Кузьмина Ирина Валерьевна Великий Новгород

Кузьмина Ирина Валерьевна, Великий Новгород: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 21.07.2023

Эффективность лечения -0.3
Отношение к пациенту -0.7
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? -0.7

Пришла на прием с результатами анализов и УЗИ. Врач беседовала четко и по делу. Дала адекватные рекомендации. Практикует доказательную медицину, что является плюсом в наше время.
Понравилось
Никакой лишней воды. Все четко и по делу. Доказательная медицина.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что вы оценили преимущество нашего специалиста. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Добрый день, обратилась с жалобами и проблемой. Не смогла ничего внятно сказать, назначила кучу лекарств и толком никаких анализов, пришлось сменить врача. Плюс не попала в назначенное время, принимает долго и переходя на личности.
Понравилось
Не понравилось
Все, больше к ней ни ногой.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Пришла на прием с готовыми анализами. Врач не была заинтересован в том, чтобы помочь. Наплевательское отношение к пациенту. Игнорирует жалобы. Не слышит и не хочет слышать/не разъясняет результаты анализов. Пришлось уйти ни с чем. При общении переходит на грубость.
Понравилось
Не понравилось
Все. От общения до обследования.