Кириллов Дмитрий Фаннурович Великий Новгород

от 2250 ₽
Стаж 21 год

Кириллов Дмитрий Фаннурович, Великий Новгород: лор, детский лор, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 2250 рублей.

Обновлено 09.09.2024
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Образование

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2005
Лечебное дело
Базовое образование
2007
Хирургия
Ординатура
2007
Оториноларингология
Циклы переподготовки
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2008
Оториноларингология
Интернатура
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016
Оториноларингология
Повышение квалификации
Центр дополнительного медицинского образования
2017
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Повышение квалификации
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
2020
Оториноларингология
Повышение квалификации

Повышение квалификации

2012
«Детская оториноларингология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2017
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Центр дополнительного медицинского образования, г. Екатеринбург
2017
«Экспертиза качества медицинской помощи», Центр дополнительного медицинского образования, г. Екатеринбург
2018
«Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности», Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения, г. Новосибирск

Рейтинг

3.7
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Переехала из Питера в Новгород. Время от времени страдала от сильного зуда в правом ухе. В Питере два раза обращалась в клиники платные, так они промывали, смотрели, чего-то назначали и отпускали домой. Не помогало. Здесь, в "Виво клиник", сразу же первым делом взяли анализы​ из уха, в следующий прием выявили грибок, назначил лечение и все прошло! Спасибо Вам огромное и извиняюсь, что не появилась еще раз с анализом крови на сахар, раз не зудит, уже хорошо. Если что, обращусь только к вам! Рекомендую.
Понравилось
Все. Отношение, искренность, желание действительно лечить.
Не понравилось
Нет.
Приём был в ноябре  2023
«Виво клиник» - ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Дмитрию Фаннуровичу с осложнением после вируса. Рентген​ показал гайморит​ с заполнением пазух на 50%. Был очень внимательно и грамотно выбран путь лечения с антибиотиками и капельницами​, но обошлись без проколов. Каждый прием доктор проводит очень полный осмотр, анализирует динамику и сопутствующие заболевания, профессионал своего дела и добрый человек. Благодарю его и желаю успехов и здоровья.
Понравилось
Профессионализм и ответственность, желание выявить причины заболевания и помочь вылечить до конца.
Не понравилось
Нет.
Приём был в июне  2024
«Виво клиник» - ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечусь у Дмитрия Фаннуровича не первый раз. Очень довольна. Внимательно осмотрел с помощью инструментов уши, горло, нос. Подробно всё рассказал. Рекомендовал дополнительное обследование, назначил лечение, очень хорошо и понятно написал, что для меня, как пенсионерки очень важно. Самый лучший доктор. Всём рекомендую.
Приём был в апреле  2024
«Виво клиник» - ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России