Кулик Надежда Александровна Великий Новгород

Кулик Надежда Александровна, Великий Новгород: кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (964) 690-32-49.

Обновлено 13.03.2024

+7 816 260-10-27

Центральная городская клиническая больница
2007 — 2016
Кардиолог
Городской кардиологический центр (Специализированный консультативный центр,4 поликлиника)
2016 — н. в.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Функциональная диагностика

4.1
4.2

Перенесла инфаркт год назад. Попала на приём к кардиологу Кулик Н. А. Меня внимательно выслушали, назначили лечение, дали рекомендации. Очень доброжелательно общались со мной. А это важно для пациента пожилого возраста. Лечение помогло. Большое спасибо доктору.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, правильные назначения и рекомендации.
Клиника №1-ул. Зелинского, д. 11
Обратилась в клинику с давлением. На моём приеме доктор выслушала мои жалобы, ответила на интересующие вопросы, порекомендовала провести обследование и сдать анализы. На повторном приёме изучила все имеющиеся результаты обследования и анализов назначила лечение. У меня сложилось мнение, что Надежда Александровна - очень внимательный и опытный доктор.
Понравилось
Чуткий профессионал, внимательно относится к пациенту.
Медицинский центр «Дом Здоровья»-ул. Зеленая, д. 8
Я гипертоник со стажем. Назначенное ранее лечение принимала регулярно, но в последнее время в утренний час давление поднималось, усилились были в сердце. С этой проблемой обратилась к врачу. Она выслушала внимательно, обследовала, ответила на мои вопросы. Выписала новые препараты и дала рекомендации. Записала в очередь на УЗИ сердца. Я осталась довольна. Врач грамотный.
Понравилось
Чуткий профессионал.
Не понравилось
Следует отметить, что в поликлинике отведенного времени (10 минут) на прием кардиолога недостаточно.
Специализированный консультативный центр-ул. Зелинского, д. 10
Я обращалась к врачу по поводу высокого давления. Внимательное отношение и разумное лечение. Порекомендую своим знакомым. Лекарства выписанные помогли снизить давление и улучшить самочувствие.
Понравилось
Доброе и внимательное отношение.
Медицинский центр «Дом Здоровья»-ул. Зеленая, д. 8
Внимательный доктор, отличный специалист. Внимательно обследовал меня. Тщательно подбирал лекарственные препараты, давал грамотные рекомендации и советы по поводу лечения. Обратился с повышением артериального давления.
Понравилось
Доктор внимательно относится к пациенту.
Медицинский центр «Дом Здоровья»-ул. Зеленая, д. 8
Хочу выразить благодарность и признательность своему лечащему врачу Надежде Александровне Кулик. Она очень внимательный доктор, который действительно заботиться о своих пациентах. Она лечит не только препаратами, но и своим добрым отношением. Спасибо ей большое за помощь и неравнодушие к нашим проблемам.
Кулик Н. А.
Благодарю за доверие.