Клиника «Денова»
Владимир

Клиника «Денова», Владимир: 31 врач, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-58, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (58/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.
Клиника «Денова», Владимир - фото
Обновлено 30.01.2020

Официальное название: ООО "Медсервис"
Руководитель: Коптев Андрей Александрович
Год основания: 2019

Клиника «Денова» города Владимира оснащена оборудованием экспертного класса, соответствующего стандартам лучших медицинских учреждений. Принимают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно совершенствуются, перенимают опыт у ведущих докторов страны и изучают новые методики. В клинике «Денова» оборудована палата дневного стационара и комфортная операционная.

На базе клиники «Денова» оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, урология, флебология, УЗИ-диагностика, проктология, оториноларингология, неврология, нейрохирургия, гинекология, терапия, хирургия, педиатрия, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология детская, травматология-ортопедия детская.

Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование гормонального фона, дисбактериоз кишечника, посев на Mycoplasma species, витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), глюкозотолерантный тест (расширенный), билирубин общий, анализ кала на яйца и личинки гельминтов, клинический анализ крови, лейкоцитарная формула, анализ мочи по Нечипоренко. Также имеются кабинет физиотерапии (для восстановления и и лечения различных заболеваний) и процедурный кабинет.

До клиники «Денова» едет троллейбус №13, автобусы №11с, 23,55с, 9с. Выйти на остановке «Музей природы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед клиникой и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «Денова»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Денова»

Клиника «Денова» - ул. Горького, д. 27

Это лучший гинеколог. Где и у кого я только не была, могу с полной уверенностью сказать - лучше Альбины Юрьевны не найдёте! Только она смогла решить мою давнюю проблему. А сколько до этого я натерпелась, вспоминать даже страшно. Я приехала к ней из другого города по совету подруги и теперь всех знакомых отправляю только к этому врачу. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд, за Ваш багаж знаний, уважительное отношение к пациентам, за терпение, за ответы на кучу моих вопросов, за Ваше большое, доброе сердце. Будьте счастливы, мой любимый доктор! Низкий поклон!

Лечащий врач: Лебедева А. Ю.
09.02.20 13:07
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Альбина Юрьевна - прекрасный врач, очень грамотный и внимательный. Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова благодарности.
Не болейте.
С уважением, администрация клиники Денова.
Клиника «Денова» - ул. Горького, д. 27

Выражаю сердечную благодарность врачу-гинекологу клиники «Денова» Ильиной Ольге Анатольевне за чуткое, внимательное отношение к моей дочери, за сердечную теплоту, моральную поддержку. Ольга Анатольевна - специалист высочайшего уровня, во время приема расспросила все до мельчайших подробностей о возникшей проблеме, назначила необходимое лечение. Это огромное счастье, что Ольга Анатольевна - такой талантливый, неравнодушный врач. Ведь посещение гинеколога для девочки-подростка - это стресс. Ольга Анатольевна - врач с большой буквы! Успехов Вам в карьере и работе, только благодарных пациентов, семейного благополучия и финансового достатка! Суперчеловек! Суперврач!

Лечащий врач: Ильина О. А.
09.02.20 13:09
Спасибо за теплый отзыв и слова благодарности. Ольга Анатольевна - врач-гинеколог с огромным опытом работы, чуткая, внимательная и отзывчивая. Она очень бережно подходит к каждому своему пациенту.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашей дочке. Ждем Вас на контроль назначенного лечения и профилактические осмотры.
С уважением, администрация клиники Денова.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коптев Андрей Александрович
- генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интересная и ответственная работа.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыта нет, первый опыт в собственной клинике, являюсь соучредителем. Сам врач эндоваскулярный хирург, высшая категория.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, не бояться нового.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ жизни, самореализация, самообразование, работа и друзья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение будет слабее, особенно в регионах, среди частной медицины будет еще сильнее конкуренция.

Поднять престиж врача, прекратить развал здравоохранения в регионах, ввести персональную ответственность.

Движение вперед – это и есть здоровый образ жизни.

Мы не только диагностируем и лечим заболевание, но и оперируем, есть необходимая реабилитация – физиотерапия. После операции находитесь под наблюдением в палате дневного стационара. Все врачи – практикующие оперирующие с большим стажем.

Только начинаем работать.

Много довольных пациентов, о нас хорошо отзываются в городе.

Широкий спектр УЗИ, в операционной – лечение лазером варикоза, так же гистероскопия, цистоскопия, операции одного дня у хирурга и проктолога.

Введение новых направлений лечения и привлечение специалистов. Работа по ОМС и ДМС. Комфорт и удобство для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения при любой погоде! А мы Вам в этом поможем!

14 января 2020 г.
Клиника «Медика», Владимир - фото