Меринова Мария Михайловна Великий Новгород

Меринова Мария Михайловна, Великий Новгород: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет.

Обновлено 11.04.2024

Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Прекрасный доктор. Грамотный. Внимательно изучил мои обследования. Да, может жестко говорить о проблеме, но все по делу! Иногда даже необходимо в жёсткой форме сказать, чтобы до нас, пациентов, дошло. Я рада, что мне она встретилась и помогла в решении моего вопроса. Буду рекомендовать своим друзьям, знакомым и родственникам данного специалиста!
Понравилось
Конечно!
Не понравилось
Всё чётко.
МСЧ МВД на Мусы Джалиля-Духовская-ул. Мусы Джалиля-Духовская, д. 8
"Посчастливилось" побывать на приёме у данного "специалиста". Выбирала по отзывам, [...]. Пришла с проблемой резкого набора веса. Доктор приняла меня на десять минут позже, во время приёма говорила [...] по телефону. Когда я объяснила свою проблему, мне было сказано, что я не могла набрать 10 кг за 2 недели, вес я набрала из-за антидепрессантов, и вообще они только для психованных, нужно их отменять. То, что мне их назначил квалифицированный психиатр в одной из лучших специализированных платных клиник Санкт-Петербурга после тонны обследований, её не смутило. В результате приёма мне сказали, что нужно меньше есть. Я говорила о том, что есть я больше не стала. Все мои слова были проигнорированы. Возможно, этот врач хорошо справляется с проблемами типа диабета и тому подобным. Но подход абсолютно "совковский". Я считаю, что для платной клиники это недопустимо. Причём клиника далеко не из самых дешёвых по Великому Новгороду. Мне жаль отданных денег.
Понравилось
Не понравилось
Отмечено ниже.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо. Сожалеем, что посещение нашего центра доставило Вам неприятные эмоции. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Заверяем Вас, что Меринова М.М. - высококвалифицированный специалист. Мы понимаем, что задержка начала Вашего приема оказалась для Вас негативной. Уверяем, что телефонные разговоры по личным вопросам на приеме у врача исключены, звонил сотрудник для решения срочного вопроса. Мы передали врачу Ваш отзыв, чтобы он учитывал подобные ситуации в будущем. Уверены, что с Вашей помощью мы станем лучше.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Очень мне помогла! Хороший специалист, очень точно поставила диагноз и рассчитала правильную дозировку L-тироксина.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Мария Михайловна - один из лучших специалистов нашего города. Знаю, что она постоянно работает над повышением уровня своего профессионализма. Уважаю таких докторов. Сожалею, что мы очень поздно к ней обратились, когда диабет обнаружился у моей мамы. Но в последствии и я, и мой муж неоднократно консультировались у нее. Говорю спасибо с глубоким чувством благодарности. Н. В. Галанзовская.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Прекрасный доктор. Выслушает, правильно поставит диагноз и даст рекомендации. Жаль ушла из поликлиники.
Поликлиника №4-ул. Ломоносова, д. 25
Специалист очень высокого уровня. Может точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Обладает таким незаменимым для доктора качеством, как врачебная интуиция. Мне кажется, ей помогает "чувствовать больного" очень большой профессиональный опыт.