Костин Михаил Михайлович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Владимир
вторая
5.6
7.5

Костин Михаил Михайлович
Владимир

Костин Михаил Михайлович, Владимир: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 05.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23
ул. Большая Московская, д. 3

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Костин Михаил Михайлович
Понравилось
Костин М.М., стоматология "Здравия", ул. Верхняя Дубовая, д. 36Г, г. Владимир.
Удалял омерзительную восьмёрку. Быстро, без боли, без отёков. Индивидуальный психологический подход к пациенту. Интересный собеседник. Отличное чувство юмора. Да что долго расписывать? Одним словом Профессионал!
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Спасибо огромное за обратную связь!)Я с Вами полностью согласна, Михаил Михайлович- это замечательный врач и профессионал своего дела. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!))Всегда рады видеть Вас в нашей клинике "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Отличный собеседник и квалифицированный специалист, побольше бы таких врачей, делает свою работу с душой.
стоматология в г.Лакинсе
Благодарна хирургу Костину за чуткое отношение и высокий профессионализм при удалении зуба. Побольше бы таких врачей!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Большая Московская, д. 3
Удалял сразу два зуба. Очень переживал. Вынул как занозу из пальца, никакой боли. Благодарен Костину М. М., врачу от Бога.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Большая Московская, д. 3
Я очень возрастная пациентка, зуб сломался, страшно было идти на удаление. А Михаил Михайлович такой чуткий, успокоил и корень удалил мгновенно, без боли. Замечательный специалист. Спасибо-спасибо-спасибо!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Большая Московская, д. 3
Очень боялась удалять корни восьмёрки, начитавшись о сложностях удаления. Когда попала к Михаилу Михайловичу, изначально забыла о страхе, так как доктор доброжелательный, контактный, всё прошло за пять минут, вместе с заморозкой, что меня сильно удивило. Я спросила: "Это всё?". Спасибо огромное доктору. Удачи во всём.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Большая Московская, д. 3
Нужно было удалять лежачую 8-ку. Боялась очень, начиталась, что будет синяк, ужасные боли, голову дёргают во все стороны, и уходишь от врача с огромной щекой (на разных сайтах отзывы людей, которые через это прошли у других врачей). Настал тот самый день, я пришла на операцию. Врача выбирала по совету другого врача терапевтического отделения. Сначала всё обезболили, хороший настрой М. М. Костина придал мне бодрости и веру в лучшее. Зуб был достаточно далеко. Готовилась я к долгой операции, но всё прошло достаточно быстро, совсем не больно, профессионально. Голову мою в разные стороны не крутили, отёка нет, ничего не болит. Безумно рада, что обратилась к такому хорошему врачу! Буду советовать всем-всем!
Стоматология «Здравия»
Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы работаем для Вас.
Удаляла нижнюю восьмерку у Михаила Михайловича в "Здравии" на Верхней Дуброве. Боялась очень, меня просто трясло. Почитав отзывы об удалении в интернете, приготовилась к самому худшему. Долго не могла решить где удалять. По совету знакомых пошла в "Здравию" и осталась очень довольна! Никакой боли во время удаления и после, ни отеков, ни температуры. Все зажило очень быстро. Михаил Михайлович - отличный специалист, добрый и интеллигентный человек. Спасибо большое! Цены очень приемлемые, делают скидки.
Удалял еще не выросшую нижнюю восьмерку у Михаила Михайловича Костина - остался очень доволен. Обошлось без боли и отека. До этого с ней меня послали в 4 клиниках, и даже в 3 гор. поликлинике, объясняя, что такие удаляют только в областной больнице.