Диагностический центр «Честная Медицина» Волгоград

Отзывы о диагностическом центре «Честная Медицина» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.10.2023
Добрый день. Хотела поделиться впечатлениями от посещения данной клиники. Начну с расположения. Клиника находится в центре города. Рядом имеется бесплатная парковка. Даже не надо переходить дорогу. Вывески чётко показывают, куда нужно идти. Заблудиться не получится. Внутри помещения очень чисто, ухожено и стильно. Видно, что свежий ремонт и хорошая вентиляция. Огромнейший плюс заведения: никаких лестниц, только горочки с небольшим углом с резиновыми стопперами. Мне отлично подходил такой вариант, т. к. я была на костылях. Пришла на МРТ немного раньше. Ждать не пришлось. Сразу же приняли. Осмотрели со всех сторон и задали много вопросов, чтобы ничего лишнего на процедуре не было (такую щепетильность видела впервые). Сам аппарат новенький и чистенький. Опять же, походив по многим клиникам, видела такой впервые. Огромнейший бонус аппарата в том, что музыка в наушниках заглушала шум. Все подставки, подушки были стерильны и очень удобны (спина не затекла). Самое главное, что меня впечатлило, что всё наконец-то оцифровано. Результат отправляют на электронку, не надо ждать. Ура. Диск выдают через 2 минуты после процедуры. Нет ненужной писанины на документах, один компактный договор и всё (мелкого шрифта тоже нет). Прочитав предыдущие отзывы поняла, что клиника проделала колоссальную работу над работой сотрудников. Изумительный администратор, вежливый и добродушный врач. Спасибо за заботу и хорошую работу.
Понравилось
Чистота и дизайн клиники. Компетентность сотрудников. Новый аппарат МРТ. Скорость обслуживания. Электронная отправка результатов.
Не понравилось
Отсутствие ящиков для хранения ценных вещей.
ул. Комсомольская, д. 3
Привезла мужа на КТ мочевыводящих путей, у него боль и дискомфорт. Приняли с опозданием на 25 минут. А у нас запись ещё в другом месте. Администратор стала язвить, просто ужас! Не ожидала такого отношения, больше туда ни ногой! Результатов исследований нет больше 2-х часов!
Понравилось
Не понравилось
Время ожидания, некомпетентность администратора!
Диагностический центр «Честная Медицина»
Добрый день! Перед вами был тяжелый пациент на исследовании с контрастом, которому тяжело передвигаться. Поэтому запись чуть сместилась. Время вашей задержки составило 15 минут (мы проверили по камерам). Также результаты вам были высланы ровно через час после исследования. Но, т. к. вы сами неправильно указали адрес электронной почты - сразу после вашего сообщения о том, что результатов до сих пор нет (через 2 часа после исследования), администратор связался с вами, и после уточнения адреса электронной почты вы получили результат. Будьте здоровы!
ул. Комсомольская, д. 3
Моим врачом мне было назначено МРТ молочных желез. Очень мало, где у нас такое делают, позвонила туда, запись в тот же день, и цена ниже. Думала я - вот повезло! Ан нет, скупой платит дважды! Цена этой прелести оказалось не малой - 9 тыс. р. с контрастом. Пришла с жалобой на непонятное уплотнение в груди (на УЗИ в другой клинике не смогли определить, что это). Длилась эта прелесть 1 ч. 15 мин. (ну да ладно, чего не сделаешь ради здоровья), да и все вроде было хорошо, и персонал приятный, и атмосфера вроде ничего. Все было отлично, пока я не получила результат. И тут меня накрыло! Вот прям слово в слово из заключения: "МР - признаки более специфичны для застарелых интракапсулярных разрывов имплантов с двух сторон, более выраженного слева". Что?! В смысле разрывы имплантов! Им только полгода! Первым делом отправляю это своему врачу, тот просто в шоке! Мало того что они написали, что импланты расположены ретромаммарно (это значит имплант находится между тканью молочной железы и мышечными структурами), так он у меня находится под грудными мышцами. И это 100%. Так еще вдруг они стали застарелыми. Моему врачу пришлось срочно договариваться в онкодиспансере о моем осмотре (мое психологическое состояние было близко к нулю и в голове тысяча плохих исходов). [...]. Отправил в отделение МРТ, чтобы попробовали сделать пересмотр диска, который отдают после процедуры. [...]! Открыв этот диск они просто были в шоке от качества! Самое главное, что они меня успокоили, [...]. А что по поводу своего уплотнению, прочитать по такому МРТ они не могут! Так что я иду еще раз снимать все заново на нормальном оборудование и с нормальными врачами, которые смогут поставить диагноз!
Понравилось
Дружелюбный медперсонал, чисто.
Не понравилось
Тут даже больше сказать нечего! Как можно делать такое описание и заключение. Старый и слабый аппарат, не ходите туда! Все равно придется идти в другую клинику и переделывать. А ваши нервные клетки уже не восстановятся!
Диагностический центр «Честная Медицина»
Добрый день! Аппарат 1.5 Т - мощнее в городе вы нигде не найдете. Плохого качества исследование не будет описывать ни один врач, т. к. он отвечает за описание. Рентгенолог пишет: "наиболее характерно", но не ставит вам конкретный диагноз. С этим описанием вы должны идти к лечащему врачу и уже ваш врач занимается постановкой диагноза. Рентгенолог описывает то, что видит на снимках. Очень часто наши пациенты наблюдаются в онкодиспансере и ни от одного не было жалоб на качество или неправильный диагноз. Понимаем, что вы расстроены результатом, но в этом нет вины врача. Будьте здоровы!
ул. Комсомольская, д. 3
МРТ позвоночника. Записывался на 16:00, прождал 30 минут в ожидании. При этом, меня убеждали сделать комплекс МРТ. И не только меня, но и последующих людей, кто приходил на обследование.
Понравилось
Как [...] на дополнительное обследование.
Не понравилось
Аппарат весь трясёт, как поезд.
ул. Комсомольская, д. 3
Нужно было срочно пройти МРТ, везде запись была только на следующую неделю. Позвонила в эту клинику и меня записали на следующий день. [...]
Понравилось
Клиника новая, чистая, современная. Приветливый персонал. В течение часа, как и говорили мне перед МРТ, отдали результаты. Хорошая цена за МРТ (немного дешевле, чем средняя по городу). Здорово, что в наушниках во время проведения МРТ играет музыка (у меня боязнь замкнутого пространства и очень не нравятся звуки МРТ).
Не понравилось
Пришлось ждать 35 минут (Мне сказали, что с утра были проблемы с оборудованием, поэтому запись сдвинулась).
Диагностический центр «Честная Медицина»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
ул. Комсомольская, д. 3
Рекомендую. Хорошая клиника, позвонил и в этот же день записали и сделали МРТ. Выдали результаты и диск в течение 30 минут. Снимки сбросили моему врачу на почту. Остался доволен.
Понравилось
Месторасположение, стоимость, отношение.
Не понравилось
Нет парковки.
Диагностический центр «Честная Медицина»
Спасибо вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
ул. Комсомольская, д. 3
Понравилось
Сериал "Сваты" на громкости в холле.
Не понравилось
Отношение в регистратуре. Девушка Карина совершенно не приемлет вопросов по процедурам. Начинает возмущаться и хамить. Ни на один вопрос не ответила. Просила ее не задавать вопросов моему ребенку, а обращаться ко мне. Проигноривала. Очень грубая. Никогда больше сюда не обращусь. Пришлось прийти, т.к. в другом учреждении сломался аппарат, а заключение необходимо для соревнований. Ещё посмотрим, какое описание дадут врачи удаленно. Потому, что на месте врачей нет.
ул. Комсомольская, д. 3
Проходила диагностику в этой клинике. Результата ноль. [...]. Получила описание. "Неудовлетворительная подготовка". Но деньги сняли. Какие-либо пояснения от врача получить нельзя. Администратор говорит, что "вы понимаете, в центре работают только администраторы". Врачи где-то на удаленке. Когда я проходила обследование, мне назвали фамилию врача, который проводит обследование - Шкуратова Екатерина Сергеевна. По факту описание, которое я получила на посту через час после обследования подписано - Гущиной Е.С. [...] Кто работает и кто делает описание? После обследования и снятия денег администратор разговаривает грубо, бросает трубку. На просьбу соединить с заведующим администратор бросила трубку. На звонки просто не отвечает. [...].
Понравилось
Не понравилось
Плохая диагностика. Наплевательское и грубое отношение.
ул. Комсомольская, д. 3
Проводила в клинике КТ исследование с контрастом. Процедуру выполнял оператор Антон. Огромное спасибо за профессионализм, компетентность, вежливость и чувство юмора. Выполнил процедуру быстро. Большой молодец, коллега. :)
ул. Комсомольская, д. 3
Были сильные головные боли, невролог направил на МРТ. К сожалению, больше никуда не удалось записаться, пришлось записываться в данную компанию, т. к. нужно было сделать процедуру срочно. Да, помещение, аппаратура, приятная музыка во время процедуры, это все хорошо. Описание получили где-то через час. Когда я его прочла, даже не имея медицинского образования, поняла, что со мной всё плохо. И не просто плохо, а через несколько лет (не очень много), я должна превратиться в овощ. Не буду описывать свое эмоциональное и физическое состояние, просто напишу, что это был шок!
К счастью, я попала на приём к неврологу, который не просто читает чужое заключение, а сам читает снимки. Когда она посмотрела, сказала, что заключение совершенно не соответствует снимкам. В заключении написано то, чего нет на МРТ, но зато те проблемы, которые есть, о них в заключении ни слова. Немного сомневаясь в реальности происходящего, я записалась на приём к еще одному доктору, который имеет огромный опыт в расшифровке МРТ и массу положительных отзывов на данном сайте. Он, мягко говоря, был очень удивлен заключением, которое сделал так сказать "доктор" "Честной медицины". Подводя итог моему опыту обращения в данную клинику с красивым названием: зря потраченные немалые деньги и что самое главное - потраченные мною нервные клетки и здоровье! Так что предлагаю хорошо подумать, прежде чем сюда обращаться. В городе достаточно клиник с хорошей репутацией и грамотными специалистами. Чего нельзя сказать о данном ужасном месте! Я позвонила в клинику, изложила ситуацию и попросила, чтобы результаты МРТ описал другой доктор. Мне пообещали перезвонить. В указанное время никто не перезвонил, на следующий день я снова им позвонила сама. В общем, мне на почту в итоге прислали описание, подписанное другим доктором. Оно соответствовало описанию, полученному мною у другого доктора. Но! В телефонном разговоре мне было сказано, что заключение практически то же самое, просто написано другими словами. Я не стала даже спорить, потому что этому заведению даже не хватило смелости и честности признать свою ошибку!
Не понравилось
Абсолютное равнодушие к проблемам людей, непрофессионализм, [...], нечестность.
Диагностический центр «Честная Медицина»
Уважаемый пациент, к Вашей проблеме были подключены дополнительные специалисты-рентгенологи, имеющие разную квалификацию и опыт работы, находящиеся в разных городах и не имеющих общей связи. Было пересмотрено Ваше исследование, все специалисты сошлись в первоначальном заключении. МРТ и КТ диагностика являются диагностическими методами исследования, диагноз устанавливает лечащий врач, собирая анамнез пациента.
Выполняя диагностику, рентгенологи описывают то, что видят на снимках.
Если у Ваших неврологов есть сомнения, пожалуйста, предоставьте письменное заключение от них.
Если потребуется, можно провести консилиум врачей разных специальностей по Вашей проблеме.

С уважением,
Клиника ООО "Честная Медицина"
ул. Комсомольская, д. 3
К врачу обращалась моя мама. Претензий к врачу не было. Все было хорошо, она была приветлива и внимательна. Не понравилось только отношение одной из девушек в регистратуре. К сожалению, не обратила внимание на ее имя на бейдже ([...]). В прошлый раз моя мама была на процедуре одна и после неё ей было плохо, поэтому в этот раз она попросила меня сопровождать ее, но мне не хотели дать подождать в зоне ожидания, даже не уточнив причину присутствия, несмотря на то, что на мне были средства индивидуальной защиты. Девушка повышенным тоном сначала на отрез отказала, потом нехотя согласилась, когда ей объяснили причину. От этого впечатление о клинике не было положительным.
Понравилось
Отношение врача, проводившего МРТ.
Не понравилось
Отношение в регистратуре.
Диагностический центр «Честная Медицина»
Уважаемый пациент, с администратором клиники проведена беседа, а также вынесено письменное предупреждение. Надеемся, что данный инцидент не оставит плохого впечатления о нашей клинике.

С уважением
Клиника ООО "Честная Медицина"
ул. Комсомольская, д. 3
Обратились в клинику, чтобы сделать МРТ. Сама процедура заняла ровно 2 часа, ну это ладно. Мало того, девушка, которая проводила, вводила контраст в процессе МРТ, наговорила какой-то ерунды, что ей там что-то не нравится (она даже не доктор), что она больше ничего говорить не будет, в описании будет результат. Обещали результат скинуть на почту в течении часа после процедуры, ну полтора максимум! Звонки в клинику результатов не дали, сказали, что все отправили. Уже повторно продублировали почту и ещё одну отправили им, чтоб на обе выслали описание. В ответ тишина! После процедуры прошло 4 часа. Итог: результата нет, трубку брать перестали! Вы своей безответственностью просто разрушаете нервную систему не одного человека! Это МРТ должно было дать ответ: все хорошо или все плохо! Как?! Как так можно относиться к своей работе?! Стоимость процедуры 7000 руб! За что? Просто нет слов, чтобы описать эту ситуацию! Просто остаётся пожелать таких же «спокойных» ночей, какую устроили нам работники этой клиники!
Не понравилось
Полное безразличие к пациентам!
ул. Комсомольская, д. 3
Я с супругой пенсионеры, обратились по вопросу срочно сделать КТ легких, все было очень оперативно и дружелюбно!
Понравилось
Девочки на рецепшен выше похвал. Молодцы!
ул. Комсомольская, д. 3
Обращаюсь не первый раз. Делали с мужем КТ лёгких. Без проблем записались. Всё понравилось.
Понравилось
Чисто, комфортно, красиво. Есть маски защитные. Что немаловажно, т. к. всегда их забываю.