Стоматология «Студия улыбки», Волгоград - фото
7.9
6.2
7.3

Волгоград

Стоматология «Студия улыбки», Волгоград: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Волгограда (74/100), адрес - Волгоград, ул. Кузнецова, д. 37.

ул. Кузнецова, д. 37 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.01.2022

Врачи стоматологии «Студия улыбки»

Общество с ограниченной отвестсвенностью
Меньщиков Валерий Владимирович

Стоматология «Студия улыбки» города Волгограда предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении находятся высококачественные материалы и современное оборудование. Деятельность стоматологии «Студия улыбки» лицензирована.

На базе стоматологии «Студия улыбки» проводится протезирование: частично-съемный протез с литым базисом и 2-мя аттачменами, полный съемный протез, частично-съемный протез из силикона, нейлона, частично-съемный протез, частично-съемный протез с литым базисом, коронка м/керамическая на имплантанте, коронка безметалловая на циркониевом абатмене "Нобель", коронка безметалловая.

Предлагается терапевтический прием (лечение пульпита, лечение периодонтита, снятие старой пломбы с зуба, распломбирование канала пломбированного, извлечение инродного тела из корневого канала, пломбирование канала, пломбирование после лечения пульпита, периодонтита, реставрация, запечатывание фиссур, кабинетное отбеливание зубов), пародонтологический прием (Air Flow, кюретаж, вскрытие пародантального абсцесса, шинирование зубов).

До стоматологии «Студия улыбки» едет маршрутное такси № 7к, маршрутное такси № 74. Выйти на остановке «Ул. Кузнецова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

-1.0 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Отношение ко мне как к клиенту. Качество выполненной работы. Время работы.
Сделала коронки на почти половину зубов в этой "Студии улыбки". Примерно через 1,5 недели после установки заметила, что одна коронка выпала. Ощущения малоприятные. К сожалению, как я поняла, некоторые коронки были установлены на живые зубы. Которые впоследствии стали чувствительными. Реагируют и на тепло, и на холод. Какие-то зубы (под коронками) и вовсе болели. Да вот только на все это от врача услышала, что пройдёт. Боль действительно прошла, а чувствительность никуда не делась. Важно отметить отношение ко мне, как к клиенту. Запомнилось, что как только начались проблемы с моими зубками (боль была ещё до того, как первая коронка вылетела) я увидела недовольное лицо врача. Видимо, мне были не рады. И особо это не скрывали. Клинику советовала подруга. Ещё я прочитала отзывы и рейтинги врачей. У всех были хорошие. Поэтому считаю важным написать свой опыт в этой стоматологии. На моем опыте оказалось не все так хорошо...
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день. К сожалению, закон не позволяет указать в ответе имя, но данного пациента мы очень хорошо знаем. Хотим отметить, что отзыв появился спустя значительное время после проведенного лечения и после определенных личных событий, не связанных непосредственно с лечением и клиникой, что позволяет нам считать его необъективным и оставленным специально для создания негативного образа клиники.
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень боюсь зубных врачей, поэтому долго мучился с рассыпающимися зубами, но больше терпеть уже было нельзя. По рекомендации друзей решил обратится в клинику "Студия улыбки" к Токоревой Анжелике Владимировне. Взял на работе отпуск и отправился в соседний город. Очень боялся идти на прием, друзья меня практически за уши тянули. В итоге, я был приятно удивлен тому, что стоматология это не всегда больно, у Анжелики Владимировны золотые руки. Спасибо Вам за такое обслуживание. Сделали мне протезирование металлокерамикой, зубки теперь, как у двадцатилетнего. Если впредь буду обращается к зубным врачам, то только в эту клинику.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью)))
Посетили врача Октябрь 2021
Посещаю эту клинику уже давно, почти с её открытия. Нравятся профессионализм, качество услуг и отношение коллектива. Всем советую посетить "Студию улыбки", а самой стоматологии желаю дальнейшего процветания. Спасибо вам! Отдельную благодарность хочу выразить своему врачу Меньщиковой Ксении Евгеньевне - всегда восхищаюсь её способностью легко, умело и безболезненно проводить любые медицинские манипуляции.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам большое за хороший отзыв! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, качество лечения.
Не понравилось
Поехала в отпуск к своей подруге. Ночью разболелся зуб. Никакие таблетки не помогали. Решила, что не буду терпеть до возвращения домой. Обратилась в данную клинику по рекомендации подруги. Врач посмотрела и определила, что у меня пульпит. Наталья Петровна - мастер своего дела. Объяснила подробно, как будет проходить лечение, во сколько мне всё обойдется. Быстро и безболезненно прочистили каналы, запломбировали очень качественно. После она также дала мне рекомендации по состоянию других зубов. Очень жалко, что такую хорошую клинику я нашла не в своём городе.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Приезжайте к нам еще?!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Делала протезированием металлокерамикой. Выглядит очень естественно. Выполнили за время отпуска. А главное, без боли. Очень довольна результатом, спасибо огромное.
Хотелось бы выразить благодарность данной клинике. Была у родственников в отпуске, знакомая посоветовала сходить на консультацию, я до последнего не верила, что можно так быстро и качественно выполнить протезирование.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам большое за Ваш прекрасный отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа, мы стараемся быть лучше.)))