Мамедова Нермин Мехмановна Владимир

Нет данных о стаже

Мамедова Нермин Мехмановна, Владимир: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы,

Обновлено 21.04.2024

Нермин Мехмановна педиатр моей дочери. Обращаемся к ней по любым вопросам. Каждое назначенное лечение ведёт к выздоровлению. Также через нее можно записаться к врачам других специальностей, никогда не откажет.
Понравилось
Доброжелательная, отзывчивая, специалист своего дела. На приеме всегда все расскажет, на все вопросы ответит. Дочка ее просто обожает. Так как мы любим заболевать вечером, да ещё перед выходными, то обращаюсь за помощью к Нермин Мехмановне по Вайберу. Всегда на связи, все расспросит, окажет помощь. Мы очень рады, что она наш педиатр. Нермин Мехмановна, не устану говорить, Вы наша фея. 🧡 Семья Захаровых.
Не понравилось
Нас все устраивает.
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Участковый педиатр моего сына. Очень внимательная. Очень грамотная. Подкованная последними рекомендациями по лечению новых вирусов, инфекций. Современная. Великолепное, полное назначение каждый раз. Никогда не спешит выписывать. Ждет полного выздоровления. Этот человек на своем месте! По призванию. Сын ходит всегда к доктору самостоятельно. Бежит с большой радостью. Огромное спасибо, уважаемая Нермин Мехмановна! Сын Алексей С., 14 л., 27 уч.
Понравилось
Человек, который любит свою работу и переживает за своих пациентов.
Не понравилось
Все прекрасно. Не единого недостатка.
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Прием прошел хорошо, вежливый, отзывчивый врач, пришла во время. Назначила верное лечение. Ничего лишнего, никаких лекарств из рекламы. Врача вызывала дочке.
Понравилось
Не понравилось
Пока у данного врача недостатков не обнаружили.
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Нермин Мехмановна - участковый педиатр моих детей. Я очень рада, что она работает на нашем участке. Она очень добрая, спокойная, отзывчивая, всегда участлива и внимательна. На вопросы всегда терпеливо ответит, все объяснит.