Магарамов Малик Махремович Великий Новгород

Магарамов Малик Махремович, Великий Новгород: уролог, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 25.12.2023

2021 — 2022
Врач уролог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Урология

«Ультразвуковая диагностика», Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

2.2
КатегорияВторая

Было воспаление. Меня внимательно обследовали, задавали понятные вопросы. Врач отличается тактичностью и очень корректным поведением. Получила эффективное лечение.
Понравилось
Врач очень внимательный. Всё доходчиво объяснил.
«Семейная клиника на Рахманинова»
Спасибо за отзыв.
«Семейная клиника на Рахманинова»-ул. Рахманинова, д. 10
С чувством глубокой признательности и благодарности хочу сказать добрые слова в адрес Малика Магарамова! Высокий профессионализм врача, компетентность, помноженные на высочайший уровень организационного таланта! Очень тактичный и деликатный! Каждую зиму мучаюсь циститом. К каким врачам только не ходила, какие таблетки только не пила. И только Магарамов Малик помог мне вылечить мой недуг. Спасибо вам!
Не понравилось
[...]
Поликлиника №3-ул. Козьмодемьянская, д. 12
Во время моего планового приёма по записи, обстоятельно и по существу разъяснил все мероприятия. Извлечение стента в больнице тоже не доставило хлопот!
Поликлиника №3-ул. Козьмодемьянская, д. 12
Привезли из области с почечной коликой, катали по больницам полночи. На следующий день этот прекрасный доктор принял меня и направил в хорошие руки другому врачу.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Не оставил на произвол судьбы.
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14
Пришла к доктору встать на учет по результатам УЗИ. Очень благодарна за то внимание, с которым Малик Махремович разобрался в моем диагнозе, все исследовал и поставил диагноз под сомнение, подсказал алгоритм действий. Оказалось диагноз ложный. Я избежала серьезного лечения с побочкой, которое мне не было нужно. Сказать, что я благодарна - это ничего не сказать. Как здорово, что есть такие молодые врачи с не зашоренным взглядом, неравнодушные. Спасибо от всей души. Хочется, чтобы администрация поликлиники отметила работу Малика поощрением.

1 изображение