Отзывы о Медицинском центре «Эра» в Воронеже

Вчера записалось 7 человек
(473) 300-36-74
Отзывы о Медицинском центре «Эра» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 320 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
Обновлено 14.06.2019
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте

Приветствую! Совсем недавно проходил диагностику, а после и лечение зубов в вашей клиники. Если честно, был очень удивлён такому обслуживанию, не в каждой стоматологии встретишь такой отзывчивый персонал. Врач очень добрый, чуткий, видно, что профессионал. Я очень доволен вашими услугами, буду рекомендовать своим близким! Спасибо.

Сдавала анализы в этой клинике. Персонал вежливый, спокойная обстановка. Кровь взяли быстро, аккуратно и безболезненно, цены ниже чем в других местах. Во время забора крови тщательно следили за моим самочувствием. Спасибо за оказанные услуги.

Брали кровь у грудничка (2 месяца). Это был кошмар и тихий ужас. Я думала поседею за те 20 минут! 20 минут брать кровь! А знаете почему? Потому что они собирают кровь не в пробирку с пипеткой, а вытирают пальчик об край пробирки! Моя доченька еще никогда так не плакала, даже охрипла. Для 2 анализов пришлось колоть 2 пальчика. Как у нас может быть платная (!) медицина такого качества? Как? Если бы было время, написала бы огромную жалобу в минздрав и в роспотребнадзор. Это издевательство нам детками. Остерегайтесь водить в этот центр детей! P. S. Отдельно стоит упомянуть о сроках анализа. Проверить гемоглобин у клиники заняло 2 суток!

Пользуюсь услугами медицинской ассоциации "Эра" давно. В основном, посещаю стоматологию. Узнала об открытии медицинского центра и решила обратиться за УЗИ обследованием. Прием вел врач Шмарин А. Н. Впечатление от клиники остальсь положительными. Врач понравился очень. Мне показалось, человек любит свою профессию и знает о ней все.

Сдавала сегодня анализы в данной клинике, очень приятный персонал, кровь взяли аккуратно и безболезненно, приемлемые цены. Не могу поставить "Отлично", т. к. при звонке мне не сказали о подготовке к сдачи определенного анализа и о том, что для него нужен специальный реагент и контейнер, но в целом это не так страшно, я нашла способ решения данной проблемы. Спасибо "Эре" за оказанные услуги.

Был первый раз, на рецепшине девушки вежливо встретили, оформили бумаги. Отдельное спасибо доктору Долмазову А. Г., всё чётко рассказал и сделал осмотр безболезненно. Клиника понравилась, завтра пойду на УЗИ.

Во второй раз посетили медицинский центр "Эра" и остались довольны. Спасибо персоналу за внимательное отношение к пациентам! Огромное спасибо доктору Домолазову Александру Геннадьевичу, побольше бы таких врачей! Отлично, 5 баллов.

Делала анализы крови в июне 2018. Перечень анализов был очень большой. Искала, чтобы всё было в одном месте и не очень дорого. Медицинский центр очень приятный. Недалеко от остановки. Можно и на общественном транспорте, и на машине. Персонал доброжелательный. У меня очень тонкие вены, не все попадают, поэтому всегда боюсь. Здесь медсестра очень аккуратная и внимательная. Все обошлось без боли и синяков. Анализы прислали на электронную почту. Теперь сюда ходим всей семьей.

Медицинский центр "Эра", была у эндокринолога. Замечательные врачи. Очень напугалась результатов анализов, но врач успокоил, назначил лечение. Рекомендую.

Была на УЗИ у Волчанской. Очень понравилось: все рассказала, показала (видела все своими глазами), рекомендовала. Советую этот центр.

Здравствуйте. Была в этом центре на УЗИ, впечатления хорошие. Все по времени, вежливые врачи, до этого была на УЗИ в другом месте ничего не нашли. Решила перепровериться, так как чувствовала боли. Причину нашли, помогли с подбором лекарств. Рекомендую.

Очень понравилась клиника, была на приёме у невролога. Титлова Елена Юрьевна - грамотный специалист, все проверила и прописала отличное лечение. Если понадобится помощь буду обращаться!

Был в "Эре" не один раз, подход отличается от других мед.центров. Всегда идут на встречу, врачи разбираются в мельчайших отклонениях от нормы. Всё объяснят, все покажут, даже если это не входит в их обязанности. Качество, цена. Все на высоте. Советую.

Скартел (Йота)

Замечательная клиника! Пришла первый раз и была приятно удивлена: вежливые администраторы, никаких задержек по времени, все организованно чётко. Была на приёме у Волченской, доктор очень внимательно осмотрел, обо всем рассказал простым языком, на вопросы ответил доступно. Цены тоже очень приемлемы. Не было навязано никакого ненужного лечения, все анализы были назначены по существу + доктор сразу сориентировал по цене. Не было ощущения, что хотят вытянуть деньги. В общем, очень довольна, определенно буду обращаться ещё.

Не советую! Обслуживаюсь 20 лет. Лечила 3 зуба, прикорневой кариес, отдала 9000 - до сих пор все болят. Есть не могу. Снова жую на другой стороне. В тот же период вставила временные коронки, которые не позволяют улыбается. Хотя 15 лет назад мне сделали такие, что я их не хотела снимать. Работают молодые непрофессионалы. ***

Плохо.

Посещал медицинский центр 16.02.2019, все понравилось, вежливый персонал. Грамотные специалисты. Прием гастроэнтеролога прошел отлично, доктор все подробно рассказал и назначил лечение.

Впервые посетила клинику в момент, когда обычным осмотром было уже не обойтись, и нужна была помощь. Администраторы нашли возможность записать на ближайшее время. Проходила лечение у ЛОР-врачей Островерхова и Ярлыкова. Мне все понравилось: и клиника в целом, и отношение администраторов, и указанных докторов к пациенту (вежливое общение, на консультации все детально рассказали, внимательно осмотрели), и то, как проводятся процедуры (все очень аккуратно делали, максимально сглаживают неприятные ощущения для пациента). Назначенное лечение достаточно быстро помогло. Спасибо персоналу клиники.

Очень плохое обслуживание, приём был назначен на 14:00, к врачу я попала в 14:40, нормально подождать 40 минут на ресепшн, а в кабинете с врачом 20 минут?! Врач-терапевт Борзых, каждое слово и действие комментирует, точного диагноза не поставила, но лечение назначила, очень странно. Никакой врачебной этики, плохое отношение к пациентам. Не рекомендую к посещению, особенно к вышеуказанному терапевту.

Была на УЗИ внутренних органов. Это просто кошмар! Врач по УЗИ увидела у меня то, чего нет и никогда не было, изрядно напугав! Переделав УЗИ и КТ в другой клинике все диагнозы были сняты. Либо вопрос к компетентности врача, либо очень низкое качество техники. Зря потрачены нервы и деньги.

Удобное месторасположение, вежливый персонал. Делала комплексное УЗИ органов брюшной полости, провели очень качественно, всё объяснили, проконсультировали. Рекомендую.

Доволен лечением в стоматологии "Эра", я долго искал подходящую клинику, и наконец-то получилось. Мне нравится подход персонала и само лечение. Уже не раз лечил здесь зубы, и результат всегда положительный.

Делал чистку и лечение зубов. Выше всяких похвал. Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Всем знакомым похвалился своими чистыми зубками и порекомендовал клинику. Спасибо) ) )

Лечила зубы в данной клинике. Врач Спасская очень внимательно отнеслась и аккуратно все сделала. Лечить совершенно не больно, хорошее обезболивание. Цена высокая, но, надеюсь, что она оправданна, и зубы больше не будут беспокоить. Будьте здоровы!

Обещают, что второй приём у невролога на 300 руб. дешевле чем первый - враньё, у них правило, что если между приёмами больше месяца, то приём снова первичный. А то, что к неврологу запись за 2-3 месяца, им пофиг. *.

Хочу выразить свою благодарность коллективу медцентра "Эра". На ресепшене милые, добрые, внимательные, отзывчивые, деликатные девушки. Спасибо им отдельное, с ними приятно общаться. Доктор Ярлыков Александр Сергеевич очень внимательно произвёл осмотр и доходчиво всё объяснил. Затем делала УЗИ у Борзых Ларисы Васильевны. Также могу отметить самое наилучшее отношение к своим пациентам. Самое главное, грамотные и вежливые, и совсем не выкачивают деньги, ничего не навязывают. Большое всем спасибо. Если будет необходимость, то обязательно опять обращусь только в эту клинику. И ещё один момент- по своей рассеянности потеряла в УЗИ кабинете золотую цепочку. Вспомнила через два дня. Обратилась в клинику - вопрос решился - цепочка ожидала меня у администратора. Спасибо и за это!

Отзывы о клинике "Эра" оставляли желать лучшее, но, как бывает, неверное, в сказках, всё оказалось совершенно иначе. В первую очередь, что понравилось, так это не наплевательское отношение к пациентам, всё было очень культурно и спокойно. Видно, что работники (как администрация, так и доктора) знают своё дело и добросовестно его выполняют. Без лишней суеты и ожидания обслужили качественно, можно даже сказать, "на ура!". Рекомендую данную клинику.

Посетила на днях медицинский центр "Эра". Была необходимость проконсультироваться у ЛОРа. Центр хороший, уютный, девочки на ресепшн вежливые, но к сожалению, с таким количеством работы не справляются и приходится ждать. Большая просьба к администрации увеличить чисто администраторов. Это не жалоба на девочек, они молодцы, без дела не сидят. Видимо количество пациентов увеличилось и поэтому 2-х человек не достаточно.

5 декабря побывала в этом медицинском центре, после посещения остались только приятные впечатления. Приятный персонал, качество обслуживания на высоте. Надеюсь, вам будет полезен мой отзыв.

Клиника "Эра" - самая лучшая, мне очень сильно там помогли, врачи просто очень классные, выполняли свою работу на ура, при этом еще и хорошо относились к пациентам. Я думал, на самом деле клиника ужасная, но это оказалось не так, как говорят некоторые люди, я и сам так считал, пока не сходил в эту клинику и не убедился, что это не так. Даю клинике 10 из 10 баллов, все было супер, спасибо

Решил обратиться в эту клинику, так как увидел много положительных отзывов. Обратился из-за боли в зубе, зуб пришлось удалять, но сделали это абсолютно безболезненно, чему я был сам удивлён. Отличная клиника. 👍 Уже посоветовал своим знакомым. Персонал приветливый и отзывчивый, низкие цены, удобное расположение клиники, всегда можно дозвониться и записаться к любому врачу.

Была на УЗИ у Касымовой Д.Д. по беременности, суперврач, все рассказала и показала, не торопясь ответила на все вопросы мои и мужа. Теперь только к ней и в эту клинику! В клинике спокойно, уютно и вежливые сотрудники! Спасибо ещё раз!

Оснащённость и удобство "Эры" - бахилы, гардероб, зона ожидания, уборная - мелочи, касаемые каждого визита, впечатления не испортили. Конечно же, сам врач! Тактичная, аккуратная и приятная женщина. Милые помощницы в кабинете.

Пару сеансов приходилось ждать своего времени, но это никак не повлияло на качество лечения. Такого врача можно и подождать. Кассирам и вечно занятым администраторам можно быть и поприветливее, не говорю об улыбке (сама работаю администратором и сразу обращаю внимание на такие моменты в работе).

Доброго времени суток! Впервые пошла в "Эру" по совету человека, которому я доверяю - маме. Она уже не первый год лечится у стоматолога Горловой Елены Николаевны, и зубные боли её не беспокоят. Собственно, к ней я и записалась на консультацию - в планах было поставить брекеты, поэтому сначала предстоял курс терапевтического лечения. Жалоб на зубную боль раньше не было, весь план лечения заключался в переделывании "дырок" за прошлым стоматологом. Чужую работу она не критиковала - посмотрев в зеркало, мне и так всё было понятно - пломбы были серые, под ними спокойно развивался кариес. 4 сеанса - 7 зубов и, уже сегодня, после последнего визита, я с гордостью могу сказать, что у меня здоровые и красивые зубки. Елена Николаевна профессионал своего дела, и я очень рада, что нашла человека, которому могу доверить свою искреннюю и здоровую улыбку.

Отличная клиника! Удобное расположение, цены приемлемые, профессиональный и отзывчивый персонал. Рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра "Эра"! Обращаюсь сюда уже не первый раз и всегда остаюсь довольна и отношением персонала, и качественным лечением, и ценами. Особую благодарность хочу сказать Богачевой Д. В. и Касымовой Д. Д., которые очень мне помогли. Но отдельное спасибо доктору Лебедевой Наталье Вячеславовне. Всегда боялась идти к урологу мужчине, а здесь рада была найти уролога женщину, Наталью Вячеславовну, которая вылечила меня. Очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Ничего лишнего не назначала, была очень заинтересована в скорейшем моем выздоровлении, всё только по делу. Профессионал своего дела, спасибо ей! И большое спасибо руководству клиники за то, что здесь работают одни из лучших врачей Воронежа! Удачи вам и процветания!

Отличная, современная клиника. Есть практически любое оборудование. Очень впечатлен доброжелательностью персонала. Всём советую.

Дружелюбный и профессиональный коллектив. Точные анализы. Приятные интерьеры. Также удобное расположение.

Впечатления от медцентра "Эра" только положительные. Расположение центра, как по мне, так очень удобное (центр города). Девушки-администраторы очень приветливые, дозвонился тоже без проблем. Обращался за анализами крови и УЗИ сердца (ЭхоКГ). Кровь взяли так, что и не заметил, даже синяка не сталось. УЗИ врач делала очень внимательно, минут 20, что меня приятно удивило. Да и по ценам - вполне приемлемые. В общем, могу оставить только хороший отзыв: хороший центр, приятный персонал и цены.

Обратился в клинику из-за боли в в зубе, очень переживал, но оказалось зря. Врачи очень приветливые и однозначно профессионалы своего дела. Буквально за полчаса мне безболезненно вылечили мой зуб. Я очень доволен.

Побывал там по острой боли, не рискнул ехать в платку по МЖ из-за недоверия к бесплатной медицине. Приехал по рекомендациям знакомых, не прогадал, обслужили от и до, все манипуляции на высшем уровне, никакой боли и страха. Дали таблеточку на месте, такое мало где практикуется. Чтобы не доводить до печального состояния, пойду еще туда наводить порядок зубов.

Сегодня впервые обратилась в клинику "Эра". Очень удобный график работы, т. е. я попала к врачу в воскресенье, и уже вечером. Мало где бы в это время я смогла бы сделать УЗИ. Врачи, которые проводили осмотр, мне всё рассказывали доступным языком, сделали УЗИ, и по УЗИ назначили временное лечение. На данный момент сдаем анализы крови, и приду на повторный приём. По первому впечатлению: в клинике царит спокойная обстановка, врачи уделяют много времени и всё объясняют.

Обслуживание и лечение зубов прошло по высшей категории. Отдельная благодарность врачу Мищенко В. И.

Побывала в клинике "Эра" впервые. Хочу отметить профессионализм и терпение врача эндоскописта Александра Геннадьевича. В целом осталось приятное впечатление от клиники, отсутствие очередей, вежливый и доброжелательный персонал. Буду рекомендовать знакомым!

Теле2

Была сегодня в клинике у Варфоломеевой Е.П. Это был первичный приём. Очень вежливая, простая, все рассказывает и объясняет. Девочки-администраторы тоже понравились). Ну, а дальше посмотрим по лечению).

Персонал хороший, но ждать ЭКГ мне пришлось долго. Плюс, по всей видимости, аппарат устаревший, девушка делала ЭКГ минут 10. В БСМП, например, это занимает меньше минуты.

Попала в клинику по сертификату, который дали в аптеке. Думала, что либо он уже просрочен, либо не будет в реальности действовать. Позвонила в клинику, все узнала, мне очень вежливо все объяснили, предложили удобное время. Персонал в клинике безумно вежливый, от администраторов до врачей. В итоге мне сделали УЗИ по гинекологии со снимком за 200 рублей. 😊 Врач была очень корректна в своей работе и также корректно и понятно отвечала на мои вопросы. В общем, я осталась довольна!

Посещали с женой кабинет УЗИ по адресу МП, 6. Прошли без очереди, врач вежливая и компетентная. Объяснила все подробным образом, так что не возникло никаких вопросов. Аппаратура вся новая, кабинеты удобные, современные. На выходе пожелали здоровья и удачи. В общем, очень приятно, когда есть такие врачи и клиники.

Впервые обратилась в медцентр "Эра" и ни минуты не жалею об этом. Хотелось бы для начала отметить, как оператор общается по телефону при записи: очень вежливо и настолько подробно всё объясняет, что лишних вопросов даже не возникает. В случае чего звонят и оповещают, что очень радует. Вообще в целом персонал замечательный. Помещение теплое, чистое, светлое. Записывалась на УЗИ первого триместра к Касымовой Джамиле Джавдатовне, результатом очень довольна, подробно всё рассказывает, показывает, что к чему, если что-то не ясно, разъясняет, мне она очень понравилась как врач. Ценой осталась довольна, так как соответствует качеству и обслуге. В следующий раз, без раздумий только в медцентр "Эра". Рекомендую!

Обратилась в клинику "Эра" на Московском проспекте, 6 к доктору Волченской Людмиле Казбегивне. Доктор очень открытый, квалифицированный, ответил на все вопросы четко и понятно. Очень доброжелательная и милая женщина. Я уверенна, она найдёт подход к любому пациенту. «Лишних» анализов не назначает, все только по делу. Я осталась очень довольна приемом. Времени уделила достаточно. Сама клиника располагает к повторному визиту, персонал очень тактичный и вежливый. Условия замечательные.

Обращалась в клинику "Эра" на Московском проспекте, 6 для проведения УЗИ 2-3 триместра беременности к врачу Касымовой Д. Д.. Осталась очень довольна, как обслуживанием в клинике, так и консультацией врача. Все очень вежливые и доброжелательные, врач много показывает и объясняет в процессе УЗИ (больше, чем у других я получала информацию). В следующий раз планирую повторно обратиться в эту клинику и к этому врачу. Советую!

Хорошие и вежливые люди работают в клинике. Мне было далековато добираться, но клинику посоветовали, и я поехал. Вообще, я редко болею и хожу по больницам. Мне сказали, что в других учреждениях цены дороже. Я думаю, что они такие же, как во всех платных клиниках. Понравились администраторы. На прием я зашел вовремя. Очередей не было.

Теле2

Посещением довольна! Приятный персонал! Атмосфера отличная! Вежливые врачи! Обязательно вернусь снова!

Удобное расположение медицинского центра. Светлое, красивое помещение, доброжелательный и очень предупредительный персонал. Барышни-менеджеры уточнили и проговорили каждое дополнительное назначение. Да еще и 25-процентная скидка на УЗИ была - это просто подарок). Результаты анализов высылают на почту.

Хотелось бы узнавать результат анализов на сайте.

Сдавала кровь в клинике, администратор оставил о себе хорошее впечатление, взяли кровь безболезненно, м/с понравилась. Обещали готовность результата 1 день, как только будет готов - сразу наберут и отправят мне на электронную почту результат. Была 12.07.2018, сегодня 17.07.2018 - так никто и не позвонил (хорошо, что мне не срочно). Будем ждать. Общее впечатление о клинике хорошее.

Обслуживание ужасное, результатов анализов вовремя не дождешься, приходиться по несколько дней ходить.

Очень хорошие врачи, приятный персонал, приемлемые цены, был на обследовании, результаты пришли быстро. Большое спасибо.

Так-то все хорошо, но единственное, не понравилось то, что к неврологу вовремя вечно не попасть. Ждешь иногда и 30 минут. Конечно, приносят извинения и все такое, но это почти каждый раз. Стоимость приема растет у невролога. За других врачей не знаю. Врач очень хороший, грамотный, толковый. Хотелось бы, чтобы прием больше не дорожал.

Нет очередей, все тихо, спокойно. Сдала анализы, прошла врача, назначили лечение и домой. Цены приемлемые.

Спасибо большое, два раза были у вас с супругой. Нам понравилось отношение к людям. Администратор доброжелательно и корректно общается. Врач очень хорошо провела приём, все два раза. И цены у вас очень доступные. Спасибо. Мы только к вам теперь будем ездить.

Прошу отметить персонал при приёме заявки при записи на приём в ваш центр. Очень корректное и доброжелательное отношение, спасибо. Дата 26 марта 2018 года, до 18:00. Спасибо, что в вашем центре работают настоящие профессионалы. С уважением, Шматов Юрий Гергиевич.

МегаФон

Лечу у них зубы 7 лет, пломбы ставят хорошо + долговечные, за 7 лет не требует ни одна замены, хорошо подбирают цвет, что для меня важно. Недавно делала пломбу на средний кариес, обошлось 3000 рублей, хотя изначально говорили, что будет стоить 3600. Предлагали три варианта цен - от 3200 до 4200, в зависимости от материала. Также иногда посещаю косметолога, цены выше среднего по г. Воронежу. На косметологию есть иногда акции (например, после лечения зубов мне дали сертификат на 1000 руб., которым можно оплатить 100% услуги, сделала удаление сосудистых звездочек), а на стоматологию, к сожалению, нет. Хочу отметить то, что цен нет в открытом доступе, по телефону говорят только на некоторые косметические процедуры, а в стоматологии можно узнать только после бесплатного визита. Так что, терпение не помешает... Несмотря на некоторые минусы, могу рекомендовать.

Очень хорошая стоматология, безболезненно, с гарантией качества. Все на высоте, лечимся всей семьей.

Была на приёме в клинике "Эра" у врача-гинеколога Варфоломеевой Е. П. в феврале 2018 г. Осталась очень довольной и от клиники, и в частности от врача! Провела очень качественный приём, подошла к моей проблеме всесторонне. Быстро прошла и анализы, и УЗИ. Нет очередей, всё по времени, индивидуальный подход к каждому клиенту, новое оборудование. Спасибо персоналу клиники!

Квалифицированные врачи, качественное обслуживание! Все на высшем уровне. Была первый раз, и приятно удивлена. Спасибо!

МегаФон

Замечательный медицинский центр, в котором работают одни из самых лучших врачей города. Практически весь спектр анализов. И самое современное оборудование. Также хочу отметить доброжелательность администраторов. Девочки - молодцы!

МегаФон

Посещал медицинский центр "Эра" в этом месяце, проходил УЗИ брюшной полости. Благодаря современному оборудованию, а также высокой квалификации обслуживающего персонала, удалось обнаружить небольшие камни в органах, вызывающие у меня периодические боли. Остался очень доволен общением с врачом и администраторами.

МегаФон

Очень хороший медицинский центр с самым современным оборудованием, позволяющим обнаружить даже незначительные изменения в организме. Я осталась в восторге. Обязательно приду ещё раз.

МегаФон

Отношение персонала. Удобство переноса времени и записи.

Наверное лишь то, что нужный врач работает лишь по выходным и сложно попасть на приём.

В целом все очень хорошо и цены одыкватные. Компетентный врач, расспросил о проблеме и все разъяснил, о том что и как будем делать дальше и почему! Здоров и доволен, спасибо.

Впервые посетила медицинский центр "Эра". Хорошая атмосфера и качественное обслуживание. Высококвалифицированный, опытный врач-уролог. Ехала специально за его консультацией. Хочу поблагодарить руководство медицинского центра за профессиональную организацию лечебно-профилактической работы с населением.

МегаФон

Проходил УЗИ мочевого пузыря, был приятно удивлен внимательностью и терпеливостью врача. Врач все объяснила, порекомендовала что делать. Все очень понравилось. Рекомендую.

Делала в этой клинике УЗИ гайморовых пазух. Первое впечатление о клинике очень положительное: чистенько, приветливый персонал, всё объяснили. Время ожидания было небольшим, так как я записывалась. В кабинете УЗИ современная аппаратура. Врач мне попалась замечательная, Ильинская З. Б., с пониманием отнеслась ко мне и моей деликатной проблеме. В общем, всё понравилось, даже скидку дали на следующее посещение, что явилось приятным бонусом.

МегаФон

Современная аппаратура. Внимательный персонал. Уютно. Отсутствие очереди. Очень понравилось. Спасибо. Всем рекомендую.

По совету подруги обратилась в данный центр для того, чтобы сделать УЗИ малого таза. Первое впечатление было хорошее. Отзывчивый персонал в регистратуре, проконсультировали по всем волнующим вопросом. Врач, который делает УЗИ, приятная. Так получилось, что попала ещё сюда и к Е. П. Варфоломеевой (отдельное спасибо ей за все). Очень приятный, квалифицированный специалист. Сдавала здесь ещё анализы и делала уколы. Медперсонал процедурного кабинета общительный, всячески отвлекают разговором от столь неприятных процедур.

Иногда приходится долго ждать приема, но это скорее из-за того, что многие люди опаздывают и задерживают очередь.

Советую данную организацию.

Обратился в клинику "Эра" на процедуру УЗИ органов брюшной полости. Первый раз увидел свои органы на большом экране. Врач провел диагностику и по каждому органу сказал, что есть и чего нет, хорошо или плохо. Визитом был доволен. На комплексное обследование у них есть скидки. Цены на отдельные процедуры даже дешевле чем в ОДЦ.

МегаФон

Я впервые посещала клинику. Впечатления положительные. Администратор умница. Была у невролога Фирсовой Л. Н. - очень опытный врач. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.

Делала в клинике УЗИ малого таза. Впечатления положительные как от самой клиники, так и от оказанной услуги. Современное оборудование, отсутствие очереди, запись строго по времени, высококвалифицированный персонал - все это является большим плюсом для медицинского центра. Теперь советую всем знакомым и друзьям.

В клинике "Эра" была впервые. Остались только положительные эмоции. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Единственное, что не понравилось, так это ожидание приёма. На это нужно обратить внимание, так как не все могут себе позволить ждать приём более 30 мин., многие работают. Я посещала невролога Фирсову Л. М. Замечательный доктор, профессионал в своей работе.

Срочно потребовалось УЗИ почек и мочевого пузыря. Позвонила, и через час я уже была на процедуре. Оперативно, что порадовало, то, что по факту, надо было срочно - сделали срочно. Цены демократичные. Спасибо Вам.

Посещала клинику "Эра" впервые, была на приёме у невролога Фирсовой Л. М. Впечатления, как от клиники, так и от врача остались положительные.

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам центра современной стоматологии "ЭРА"! Руководству за прекрасную организацию рабочего процесса, администраторам за внимание и вежливость, ну и, конечно, докторам за профессионализм! Вы - лучшие в городе! Настоящая сплоченная команда! Благодаря всем поход к зубному из стрессового мероприятия превращается в релакс-процедуру!

Очень хороший медцентр. Администраторы вежливо встретили. Врачи добродушные. В целом в медцентре хорошая атмосфера, даже ни капельки не страшно, как во многих других учреждениях. Всем советую.

"Эра" - самая лучшая клиника. Самые хорошие доктора, особенно урологи. Удобное расположение. Чисто, уютно, приветливый персонал.

В который раз убеждаюсь, что "Эра" лучшая стоматология в Воронеже. Делала профгигиену, все как всегда на высшем уровне. Осталась очень довольна процедурой.

Обратилась в клинику "Эра" по совету моей знакомой, которая обращалась сюда к Фирсовой Л. М.. Вы знаете, я не жалею о своем выборе в отношении, знании врачей и обслуживающего персонала. Думаю, что лечение пройдет успешно и буду тоже своим знакомым рекомендовать эту клинику. Все очень корректно, вежливо и пунктуально.

МегаФон

Периодически наблюдаюсь в этом центре и в общем, все устраивает, кроме записи. Хотелось бы, чтобы было более организованно. Каждый человек планирует свое время и когда происходят накладки по записи, то не очень приятно.

Теле2

Моя бабушка приехала туда на обследование. Ей, в погоне за прибылью, сделали полное УЗИ, ходила к гинекологу, другим врачам центра из кабинета в кабинет, в итоге нашли кучу проблем, которые есть почти у каждого человека. Но, когда ей стало совсем плохо, мы обратились в обычную больницу в пгт Анна, и там ей поставили диагноз рак желудка (который ей осматривали), очаг был вообще в печени. Потратили кучу времени и денег в этой клиники, бабушка умерла, у неё даже не было шансов из-за отвратительной квалификации врачей. Как итог: неважно, платная поликлиника или бесплатная, если врачи бизнесмены, то вам они ничем не помогут, просто потому, что они сами ничего не понимают.

Tele2

Обращалась в медицинский центр "Эра" к гинекологу Варфоломеевой, прекрасный грамотный доктор. В клинике отзывчивый и приятный персонал, встречают тебя улыбчивые администраторы, которые вежливо и доступно проконсультируют по всем вопросам. На следующий день сдавала здесь же анализы, тоже не возникло никаких проблем, отсутствие очередей, чистота и комфорт. Медсестра быстро и аккуратно произвела забор крови, анализы были готовы вовремя, именно в тот срок, как и сориентировали администраторы. Осталась приятно удивлена таким качественным обслуживанием, наконец-то медицина выросла до такого высокого уровня! Прекрасный центр, теперь буду советовать всем своим знакомым.

Как-то так у меня взяли кровь, так потом ещё и результаты два дня ждала, однако, обещали, что будут готовы на следующий день.

Если бы не доктор, работающий в гинекологическом кабинете Эра, то никогда бы не вернулась в это заведение! Ни разу не приняли вовремя! Записываешься на одно время, заходишь к врачу, в итоге в лучшем случае через полчаса! А по записи на УЗИ вообще оказалось, что на мое время приходит другой врач смотреть совершенно другого человека, а та, к которой записывалась уходит! На всё один ответ - у нас накладка, хотите мы вас перезапишем на другой день? Три раза приходила и три раза были накладки! В более дешёвых частных клиниках, да даже в государственных больницах по записи такой очереди не бывает! Это не вина врача. Врач Варфоломеева самая лучшая из гинекологов! Это вина администраторов, которые, видимо, не могут отрегулировать порядок приема людей.

Филиал