Козина Анна Алексеевна Владимир

Козина Анна Алексеевна, Владимир: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 13.04.2024

4.4

Были на приеме с дочкой, 8 лет. Врача выбрали исключительно по хорошим отзывам, записались онлайн через сайт "ПроДокторов", что очень удобно, выбрать нужную дату и время подходящее. Пришли на прием, приняли нас раньше на полчаса, так как перед нами никого не было, зашли в кабинет, пробыли там около получаса точно. Врач очень общительная, грамотная, хорошая, очень добрая. Посмотрела ребенка от и до. Рекомендуем врача. :)
Понравилось
Отношение.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Были на приеме с двумя нашими детьми, врач очень внимательная и приятная. Все рассказала по лечению и проконсультировала по интересующим вопросам. Лечение назначили, будем лечить. :)
Понравилось
Внимательность, подход.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
На тренировке стало плохо, тяжело дышать. Нужно было проконсультироваться. Выбрали клинику «Бэбибум» на Верхней Дуброве. Доктор Козина Анна Алексеевна. Добрая, вежливая, все достаточно понятно объяснила. Атмосфера в клинике очень добрая, сыну все понравилось.
Понравилось
Доктор.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем здоровья и всех благ!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Благодарю Анну Алексеевну за профессионализм и тёплое отношение. Пришли с сынишкой на приём с жалобой на температуру 39+ и тошноту. Доктор сразу привлекла внимание Максима и расположила его к беседе. Аккуратно провела обследование, посмотрела со всех сторон, так сказать. :) Назначила только самое необходимое, без лишних препаратов. Со второго дня лечения значительные улучшения, появился аппетит и бодрость. Очень рада, что в нашем доме принимает такой компетентный специалист, теперь только к Вам. :)
Понравилось
Доброжелательность, грамотность в своей области, умение доступно объяснить принцип лечения и причину заболевания.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем Вам прекрасного здоровья и всех благ!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Обращаюсь с сыном к Анне Алексеевне уже не первый раз. Вежливая. Грамотный специалист. Все доходчиво объясняет. Отвечает на все интересующие меня вопросы. Назначает эффективное лечение. Повторно однозначно только к ней!
Понравилось
Все!
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Внучку 6 лет укусил клещ. Оказалось заражён. Обратились к Анне Алексеевне. Очень внимательный осмотр, квалифицированная консультация, назначено лечение. Замечательный доктор!
Понравилось
Я не могла найти в аптеке нужного лекарства в суспензии, доктор по телефону пересчитала дозу таблеток для 6 лет с учётом веса ребенка.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему доктору.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 42
К врачу пришли с сыном. Приём прошёл отлично, на все интересующие вопросы Анна Алексеевна ответила доступно и понятно, в следующий раз обязательно обратимся с ребенком только к ней!
Понравилось
Вежливая, подробно ответила на все мои вопросы.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Желаем здоровья!