Стоматологическая поликлиника №12 на Андижанской Волгоград

+7 844 252-52-12

Отзывы о стоматологической поликлинике №12 на Андижанской в Волгограде: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.03.2024
Отзыв о докторе Ионкиной Ж. А. Была сегодня на приёме. Доктор умная, добрая, с большим стажем работы. Успокоила меня. Провела осмотр. Прошла рентген​. Результат не утешил меня, так как предстоит долгое лечение и протезирование. Мне объяснили до мелочей, что мне делать дальше. В кабинете атмосфера чистоты и заботы. Отделение после ремонта. Находится на 4 этаже, лифт есть. Гардероб и регистратура находятся на этаже. Выдают бахилы. Есть место для отдыха с детьми.
Понравилось
Внимание и забота.
ул. Андижанская, д. 1а
В августе 2021 года по совету коллеги по работе обратились за профессиональной помощью к Виктории Сергеевне по установке брекетов дочери (16 лет). До этого были у многих специалистов (уважаемых), но они не брались за работу. И только у Виктории Сергеевны мы нашли решение нашей проблемы. Самое удивительное, что спустя 7 месяцев дочь получила профессиональную помощь и ослепительную улыбку. Умница, красавица и высокий профессионал своего дела, Виктория Сергеевна за удивительно короткий срок подарила ребёнку красивую улыбку и веру в себя. Низкий Вам поклон, Виктория Сергеевна!
Понравилось
Работа на "5+".
Не понравилось
ул. Андижанская, д. 1а
Самый долгожданный подарок получила за пару дней до дня рождения. 18 месяцев проходила в брекетах. Они пролетели также быстро, как и декретный отпуск. 😂 Добивались красивой "голливудской" улыбки мы совместно с врачом-ортодонтом Лебедевой Еленой Юрьевной. Стоматолог Евсеева Евгения Станиславовна помогла мне добиться белоснежной улыбки. В общем, этот день рождения для меня особенный, я мечтала о нем 29 лет! Спасибо за то, что подарили мне передаваемые эмоции, а я буду дарить всем свою улыбку. :) Осталось дело за малым, собственно научиться улыбаться. :)