Стоматологический клинико-диагностический центр ВолгГМУ на Кирова Волгоград

+7 844 296-67-72

Отзывы о стоматологическом клинико-диагностическом центре ВолгГМУ на Кирова в Волгограде: мнение реальных пациентов - 201 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.08.2024
Отзыв о докторе Везирове Р. Р. Первый раз пришла в 2023 году летом к терапевту Поповой К. Э. на лечение кариеса​, после консультации узнала, что предстоит обширное лечение зубов. Посоветовали Руслана Рудиковича как хорошего ортопеда. После терапевта и хирурга пришла на лечение к нему. Нужно было ставить коронки​ на 4 зуба, 2 из которых имплантат. Установка имплантов проходила в этой же клинике у хирурга Попкова В. С. Врач-ортопед объяснил, как все будет поэтапно происходить. Рассказал, какие бывают коронки, из чего состоят, и какие больше подойдут в моем случае. Каждый прием проходил очень качественно, всегда объяснял, что будет делать. Сегодня 25.05.2024 закончилось мое лечение у Руслана Рудиковича. Теперь только ежегодный осмотр у специалистов. Очень довольна работой всех докторов, рада что попала именно к ним. Безумно довольна результатом! Теперь без стеснения могу улыбаться и радоваться результату! Спасибо всем большое! Очень приятный персонал и опытные специалисты! Рекомендую именно эту клинику!
Понравилось
Опытные специалисты. Профессионалы с большой буквы, грамотные и очень дружелюбные!
ул. Кирова, д. 113
Отзыв о докторе Шевченко В. О. Мне 73 года, и мне нужно было заменить верхний протез, нижние шесть удалять и два лечить. Все сделали замечательно, спасибо всем врачам. У врача золотые руки, даже коррекция не понадобилась. Спасибо большое! Видно, что врач любит профессию. Побольше бы таких докторов.
Понравилось
Обратилась по совету знакомых и не пожалела. И стоимость дешевле. Я обращалась и в другие клиники, но остановилась на этой, уж больно понравились врачи.
ул. Кирова, д. 113
Обратился в клинику для замены старой коронки​, прошел обследование всей полости рта. Новая клиника, современное оборудование, молодые врачи. Прием по записи - пришел и сразу сел в кресло, никаких очередей и т. д.
Понравилось
Современные методы лечения, отсутствие очередей.
ул. Кирова, д. 113
Отзыв о докторе Горькаевой О.О. Здравствуйте! Обратились в стоматологический центр ФГБУЗ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет" в декабре 2023 года. Понравилась сама клиника, все красиво, чисто, нет очередей, все сотрудники вежливые и дружелюбные. Нам понравилось, что прием бесплатный по полису, поэтому решили записаться к детскому ортодонту, так как у моего ребенка скученность зубов​. Мы попали на прием к врачу-ортодонту Горькаевой Ольге Олеговне. Врач сразу очень понравилась, ребенок проявил к ней доверие и не испугался. Врач нам посоветовала пластины для исправления скученности зубов, все сделали быстро и красиво. Будем обращаться к данный центр и далее, понравился врач и цены адекватные.
ул. Кирова, д. 113
Я обратилась на консультацию к Везирову Руслану Рудиковичу по вопросу установки имплантов. Врач внимательно осмотрел полость рта, грамотно и доступно разъяснил объем работы. Мы приступили к лечению. Весь курс лечения врач был на связи. Гибкий график записи в клинику. Руслан Рудикович в процессе лечения лишних услуг не навязывал. Замечательный врач, профессионал своего дела. В процессе лечения доктор Везиров рекомендовал грамотного хирурга Фалчари Р.О., терапевта Попову К.Э. Я рекомендую данного врача и клинику в целом.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам в клинике. Профессиональный подход доктора. Доброжелательность. Идешь на прием с удовольствием. Клиника открылась недавно. приятная обстановка, новое оборудование, качественный материал.
ул. Кирова, д. 113
Отзыв о докторе Хвостов С. Н. Лечусь у Сергея Николаевича не первый год. Всегда была довольна результатом. В клинике на Кирова, 113, побывала первый раз. Приветливый персонал, очень чисто, новое оборудование. Приехала на осмотр, была сделана компьютерная томография. Сергей Николаевич очень внимательный и чуткий доктор. Большой профессионал своего дела! Спасибо!
ул. Кирова, д. 113
Обратилась на консультацию к ортодонту Горькаевой О. О. по установке брекет системы. После консультации меня направили удалять 8 зуб мудрости. Попала я к волшебной феечке Михайловой В. А. Я не почувствовала даже укола​, удалили зубик, волшебные и нежные руки хирурга просто бомба. Она - шикарный хирург. В клинике работают профессионалы своего дела. Спасибо большое. Самые лучшие!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Всё хорошо!
ул. Кирова, д. 113
Обратилась на удаление 8 зуба мудрости к Попкову В.С. Всё прошло отлично. Вежливый, добрый, мудрый доктор. Настроил сразу на самое наилучшее. Удалили без боли. Быстро и качественно. Спасибо большое! Самая лучшая клиника!
Понравилось
Замечаний нет.
Не понравилось
Всё понравилось!
ул. Кирова, д. 113
Я обратилась в клинику за заменой коронок передних зубов. Работу выполнили быстро и качественно.
Понравилось
Хорошая поликлиника, без прикрас и пафоса. Квалифицированные врачи, всегда вежливо и по-доброму, приятное и позитивное впечатление от посещения. Комфортные условия, отлично организованное пространство. Врач Шевченко Виктор Олегович составил план лечения, сделал необходимые снимки. Работа выполнена отлично. Спасибо персоналу клиники и лично Шевченко Виктору Олеговичу за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациенту.