Королев Николай Анатольевич Волхов
Стаж 16 лет
вторая
категория
Королев Николай Анатольевич, Волхов: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.
Обновлено 28.09.2022
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2010
Лечебное дело

Базовое образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016
Терапия Терапия
Повышение квалификации
Рейтинг
0.0
Обследование
Нормально
Эффективность лечения
Хорошо
Отношение к пациенту
Нормально
Информирование
Нормально
Посоветуете ли врача?
Возможно
Отзывы
Пациент +7 921 38XXXXX
28 сентября 2022
в 17:17
0.2
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
В сентябре 2022 моя бабушка (84 года) поступила на терапевтическое отделение Городской больницы г. Волхов с подозрением на пневмонию. После проведенного КТ пневмония не подтвердилась, была выявлена сердечная недостаточность​. В этот момент Королев Н. А. отсутствовал, поэтому принимал на госпитализацию другой врач, все было нормально. Через несколько дней на работу вышел Королев Н. А., пришел к пациентке и начал задавать вопросы, почему она тут лежит. Пациентка не смогла внятно ответить (она же не врач, тем более человеку 84 года), поэтому врач проявил нетерпение в диалоге с ней, чем довел ее до слез, нервов и скачка давления. В последующие дни лечение практически не проводилось. У пациентки появился насморк, кашель и все признаки ОРВИ. Добиться от персонала больницы хотя бы измерить температуру и давление было очень сложно. После рентгена (для снятия диагноза пневмония) пациентку выписали домой не смотря на то, что ее состояние оказалось хуже, чем при поступлении. Однако в выписке врач отметил, что все хорошо, состояние улучшилось. Порекомендовал прививку, санаторно-курортное лечение и наблюдение у терапевта. Отмечу, что пациентка очень плохо себя чувствует, поэтому идти в поликлинику к терапевту самостоятельно не может по состоянию здоровья. Тем более о каком санаторно-курортном лечении и прививке идет речь? Так же в выписке было указано лечение, [...]. Отмечу хамское и наплевательское отношение к возрастной пациентке, к которой не приходили родственники (по причине семейной болезни ковид не могли ее навестить и вступиться за ее права). К таким возрастным пациентам должен быть особый подход и лечение, здесь же с точностью до наоборот.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Качество лечения, отношение.