Отзывы о стоматологической клинике "Факел" в Воронеже

Отзывы о стоматологической клинике "Факел" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Факел», Воронеж - фото
Стоматологическая клиника «Факел»

Долго выбирали клинику, где удалить сложный зуб. Выбор остановили на "Факеле" и ничуть не пожалели. Учитывая, что в прошлом опыт удаления зуба был печальным, то тут врач сразу успокоил. И правда, всё прошло совершенно безболезненно. Теперь я не боюсь стоматологов. 😁 Большое спасибо врачу Р. В. Савину. 😊

Лечусь пятый год, всё нравится. Сначала были сомнения, сходил в другую клинику и жалею, что проявил недоверие. Вернулся опять в "Факел"!

Решила отбелить зубы и осталась очень довольна. Приятная цена, консультация вообще была бесплатной, что не могло не радовать. Сделали за один раз, зубы заметно побелели. Ко всему прочему получила множество полезных рекомендаций, как сохранить эту белизну. Обязательно обращусь к вам снова!

Около месяца назад записался на пародонтологию в "Факел". Рука профессионала ощущается сразу, это точно. Всё сделали в лучшем виде, и теперь меня ничто не беспокоит ни во время приёма пищи, ни во время чистки зубов.

Отличная стоматология! Лечил у них зуб "мудрости". Ну точнее, как лечил, по большому счету удалял, так как он неправильно вырос как-то, и мало того что болел, так ещё и воспалился. Услугой остался доволен - сама процедура прошла безболезненно, после неё получил пакет рекомендаций, что делать, если после анестезии будет зуб болеть будет, и чем обрабатывать рану. Думаю ещё воспользуюсь услугами этой стоматологии.

Пришла к ним с известной проблемой - глубоким кариесом. Как всегда, понадеялась на авось, а зуб между тем разболелся совсем. В клинику пришла по совету подруги. Тут, по-моему, прямо на ресепшене увидели, что я боюсь лечить зубы больше, чем насекомых. Пока решали, как и когда мне лучше прийти на приём, я даже подуспокоилась. Мне рассказали и о материалах, и о методах. Пока делали все процедуры, никакой боли не было. Даже во время укола анестезии! Цены по карману не ударили - за такое участие врачей в проблеме и качество могли просить и больше. А тут - цены хорошие, обслуживание и лечение отличное. Рекомендую всем друзьям.

Выбили шайбой зуб, вернее сломали под основание. Врачи из моей поликлиники предложили только протезирование. Обратился в стоматологию "Факел" и не пожалел. В первую очередь вежливое обслуживание и то, что врачи вникают в проблему и предлагают варианты решения. Все варианты с той или иной гарантией. Лечение без боли. Приемлемые цены при высочайшем качестве материалов и квалификации докторов.

Замечательная клиника! Комфортно, спокойно! Я впервые не боюсь. Огромное спасибо Ивану Александровичу! А помощницы сестрички, только моргни. Умнички! Всем рассказала! Спасибо, удачи!

Были в этой клинике?