Романова Зоя Александровна Владимир

Косметолог-эстетист

Специалист со средним медицинским образованием

Романова Зоя Александровна, Владимир: косметолог-эстетист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 28.10.2020

Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики
Сестринское дело в косметологии
Владивостокский базовый медицинский колледж
Сестринское дело С отличием

1.5
2.9

Отличный косметолог. Ваши руки делают мое лицо моложе.
Понравилось
К Зое Александровне хожу более 3 лет. Грамотный косметолог, с медицинским образованием, который часто проходит стажировки в своем деле и применяет их в своей работе. Регулярно прохожу курс глубокотканного массажа лица. Эффект от процедуры великолепный. Также регулярно делаю коррекцию и окраску бровей. Рекомендую.
Косметология «Анатомия молодости»-ул. Офицерская, д. 1а, корп. 3
Понравилось
Узнала про клинику "Анатомия Молодости" от подруги! Записалась на консультацию к Елене Солонец. Получив исчерпывающий ответ на все животрепещущие вопросы, по совету Елены записалась на процедуры к Романовой Зое! С самой первой минуты общения с этой умной, тактичной, веселой, грамотной и необыкновенно очаровательной девушкой сложилось впечатление, что мы дружим уже много много лет! С тех пор посещаю клинику регулярно, делая процедуры достойного и грамотного ухода только у Зои! Мне очень повезло познакомиться со столь честной, ответственной, любящей свое дело, грамотной, эрудированной, разносторонней, красивой и невероятно харизматичной девушкой Зоей, профессионалом, мастером и лучшим хранителем моей красоты! Спасибо директору Елене Солонец за ее проницательность и умение поддерживать в клинике атмосферу дружбы, семьи и свободы! Зоенька, спасибо и твоей светлой головушке и золотым ручкам за всё, что делает меня счастливее!
Косметология «Анатомия молодости»-ул. Офицерская, д. 1а, корп. 3
Понравилось
Зоя - это специалист, которых я еще не встречала! Кажется, что она знает просто все и обо всем! Более подробно мне еще никто и никогда не отвечал, на мои многочисленные вопросы! Делаю у нее курс глубокотканного массажа и планирую начать электроэпиляцию. Массаж это просто что-то непередаваемое и эта процедура реально может работать. А главное, Зоя не за инъекции и очень аргументированно об этом рассказывает! Лучшая!