Отзывы о «АЕ-Клиник» в Воронеже

(473) 211-02-47
Отзывы о «АЕ-Клиник» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
«АЕ-Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 01.02.2020
«АЕ-Клиник»

Сегодня первый раз посетила эту клинику. Впечатления самые приятные. Цены очень демократичные, при том, что профессионализм врачей и персонала на самом высоком уровне! Очень удобная запись к специалистам. Ирина Сергеевна Щербинина большой профессионал и прекрасный человек. Очень спокойная, располагающая обстановка. Есть бесплатная парковка, если за вас кто-то переживает и ждёт - это время скрасит кофе, чай и шоколад. Я свой выбор сделала, теперь все свои косметологические проблемы я буду решать только здесь!

04.02.20 12:25:05
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Ирины Сергеевны и клиники в целом. Очень приятно! Ждём Вас снова в AEclinic!

Внимательность и обходительность персонала. Уютное помещение.

Претензий нет.

Жена отвела меня на чистку лица. Для меня процедуры косметологические вообще в новинку, ну и, соответственно, как-то странно я себя чувствовал (взрослый дядька делает какие-то женские штуки), но надо отдать должное Татьяне Эмилиовне, сначала мне рассказали, что будут делать и зачем и только потом уже, осведомленного, усадили в кресло. Ну что сказать: я себя таким свежим даже после бани не чувствовал никогда. Было очень непривычно трогать себе лицо - как будто кожа не моя. В общем, буду теперь туда ходить.

29.01.20 12:06:15
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и заслуженную оценку профессионализма доктора Назлиевой Т.Э. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы станете нашим пациентом и желаем отличного настроения!

Очень понравилось внимательное отношение персонала. Все очень вежливые. Я чувствовал себя в клинике не как в больнице, а как в гостях.

Даже не знаю, что написать.

Жена постоянно говорила, что у меня плечи на разной высоте (раньше постоянно носил рюкзак на одном плече, плюс сидячий образ жизни). Потом начались боли в пояснице при долгом сидении за компьютером, и я решил, что пора лечиться. Обратился в клинику поближе к работе, чтобы ходить либо перед, либо после трудового дня. Результат такой: через месяц на работе коллеги заметили, что у меня выровнялась осанка. Большое спасибо Елене Владимировне за вылеченную спину.

21.01.20 10:35:15
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!

Все очень нравится в этой клинике. Всегда все объяснят, помогут выбрать и сделают из вас красотку. Очень вежливый персонал. В клинике всегда чисто и очень красиво. И хочу отметить просто волшебного врача Елену Петровну. Она способна исправить любые ваши изъяны. Здесь работают только грамотные специалисты!

07.11.19 17:02:35
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники и работы врача Абрамовой Елены Петровны. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда нацелены на результат и готовы помочь. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!