Поликлиника №17 Воронеж

+7 473 253-76-35

Отзывы о 17 поликлинике в Воронеже: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.11.2023
Мне позвонили из поликлиники и пригласили на диспансеризацию. Была приятно удивлена проявленной заботой. Пришла [...] октября, очень понравилась медсестра, которая меня принимала, сделали ЭКГ и взяли на анализ кровь. Далее записали на 8 ноября, объяснила, что будут готовы анализы, и решается вопрос что делать дальше. Я пришла 8 к 11 часам к врачу Землянкиной, но ее не оказалось на месте, сказали что обзванивала больных и переносила на другие числа. Мне никто не звонил, врач, который там принимал, сказал сидеть и ждать, он примет после всех своих больных, которые чихают и кашляют. Я попросила просто отдать мне анализы и ушла. Второго этапа никакого не было, но судя по заключению, анализов должен быть, да и первый завершился не очень. Да, если посмотрите мою карточку, то увидите мои заболевания и зачем я решила пройти диспансеризацию.
Понравилось
Ремонт и первое посещение поликлиники.
ул. Таранченко, д. 42
Я пришла пройти диспансеризацию, была крайне возмущена, что сдала только 3 анализа. На УЗИ сначала дали направление, потом позвонили и сказали, что мне нельзя делать обследование. Терапевт, молодой человек явно практикант, опыта вообще нет, и заведующей этой поликлиники тоже все равно, что такие доктора. В итоге я потратила время и ушла, так и не получив нормального обследования. Была 5 октября в каб. 107, и ещё никаких результатов мне не дали на руки, поэтому и показать нечего.
Понравилось
Ремонт хороший и все.
Не понравилось
Отношение доктора.
ул. Таранченко, д. 42
Я, [...], после травмы тазобедренного сустава испытывала сильные боли, не могла идти. Думала, что это перелом, но рентген показал, что очень сильный ушиб, который будет долго болеть. Врач направил меня в отделение реабилитации в БУЗ ВО "ВГУП N1", корп.3. Заведующая лечебным отделением посоветовала пройти мне занятия ЛФК, которые помогут восстановиться. Когда я вошла в кабинет ЛФК, то методист Щепкина Людмила Николаевна встретила меня очень приветливо, расспросила меня о моем состоянии, наметила расписание занятий. Я приступила к выполнению. Занятия ЛФК очень помогли мне, реабилитация после травмы пошла быстрее. И в настоящее время я почти восстановилась и чувствую себя лучше!
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность за внимание, вежливое отношение, доброжелательность со стороны Щепкиной Л.Н. Всегда чёткие указания, помощь при выполнении упражнений показывают её высокие профессиональные качества. Несмотря на занятость и наличие большого количества пациентов, она каждому уделяет должное внимание! Всегда в прекрасном настроении! Это человек с большим и добрым сердцем! Хочется ей самой пожелать доброго здоровья и успехов!
ул. Таранченко, д. 42
Я пришёл в поликлинику № 17 по ул. Таранченко, д. 42 с направлением от хирурга на физиопроцедуру. Пришёл первый раз и не знал толком к кому обратится, но мне очень помогла медработник инструктор-методист ЛФК - Щепкина Людмила Николаевна, объяснив доходчиво и чётко, что прийти завтра и обратится в кабинет 39 по этому вопросу. Я обратился к врачу и она направила меня на физиопроцедуру – откуда направил хирург и лечебную физкультуру в этой же поликлиники (№ 17 по ул. Таранченко, д. 42) . Я подошёл в кабинет ЛФК к Людмиле Николаевне и она внимательно, детально и понятно объяснила и записала меня на приёмы занятия упражнений в кабинете! Мне очень понравился приём и ознакомление с тренировками от профессионального и грамотного инструктора-методиста ЛФК - Щепкиной Людмилы Николаевны! Очень внимательный и талантливый медработник - инструктор-методист ЛФК! Плюсы во всём и везде! Выходишь после занятия физкультурой (ЛФК) в отличном настроении и чувствуешь большой прилив энергии! Щепкина Людмила Николаевна всегда спрашивает про моё самочувствие и рекомендует как качественно и безболезненно делать определённые упражнения! Заботится о правильном выполнении упражнений не только для групп в целом, но и для каждого индивидуально! Всё детально объясняет и показывает! Мне очень понравилось! Квалифицированный и профессиональный инструктор-методист ЛФК Щепкина Людмила Николаевна! Щепкина Л. Н. очень тщательно и конкретно показывает и объясняет как правильно делать определённые упражнения для разных диагнозов Всё супер!
Понравилось
Всё понравилось! Один позитив!
ул. Таранченко, д. 42
Отзыв о докторе Панове С.Н. Более 2 месяцев лежачая бабушка, ждём господина Панова. По моим обращениям и участковый врач Вовк и заведующая при мне писали сообщения господину Панову. Но до сих пор прийти не удосужился. Буду писать в департамент здравоохранения.
Понравилось
Не понравилось
Написано выше.
ул. Таранченко, д. 42
Сын заболел. Лекарства не выдали. Врач ни разу не пришёл. Куда лекарства дели? [..] Ужас. Я эту поликлинику знаю 40 лет.
ул. Таранченко, д. 42
19 марта у меня пропал нюх, 20 марта я сдала тест, и 20 марта получила результат, что у меня covid-19. 22 марта весь день пробовала дозвониться в поликлинику уточнить дальнейшие действия. Безуспешно. 23 марта мне позвонили из поликлиники, сказали что получили мои результаты теста и принесут лекарства. 25 марта мне принесли и передали под роспись "Арбидол" и "Гриппферон", сказали, что по поводу дальнейшего лечения со мной свяжется мой врач. Сегодня 01.04.2020, со мной никто не связывался, никаких инструкций по моим действиям или лечению мне не довели. И последние 2 дня я пытаюсь дозвониться в поликлинику и снова безрезультатно. Может хоть здесь ответите: сколько мне ещё сидеть дома и вообще чего-нибудь ждать? Или мое лечение окончено после подписи в бланке, что лекарства мне переданы? Я могу уже выходить из дома и возвращать детей в школу?
Понравилось
Молодой человек, принёсший лекарства, был чётким, позвонил, предупредил, принёс.
Не понравилось
Медицинской помощи в виде лечения или диагностики мне не предоставлено. Лекарства дали, чтобы отчитаться по документам, как и сколько принимать - не сказали. Сколько дома сидеть и какие мои дальнейшие действия - не объяснили. Связаться с поликлиникой, соблюдая самоизоляцию, невозможно. Мои действия?
ул. Таранченко, д. 42
Понравилось
Хотим поблагодарить за отзывчивость, профессионализм и внимательное отношение в столь непростое время доктора Сложеникину Светлану Александровну. Молодой, умный специалист, она поддержала нас с мужем не только медицинской помощью, но и добрым отношением. Это так редко встречается теперь. Здоровья ей самой и врачам, работающим почти как на фронте!
ул. Таранченко, д. 42
Огромное спасибо всем тем, кто мне помогал!
Понравилось
После травмы проходил различные процедуры в "Центре реабилитации". Был приятно удивлён внимательным отношением персонала, правильной организацией лечебно-терапевтических процедур. А главное - результатом. После лечебных медикаментозных, физиотерапевтических и ЛФК мероприятий, восстановился почти полностью.
ул. Таранченко, д. 42
Занимался лечебной физкультурой после проблем со спиной, занятия мне помогли закрепить результат лечения и улучшить физическую форму. Очень благодарен Людмиле Николаевне Щепкиной, специалисту отделения реабилитации за профессионализм и позитивный поход, на занятиях стал лучше чувствовать, как правильно давать нагрузку, заниматься на результат!
ул. Таранченко, д. 42
Записалась к офтальмологу за неделю до визита, в назначенное время к 8-ми утра я была на месте, прождала врача 40 минут! Так и не дождалась доктора. Отвратительное отношение к пациентам! Неуважение полное. Прошу наказать специалиста за опоздание на работу!
ул. Таранченко, д. 42
Мне 74 года. Я инвалид 2-й группы по кардиологии. От операции отказалась 3 года назад, лечению не подлежу. На учете в 17 поликлинике г. Воронежа. Я рада, что могу выбирать врача, обращаться со своими жалобами. И это правильно! Мой выбранный доктор высшей категории - терапевт Данилова Ольга Владимировна (она не мой участковый врач). Но лучше ее нет в поликлинике. Трудно передать: сколько вопросов я ей задала, сколько помощи от нее получила. К другим специалистам я перестала ходить - она все может решить, назначить лечение, направить по назначению в больницы, центры. Это чудо-доктор! Высокий профессионализм, внимание, доброта, выдержка, желание помочь больному, выслушать и принять решение, за которое она всегда отвечает. Жизнь показала, что все ее назначения верны! Благодаря ей я выживаю, доживаю и пока еще, хоть и медленно, хожу. Никогда не скажет: я - не хирург, я не специалист в такой-то области. Все знает, знания огромные во многих "отраслях" здравоохранения. Спасибо Вам, любимая доктор! Зав. отделением Черняева Елена Викторовна оказывает действенную помощь больным, докторам своего отделения. Поликлинике 17 повезло, что назначен зам. главврача Маркин С.П., оказавший мне огромную помощь в лечении заболеваний. Несколько лет не действовала левая рука. Но в отделении реабилитации, созданном им, Людмила Николаевна Щепкина разработала мне руку и теперь я могу ею работать. Спасибо всем, кто меня поддерживает! Здоровья, счастья, успехов в жизни, улучшения материального благосостояния.
ул. Таранченко, д. 42
Ходила сегодня на флюорографию. С самого начала понравилось в поликлинике: гардеробщица добрая, бахилы бесплатные, администратор вежливо ответила на все интересующие меня вопросы. Сама флюорография бесплатная (а вот около моего универа 330 рублей), специалист очень добрая и вежливая. Да и сама поликлиника ухоженная, видно, что ремонт недавно сделан.
ул. Таранченко, д. 42
Сборище лентяев, хамов и непрофессионалов. До 12:00, как призывник, ждал с отметкой "вне очереди" из военкомата - пока обследование пройдут какие-то студенты, потом получил ответ в хамской форме от молодого человека в халате (не знаю должность, но в его возрасте это максимум медбрат), что теперь всех примут только с 14:00. Пришёл после 14:00, снова показал своё направление - сказали "ждите, как все". В регистратуре посчитали за дурака, не ответили на часть вопросов. Когда выяснил, что руководство заседает в 36-ом кабинете, пошёл туда, но начальник отсутствовал на рабочем месте! Ужасная поликлиника.
ул. Таранченко, д. 42
Пришёл делать флюорографию. Меня отказались принимать, обозвали и выгнали из кабинета, по причине того, что она пила чай, а я ей помешал! Очень психованный врач!
ул. Таранченко, д. 42
Хочу сказать большое спасибо от себя и от многих пациентов центра реабилитации! Особую благодарность хочу выразить Л. Н. Щепкиной. Она, не жалея сил и терпения, помогает всем нуждающимся, кто обратился к ней за помощью! Многих поставила на ноги, и я вижу большой прогресс после занятий с ней! К сожалению, в нашей стране маленькие зарплаты у врачей и реабилитологов. Поэтому очень прошу вышестоящих по должности выплатить ей премию! Ей и всем пациентам будет очень приятно! С уважением, пациенты!
ул. Таранченко, д. 42
Положительный отзыв 28.08.2016 в 19:34. Бесконечная признательность за помощь и внимание специалистам отделения реабилитации. Одно из лучших отделений поликлиники. Особая благодарность Людмиле Николаевне Щепкиной, которая помогла мне справиться с последствиями травмы плеча. Боль и ограниченность в движении наконец перестали меня преследовать. Это прекрасный профессионал с золотым сердцем!
ул. Таранченко, д. 42
Нормальная поликлиника. Не идеально, но вполне терпимо, хотя я не так часто обращаюсь, может поэтому так кажется. Приходится, конечно, весь день практически тратить, чтобы сюда к врачу попасть, но специалисты вроде нормальные. Слушают, дают пояснения, рекомендации. То, что времени мало на прием, так это не их вина, сколько руководство отводит, столько они и принимают, понятно, что за такой короткий промежуток невозможно все на 100% точно определить, но видно, что стараются это сделать. Я не буду претензии предъявлять, этого и без меня хватает.