Мусиенко Анна Анатольевна Волгодонск

Мусиенко Анна Анатольевна, Волгодонск: гастроэнтеролог, врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (863) 923-99-43.

Обновлено 13.12.2023

Гастроэнтерология

2.1
4.3
КатегорияПервая

К врачу записывал маму. Выявилась нежданная болезнь, оперативно получили исчерпывающую информацию и обстоятельные рекомендации по вопросу продолжения лечения.
Понравилось
Отношение, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
На период получения консультации и назначений негативного впечатления не ощутили.
Лаборатория «Инвитро» на Великой Победы-бульвар Великой Победы, д. 38
У этого гастроэнтеролога я была впервые, нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время без задержек.
Понравилось
Визитом к Мусиенко Анне Анатольевне я осталась довольна. Считаю, что она была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту с болью в кишечнике. Проведенного времени в кабинете хватило, врач никуда не спешила, не отвлекалась. Общаться с ней было комфортно, доктор располагает к себе. Объясняет все простым и понятным языком. Сначала проводился осмотр, сбор анамнеза, затем УЗИ брюшной полости и консультация по моему вопросу. По итогу приема специалист сказала какие надо сдать анализы, с результатами записать к ней повторно, чтобы назначить лечение, поставить диагноз. Но временно мне назначен препарат, который облегчает самочувствие. Думаю, что смогу посоветовать Анну Анатольевну своим знакомым при необходимости.
Лаборатория «Инвитро» на Великой Победы-бульвар Великой Победы, д. 38
Понравилось
Так как я заболела и мне нужно было срочно попасть к гастроэнтерологу, я выбрала Мусиенко Анну Анатольевну, записалась к ней впервые. Впечатления от приема остались только хорошие, я считаю, что это внимательный доктор. Я обратилась к ней по поводу проблем с желудком, были спазмы. С собой на прием я приносила готовые результаты анализов, специалист изучила их и прокомментировала. Затем она провела осмотр на кушетке, пальпировала живот, после чего было сделано УЗИ. Во время исследования Анна Анатольевна показывала все, что происходит на экране, также комментировала весь процесс. Она подробно рассказала мне все и объяснила причину моей проблемы. По итогу приема доктор дала определенные рекомендации, прописала медикаментозные препараты. Могу сказать, что она смогла оказать мне необходимую помощь, лечение было эффективным. Все прошло хорошо, особенно если сравнивать с поликлиникой, где я была ранее. При необходимости я бы вернулась повторно на прием к Мусиенко А.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Лаборатория «Инвитро» на Ленина-ул. Ленина, д. 103
Прием начался вовремя, без задержки, мне кажется я была первой из пациентов. Анну Анатольевну я посещаю уже не в первый раз, я знаю ее примерно полгода.
Понравилось
В общем, мне все нравится в работе этого доктора. Я обратилась к Анне Анатольевне по поводу мочевого пузыря, на данный момент диагноз еще не поставлен, я прохожу диагностику. Врач назначила мне анализы и сказала прийти с результатами повторно. Также на приеме доктор проводила УЗИ, необходимые для него одноразовые материалы мне были предоставлены. Пока лечение прописано не полное, просто рекомендованы ферменты для пищеварения. После исследования Анна Анатольевна все мне объяснила, при этом она, по-моему, не использовала сложные медицинские термины, в целом, я понимала, о чем она говорит. На данный момент об эффективности терапии говорить рано, я только приступила к приему препаратов. На мой взгляд, в общении Анна Анатольевна располагает к себе. Я приходила к ней и на ультразвуковое исследование, и на консультацию, так что прием занял полчаса точно, а может быть и больше. В процессе работы со мной врач никуда не выходила и не отвлекалась.
Лаборатория «Инвитро» на Великой Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента. Желаем Вам скорейшего решения Вашего вопроса. Будьте здоровы!
С уважением, компания "ИНВИТРО"
Лаборатория «Инвитро» на Великой Победы-бульвар Великой Победы, д. 38
К доктору записала свою бабушку, на консультацию я всегда хожу с ней. Могу сказать первое впечатление от приёма. Доктор Анна Анатольевна очень вежливая, тактичная, отзывчивая, грамотно всё рассказала, объяснила принцип дальнейшего обследования и лечения. Особенно для пожилого человека очень важно, чтобы всё было понятно. Доктора рекомендую, спасибо!
Понравилось
Отношение доктора, грамотное назначение лечения, расположение офиса.
Лаборатория «Инвитро» на Великой Победы-бульвар Великой Победы, д. 38
Я обратилась на сдачу анализов в лабораторию "Инвитро", так как было общее состояние плохое, слабость, плюс проблемы с желудком, приходящие-уходящие боли и ничего не помогало, мне посоветовали администраторы обратиться именно к этому врачу - Мусиенко А. А. Не буду долго рассказывать, но мне сделал врач УЗИ внутренних органов, назначил ряд анализов, благодаря которым выяснили, в чём причина моей проблемы, назначила мне лечение. Я его до сих пор прохожу, но скажу одно, у меня улучшилось состояние общего характера, наладился стул, уже ушли боли. Скоро заканчиваю приём препаратов и снова обращусь к доктору за повторной консультацией. Рекомендую!
Понравилось
Отношение врача и сотрудников этой лаборатории.
Лаборатория «Инвитро» на Великой Победы-бульвар Великой Победы, д. 38
Вылечила меня и маму от гастрита и воспалительных заболеваний кишечника. Не равнодушный доктор. Рекомендую.
Приём был в июне 2017
Поликлиника №1 на Ленина-ул. Ленина, д. 106
Благодарю Анну Анатольевна Мусиенко за доброту, отзывчивость, лечение моего не простого заболевания. Вы мне очень помогли и помогаете. С помощью лечения, я смогла стать ещё раз мамой долгожданной доченьки. Спасибо Вам за поддержку! Рекомендую, лучший доктор в городе!
Понравилось
Лечение, доброта, отзывчивость.
Поликлиника №1 на Ленина-ул. Ленина, д. 106