМС. Комфорт и удобство для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения при любой погоде! А мы Вам в этом поможем!