Недведская Надежда Иосифовна Великий Новгород

Недведская Надежда Иосифовна, Великий Новгород: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 45 лет.

Обновлено 04.03.2021

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

До пациентов этому доктору, как до лампочки. 2 года прошу дать направление к специалистам по беспокоящему меня вопросу, но безрезультатно. Всё какие-то отговорки - то врача нет, то талонов... А однажды, после очередной просьбы случайно услышала уже за дверью, на вопрос медсестры, почему не запишет меня к специалисту, услышала ответ моего "доктора": "Обойдётся. Пусть платно идёт". Вы ещё думаете, что это врач? Что он заботится о Вашем здоровье? А как объяснить факт, когда я пришла к врачу Недведской с острым приступов цистита и в ответ она мне 6 раз повторила, что с циститом больничный не даём... (а я 6 раз ответила, что мне он и не нужен, просто что-то назначьте), после чего в карточке я прочла, что все показатели в норме, мочеиспускание нормальное. Зачем я туда ходила?!
Поликлиника №4-ул. Ломоносова, д. 25
Хороший, знающий врач (правда, немногословна, но это "+" к её профессионализму!). Большой опыт работы, знание нюансов системы здравоохранения области.