Стоматология «Медлайн» Воронеж

Отзывы о стоматологии «Медлайн» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.05.2023
В этой клинике я лечился у двух врачей: стоматолога-хирурга Николаева и стоматолога-терапевта Кашкевич. Впервые я попал в клинику с ужасной болью в верхней правой шестёрке. Был в это время я на отдыхе за городом. Это был вечер. Нашел эту клинику случайно. Там дежурил в вечернюю смену Владимир Олегович. Сейчас небольшое отступление будет. Я буквально полгода до того лечил эту шестерку в три визита в другой клинике. Это было ужасно. На первом сеансе мне каким-то раствором попали на язык, потом извинились, а на следующий день у меня появился кандидоз языка! Врач, конечно, видел в этом совпадение. Пролечили мне зуб. Прошло полгода, и вот я мчусь в "Медлайн" с адской болью в этом зубе. Было очень глубокое воспаление. Я сам медик. На рентгене, что сделал Николаев, было видно, что воспаление дошло до кости уже. Решили удалить его. Удалили. Затем я несколько раз ходил к доктору на прием. Он очень внимательно следил за процессом восстановления. Огромная ему благодарность вообще за то, что он мне помог тогда. Боль была невыносимая. Второй раз я обращался уже к Кашкевич, с терапевтическим лечением. [...] Словом, такой же чудесный специалист.
Понравилось
Для меня важен не только профессионализм врача, но и психологическая поддержка. В этой клинике доктора именно такие, им не всё равно. Быстро, безболезненно, профессионально оказывают медпомощь.
Не понравилось
Нет таких пунктов.
Стоматология «Медлайн»
Спасибо за высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось.
С уважением, администрация клиники "Медлайн"
ул. Красноармейская, д. 21а
История «от и до». Искала клинику, чтобы было удобно и быстро доехать с работы или из дома. Кататься пришлось бы часто, потому что вылечить хотелось бы все зубы, который нуждаются в профессиональной помощи. Мой выбор пал на стоматологию «Медлайн». Зная, что нужно поставить коронку записалась сразу на прием к ортопеду и на консультацию к терапевту, потому что имелся еще кариес. Еле вырвавшись с работы приехала к назначенному времени, но прием состоялся позже на 30 минут. Бог с этой задержкой, специалист своего дела Маркосян Зара Самвеловна сгладила это своим отношением к пациенту. Терпеливо и спокойно отвечала на все мои вопросы и говорила, что делает на протяжении всей работы. Сама же проконсультировала, что мне нужно залечить, а что нет, по моей просьбе, потому что я опаздывала на работу. Соответственно, консультация с другим стоматологом уже была не нужна (да мне про нее администратор не сказал даже, накладка же по времени произошла). Подготовила зуб к коронке и вот, наконец, этот день. Придя в другой назначенный день (уже зная, что помимо коронки мне нужно залечить зуб) я счастливая пошла на прием к ортопеду. Все сделали, я довольная иду в другой кабинет (кстати, опять задержка). Меня начинает смотреть врач терапевт и тоже говорит, что нужно залечить. Я думаю, ну ладно, пусть, видимо осмотр и комментарии так же входят в прием. Сошлись на том, что нужно начать с профгигиены. Я согласилась и говорю я готова, можно сейчас заняться, а далее будем потихоньку лечить другие зубы. А мне ответили, а у нас нет времени, вы же на консультацию записаны. Я в шоке, думаю, какая консультация, если меня до вас уже проконсультировали и я записывалась уже на лечение зуба. В итоге времени нет и я говорю «я в расстройствах, так как думала, что сегодня уже начнется лечение». Далее незамедлительно последовал ответ от терапевта «Мне то что, что вы в расстройствах». Отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Видимо, уставшая от своей работы девушка, дала волю своим чувствам. Я расстроенная вышла из кабинета, стою жду на ресепшен, чтобы расплатиться за коронку и задать вопрос, почему меня записали на какую-то консультацию вместо лечения. На ресепшене угадайте? Пустота… потом подходит администратор и выставляет мне счет еще за консультацию. Консультация 300 руб., не дорого от слова совсем. Но вопрос в том, что я записывалась на лечение, а не на консультацию. О состоянии зубов мне уже рассказала ортопед. Тут недовольный администратор, скорчив лицо говорит «хорошо, тогда с вас 6000 и вообще-то вы изначально записывались на консультацию (недоброжелательный голос). (3000 авансом уже было оплачено за коронку). В общем, администратор абсолютно некомпетентен. Эмпатия и доброе отношение к клиенту, не ее. Упомянула еще о том, что мне не понравилось, что произошла задержка по времени, еще в первый мой день приема, акцентировав на том, что я еще не права, что возмутилась этому. Вот эти гримасы и ехидный голос полностью вывели меня из себя. Надеюсь, моя коронка приживется и все будет хорошо, но в эту клинику я не ногой. Если вы дорожите своим временем, то это место вам не подходит. Выделяю только врача ортопеда, за ее понятные ответы и компетентность.
Понравилось
Понравился только сам прием у стоматолога-ортопеда.
Не понравилось
Все остальное.
ул. Красноармейская, д. 21а
Обратился в клинику с проблемным зубом. Первоначально прием осуществляла доктор Кашкевич Евгения Игоревна, а теперь хочу от всей души поблагодарить доктора Николаева Владимира Олеговича, а также его ассистентку Катюшу. Ребята просто великолепные, несмотря на молодость и незначительный стаж работы в профессии. Это действительно профессионалы, а еще и Человеки, именно с большой буквы Ч. Все мы знаем, какие противные пациенты встречаются, когда что-то болит, хотят к себе какого-то особого отношения и тому подобное. Так вот, на мой взгляд, эти медики именно дают пациентам особое отношение: они терпеливы, выдержаны, готовы с пациентом и пошутить, и посмеяться. А это очень много. Когда при посещении стоматолога, а особенно с проблемным зубом, они всячески отвлекают от дурных мыслей, успокаивают. Поверьте мне, это дорогого стоит. Я за свои 56 лет много повидал медиков, в том числе стоматологов, и есть с чем и кем сравнить. Ребята, огромное вам всем спасибо за ваши моральные и человеческие качества, за ваш профессионализм. Оставайтесь такими и далее, может, тогда и все остальные люди станут относиться друг к другу с уважением, добротой и человечностью, и тогда изменится и наше общество в целом. А персоналу клиники еще раз огромное спасибо, процветания и развития.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Недостаток, на мой взгляд, один: врачебные кабинеты находятся на втором этаже, и когда после манипуляций идешь, как зомби (лишь бы быстрее добраться до дивана) , спускаться по крутой лестнице, конечно, некомфортно. Но это дело персональное.
ул. Красноармейская, д. 21а
Обратилась с целью лечения и протезирования.
Понравилось
Персонал, администраторы, территориальное расположение и график работы. Спасибо врачам Маркосян и Проняевой, тот случай, когда люди находятся на своем месте!
ул. Красноармейская, д. 21а
Обратилась 25.10, т. к. терпеть боль не могла уже. Предложили прийти день в день, в удобное мне время, очень вежливый и внимательный администратор. Пришла пораньше, администратор дала на заполнение документы, объяснила, что и зачем мне подписывать. Надо сказать, что я ужасно боюсь стоматологов, вида крови, иголок, и ощущения манипуляций с иголками и режущими предметами. И огромное спасибо стоматологу-хирургу Николаеву Владимиру Олеговичу за терпение к моим "заскокам". Сделали снимок, было принято решение не удалять зуб, дать ему вырасти, иссекали капюшон десны. После введения анестезии закружилась голова, он открыл все окна, дал прийти в себя. Анестезия великолепная, ничего не чувствовала, но моя фантазия не давала спокойно хирургу работать. Начал манипуляции, я опять решила отключиться от страха, остановились, померили давление, успокоили и только после этого продолжили.
Понравилось
Внимание персонала к пациенту, отзывчивость, качество анестезии, качественно оказанная мед помощь, подробные инструкции по дальнейшему лечению, срочный прием (день в день).
Не понравилось
По лестнице спускаться страшновато.
ул. Красноармейская, д. 21а
На стоматологию наткнулся в [...]. Оперативно записали на прием в удобное время. Классно то, что работают и в выходные дни, что может быть удобно занятым людям. Пришел раньше назначенного времени, не заставили ждать, а сразу начали лечение.
Понравилось
Весь персонал вежливый, приятно было лечиться у них. Лечение полностью безболезненное. Дали рекомендации по гигиене, необходимым медикаментам. Сразу же записался на следующий прием.
Стоматология «Медлайн»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем персонале. Очень рады были Вам помочь. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением, администрация клиники " Медлайн"
ул. Красноармейская, д. 21а
Обратился в вашу клинику с зубной болью, думал, придётся удалять зуб, врач убедил, что можно вылечить. Очень благодарен за рекомендации и вашу работу!
Понравилось
Всё на высшем уровне, всё прошло безболезненно, очень приятные сотрудники.
ул. Красноармейская, д. 21а
Несколько лет назад была в командировке в г. Россоши. И так случилось, что мне пришлось обратиться за стоматологической помощью. Попала к доктору Проняевой Анне Андреевне! Я не встречала таких замечательных докторов! Вежливая, внимательная, аккуратная, руки просто золотые. Боли практически не чувствовала, настоящий профессионал. Дважды ездила специально в Россошь, чтобы полечить зубы. И как же я обрадовалась, когда узнала, что она переехала в Воронеж и теперь работает в клинике "Медлайн"! Пришла к своему любимому доктору просто, чтобы поприветствовать. Если возникнут проблемы с зубами - приду только к ней и всем друзьям-знакомым посоветую! 08.10.2020 г. Елена.
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Мало наружной рекламы, нашла клинику с трудом, несколько раз проходила мимо.
ул. Красноармейская, д. 21а
Большое спасибо персоналу клиники Медлайн! Буду рекомендовать друзьям!
Понравилось
Обратился в клинику ночью по острой боли. Приняли очень быстро, сделали чай перед анестезией. Доктор Копылов Леонид Александрович посмотрел, сделал снимок сказал удалять зуб. Все прошло быстро и на удивление безболезненно. Сразу же записали на осмотр и лечение. Дали холодный пакет, и рассказали всё что нужно делать после удаления. На следующий день администратор позвонила и уточнила самочувствие. Также дали накопительную дисконтную карту со скидкой. Очень приятно. Теперь к стоматологу только сюда.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приём был в мае 2020
ул. Красноармейская, д. 21а
Понравилось
Планировала пройти полный курс лазерной депиляции в салоне. Предварительно ознакомившись на вашем сайте с ценами на услуги, записалась на процедуру 19 ноября. По моим подсчётам за ноги, бикини и подмышки я должна была заплатить в районе 6000 рублей (согласно ценам на сайте), но в прайсе, который был направлен мне, сумма за три зоны вышла 4799 рублей. По факту, после процедуры, с меня взяли 7500 (на 2700 рублей больше, чем заявлено), при этом дополнительных услуг не предоставлялось. В тот момент я не обратила внимание на сумму, которую с меня взяли. После того, как я поняла, что заплатила за данную услугу больше, чем указанно в прайсе, то подумала, мало ли какие изменения, но на сайте цены остались без изменений, и об увеличении меня никто не предупреждал. Обратившись в салон за разъяснением, получила ответ о необходимости обращения на сайт. Непонятная и неприятная ситуация, «попахивает обманом». Обратившись на сайт, ответа я так и не получила. Никому не советую данную клинику.
Не понравилось
Немалый обман в прайсе.
ул. Красноармейская, д. 21а
Пришла по акции на "Биглион", так как выкрошился кусок пломбы и зуб начал болеть. Пришла на 20 минут раньше времени, так как доктор ждала другого пациента, согласилась меня быстро проконсультировать. Сказала, что ничего страшного не видит, посоветовала вместо лечения "пополоскать дёсны корой дуба" и промывать образовавшееся отверстие водой из шприца. На мой комментарий о том, что при таком "лечении" пища всё равно будет забиваться на место выкрошившейся пломбы, провоцировать боль, причинять дискомфорт и способствовать кариесу, доктор отвечала, цитирую: "У вас тут болеть ничего не может. Даже если мы вам будем делать, тут акцией биглионовской не обойдётся, придётся доплачивать" (это при том, что акция подразумевает постановку пломбы любой сложности, если нет пульпита и проблем с корнями). "По акции у вас материал пломбы будет ещё хуже, чем сейчас" (предыдущую пломбу ставила по полису в государственной стоматологии из находящихся там бесплатных материалов... Т. е. качество хуже - это строительный цемент что ли?!). Короче, в итоге ушла из крутого "Медлайна" к другому стоматологу, который при осмотре назвал диагноз "средний кариес" и поставил хорошую пломбу. В "Медлайн" больше не пойду, ни по акции, ни даже бесплатно.
Понравилось
Приятный интерьер.
Не понравилось
Не увидели средний кариес при осмотре, вместо лечения посоветовали "пополоскать"; сказали, что качество материала пломбы будет хуже (прошлая пломба была бесплатно установлен в бюджетной клинике).
Отзыв удалён автором 26.03.2019
ул. Красноармейская, д. 21а
Хорошая стоматология у нас в городе. Разумные цены, очень приятный персонал. Я остался доволен, посоветовал своей матушке, думаю, тоже сюда придет.
Понравилось
Удобно расположена клиника - есть парковка рядом, можно нормально поставить машину. Персонал - как в лучших клиниках Москвы, поверьте. Никаких навязываний, никакого хамства, все крайне приветливо и положительно. Понравились цены - делал комплексную чистку зубов. Еще из хорошего - современное оборудование, но его уже можно оценить на более серьезных процедурах.
Не понравилось
В клинике было достаточно многолюдно, записаться удалось только на следующий день, но я сразу предупредил, что мне не срочно - при срочных моментах, я думаю, очереди не существует.
Стоматология «Медлайн»
Благодарим вас за обратную свяь!