Клиника «Денова», Владимир - фото
6.5
5.5
8.2

Владимир

Клиника «Денова», Владимир: 43 врача, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., запись на приём (4922) 49-44-58 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (79/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 27.

ул. Горького, д. 27 Закрыто до 08:00

ООО "Медсервис"
Коптев Андрей Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Денова» города Владимира оснащена оборудованием экспертного класса, соответствующего стандартам лучших медицинских учреждений. Принимают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно совершенствуются, перенимают опыт у ведущих докторов страны и изучают новые методики. В клинике «Денова» оборудована палата дневного стационара и комфортная операционная.

На базе клиники «Денова» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, урология, флебология, УЗИ-диагностика, проктология, оториноларингология, неврология, нейрохирургия, гинекология, терапия, хирургия, кардиология, пульмонология, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование гормонального фона, дисбактериоз кишечника, посев на Mycoplasma species, витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), глюкозотолерантный тест (расширенный), билирубин общий, анализ кала на яйца и личинки гельминтов, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Также имеются кабинет физиотерапии (для восстановления и и лечения различных заболеваний) и процедурный кабинет. В клинике «Денова» проводятся малоинвазивные операции "одного дня" и поэтому есть оборудованные: палата дневного стационара и комфортная операционная.

До клиники «Денова» едут троллейбусы № 2, 7, 8, автобусы № 1с, 6с, 7с, 13с, 17, 27, 54, 55с, 56. Остановка - «Юрьевская застава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед клиникой и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-58

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Проверено (3)
Понравилось
Специалисты высокого уровня, компетентный персонал, приемлемые цены, уютное, чистое помещение, удобное месторасположение.
Не понравилось
Неоднократно обращалась в клинику «Денова» к нескольким специалистам - гинекологу, кардиологу, нефрологу. Обо всех остались только положительные впечатления. Очень достойный уровень медицинского учреждения, приветливый, компетентный персонал. Спасибо. ☺️
Клиника «Денова»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Здоровья и удачи!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Внимательность и участливость.
Не понравилось
Ждала долго приема.
Была на консультации уролога. Все хорошо. Доктор выслушал и дал необходимые рекомендации. Теперь ждем.
Клиника «Денова»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Приносим свои извинения за ожидание. Мы дорожим своей репутацией, поэтому обязательно устраним этот недостаток. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Внимание и компетентность врача, чистота в клинике, возможность сделать УЗИ и отобрать мазки сразу на приеме.
Не понравилось
Работа администраторов не совершенна - впечатление, как будто не хватает опыта. В целом вежливые, приятные.
Нашла врача по отзывам, понравилось то, что приходило много людей по рекомендации и большинство оставались довольны. Врач Малинина Д. В. понравилась, подробно ответила на все мои вопросы, была вежлива и аккуратна. Буду и дальше приходить к ней на приёмы.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание. Персонал.
Давно наблюдаюсь у врача-гинеколога Ильина О. А. Отличный врач со стажем. Лечение помогает. Отличная клиника, отличное обслуживание. У врача золотые руки.
Клиника «Денова»
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку, нам очень важно Ваше мнение! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Мы передадим Ваши слова благодарности Ольге Анатольевне! Желаем Вам здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Посещаю эту клинику уже около года, нашла через “ПроДокторов”, когда выбирала врача. Расположение учреждения для меня удобно, в принципе, клинику легко найти, она находится рядом с проезжей частью. Неподалеку есть остановка общественного транспорта, рядом с учреждением есть место, чтобы оставить автомобиль. В принципе, меня нормально встречали, но администратор была одна, оформляли немного долго. Мы ходим примерно к одним и тем же специалистам, я была у гинеколога – хороший врач, лежала у неё в больнице, она мне очень понравилась. Также я была у пульмонолога, а муж нейрохирурга посещал, но о нём впечатление не особо сложилось. Буду и дальше обращаться в клинику по необходимости. Обстановка как и везде, там всё нормально, комфортно, чисто, стоят мягкие кушетки, комфортная температура в помещении. Стоимость услуг по городу такая же, мне предложили различные варианты оплаты. Рекомендую эту клинику.
Для постоянных пациентов не предусмотрено никаких скидок, считаю, что это минус, а врачи там хорошие. В регистратуре приходится долго стоять, мало места, чтобы присесть. Бахилы при входе есть, маски не предлагали.
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коптев Андрей Александрович
- генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интересная и ответственная работа.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыта нет, первый опыт в собственной клинике, являюсь соучредителем. Сам врач эндоваскулярный хирург, высшая категория.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, не бояться нового.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ жизни, самореализация, самообразование, работа и друзья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение будет слабее, особенно в регионах, среди частной медицины будет еще сильнее конкуренция.

Поднять престиж врача, прекратить развал здравоохранения в регионах, ввести персональную ответственность.

Движение вперед – это и есть здоровый образ жизни.

Мы не только диагностируем и лечим заболевание, но и оперируем, есть необходимая реабилитация – физиотерапия. После операции находитесь под наблюдением в палате дневного стационара. Все врачи – практикующие оперирующие с большим стажем.

Только начинаем работать.

Много довольных пациентов, о нас хорошо отзываются в городе.

Широкий спектр УЗИ, в операционной – лечение лазером варикоза, так же гистероскопия, цистоскопия, операции одного дня у хирурга и проктолога.

Введение новых направлений лечения и привлечение специалистов. Работа по ОМС и ДМС. Комфорт и удобство для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения при любой погоде! А мы Вам в этом поможем!