Стоматологическая поликлиника №3 на Отрады Волгоград

+7 844 270-87-23

Стоматологическая поликлиника №3 на Отрады, Волгоград: 43 врача, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 73 до 37596 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Волгоград, ул. Н. Отрады, д. 36.

Обновлено 22.11.2022

Врачи стоматологической поликлиники №3 на Отрады

ул. Н. Отрады, д. 36

ГАУЗ "Клиническая стоматологическая поликлиника №3"
Осокин Александр Викторович
ОМС

Стоматологическая поликлиника №3 на Отрады Волгограда функционирует с 1981 года. В настоящее время по программе ОМС поликлиника обслуживает взрослое население всех районов города и области и имеет в своей структуре: зуботехническую лабораторию, ортопедическое и терапевтическое отделения, рентгенологический и хирургический кабинеты.

В стоматологической поликлинике №3 оказывают следующие виды стоматологической помощи: лечение кариеса, пародонта, заболеваний слизистой оболочки полости рта, патологии твердых тканей зубов, деформаций, пломбирование корневых каналов, реставрацию зубов, ультразвуковое снятие зубных отложений, физиотерапевтическое лечение различных стоматологических заболеваний, все виды стоматологических операций и зубопротезирования.

К 3-й стоматологии на Отрады можно проехать троллейбусами №8, 8а, 9 до остановки «Улица Грамши» или маршрутными такси №59, 30, 70 до остановки «Спартановка».

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

3.6
2.6
Популярность клиники -0.2

Отзыв о докторе Неудахин В.Н. Обратился по предварительной записи через интернет. Дата посещения через неделю. Врачи у нас стали дефицитом. Нужно удалять остатки раскрошившегося коренного. Пришёл по записи, ждал недолго, но и не точно в указанное время. Усадил меня в кресло и кинулся делать укол​. Я его остановил и попытался объяснить, что мне от обезболивающего становится плохо. Есть ощущение, что сердце останавливается и я задыхаюсь. Но если мне уменьшают дозу или вводят медленней, чем обычно, то такой эффект проходит намного легче. Но он меня не стал слушать. Сказал, что он ничего с этим поделать не может. Как будет, так, мол, и будет. То ли у него юмор такой, то ли он "врач от Бога", как тут многие утверждают. С таким настроем я, конечно же, отказался от операции. Человек и так боится, так он ещё и накручивает. А у меня и без него давление. Так вот вместо того, чтобы как-то успокоить и провести операцию с минимумом обезболивающего и с медленным его введением, он с заведующей просто послали меня к терапевту, снижать давление. Теперь вообще не знаю, как доверять стоматологам. Им вообще по барабану, как пройдёт операция и какие могут быть последствия.
Понравилось
Отвратительно.
ул. Н. Отрады, д. 36
Начала лечение в этой поликлинике в начале 2020 года. Лечение, удаление, имплантация, протезирование.
Понравилось
Теперь я знаю, какими должны быть врачи-стоматологи. Есть с кем и чем сравнить. Я - пожилой человек, много раз приходилось обращаться к стоматологам. Это лучшая стоматологическая клиника, лучшие врачи. Все в этой поликлинике, начиная с работы регистратуры, поставлено так, чтобы хотелось обращаться только сюда. Заслуга в этом главного врача Осокина Александра Викторовича. Сам с золотыми руками и весь персонал подобрал такой же. Какой главный врач, такие и подчиненные. Слаженность в работе врачей, медсестер, все отработано до автоматизма. Осокин Александр Викторович, Лукьяненко Александр Анатольевич, Орлов Сергей Михайлович, Гулуев Анар Вугарович, Илларионова Елена Геннадиевна - это врачи, которые занимались моим лечением на протяжении полутора лет. Я в восторге от их работы, отношения к пациенту и полученного результата. К моему стыду не запомнила фамилии медсестры Наташи и врача-рентгенолога. Низкий поклон вам за ваш труд, ваше терпение, ваш высокий профессионализм, за вашу порядочность. Спасибо родителям, воспитавшим таких людей и подаривших нам этих докторов.
Не понравилось
Недостатков нет. Совсем.
ул. Н. Отрады, д. 36
Не понравилось
У мамы (84 года) острая зубная боль. Позвонила в 9:30 в поликлинику, сказали: "Приезжайте в любое время". Из-за возрастных проблем собирались долго, приехали к 12:00, отстояв очередь, объяснив причину приезда, услышали в ответ отказ, "было много народу и врач вас не примет, приходите к 14:00". Неужели трудно было по телефону сказать как принимает хирург? Неужели нужно все снимать на видео, выкладывать в инет, чтоб начались проверки, наказания? А снезойти слабо? Ваши операторы в регистратуре просто... [...].
ул. Н. Отрады, д. 36
Обратилась сегодня с острой болью. Воспалилась десна, всю ночь мучилась, утром побежала в стоматологическая поликлинику 3 на Н. Отрады, 36. Пришла, в регистратуре встретили приветливо, расспросили, что случилось, завели карточку, проводили к доктору. На приём я попала к доктору Кудяковой Дине Булатовне. Спасибо ей огромное за оказанную мне помощь. Настоящий професионал и просто хороший отзывчивый человек. Спасибо!
Понравилось
Понравилось.
ул. Н. Отрады, д. 36
Отличная поликлиника! Чудесные стоматологи! Все вежливы и добродушны. Да, иногда приходиться подождать в очереди, но это не вина докторов. Просто очень много людей идут с острой болью, которых принимают вне очереди. Выражаю огромную благодарность Куликовой Ирине Витальевне и Семёновой Наталье Владимировне за их профессионализм!