Громов Илья Андреевич Владимир

Громов Илья Андреевич, Владимир: педиатр, 57 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 30.04.2024

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

ГКУЗ ВО "Владимирский дом ребенка специализированный
2019 — 2020
Врач-педиатр
ГБУЗ ВО «Детская городская поликлиника №1»
2021 — 2023
2022 — н. в.

Ивановская государственная медицинская академия

«Delta-V: курс по иммунопрофилактике»

1.0

Обратились с ОРВИ. Врач провёл тщательный осмотр малыша. Во время приёма ответил подробно на все вопросы, обеспечил грамотный психологический подход к ребёнку. Очень рады найти такого хорошего педиатра!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились к Илье Андреевичу выполнить вакцинацию против клещевого энцефалита. Прием прошел великолепно. Врач провел осмотр, термометрию, отоскопию. Рассказал все подробно о вакцине, ответил на все волнующие вопросы. Так же сразу рассказал о нежелательных реакциях на прививку и назначил ревакцинацию. В дальнейшем был на связи. Через пару дней у моего ребенка появилось покраснение в месте инъекции и отек. Я очень сильно запереживала, но врач был на связи, рассказал, что нужно сделать и попросил через определенное время ещё раз прислать фото места инъекции.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Всегда с дочкой обращаемся к Илье Андреевичу, невероятно грамотный доктор! Столкнулись с несколькими диагнозами - правильное лечение. Вежлив, тактичен, качественный осмотр, всегда найдёт местечко на приём, выслушает твою проблему и ответит на все вопросы. Благодарна от всего сердца! С уважением, О. А. Артемьева.
Понравилось
С дочкой уже год посещаем только Илью Андреевича, всегда назначает эффективное лечение, и мы быстро идём на поправку!
Не понравилось
Нет
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Самый лучший врач-педиатр! Нашли врача по отзывам на "ПроДокторов". Теперь с самого рождения сына только к Ивану Андреевичу! Доктор очень грамотный, лишнего никогда не посоветует, всегда на связи в [...], чтобы ни произошло с малышом! Благодарим за такого врача клинику "Бейбибум" всей семьей! Наблюдалась во время беременности также в этой клинике! В полном восторге от сервиса! Спасибо. ❤️
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: клиника, врач, обслуживание.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Очень долго искали педиатра, который не только осмотрит/назначит лечение, но и объяснит, что и почему происходит. Илья Андреевич именно такой специалист. Тщательно осмотрит ребёнка, расспросит, подберёт лечение в случае необходимости. На все вопросы родителя ответит, объяснит, что происходит, расскажет про возможные варианты развития событий и что делать в той или иной ситуации. Может и далековато ездить к нему с другого конца города, но оно того действительно стоит. Огромное ему спасибо!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились с дочкой 2-х лет по болезни. Илья Андреевич всё выслушал, внимательно осмотрел и всё объяснил. Как же хорошо, что доктор сразу смотрит уши. Было назначено эффективное лечение без лишних препаратов. Доктор спрашивал о самочувствии и был на связи. Мы нашли своего доктора! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, желание помочь.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обращались к Илье Андреевичу с нашей 2-х месячной дочкой, с сильным кашлем. Доктор тщательно осмотрел малышку и расположил к себе, весь прием проходил спокойно, нас успокоили и все подробно объяснили. Спасибо за вашу помощь! Благодарны, что попали именно к нему. После приема с доктором на связи, это очень удобно и приятно, когда такое отношение к пациентам.
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к детям, комфортный прием.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приеме у Ильи Андреевича с сыном 11 месяцев. Сразу же расположил к себе ребенка, обследование проводил очень аккуратно. Назначенное лечение начали, надеемся на выздоровление!
Понравилось
Отношение к пациенту. Цена приема. Расположение клиники.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Очень замечательный врач! Благодарим за профессионализм, за тщательный осмотр! На прием мы поступили в тяжелом состоянии, у моего ребенка, как выяснилось, двухсторонний гнойный отит, врач выслушал, оперативно составил план лечения, рассказал о течении болезни! После приема остались только положительные эмоции! В этот день незамедлительно начали прием всех препаратов и на следующий день заметили улучшение! Теперь по всем вопросам будем приезжать на осмотр только к Илье Андреевичу! Еще самый большой плюс, что врач находится на связи 24/7 по WhatsApp! Это очень ценно! Огромное спасибо, и огромного вам здоровья!
Понравилось
Отношение к ребенку. Профессионализм. Грамотно и доступно объяснил лечение. Не осталось никаких вопросов. И самый главный плюс, что ребенку стало легче!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Всегда очень приятно, когда пациенты остаются довольны результатом нашей работы.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Добрый день. Заболела дочка (насморк и сильный кашель, болело горло), необходимо было её прослушать и обратились к Илье Андреевичу. К этому молодому доктору обращаемся не первый раз. Очень хороший, внимательный и отзывчивый врач! Все подробно и понятно объясняет. Побольше бы таких добрых и заботливых врачей! Спасибо вам большое.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Благодаря Вашей обратной связи, мы понимаем, что все делаем правильно. Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приеме с дочкой. Дочке 5 лет. Беспокоил непроходящий кашель. Врач тщательно осмотрел ребенка. Назначил лечение. Ребенок не боялся врача при осмотре. Умеет найти общий язык с ребенком. После назначенного лечения кашель прошел. Сопли перестали беспокоить. Хотя до этого другие врачи назначали лечение, не помогало. Лечение помогло. Буду рекомендовать данного доктора. При назначении лечения все подробно объяснил, что и как принимать. Назначил при необходимости повторное лечение. Принял даже раньше записи, долго ждать не пришлось.
Понравилось
Все устроило.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приеме с дочкой, указали несколько проблем, по которым врач указал пояснения, назначил нужные анализы, дал все рекомендации.
Понравилось
Доброе отношение, квалифицированность, смотрит уши, назначает анализы, а не берет диагноз из домыслов. Однозначно рекомендую врача.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Ребенок осенью пошёл в детский сад и регулярно начал болеть ОРВИ. Рады, что однажды попали к Громову И. А. Компетентный, добродушный доктор. Сын к нему расположился сразу, спокойно разрешает ему провести все манипуляции для тщательного осмотра. Рекомендации по лечению всегда помогают, при этом ничего лишнего не назначается. Благодарим клинику и лично Илью Андреевича за доброе отношение, качественное лечение и прекрасный сервис. При необходимости, будем обращаться снова.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему доктору.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Мы обратились, потому что в нашей поликлинике выписывали одно и тоже лечение. Глядя на моего ребенка, ему становилось хуже, и мы решили обратиться в платную клинику. И попали к Илье Андреевичу, врач осмотрел и сказал, что у ребеночка бронхит, отит двух ушек, и два зуба лезут. После осмотра и назначения лечения ребенку были видны результаты за три дня. Ребенок стал спокойно спать по ночам, повеселел. Спустя 1,5 недели у нас все прошло. И мы готовы снова ходить в детский сад.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, подход к ребенку, внимательность, пунктуальность. Игрушек много и каких только нет. Ребенка было сложно увести после приема. Понравилось, что после приема дают монетки, и можно выбрать любой символический подарочек. И лежат для детишек еще фрукты, можно выбрать так же любой. Это очень приятно для ребенка и для родителей, что ребенок рад и с радостью идет в клинику "Бэбибум".
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приема у доктора с двумя детишками. Подход к детям просто потрясающий. Если обычно мои дети у врачей плачут - тут все прошло гладко! :) Очень тщательно обоих посмотрел, послушал - и выписал эффективное лечение. Ответил на все мои вопросы. По лечению все назначил четко, ничего лишнего, все по делу. :) В общем, впечатление осталось очень хорошее, могу с уверенностью рекомендовать данного доктора! Особенно, если для вас важно хорошее, трепетное отношение к ребеночку. :)
Понравилось
Понравилось отношение к детишкам и эффективное лечение.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем здоровья и всех благ!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Ничего лишнего по назначению лекарств, все по делу. Современный подход. Радует, что врач смотрит еще уши и нос. Приятная атмосфера. Дочка послушно все выполняла. :) Все подробно разъясняет, отвечает на интересующие вопросы. Рекомендую!
Понравилось
Оставил свой номер телефона для связи самочувствия пациента.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Благодаря Вашей обратной связи мы понимаем, что все делаем правильно. Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Ребенок ходит в садик, болячки настигают часто. Выражаем благодарность Илье Андреевичу. Тщательный осмотр, эффективное лечение, отличный подход к ребенку. Грамотный педиатр, что редкость в наше время. Я, как мама, очень рада, что есть возможность прийти в "ББ" к врачу Громову И. А. и получить правильное лечение.
Понравилось
Тщательный осмотр, правильное лечение.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
К Илье Андреевичу обращаемся уже не первый раз. Доктор внимательный, все посмотрит/послушает/проверит: горло, нос, уши, что немаловажно! Ребенок с ним контактирует (дочери 3 года), не боится его, не плачет на приёме. Лишнего ничего не назначает, все по делу, по существу и всегда успокоит тревожную мать! Спасибо большое доктору!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обращалась несколько раз с признаками гриппа у сына, осталась оба раза довольна приемом и результатом лечения. Илья Андреевич очень тщательно проводит осмотр, задает много точечных вопросов и охотно отвечает на мои. Объясняет свои назначения, проговаривает вслух каждый пункт. В последний раз назначил нам анализы на инфекцию и не зря, оказались положительными. Доверяю Илье Андреевичу, считаю его профессионалом своего дела.
Понравилось
Внимательность. Этика в общении с клиентом. Порядочность, без лишних назначений. Профессиональные назначения с подробным объяснением по каждому.
Не понравилось
Могут быть небольшие задержки по приему.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наш доктор действительно очень внимателен и отзывчив. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Хороший врач. Отличный подход к детям. Объясняет всё чётко и по делу. Отдельная благодарность за то, что поддерживает обратную связь, если внезапно нужен совет специалиста. Ходим постоянно только к нему! Ходим с двумя моими детками, старшая болеет из-за сада, младший цепляет дома! Спасибо больше Вам за ваш труд!
Понравилось
Всегда ставит верные диагнозы. Советую врача однозначно!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Пришли с моим ребёнком с кашлем, лечения никакого назначено не было - пить теплую водичку от горла. На следующий день после приёма у ребенка поднялась высокая температура, вызвали врача, поставили ангину. [...]
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Уважаемый пациент!
Нам очень жаль, что наш доктор не смог помочь Вам и Вы испытали массу неприятных моментов, когда обращались в нашу клинику!
Нам очень важно понять, где мы смогли допустить ошибки!
Нам бы хотелось получить от Вас дополнительную информацию, она поможет нам детально разобраться в случившемся! Очень Вас просим связаться с нами любым доступным Вам способом!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратилась с симптомами двустороннего отита на фоне ОРВИ у сына (2 года). Доктор быстро нашел подход к ребенку и расположил к себе - это первый и важный момент для успешного дальнейшего осмотра и лечения. Лечились у доктора до полного выздоровления. Назначения профессиональные. Лечение качественное. Также задавала волнующие вопросы, не связанные с текущим состоянием сына и получила исчерпывающие ответы.
Понравилось
Не понравилось
Такого не отмечаю.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны.
Громов И. А.
Благодарю за отзыв, не болейте.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
С дочкой постоянно обращаемся к Илье Андреевичу, ходим, наверное, уже год. Все отлично, лечение очень эффективное. Отношение на высшем уровне, очень хороший врач. Спасибо за все.
Понравилось
Все нравится, чувствуешь себя комфортно и не переживаешь за ребенка, он в надежных руках.
Не понравилось
Боюсь, недостатков нет.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Заболел мой ребёнок, свободное время было у Ильи Андреевича. К данному доктору обращались впервые. Очень внимательный доктор. Выслушал, тщательно осмотрел ребенка и ответил на все вопросы. Я приемом осталась довольна.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились с дочкой с жалобами на кишечную инфекцию. Доктор внимательно осмотрел, дал нужные рекомендации и подробный план лечения. Чуть позже вовремя обнаружили отит и своевременно начали лечение. Очень довольна и благодарна за грамотное лечение без лишних лекарств. Радует подход на основе доказательной медицины.
Понравилось
Подробный осмотр. Доктор осматривает уши (что не везде встретишь). Доказательная медицина.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Постараемся быть для Вас на высоте и дальше!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приеме с дочкой. Кажется, я нашла лучшего педиатра для своего ребёнка! Максимально тщательный осмотр, вежливый врач, объясняет всё доступно и показывает наглядно. Адекватные современные рекомендации, без всякого мракобесия. Спасибо, Илья Андреевич!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Попали к доктору совершенно случайно, так как нужен был срочный осмотр, мой ребенок заболел. Была приятно удивлена. Отличный молодой специалист! Явно любит свою работу! Объясняет все в деталях, спокойно и доходчиво. Тщательно осмотрел ребенка, никуда не торопился. На все беспокоящие вопросы ответил. Дал много полезных рекомендаций, объяснил, как правильно проводить лечебные процедуры. И что немаловажно - трепетно относится к своим маленьким пациентам. Дети это чувствуют, тянутся к доктору и совершенно не боятся! Это не может не радовать!
Понравилось
Профессионализм, тщательный осмотр, внимательность, ответственность, любовь к детям.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обращались с сыном к Илье Андреевичу уже в острых состояниях, врач подробно собирал анамнез, осмотр более чем тщательный. Илья Андреевич полностью вникает в ситуацию, его назначения эффективны, кроме того, врач анализирует историю болезни и при необходимости рекомендует обратиться к узким специалистам. Илья Андреевич искренне относится к детям, добродушен, открыт к любым вопросам и во время приема не торопится. Рекомендую доктора, можете быть уверены, что ваш ребенок будет здоров.
Понравилось
Внимательный осмотр, верные назначения, доброе отношение к ребенку, оценка ситуации с разных сторон.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем Вам прекрасного здоровья и всех благ!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились к Илье Андреевичу с 2 проблемами. Доктор грамотно провел осмотр, дал рекомендации, все наглядно показал и успокоил меня, сумасшедшую мать,😀нашёл подход к нашей малышке.
Понравилось
Благодаря рекомендациям решили все проблемы. Получили консультацию по вакцинации. Доктор также оставался с нами на связи, узнавая, как наши дела. Для меня, как мамы, это очень ценно.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Пришли в клинику с ребенком, у которого был сильный кашель и насморк. Врач поставил диагноз "бронхит" и назначил лечебную терапию. Дополню отзыв после выполнения назначенных процедур.
Понравилось
Врач внимательно выслушал, провел осмотр моего ребенка и пояснил какого лечения следует придерживаться. Приемом остались довольны.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились в клинику за прививками, нигде не могли найти необходимые вакцины. А здесь нам сообщили, когда появилась вакцина, записали нас, когда нам удобно. Очень понравился такой подход. 👍
Понравилось
Очень вежливый и доброжелательный врач, дочке понравился. :) Внимательно осмотрел, всё подробно объяснил. Ничего лишнего, всё по делу, чётко и ясно. Подсказал, по какой схеме удобнее сделать следующие прививки, чтобы успеть всё до детского сада (у нас сильно сдвинулся график и накопились "долги"). Оказывается, не обязательно ждать по месяцу между прививками. Спасибо большое, мы к вам обязательно вернёмся ещё!
P. S. Детские бахилы очень порадовали, ни разу таких не видела раньше. В клинике - отличный детский уголок с интересными игрушками, даже маме было весело. 😁 А перед клиникой - отличная детская площадка, чтобы погулять после приёма. Ну а цветные пластыри - отдельный плюсик к карме. 👍
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приеме с ребенком 2 года. Врач моего ребенка быстро к себе расположил, Тщательно осмотрел, послушал. Оказалось, что пришли к доктору с началом бронхита, врач назначил адекватное лечение. Дал рекомендации для более эффективного лечения, даже я первый раз некоторые услышала. Приятно удивилась.
Понравилось
Осмотр очень качественный. Доктор обратил внимание на то, на что другие врачи обычно не обращают внимание.
Не понравилось
Не было ничего такого.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
К врачу обращались за справкой о состоянии здоровья ребёнка. Осмотр сына 13 лет перед операцией и наркозом на удаление восьмерок. Врач произвел осмотр аккуратно, задал много вопросов. Всё прошло хорошо. В клинике чисто и персонал очень вежливый. Врач очень приятный.
Понравилось
Вежливость.
Громов И. А.
Добрый день, благодарю за отзыв!
Точный адрес приема не установлен
Илья Андреевич стал нашим добрым семейным доктором, которому мы доверяем. Несколько раз были у него на приеме с дочкой (обращались с отитом, стоматитом, ОРВИ) . Врач тщательно осматривает пациента, внимательно выслушивает жалобы, назначает грамотное лечение. Очень ценно, что врач умеет найти подход к ребёнку и остается на связи в случае необходимости. Очень доброжелательный, грамотный и ответственный доктор!
Понравилось
Эффективное лечение. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обращалась с обычной простудой к Илье Андреевичу с сыном 3 лет. Это самый лучший педиатр, так как ходили к нему еще в бесплатную больницу, он был на нашем участке! Так вот, отношение в платной больнице такое же у него, как и в бесплатной! Тщательно смотрит, вежлив, верное лечение. Плюс говорит реально, что поможет, а что нет.
Понравилось
Вежливость, компетентность, все четко объясняет на простом языке.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Неоднократно были на приеме у Ильи Андреевича с 6-месячной дочкой. Прием всегда проходит спокойно, вежливо и очень внимательно к маленькому пациенту. Илья Андреевич полностью осматривает ребенка. Если нужно, то отправляет на дополнительные обследования, сразу же помогая с записью. Отвечает на все волнующие и иногда дурацкие вопросы волнующейся матери. :) Огромное спасибо, что отвечаете даже на сообщения, помогаете успокоиться и продолжить лечение!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились в клинику "Бэбибум" в выходной день по причине нехватки врачей в поликлинике. Выбрали Илью Андреевича, так как много слышали положительных отзывов. Пришли со старшим сыном, у которого оказалась ветрянка. Илья Андреевич сразу поставил диагноз и назначил лечение, которое быстро нам помогло. На приеме Илья Андреевич был очень доброжелателен и внимателен, рассказал, как действовать, если что-то пойдет не так. Через пару дней нам опять пришлось к нему обратиться, не посещая клинику, и Илья Андреевич сразу откликнулся, дал рекомендации по лечению. Еще раз хочется сказать Вам огромное спасибо за отзывчивость в вашей работе. Мы на своем опыте убедились в вашей отличной работе. А еще отдельное спасибо за то, что при личном обращении Илья Андреевич сразу откликнулся и помог с лечением младшего сына. Побольше таких квалифицированных и отзывчивых врачей.
Понравилось
Внимательность к пациенту, отзывчивость и преданность своему делу.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обращалась с ребенком (8 месяцев) несколько раз и каждый раз все прошло отлично. 2 раза были на приеме из-за повышенной температуры, 1 раз вызывали на дом. Внимательно осмотрел и послушал. Назначил лечение и температура спала в тот же день
Понравилось
Очень хороший специалист, рекомендую (доходчиво все объясняет и отвечает на все интересующиеся вопросы, к ребенку нашел подход).
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Я обращалась к врачу с моим ребенком. Спасибо большое педиатру Громову Илье Андреевичу. Перед вакцинацией провел полный осмотр ребенка. Ответил на все наши волнующие вопросы. Провел консультацию на высшем уровне. Врач, которому можно довериться во всех вопросах.
Понравилось
В клинике нравится все, начиная от самого помещения. Отношение медперсонала. Качество оказания помощи.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим Вашим доверием! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
К Илье Андреевичу обращаемся уже не первый раз. После открытия филиала на Верхней дуброве ходим с дочкой только к нему. Доктор очень внимательный, вежливый, умеет найти подход к детям. Последний раз обращались с ОРВИ. Все разъяснил и пояснил назначенное лечение. Назначил нужные анализы. Не раз вызывали его на дом и тоже очень довольны работой специалиста. Доктор всегда на связи, в любое время. Очень рады, что теперь у нас есть такой замечательный врач.
Понравилось
Довольны всем.
Не понравилось
Нет такого. Все на высшем уровне.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Нужна была именно в субботу консультация педиатра, написала администратору в пятницу вечером, подобрали время, после дневного сна. Врачом оказался Илья Андреевич Громов, с которым мы уже были знакомы раньше, провел прием грамотно, не спеша, всё объясняя, выписал рекомендации, ответил на все вопросы, потом использовали жетончик, ребенку очень понравилось доставать мячик, расплатились и ушли. Итог: быстро, четко, уютно, в кабинете завлекающие игрушки, жетончик. 👍
Понравилось
Уютно, светло, нет очередей, все приветливы, прием на 5.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились с дочкой в клинику «Бэбибум» на Верхней Дуброва к педиатру Громову Илье Андреевичу и остались очень довольны приемом! Врач вежливый, общительный и обходительный, умеет находить общий язык с детьми, сразу расположил к себе ребёнка. Обращались с кашлем, врач проконсультировал, ответил на все беспокоящие вопросы и дал рекомендации по вакцинации. В клинике очень светло и уютно, ребёнок расплакался и не хотел уходить, в общем - одни хорошие впечатления и всяческие рекомендации!
Понравилось
Понравилось все, от и до!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
В феврале обратилась с двумя дочками к Илье Андреевичу, так как обе заболели и лечение участкового педиатра не помогало и детям становилось только хуже. Как итог, доктор отменил кучу ненужных лекарств старшей дочери, которые не помогали, назначил эффективное лечение, дал необходимые рекомендации. У младшей дочери (3 мес) своевременно выявил бронхит и пневмонию. Благодаря такой оперативности, удалось не запустить болезнь и лечь в больницу. Стоит отметить, что при выписке из больницы, младшей назначили кучу ненужных лекарств в ударной дозе, так как был плохой анализ мочи. И тут Илья Андреевич нас спас! Успокоил, что плохой анализ из за болезни и антибиотиков! И сказал пересдать через неделю. И конечно же, при повторной сдаче, анализ был идеальным! Боюсь представить, как бы я навредила своему ребенку, если бы давали таблетки от выдуманной болезни врачами больницы.
Понравилось
Илья Андреевич самый отзывчивый, квалифицированный врач, которого я только встречала за последнее время! Всегда все разложит по полочкам, успокоит, даст необходимые рекомендации, не назначит лишнего. Как я рада, что на нашем пути встретился именно он! Со старшей дочерью лечение еще продолжается у других специалистов, но мы с доктором постоянно держим обратную связь, что очень ценно для меня!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Нам очень приятно получать подробную обратную связь! Благодарим за такой теплый отзыв. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас беспокоила. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Илья Андреевич стал нашим врачом, чему мы очень рады. Ходим к нему сыном. Вызов на дом и прием в больнице, одинаково эффективны. Всегда есть возможность написать лично и уточнить вопросы. При адаптации в садике часто приходилось уходить на больничные, каждый раз поход в больницу вызывал только положительные эмоции. Приходится даже приходить на полчаса раньше, чтобы пообщаться и поиграть.
Понравилось
Тщательность обследования, ответы на все вопросы и уточнения в личной переписке, метод лечения. Не всегда ребенку нужны сильные лекарства с первого дня, а нужно просто время. Илья Андреевич это хорошо понимает и если нет необходимости, не заваливает лечением на десяти листах. Если оставались вопросы, то информация уточнялась у узких специалистов.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились с дочкой полгодика, беспокоили зудящие высыпания и кашель после темпы 39. Доктор тщательно опросил и изучил наш анамнез. Тщательно осмотрел дочку и даже ушки с отоскопом. Доктор очень открыт вам все подробно рассказать по вашим возникающим вопросам. Детка у нас переживательная, но доктор очень бережно и позитивно нашел с ней общий язык. Нравится подход, что не залечивают ребенка просто так кучей лекарств.
Понравилось
Позитивный и бережный подход. И родители спокойны, и детка. Не залечивает пустыми лекарствами. Современность лечения - доказательный подход! Поддержка ГВ и естественный прикорм.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам здоровье своего ребенка! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были с сыном на приеме у Ильи Андреевича первый раз. Я была под большим впечатлением. Доктор очень понравился. Это лучший педиатр, к которому мы обращались с детьми. Илья Андреевич очень внимательный, добрый, умеет находить подход к детям. Ребенка внимательно осмотрел, выслушал, ответил на все вопросы, выписал грамотное лечение, ничего лишнего (даже не отказал осмотреть младшего ребёнка, за это тоже отдельное спасибо). Назначил сдать анализы и прислать результаты. Потом по телефону всё подробно и понятно объяснил. Побольше бы таких замечательных врачей! Теперь по возможности будем записываться только к этому врачу!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Всегда очень приятно, когда пациенты остаются довольны результатом нашей работы.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились к Илье Андреевичу с дочкой с высокой температурой тела, при этом голова у ребенка была холодная. Не могли найти причину такого состояния ребенка, Илья Андреевич после осмотра сразу поставил нам диагноз: "отит". До этого обращались к другим врачам и никто не мог поставить правильный диагноз. Выписал лечение, после этого ребенку сразу стало лучше. Очень отзывчивый врач, сразу нашел подход к ребенку. Большое спасибо за Ваш труд.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас беспокоила. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обратились с дочкой к доктору с ОРВИ. Очень хороший врач! Сразу нашел подход к ребенку, тщательно осмотрел. Выписал необходимые лекарства, ничего лишнего. Очень благодарны врачу! Спасибо за его труд и внимательность.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему доктору. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были с дочерью на приеме у Ильи Андреевича, нашей целью была вакцинация. Доктор грамотно, внимательно и тщательно провел осмотр ребенка, задавал вопросы по состоянию дочери, ознакомился с нашей картой. Илья Андреевич очень расположил к себе нашу дочь, и она с радостью пошла на прививку. :) После вакцинации доктор был с нами на связи и оперативно отвечал на все мои вопросы, за что я очень благодарна ему. Рекомендую!
Понравилось
Профессиональные подход, доброжелательность, вежливость, ответственность.
Громов И. А.
Добрый день, благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были с моим ребенком на приеме. Врач очень внимательный, прием провел на 5 с +, с тщательным осмотром и подобными консультациями. Рекомендую!
Громов И. А.
Добрый день, спасибо за отзыв!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Пришли на прием с сыном 4-х лет, врачей не особо любит, но Илья Андреевич быстро нашел подход к маленькому пациенту.
Понравилось
Очень добрый, ребенка послушал, проверил. Все подробно рассказал про лечение. Понравилась методика лечения. Сын выходил из кабинета довольный, побольше бы таких вежливых и внимательных врачей.
Благодарю за отзыв!
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Илья Андреевич, пожалуй, самый лучший педиатр, который сейчас на нашем участке. У нас долго не было педиатра, но когда однажды пришёл на дом Илья Андреевич, я вздохнула с облегчением. Вызывали сыну (2,5 года и внуку (1,5). Ему я доверяю, полностью! Дети его любят, он всегда грамотно всё объясняет, выписывает лечение, то, которое действительно нужно, а не по рекламе (как некоторые), в общем, мы его очень любим и никому не отдадим. 😄
Понравилось
Вежливый, всегда с улыбкой, всегда ищет подход к ребенку.
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Очень грамотный детский врач, я рада что именно он наш участковый педиатр. Никаких феронов не назначает. Всё объяснит, расскажет, очень располагает к себе. Побольше бы таких!
Понравилось
Подход, отзывчивость, грамотность.
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Участковый педиатр Громов Илья Андреевич - молодой, грамотный специалист. Осматривает детей тщательного, на вопросы отвечает подробно, все поясняет. Нашел подход к старшей дочке (6 лет) и к сыну (3 месяца) . Назначает лекарств по минимуму, недорогие. Всегда в хорошем настроении, ласков и приветлив с детьми. Побольше бы таких врачей. Очень рада, что он на нашем участке.
Понравилось
Грамотность. Вежливость. Хорошее настроение.
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Понравилось
Илья Андреевич - наш самый любимый доктор. С первого посещения нашел подход к ребенку, антибиотик назначает только после анализов и понятной клинической картины. Может позвонить и спросить о самочувствии, когда на больничном. Подробно отвечает на все вопросы, рассказывает о действии лекарств, всегда с улыбочкой, поддержит, успокоит. Золото, а не доктор. Надеюсь, поликлиника ценит труд таких специалистов и не позволит, "уплыть" в платную...
Детская поликлиника №1 на Нижней Дуброва-ул. Нижняя Дуброва, д. 11А
Наш участковый врач. За 2 года у нас поменялось их 4, и Илья Андреевич - второй из них, кто назначает реально действующее лечение. За это большое спасибо.
Понравилось
Всегда объяснит назначение, тщательно осмотрит, доброжелателен в общении.