Ловягина Софья Ильинична Воронеж

от 2000

Ловягина Софья Ильинична, Воронеж: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 201-60-84.

Обновлено 18.05.2024

Врач-невролог
ГКБ №3
2010 — 2015
Врач-невролог
НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
2015 — н. в.
Врач-невролог, заведующая отделением восстановительного лечения и медицинской реабилитации
клиника Сова

Физическая и реабилитационная медицина

2004
«Медицинский массаж»
«Физиотерапия в кардиологии»
«Медикаментозные блокады в неврологии»
«Кранио-сакральная терапия 1 уровень», Институт Клинической прикладной кинезиологии
«Кранио-сакральная терапия 2 уровень», Институт Клинической прикладной кинезиологии
«Применение ботулинотерапии при патологии нервной системы», ИДПО ГБОУ ВПО им. Н.Н.Бурденко

3.9

Я из Белгорода, наблюдаюсь у Софьи Ильиничны 4 года. На личном опыте скажу - это самый чуткий и внимательный доктор. Я полтора года бегала по врачам Белгорода, все разводили руками и никто не мог назначить правильного лечения, потому что не могли поставить диагноз. Софья Ильинична провела тщательный осмотр, так меня даже не осматривали когда лежала в больнице, назначила необходимые обследования, лечение после которого я наконец-то стала чувствовать себя человеком. Я благодарна за то, что попала к ней на приём. Теперь я езжу и буду ездить только к ней, несмотря на расстояние. Огромное ей спасибо и дай Бог ей здоровья.
Понравилось
Самый лучший врач в своей области.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Обратилась с постоянной головной болью и напряжением в мышцах, Софья Ильинична подробно рассказала о проблеме и назначила лечение.
Понравилось
Приветливое, вежливое общение, врач отвечает на все интересующие вопросы, после приема все стало понятно.
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. У нас работают только профессионалы своего дела. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Замечательный врач. Первый раз пришла с высоким давлением. Назначили обследование, лечение. Самочувствие стало намного лучше. Теперь я стала постоянным пациентом Софьи Ильиничны. Рекомендую обратиться.
Понравилось
Очень хороший врач. Всё объяснит, расскажет, посоветует. Вылечит.
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку и отзыв о нашем докторе! Ваша рекомендация - для нас важный показатель высокого качества предоставляемых услуг. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье в будущем. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Бабушка заболела, нужно пролечиваться каждые полгода. Ранее она уже пролечивалась у Софьи Ильиничны и ей очень понравился врач, поэтому мы обратились именно в эту клинику и к этому хорошему врачу. Сейчас лечение помогло, будем обращаться через полгода.
Понравилось
Очень хорошее отношение ко всем типам людей, независимо от возраста. Отзывчивый, понимающий, добрый и грамотный специалист. Очень благодарны за лечение, будем обращаться еще.
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Пришел на прием с болями в пояснице, Софья Ильинична очень внимательно выслушала, грамотно подошла к моей проблеме, провела обследование и назначила все необходимые препараты. Приемом очень доволен, советую.
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Обратилась к Софье Ильиничне с острой болью в шее и лопатке. До этого была с другой проблемой у нее (боль в грудном отделе) и вернулась снова. Врач очень внимательно выслушивает, проводит тщательное обследование, назначает эффективное лечение! Софья Ильинична очень внимательна, тактична, в целом очень располагает к себе. Все рекомендации не вызвали сомнений. От первого приема лечение было эффективным. На протяжении лечения Софья Ильинична дополнительно интересуется состоянием, не бросает пациента. Думаю, что при необходимости обратиться к неврологу, буду обращаться именно к ней.
Понравилось
Грамотный специалист с внимательным подходом к пациенту.
Клиника «Сова» на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Московском проспекте-просп. Московский, д. 90
Нам все очень понравилось в клинике, нет очередей - всё прекрасно.
Понравилось
Мы обратились к Ловягиной Софье Ильиничне в первый раз, нашли через "ПроДокторов". На приеме смотрели на то, как врач общалась, какие вопросы задавала, как все рассказывала. Отмечу, что на все интересующие нас вопросы она дала правильные рекомендации. Пациентом была моя мама, а я ее сопровождала. Причиной обращения был инсульт, то есть коррекция лечения и Софья Ильинична смогла нам помочь. Однако о результатах еще рано судить, поскольку были на приеме совсем недавно. Курс лечения рассчитан месяца на 2-3. Отношение у врача очень доброжелательное и уважительное. Мы комфортно себя чувствовали на приеме. Мы приносили свои анализы, плюс давление врач мерила на приеме, послушала маму, тесты различные проносила. Врач все комментировала, говорила что смотрит и для чего. Я думаю, что все будет хорошо. Считаю Софью Ильиничну профессионалом. В дальнейшем планируем продолжить с ней сотрудничать, врача менять не будем. По всем параметрам работу доктора оцениваю на "отлично".
Стационар «РЖД-Медицина» в переулке Здоровья-пер. Здоровья, д. 2
Госпитализировалась в плановом порядке.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к больному заведующего отделением Ловягиной Софьи Ильиничны, врач от Бога. Внимательно выслушала, провела тщательной осмотр, составила план лечения и назначила дополнительные обследование. Дала рекомендации по плану лечения. Пролежала в стационаре две недели. Отнеслись с пониманием. Персонал добродушный.
Не понравилось
Все хорошо.
Стационар «РЖД-Медицина» в переулке Здоровья-пер. Здоровья, д. 2
Наш папа перенёс геморрагический инсульт почти уже год назад, поражена была вся левая сторона тела, лежал в реанимации. Так как папа из области, было потеряно время, пока врачи в скорой определялись, в какую больницу везти, поэтому остались такие последствия. Рука работает до сих пор слабо, есть спастика, на ноге тоже есть спастика, но папа передвигается сам, ходит с тростью, очень старается, занимается, чтобы появилась большая активность. До этого мы также привозили его в Воронеж и обращались к другому неврологу, тот не прописал препаратов, сказал, нужно выждать время, когда дойдёт до года от произошедшей болезни. И вот почти год, а эффекта ноль. И тут мне в голову пришла идея позвонить в эту больницу. Какие же замечательные люди работают в этом месте! Мне ответила из регистратуры очень милая женщина, спросила, по какому вопросу обращаюсь, выслушала и посоветовала обратиться в Софье Ильиничне. Софья Ильинична, спасибо, Вам за ваш профессионализм и доброту. Смогла назначить нужные препараты (уколы, таблетки), также дала совет, лечь на стационар в больницу, добрый отзывчивый врач. Теперь надеемся, всё пойдёт на улучшение, никто до этого из неврологов не смог назначить нужное лечение. Мы очень сильно Вам благодарны, желаем процветания, здоровья и сил на дальнейшую помощь людям.
Стационар «РЖД-Медицина» в переулке Здоровья-пер. Здоровья, д. 2
При обращении на консультацию к доктору Ловягиной, она внимательно изучила все обследования, ситуацию (первоначально неправильный диагноз в другой больнице) и при тщательном осмотре очень быстро подтвердила инсульт у моего отца, а затем соориентировала в дальнейшем направлении лечения.
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Провела очень грамотный осмотр моего отца, подтвердила диагноз и не теряя времени помогла с дальнейшим лечением. Спасибо большое, Софья Ильинична, за Ваш профессиональный труд!
Стационар «РЖД-Медицина» в переулке Здоровья-пер. Здоровья, д. 2
Обязательно к ней с неврологией. Она завотделением, это тоже не просто так.
Понравилось
Отправлял маму с симптоматикой головокружения и т. п. Очень хорошо провела диагностику, грамотно назначила снятие первичных проблем и объяснила когда, куда и что делать, после медикаментов, когда к ней на прием и т. п. Крайне хороший врач, коих в Воронеже почти нет.
Стационар «РЖД-Медицина» в переулке Здоровья-пер. Здоровья, д. 2
Хочу выразить большую благодарность Софьи Ильиничне за ее профессионализм в своей работе. Это врач от бога. Провела курс лечения, от которого стало намного лучше. Предыдущие врачи-неврологи, которые имели стаж работы более 38 лет, такого лечения не назначали и лечение не оказалось эффективным. Софья Ильинична - врач, который назначил правильное лечение, очень внимательно относится к своим пациентам. Добрый, отзывчивый врач.
Понравилось
Очень понравилось.