Стоматология «Акула» Вологда

Отзывы о стоматологии «Акула» в Вологде: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.04.2024
Я посещаю клинику "Акула" с постоянной регулярностью уже 5 лет. Появившись там впервые, мне очень понравилось само помещение: светлое, идеальная чистота, интересный дизайн, современное оборудование. Администратор встретила очень дружелюбно и обходительно. Попала я к врачу-стоматологу Шотиной Татьяне Александровне. Удивительная молодая женщина, в ней сочетается уверенность, конкретность, четкость в организации процесса лечения. За эти годы я обращалась к Татьяне Александровне с разными зубными проблемами, и она всегда решала их очень грамотно и профессионально. Я довольна, но не только я, моя дочка и внучка пользуются стоматологическими услугами Татьяны Александровны.
Стоматология «Акула»
Большое спасибо за теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
шоссе Окружное, д. 26
В стоматологию "Акула" я хожу уже давно, визиты проходят отлично. 👍🏻 Обратилась к ним, так как рядом работаю, очень удобно. Нравится все, персонал, обслуживание, стоматолог Татьяна - мастер своего дела, работу выполняет аккуратно и качественно, а это очень важно. Профгигиену выполняют на новом оборудовании, все замечательно! Рекомендуем однозначно. 👍🏻
Стоматология «Акула»
Спасибо большое за теплый отзыв.
шоссе Окружное, д. 26
Сломала передний зуб, за помощью обратилась к Шотиной Татьяне Александровне, так как доверяю только ей в этом вопросе, потому что ранее обращалась за лечением. Сделали протезирование. Результатом я довольна, не страшно улыбаться. Рекомендую! Сервис на высшем уровне, цены лояльные!
Понравилось
Уютно, чисто. Отношение к пациенту на высшем уровне!
Стоматология «Акула»
Спасибо большое за приятный отзыв.
шоссе Окружное, д. 26
Обратилась в клинику, так как откололся зуб, попала к врачу Доренской Ладе Вадимовне, врач очень приятна в общении, быстро и качественно восстановила сколотый зуб. Порадовала также низкая цена, доброжелательные сотрудники, чистота и уют в клинике. Теперь только в стоматологию «Акула».
Понравилось
Низкая цена. Качество выполнения работы. Доброжелательность сотрудников.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Акула»
Добрый день, спасибо за теплый отзыв! Всегда рады вам помочь.
шоссе Окружное, д. 26
Отзыв о докторе Шотина Т. А. Я обратился в стоматологию с зубной болью, скололся зуб. Мне восстановили зуб, а также провели профессиональную гигиену полости рта. Продолжил лечиться в этой клинике. В этой стоматологии цены адекватные, и врачи профессионалы. Теперь лечусь только в стоматологии "Акула"!
Понравилось
Врач Шотина Татьяна Александровна специалист высшей категории, теперь только сюда буду обращаться. И знакомым посоветую.
Стоматология «Акула»
Спасибо за теплый отзыв, всегда Вам рады!
шоссе Окружное, д. 26
Я человек, который ужасно боится стоматологов, но посетив стоматологию Акула, была восторге от лечения и отношения к пациенту, за это большое спасибо! Впервые посетила стоматологическую клинику "Акула". Я нашла идеальную стоматологию для себя. Устойчивый страх перед посещением стоматологии отступил, выплески адреналина при пересечении порога кабинета прекратились и дальше были толко самые лучшие эмоции. :) Меня подготовили и настроили, все пошагово объясняли, что будут делать, а от этого страх гораздо меньше, а дальнейшие приемы вообще без волнения и паники. Была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализмом врачей. Сразу же после звонка мне подобрали удобное время приема. За день до визита мне пришло SMS, чему я была рада! Стоматолог Шотина Т. А. , которая меня принимала, была очень внимательной и терпеливой. Она подробно объяснила мне, что будет делать, и комментировала все свои действия. Я чувствовала себя комфортно и спокойно на протяжении всего приема. Теперь ходить лечить зубы буду только в "Акулу".
Стоматология «Акула»
Добрый день, спасибо за теплый и подробный отзыв о нашей работе.
шоссе Окружное, д. 26
Я обратился в клинику "Акула" со сломанным зубом, встретили отлично, все зубки вылечили, сделали профессиональную гигиену полости рта и восстановили зуб, поставили коронку! Дали много рекомендаций, теперь буду лечиться только в "Акуле".
Понравилось
Опытные врачи, новое оборудование, приятный персонал.
Стоматология «Акула»
Спасибо большое за теплый отзыв!