Ершевская Александра Болеславовна Великий Новгород

Нет данных о стаже

Ершевская Александра Болеславовна, Великий Новгород: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, , запись на приём ☎ (964) 690-32-49.

Обновлено 12.04.2024

Аспирантура

1.1
2.2
СтажМеньше года

Первый раз попали на приём к Ершевской Александре Болеславовне. И я очень Благодарна Александре Болеславовне за назначенное лечение и оказанную помощь моей дочери. Педиатр тщательно и полностью произвела осмотр ребёнка, даже сделала экспресс анализ - что меня очень удивило. Врач назначила все анализы и рекомендации по лечению. А также на все интересующие меня вопросы врач отвечала простыми для понимания ответами. Сразу же же были оговорены несколько возможных вариантов течения болезни, и чтоб я не пугалась - Александрой Болеславовной были даны четкие инструкции, что я должна была соблюдать. И за это отдельное спасибо врачу! После выписки также педиатром были даны рекомендации.
Понравилось
Считаю, что педиатр Ершевская Александра Болеславовна - очень грамотный, внимательный и заинтересованный специалист!
Медицинский центр «Дом Здоровья»-ул. Зеленая, д. 8